Модератори: Power.

  Нова тема

 

Final Fantasy VII: Advent Children

, Последняя фантазия 7: Дети пришествия
Diablok
Відправлено: Apr 6 2010, 19:47
Offline

мОй мОзг в ОпАснОстИ
**
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 26996
Реєстрація: 19-February 07





user posted image

Название: Final Fantasy VII: Advent Children/Последняя фантазия 7: Дети пришествия
Производство: Япония 2005 г.
Жанр: приключения, боевые искусства, фэнтези
Режиссёр: Номура Тэцуя
Тип: полнометражный фильм, 100 мин.

Описание: История Детей Пришествия имеет место спустя два года после конца заключительной серии игр Фантазии VII. Планета стала более мирным местом. Многие города, бывшие в руинах, постепенно начинают восстанавливаться. Однако многие, оставшиеся в живых, были затронуты Геостигмой - болезнью относительно неизвестного происхождения. Клоуд Чувствует некоторую вину, по поводу того, что он сделал в попытке спасти мир. Действительно ли были правильными его действия? И стоило ли это того? Он чувствует себя одиноким, поскольку не может простить себя за смерть Аэриса. Клоуду сообщают о трех таинственных людях, которые пытаются восстановить Женову. У них, как и у него есть частички Женова в их телах. Женова - дьявольская сущность, которая обладает властью, достаточной, чтобы разрушить мир и Клоуд единственный, кто может этому помешать.

Трейлер:
Показати текст спойлеру



  i  

Картинка обновлена

^
Кэсська
Відправлено: Apr 19 2010, 22:53
Offline

Death
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2036
Користувач №: 45439
Реєстрація: 15-January 09





Смотрела раньше и сейчас пересматриваю частенько. Очень нравится эта Фантазия. Пожалуй, даже лучше всех остальных. И качество, и графика, и задумка сюжета идеальны. А мальчики какие. :smile_ogo: В общем полнейший восторг от просмотра этой анимешки.
^
tttt
Відправлено: Jun 10 2010, 08:30
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





для меня лучше Final Fantasy VII: On the Way to a Smile - Episode: Denzel, а особенно Last Order Final Fantasy VII, чем дете. хотя и Final Fantasy Unlimited потянет с пивком
довольно занудны эти дете. хотя кадаж и няшка, он просто занимает рекорд по алогичности, как, впрочем и Облачка. бои скучны, сюжет вытянут за уши, графика..ну, графика. и все
^
Qqq7
Відправлено: Jun 18 2010, 07:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Я смотрел всего две части. Эту и... Девятую что ли. Ну две самые попсовъе из серии. Честно говоря согласен, что скучновато. Но визуально меня поразило все. Очень хорошо сделано и красиво.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 19:20
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Смотрела когда-то давно, году в 2007. Тогда была жутко в восторге, запомнила из всего только фонтан собственных эмоций. Зимой этой решила пересмотреть... Мать моя женщина, роди меня обратно, я влезу аккуратно. Как мне это могло понравится? Я и 10 минут не выдержала, вот честно! Рисовка не нравится, сейчас вот прям тошнит от такой. В общем, разочаровалась я в финалке, очень разочаровалась
^
Serna
Відправлено: Aug 10 2014, 16:43
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 19:20)
Рисовка не нравится, сейчас вот прям тошнит от такой. В общем, разочаровалась я в финалке, очень разочаровалась

ну, справедливости ради, постановка боев там очень и очень симпатичная. бой барышни в полуразрушенной церкви я помню до сих пор. черненькая такая, забыла как ее звать.
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 17 2014, 12:23
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Большой фанат серии игр (играл в первую, прошел 3, два года как прохожу 6) - что скажете, как впечатление, если сравнивать с играми? ну, понятное дело, что не будет многочасовых бесцельных брожений по миру, но раскрыта ли тема си чокобо и муглов?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:59:31, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP