Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитеть к смерти?

Mello Dreamless
Відправлено: Nov 9 2006, 12:57
Offline

Freedon is just another world for nothing left to loose.
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 22246
Реєстрація: 25-October 06





Знаеш fenris ulfrsen у меня к примеру определенного смысла жизни нет, когда он появляется то язадумываюсь над ним и понемаю что ето не то! Потом жжизнь становится однообразной, безцветной! К примеру как у меня! Каждый день одно и тоже! Дом-школе-дом, а в будние всего один пункт: Дом. И так начинаеш понимать что жизнь стал не нужной, однообразной и порой кажется что прервать ее будет благоразумние чем мучать саму-себя и окружающих в добавок, вот им точно от твоей кислой рожи веселее не станет особенно родным и друзьям!
^
Lia Liadon
Відправлено: Nov 9 2006, 13:12
Offline

Dum spiro spero
******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 14832
Реєстрація: 30-March 06





о смерти думать не стоит . Надо жить так, как будто будешь жить вечно. Когда наступит время - смерть сама подумает о нас.
^
Lost In Silence
Відправлено: Nov 9 2006, 15:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 9101
Реєстрація: 4-November 05





Меня всегда, с самого раннего детства, жутко интересовало всё что связано со смертью. Сама не знаю почему, но я очень этим всем интересуюсь.
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 9 2006, 17:16
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Смерть...
Все, до чего я додумалась относительно смерти, так это то, что ее не стоит недооценивать. Я думаю, что боятся смерти - это нормально. Не стоит говорить, что смерть - это хорошо, не стоит ее хотеть. Даже если не хочешь радоваться жизни...
^
Lady Amrita
Відправлено: Nov 9 2006, 17:29
Offline

Мастер
******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 532
Користувач №: 6563
Реєстрація: 7-August 05





Смерть? Это обычное дело, я тоже считаю что не стоит как-то ажиотажно к ней относиццо, конечно можно поговорить об этом и нет сдесь ничего не нормального, но смерть не нужно призывать и шутить с ней, а тем более играть со смертью не стоит...Но я считаю что вобще не думать о ней это не нормально, каждое явление требует переосмысливания, но никогда не стоит загадывать..Советую просто жить.))
^
Artifex Anima
Відправлено: Nov 10 2006, 15:28
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





не называйте смерть обычным делом!когда она придёт к вам будете трястись от страха,молить Бога о ещё одном дне...
был в моей жизни случай,когда мы с с одним зверем наглотались таблеток...тогда...вот тогда мне было страшно...ты начинаешь понимать, что вот...ВСЁ. страх и только...и я знаю, что и сейчас я бы испугалась,но любопытство в любом случае присутствувало...
^
Dea Lilit
Відправлено: Nov 10 2006, 16:48
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





думайте...))))ну иногда бывает такое...думаю о смерти, но потом проходит...есстественно..)))
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 10 2006, 16:51
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Дитя Эльвэ @ Nov 10 2006, 15:28)
не называйте смерть обычным делом!когда она придёт к вам будете трястись от страха,молить Бога о ещё одном дне...

+1!
У меня небыло такого опыта... Не хочу баловаться такими вещами. Но я видела смерть. Смерть очень близкого мне человека. Честно говоря, мне этого хватило, чтобы понять, что смерть - это совсем не весело!
^
МэНдИ
Відправлено: Nov 10 2006, 17:37
Offline

†...ПсИх АдИнОчКа...†
*****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 19517
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (OSYS @ Nov 5 2006, 12:04)
Почему? Только один вопрос: почему?
Смысл всегда есть. Для каждого он свой. Подумай о своей родине. Подумай о своей семье. О той пользе, которую ты можешь принести. Не отмахивайся от этих слов, а серьезно подумай над этим. Просто сядь и задумайся. И, может быть, ты найдешь смысл в своей жизни.

ответ очень прост, семьи у меня нету....мать инвалид...и больше никого нету...только друзья...но ето ведь совсем ничего. я каждый день сижу и думаю об этом, но всё бесполезно...
^
Monsoro Black
Відправлено: Nov 10 2006, 18:00
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





Цитата (Voltage Asakura @ Oct 12 2006, 13:00)
У мну есть проблема. То есть проблема по моему не у мну, а у окружающих. Дело втом, фто йа не таг отношусь к смерти, каг большенство моих знакомых. Йа этого совсем не боюсь, и могу спокойно об этом говорить. К тому же недавно умерла одна девочка из нашей школы, ей было 16 лет. И после этого я стала много думать на тему о смерти. Но мои родители и друзья меня не понимают. Родители говорят что в моем возрасте надо только радоваться жизни. А друзья не относяцца к этому серьезно. У кого нибудь еще такое было? и что вы думаете по этому поводу?


В принципе такое состояние случается практически у каждого, со временем оно проходит... просто не каждый уже про это помнит... мысли теряют свой прежний устрашающий смысл... было, да и не раз... и друзья вообще считали, что у меня шарики за ролики заехали... тупо забила - пусть думают, что хотят... "Позиция "Я" - ИСКЛЮЧЕНИЕ!" и всё... а родители вовсе не знали...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:28:04, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP