Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вода

, Очень жизненная тема
Згорнути питання А вы пьете воду в достаточном количестве (1-2 л)?
Обычно, да. 22 ]  [78.57%]
Обычно, нет. 4 ]  [14.29%]
Я - кактус. Мне хватает одного стакана. 2 ]  [7.14%]
Згорнути питання Вы носите с собой бутылочку минеральной воды?
Ношу. 9 ]  [32.14%]
Не ношу. 19 ]  [67.86%]
Моя мама носит. 0 ]
Згорнути питання Утром до зарядки и завтрака, выпиваете стаканчик?
Выпиваю. 15 ]  [53.57%]
Я сразу кофею завариваю. 6 ]  [21.43%]
Я начинаю день с батона и бекона. 4 ]  [14.29%]
Другой вариант. 3 ]  [10.71%]
Згорнути питання Перед сном вы выпиваете воду?
Выпиваю. 23 ]  [82.14%]
Не выпиваю. 5 ]  [17.86%]
Я никогда не сплю. 0 ]
Усього голосів: 28
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 5 2010, 11:39
user posted image


Давайте поговорим о воде. Каждый расскажет о ней что-нибудь интересное...

Большинство людей недооценивают её значение для человеческого организма. Я предлагаю это изменить хотя бы в отношении нас...





10 Фактов о Воде






Функции Воды в Организме Человека


 M 

Информация большого размера убрана под тег more. Удачного обсуждения.

Дата Apr 8 2010, 05:11
Мне лично не очень нравится, что используе пластмассоя тара.
Дата Apr 8 2010, 14:41
Вода-самое могучее вещество на Земле. 80% поверхности планеты покрыто водой. Все живые организмы так или иначе состоят из воды. Именно из воды произошла жизнь. Вода имеет совершенно уникальный состав и свойства. В то же время вода является очень смертоносным веществом. Цунами,штормы и водяные смерчи причиняют огромные разрушения. Кстати,цунами-довольно интересное природное явление. В открытом море оно всего несколько десятков сантиметров в высоту. Зато когда оно приближается к берегу,вырастает до нескольких десятков метров. Есть люди,похожие по характеру на цунами. Обычно они очень тихи и спокойны,их трудно вывести из себя,но если уж выведут-мало не покажется никому.
Дата Apr 9 2010, 11:53
Лорели, да это очень интересно.Не зря же бабки всякие на воду нашептывают, и святят воду в церкви.
Или еще бывают источники, с водой, которые считаются исцеляющими.Я тоже слышала, что там дело даже не в том, какой состав воды, а в информации, которая в себе несет эта вода.
Дата Apr 9 2010, 12:30
Я видела несколько подобных телепередач и фильм посвященный этой же теме, тогда еще объяснялось как можно зарядить воду, я попробовалась, в результате у воды был совершенно иной вкус - она стала чуть сладковата и по вкусу отдаленно напоминала молоко.
Я вообще без воды не могу, я не знаю сколько я ее выпиваю в день, но точно не меньше 4-х литров. Кроме того в комнате всегда стоит кувшин с водой, пластмассовые бутылки не переношу - вода в них быстро задыхается и вкус уже не тот, раньше воду держала в стеклянных бутылках, но вода все-равно портится - поступает недостаточное количество воздуха, теперь только в кувшине, меняю почти каждый день (отчасти потому что к концу дня он оказывается пустым).
Дата Apr 9 2010, 13:11
А вот странно еще, что святая вода долго не портится.Хотя...у меня как-то зацвела, даже такой странный зеленчак плавал, такой живенький с виду :D ...
Дата Apr 9 2010, 14:14
Мумифицируется и мумифицирует))))))
Это скорее всего ионы серебра. Которые в прошлый раз не помогли жителям одной деревеньки на Водокрещении. Отравилось куча народу, пили воду из какойц-то речки. Итог - отравление фекальными и прочими массами))

B)
Дата Apr 9 2010, 15:28
Цитата (Qilinas Smith @ Apr 9 2010, 14:14)
Мумифицируется и мумифицирует))))))
Это скорее всего ионы серебра. Которые в прошлый раз не помогли жителям одной деревеньки на Водокрещении. Отравилось куча народу, пили воду из какойц-то речки. Итог - отравление фекальными и прочими массами))

B)

В Индии, вон вообще, считается святой река и все в ней моются, и туда же трупы сбрасывают...Наверное вода там тоже не очень здоровая.
Дата Apr 9 2010, 18:56
Давайте проведем эксперимент. Напишем на бумажке имя форумчанина, положим бумажку на стакан с водой, а через пять минут выпьем.

Интересно, что получится, но это опасно. вдруг связь установится и кошмары будут снится? Зато все навыки и знания этого человека перейдут к вам. Кто умеет играть на фортепиано? Я тоже хочу.
Дата Apr 9 2010, 19:29
critic, Отличная идея, Критик)) =victory= Сейчас ради интереса я этот эксперимент проделаю и выложу результаты...
Дата Apr 9 2010, 19:36
Не, Зараки, давай другое что-то. Скажем зубы подлечить, от простуды вылечить. Надо завтра собраться, настроиться вместе на волну и выпить за здравие родных и близких. Ну и себя любимого.
Дата Apr 9 2010, 19:37
Критик, не пей, а то козленочком станешь!Опасный эксперимент.
Кстати, а чье имя ты писать собираешься?
Дата Apr 9 2010, 19:39
critic, Поздно =loly= тем более ведь здесь нужно воду обсуждать. Короче, сделано-выполнено, посмотрим что получиться.

Кстати, кто слышал ранее историю о бизнесменах (или это были люди другой профессии), которые после заседания все 12 умерли и по заключению мед. экспертизы отравились обычной водой?))
Дата Apr 9 2010, 20:04
Цитата (loren @ Apr 9 2010, 19:37)
Критик, не пей, а то козленочком станешь!Опасный эксперимент.
Кстати, а чье имя ты писать собираешься?

=loly= Козленочком не хочу. =smile_cry=

Я собираюсь написать "Сверхспособности!". А потом выпить. Я не буду писать имя.


Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Apr 9 2010, 19:39)
critic, Поздно тем более ведь здесь нужно воду обсуждать. Короче, сделано-выполнено, посмотрим что получиться.

Кстати, кто слышал ранее историю о бизнесменах (или это были люди другой профессии), которые после заседания все 12 умерли и по заключению мед. экспертизы отравились обычной водой?))

Ну посмотрим как у тебя будет с правописанием глаголов на -тся, -ться. )

Я слышал про съезд легионеров, которых сгубил кондиционер.
Дата Apr 10 2010, 09:39
critic, Zaraki of Akatsuki, ну и как успехи? Собственно мы воду и обсуждаем, а точнее - ее влияние на человека.
Дата Apr 10 2010, 12:47
Lady de Lakrua, critic, Угу, значит написал я на бумажке имя, засунул его в стакан с водой, мысленно повторял ник человека, всё время мыслил о том, что мне о нём напоминает. Выпил залпом, бумажку выкинул.))

Итак, имя этого человека было...
Показати текст спойлеру


Чё-то кошмаров никаких не было. Теперь что произошло... как выпил стакан с водой - сразу почему-то мысли начали крутиться вокруг худого, а главное белобрысого молодого человека. Критик, какого цвета у тебя волосы?)

Спал крепко, без кошмаров... но проснулся где-то около 4-ёх часов утра. Заснуть не мог, играл в Наруто-арену, где мне просто ужасно не везло. С утра бегал с отцом, и был в церкви по поводу желания тяжело больного дяди исповедаться. Посадил росток винограда на даче, сходил на литературное объединение, и оказалось что перепутал дни... пока что всё. Вот наблюдения такого характера. День очень интересные, может эти события тебе, Критик, о чём-то говорят?) Буду экспериментировать дальше.
Дата Apr 10 2010, 14:57
Цитата (Lady de Lakrua @ Apr 10 2010, 09:39)
critic, Zaraki of Akatsuki, ну и как успехи? Собственно мы воду и обсуждаем, а точнее - ее влияние на человека.

Тут дело вот в чем. Когда пишешь, что-то на бумажке или просто мысленно завораживаешь воду, то тем самым настраиваешь свой мозг на определеннную волну. Понимаете?.. То есть это не чистый эксперимент получается. Другое дело, когда вам неизвестно, что написано на бумажке. И даже факт того, что вы участник эксперимента тоже оказывает на вас влияние. Естественно это можно использовать для решения психосоматических проблем и для введения себя в определенное психологическое состояние.

Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Apr 10 2010, 12:47)
Lady de Lakrua, critic, Угу, значит написал я на бумажке имя, засунул его в стакан с водой, мысленно повторял ник человека, всё время мыслил о том, что мне о нём напоминает. Выпил залпом, бумажку выкинул.))

Э, ну не надо было бумажку в стакан класть. Достаточно поставить на бумажку или накрыть бумажкой или наклеить на стакан скотчем.

Сейчас упростим эксперимент. Будем просто мысленные форумулы говорить и при этом выпивать стакан воды. Воду желательно не с под крана, а минеральную негазированную.

Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Apr 10 2010, 12:47)
Чё-то кошмаров никаких не было. Теперь что произошло... как выпил стакан с водой - сразу почему-то мысли начали крутиться вокруг худого, а главное белобрысого молодого человека. Критик, какого цвета у тебя волосы?)

Спал крепко, без кошмаров... но проснулся где-то около 4-ёх часов утра. Заснуть не мог, играл в Наруто-арену, где мне просто ужасно не везло. С утра бегал с отцом, и был в церкви по поводу желания тяжело больного дяди исповедаться. Посадил росток винограда на даче, сходил на литературное объединение, и оказалось что перепутал дни... пока что всё. Вот наблюдения такого характера. День очень интересные, может эти события тебе, Критик, о чём-то говорят?) Буду экспериментировать дальше.

Слушай, ты так всю информацию обо мне вытянешь. Мы так не договаривались. )

Давай ты себя на везение настроишь и выпьешь прямо перед игрой. Только после еды сразу не пей воду.

Эти события ничего не говорят, но главное, что ты поместил себя в центр событий. Теперь Вселенная вертится вокруг тебя.
Дата Apr 10 2010, 17:30
critic, Так, предлагаю создать штаб по исследованию воды. Сейчас вот что хочу сделать... этот эксперимент с именем "critic" повторить и найти какую-то закономерность в происходящих событиях. Как-то так. Или вот что... вода может реагировать на то, что мы говорим: меняет от этого свой состав, если не ошибаюсь. В хорошем настроение буду говорить ей ласковые слова и залпом выпью перед сном. А в плохом можно попробовать обругать до последнего и тоже осушить стакан. Посмотрим, что из этого получиться.) =loly=
Додано через хвилину
Да, и вот ещё... сегодня побил свой рекорд по прыжкам на скакалке (554 раза, довольно неплохо) и вдоволь повеселился с друзьями. А сейчас приготовлю суши. =pleasantry=
Дата Apr 10 2010, 18:50
Цитата
В хорошем настроение буду говорить ей ласковые слова и залпом выпью перед сном. А в плохом можно попробовать обругать до последнего и тоже осушить стакан. Посмотрим, что из этого получиться.)

Вот ругать лучше не надо - добром не кончиться, показывали в фильме как вода реагирует на те или иные слова или музыку. Думаю все это знают и помнят.
Сначала на водой произносили какое-либо слово, потом ее замораживали и смотрели в микроскоп форму снежинок.
При положительных словах, классической музыке (Бах, Бетховен, Моцарт) снежинки имели правильную форму и лишь немного отличались друг от друга, при негативных словах и тяжелом роке форма почти терялась, структура как будь-то разрушалась.
Так что не стоит себя травить. Если вам так угодно возьмите два примерно одинаковых цветка (быстрорастущих) и один поливайте позитивно заряженной водой, а второй водой, которую вы обругали.
Дата Apr 10 2010, 18:55
А цветок за что? =smile_cry=
Додано через хвилину
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Apr 10 2010, 17:30)
critic, Так, предлагаю создать штаб по исследованию воды.

Сначала организуем "Общество воды". =loly=
Дата Apr 10 2010, 19:33
Lady de Lakrua, Та ладно, на собственной шкуре надёжнее. Про эти опыты я слышал конечно же, но не думаю что что-то серьёзное произойдёт.))

critic, Я даже знаю, какой раздел под это можно отвести =pleasantry=

Ладно, пошёл ставить стакан с водой под колонку, врубив погромче Моцарта и произнося уйму ласковых слов. Пожелайте мне удачи. Перед сном выпью...

Дата Apr 10 2010, 19:36
Zaraki of Akatsuki, серьезного ничего...
Ни пуха не пера.
Дата Apr 10 2010, 19:42
Lady de Lakrua, =first= Тссссс, аккуратно щёлкаю по клаве. Надеюсь, не мешаю водичке слушать Моцарта...
Дата Apr 10 2010, 19:59
Zaraki of Akatsuki, ты с позитивом, на цветке попробуй, там результат виднее будет, а на себе, не ясно, то ли это все нормально, то ли от эксперимента.
Дата Aug 8 2010, 11:27
Выпиваю очень много воды.
после того как выпью стакан водички чувствую себя превосходно
Дата Oct 3 2013, 13:35
Кактус.
Не испытываю чувств к минералке.
С собой не таскаю в нелетнее время. Получаю воду в основном из кофе, чая, сока, молока и йогуртов.
Если прижмет, есть дистиллированная, но она довольно бессмысленна.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:02:28, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP