Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитеть к смерти?

Пустота
Відправлено: Oct 30 2006, 04:58
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 22423
Реєстрація: 30-October 06





Люди что мне делать....? Я не могу больше жить такой жизнью... и помянять ничего не всиле .. меня уже ничего не радует, мне не хочеться ни с кем общаться никого идеть ... вот уже третью неделю я никуда не выхожу, кроме как на пары.... я утратил сам смысл жизни подскажите что делать я в полной
^
Мышельма
Відправлено: Oct 30 2006, 09:08
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Пустота @ Oct 30 2006, 04:58)
я утратил сам смысл жизни подскажите что делать я в полной

Вруби пофигиста, выпей пива, потешь плоть =blush= и все как рукой снимет. =biggrin=
В конце концов поменяй что-нибудь в жизни, чтобы жить было не скучно и смысл сам найдется. А еще перестань много думать о смысле жизни %)
^
Cocaine Smile
Відправлено: Oct 30 2006, 16:27
Offline

ВДВ
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 419
Користувач №: 22003
Реєстрація: 17-October 06





Не, я думаю жизнь для чего то дана, а как говорится дают - бери, бьют беги. Не надо каждый день говорить: "жизнь - г...но! Остановите землю, я сойду."
^
silvestris
Відправлено: Oct 30 2006, 19:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Пустота, просто осознай, что депрессия - это не состояние души, а нарушение функций организма на физиологическом уровне. Это правда, и это очень помогает.
В таком "нарушенном" состоянии любой повод может стать причиной для срыва.
^
Buffy
Відправлено: Oct 30 2006, 20:13
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





Вот сижу и реву, жить так надоело...Знаю что депресьняк проходит, но у меня уже месяц такое состояние - прихожу домой после пар, закрываюсь в комнате, включаю комп, музычку по-романтичнее и реву!!!!!!! Люди ПОМОГИТЕ!!!!!!! :anim_cry:
^
Azif
Відправлено: Oct 31 2006, 06:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





2 Buffy

Расскажи, как ты думаешь почему это началось?
^
Пустота
Відправлено: Oct 31 2006, 14:20
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 22423
Реєстрація: 30-October 06





Спасибо народ... большое спасибо ... я немного переосмыслил то что я наговорил... жить надо только из-за того, что порусту она у нас есть... хотя и не ясно для чего... возможно проживи мы всю жизнь правильно, мы сможем понять для чего мы жили?? спасибо вы мне и вправду помогли.....
Додано через 2 хвилин
Цитата (Пустота @ Oct 31 2006, 14:20)
Спасибо народ... большое спасибо ... я немного переосмыслил то что я наговорил... жить надо только из-за того, что порусту она у нас есть... хотя и не ясно для чего... возможно проживи мы всю жизнь правильно, мы сможем понять для чего мы жили?? спасибо вы мне и вправду помогли.....

и ещё одно что я понял это то, что смерть, это не конец а только начало... начало чеготот другого которого мне понять покачто не дано.... но я буду дальше искать ответ на этот вопрос.
^
DE-RAIN
Відправлено: Nov 1 2006, 08:25
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Пустота, ты что повеситься решил?
^
Nigel
Відправлено: Nov 1 2006, 10:17
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Йа этого совсем не боюсь, и могу спокойно об этом говорить....... Но мои родители и друзья меня не понимают.
-у меню тове такаяве фитуацийа , я проссто часто думаю а надоли мне жить воопше и зачем я жив, комы это надод меня тоде нихто не понимает, но мысли в голову лезут....... та к чито хочется залесть на крышу и ........
просто такова наша жизня........... ты не одна так думаеш)))
^
саша васильев
Відправлено: Nov 1 2006, 12:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Да, бывает иногда думаю об этом и страшно стет. Но я стараю сь не зацикливаться. А в последнее время, я вообще внушила себе абсолютный пофигизм, что меня и радует, ибо вокруг меня все проблемы исчезли)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:04:58, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP