Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начать все сначала

, ДМ/ГГ|R|romance|мини|

Начать все сначала

І'мя автора: Lady Daina Darkness
І'мя бети: black Blacks heart
Рейтинг: R
Пейринг: ДМ/ГГ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Ради чего ты все это затеяла? Зачем было играть моими чувствами?
Фанфик написан на весенний фест «Французские каникулы - 2010» Форума Четырёх Основателей.
Дисклеймер: От прав на мир и персонажей Дж. К. Роулинг отказываюсь.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Apr 7 2010, 13:09--3342
Прочитать весь фанфик
Оценка: +42
Відправлено: Apr 7 2010, 13:09
вот еще одна моя работа которую я выношу на ваш суд
Відправлено: Apr 7 2010, 18:28
Нууу, такого еще не читала честное слово.
Спасибо огромное автору за удовольствие от прочтения.
Сюжет немного скомкан, и слишком быстро развеваются события.. Но сама идея улыбнула.
Написано красиво.
Відправлено: Apr 8 2010, 04:14
благодарю вас. я счастлива что вам понравился этот фик.
скомканость сюжета и быстрота развития событий получились из-за размера, так как этот фик был написан на фест, а там требовались миники, если бы я развернула сюжет и замедлила происходящие события то обязательно вылезла бы за заданный размер.
Відправлено: Apr 8 2010, 04:17
Да мне тоже понравилось


  !  

Ознакомтесь, пожалуйста, с правилами комментирования фиков

Відправлено: Apr 8 2010, 04:44
ну вот, теперь я обреченна ходить с хорошим настроением весьдень:)
Відправлено: Apr 10 2010, 16:21
;( Какая красота-а-а-а-а!!!!!! Супер!!!Lady Daina Darkness , ты молодчина-а-аа!

  !  

Читаем правила раздела. Комментарии должна быть развёрнутыми


Відправлено: Apr 10 2010, 17:42
благодарю вас
Відправлено: Apr 11 2010, 16:45
Знаешь, мне всетаки понравилось. Все на самом деле происходит слишком быстро. Нет никакого введения. Например, как у Роуллинг, у нее введение далекое от истинны, которое потом приклеивается к настоящему. Посоветовал бы немного над этим поработать, а так замечательно!
Відправлено: Apr 11 2010, 18:26
Классно, 5+ автору. События и вправду идут слишком быстро, но вообще понравилось.
Подобного не читал)
Відправлено: Apr 11 2010, 19:14
как я уже говорила выше этот фик был написан на фест поэтому сроки поджимали, пришлось все делать быстро и законченно, времени на расписку не было.
я очень рада что вам мои уважаемые читатели понравился этот фик.
Відправлено: Apr 12 2010, 06:16
Идея очень хорошая, подана тоже. Если бы не одно но: слишком быстрое развитие событий.
поставлю 8,5 из 10
Відправлено: Apr 12 2010, 11:40
А модно один вопрос? Почему тебе именно ЭТО пришло в голову?
Відправлено: Apr 12 2010, 20:09
конечено можно.
обязательным условием для участия в этом фесте было то что все события должны были происходить во франции, так же было дано на выбот куча тем(которые в себе содержали несколько слов, которые должны присутствовать в тексте) те слова которые я выбрала были следующими:мансарда, ключ, кружево, секунда, Лионский вокзал.
во франции я вижу сразуже Малфоя, а где он может жить(потомок знатного рода) только в квартире с мансардой. гермиона туда вписалась только потому что этот пейринг в гете мне очень нравиться, не не считая СС/ЛЭ(это при том что читаю я только слеш, за очень редким исключением).
изначально у меня не было никакого определенного плана, фик рождался строчка за строчкой, как-то сам по себе.
Відправлено: Apr 18 2010, 14:43
Очень неожиданно что автору пришла именно такая идея написания фика, хотела спросить, полноценного фика из этой истории не будет?
Відправлено: Apr 18 2010, 16:18
честно сказать идея была сделать из него нормальний мидик, но пока времени нет, у меня в работе три фика да еще и курсач. но в течении года думаю сделаю полную версию.
Відправлено: Apr 19 2010, 13:24
Это вообще супер. Мне очень понравилось. Плевать на скомканость сюжета и малой размер!
Очень класно. Спасибо за фик. =first=
Відправлено: Apr 25 2010, 04:39
Довольно мило)) Мне понравилось.
Не поняла, кто сказал Драко, что он идиот (или что-то в этом роде). Пенси или я ошибаюсь?
Кстати, необычная парочка Гарри/Пенси. Насколько я помню, ни разу ее не встречала. Были, конечно Пенси/Рон или Пенси/Перси... но не с Гарри. Так что я в приятном удивлении. ))
Відправлено: Apr 25 2010, 10:30
благодарю, я кстати хосу написать какнибудь фик с пейрингом Пенси/Гарри, именно, про то как они дошли до такой жизни:), может это будет небольшая пред история к этому фику:)
Відправлено: Nov 11 2011, 16:57
Мне очень понравилось! У меня вопрос к автору-вы не могли-бы написать в отдельном фике (или в проде к этому) то-что происходило между первой и последней встречей? очеь хочется проды!
и ещё хотелось-бы побольше про пейринг Гарри\Пенси. хоть преисторию.
Відправлено: Nov 11 2011, 17:40
Суперский фик!!! Обожаю Драмиону!!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0689 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:48:35, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP