Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы секса в отношениях

, Важная тема
Згорнути питання Что для вас значит секс в отношениях с партнёром?
это важно, если в сексе парнёр не устраивает, брошу 4 ]  [7.84%]
это важно, но, если не устраивает, то не брошу чел-а, потому что чувства! 25 ]  [49.02%]
это важно, но чел-а не брошу, потому что буду ходить налево, направо, прямо и во всех остальных направлениях 2 ]  [3.92%]
это важно, но чел-а не брошу, можно втихаря самоудовлетворятся 3 ]  [5.88%]
это важно, чел-а не брошу, но из-за этого в отношениях будет напряг и ссоры 3 ]  [5.88%]
секс абсолютно неважен, и никому наф не нужен 14 ]  [27.45%]
Згорнути питання Если парень плох в сексе,Вы
Бросите,не раздумывая 1 ]  [2.78%]
Честно скажете об этом ему 4 ]  [11.11%]
Будете встречаться с ним,но втайне получать удовольствие с другими партнёрами 1 ]  [2.78%]
Будете втайне получать удовольствие самостоятельно 3 ]  [8.33%]
Попробую его научить 16 ]  [44.44%]
Промолчите и будете терпеть 1 ]  [2.78%]
Это не важно,главное - любовь и духовная близость 8 ]  [22.22%]
Другой вариант ответа (в тему) 1 ]  [2.78%]
Затрудняюсь ответить 1 ]  [2.78%]
Згорнути питання Что для Вас важно в сексе?
Чувства к партнёру 17 ]  [31.48%]
Страсть 12 ]  [22.22%]
Нежность 14 ]  [25.93%]
Удовольствие и больше ничего 0 ]
ГДЕ он происходит 3 ]  [5.56%]
Умение партнёра доставить Вам удовольствие 5 ]  [9.26%]
Мне секс вообще пофиг 3 ]  [5.56%]
Не знаю 0 ]
Згорнути питання Где Вы хотите это сделать?
На улице 4 ]  [9.76%]
В постели 13 ]  [31.71%]
В общественном транспорте 5 ]  [12.20%]
В машине 5 ]  [12.20%]
На необитаемом острове 5 ]  [12.20%]
Другой вариант (в тему) 4 ]  [9.76%]
Какая разница? 5 ]  [12.20%]
Не знаю 0 ]
Усього голосів: 20
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 12 2007, 21:12
тема
Дата Jan 15 2007, 15:36
Интересная тема для обсуждения, я думаю что секс не главное
Дата Jan 15 2007, 17:02
паследний канешна )))
Дата Jan 15 2007, 17:06
ну мне кажется "секс абсолютно неважен, и никому наф не нужен"
Дата Jan 15 2007, 18:40
Цитата (Заножа в Зопе @ Jan 15 2007, 17:02)
паследний канешна )))


я в тебе не сомневалась =megalol= , сама выбрала второй, конечно
Додано через хвилину
Цитата (Lilit @ Jan 15 2007, 17:06)
ну мне кажется "секс абсолютно неважен, и никому наф не нужен"

ну, с товарищем ГГГ всё ясно, он ещё раньше против секса высказывался. а ты почему так думаешь? м?
Дата Jan 15 2007, 18:48
последнее)))
Дата Jan 15 2007, 18:50
а потому что для меня более важна в отношениях духовная сторона.
Дата Jan 15 2007, 19:57
Цитата
я в тебе не сомневалась =megalol= , сама выбрала второй, конечно


ну вот... я уже предсказуем...
блин... нужно было что то другое выбирать ((((
Додано через 4 хвилин
Цитата
я в тебе не сомневалась =megalol= , сама выбрала второй, конечно


ну вот... я уже предсказуем...
блин... нужно было что то другое выбирать ((((
Дата Jan 15 2007, 21:54
имхо,это бонус к отношениям,такое себе *приятное дополнение*. Но еще раз-по обоюдному желанию и от избытка чувств [:-}
Дата Jan 16 2007, 12:39
Цитата (Lilit @ Jan 15 2007, 18:50)
а потому что для меня более важна в отношениях духовная сторона.


ну для 14 лет, фантазия еще есть и вера в сказки =lolbuagaga= мифы =lolbuagaga= легенды =lolbuagaga=
Дата Jan 16 2007, 12:48
Цитата
а потому что для меня более важна в отношениях духовная сторона.

то есть любовь и секс не связаны между собой? я так не думаю. ведь если ты любишь человека, то у тебя нет перед ним секретов, ты ему доверяешь во всем, доверяешь себя. если ты отказываешь в сексе человеку, которого ты называешь любимым, то значит любви нет, потому, что нет доверия. может конечно тебе это неприятно, если для тебя это впервые, но парню то приятно) а ты не хочешь доставить ему удовольствие. это твое право, но только не говори, что в таком случае это у тебя все равно любовь.
Дата Jan 16 2007, 13:01
Цитата (noma @ Jan 16 2007, 12:48)
то есть любовь и секс не связаны между собой? я так не думаю. ведь если ты любишь человека, то у тебя нет перед ним секретов, ты ему доверяешь во всем, доверяешь себя. если ты отказываешь в сексе человеку, которого ты называешь любимым, то значит любви нет, потому, что нет доверия. может конечно тебе это неприятно, если для тебя это впервые, но парню то приятно) а ты не хочешь доставить ему удовольствие. это твое право, но только не говори, что в таком случае это у тебя все равно любовь.


а в лювби секс не обьязателен, ИМХО...
Дата Jan 16 2007, 13:08
Цитата (Заножа в Зопе @ Jan 16 2007, 13:01)
а в лювби секс не обьязателен, ИМХО...

ну это твое ИМХО, а я думаю, что это как раз необходимо. если ты любишь и доверяешь человеку, то тебе не будет страшно (или еще там по каким-то причинам) заниматься с ним сексом. да и это же так приятно, тебе что не хочеться сделать приятно человеку, которого ты любишь?
Дата Jan 16 2007, 13:27
в принципе, секс не должен быть на первом месте имхо, но и без него грустно ;) , ОЧЕНЬ грустно!
Дата Jan 16 2007, 15:39
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Jan 16 2007, 13:27)
в принципе, секс не должен быть на первом месте имхо, но и без него грустно ;) , ОЧЕНЬ грустно!

полностью солидарен.. могу лишь добавить еще одно "ОЧЕНЬ")))
Дата Jan 16 2007, 16:53
а я считаю, что половые отношения является важной частью отношений между парням и девушкой, ибо, In my humble opinion любовь= дружба+ Физ. привлекательность людей друг для друга
Дата Jan 16 2007, 18:14
Цитата
да и это же так приятно, тебе что не хочеться сделать приятно человеку, которого ты любишь?


а если не тому и не другому этого не хочется?

ну еси ему будет от этого приятно можно... только нету гарантии, что это будет приятно обоим... хоть еси любовь - то должно обоим...



Цитата
любовь= дружба+ Физ. привлекательность людей друг для друга


ИМХО, бред :-X

если идти из твоего выражения, то у меня любовь с многими может быть, хотя ее никогда не будет...
твоя формула - фф карзину наг
Дата Jan 16 2007, 21:16
Голосование я так и не поняла а вот секс в отношениях стоит не на самом последнем месте ну главное любовь а дальше идёт доверие и секс.... или наоборот тут кому как нарвится... Хотя это как смотреть на секс если просто как на утеху то конечно тогда значение сексу приделяют небольшое можно и направо и налево но если с сексом связывать чувства страсть то это уже совсем другое дело
Дата Jan 18 2007, 10:38
Хочу задать вопрос! А может ли парень встречаться с девушкой, не думая постоянно о том, как затащить её в постель? Может, для парней никакой любви не существует, а есть только секс? Парни, ответьте! =cry1=
Дата Jan 18 2007, 17:59
Цитата (Carnelia @ Jan 18 2007, 10:38)
Хочу задать вопрос! А может ли парень встречаться с девушкой, не думая постоянно о том, как затащить её в постель? Может, для парней никакой любви не существует, а есть только секс? Парни, ответьте! =cry1=


конечно может... Я!!! правда я не встречаюсь с девушками =lolbuagaga= и с парнями тоже (для тех, кто туго сображает)... =lolbuagaga=
Дата Jan 18 2007, 18:06
Млин как человек которого просто достало гребучее половое созревание со своими гребаными гормонами шо не дуют спокойной жизни %) %) %) . Скажу : "Ну без секса ну никуда просто!".
Но мнение субэективно и все из-за тогоже полового созревания.ГЫГЫ
Дата Jan 20 2007, 19:02
отдал голос за второе.
я не собираюсь иметь дело с теми, кто хочет меня просто и банально поиметь.
уж слишком долго я такое терплю.
Дата Jan 21 2007, 14:35
нету тут объективного ответа
ибо не вымерли еще нимфоманки и нимфоманы

ыы
но меня намного более высокие чувства прельщают
Дата Jan 21 2007, 14:50
Цитата
но меня намного более высокие чувства прельщают


душевные?
Дата Jan 21 2007, 14:56
Кукарямба,
именно

мне интереснее общаться, а не "дружить телами"
т.к. у противоположного пола совершенно другой взгляд на жизнь.
они живут не логикой, а сердцем
Дата Jan 21 2007, 15:08
Black_Spirit, то есть ты предпочитаеш душевные отношения... а "дружбу телами"?
или без этого обходишся?
Дата Jan 21 2007, 15:30
Кукарямба,
пока не пробовал

но думаю что могу и прекрасно без этого обойтись, даже если попробую
Дата Jan 21 2007, 18:11
Цитата (Black_Spirit @ Jan 21 2007, 15:30)
Кукарямба,
пока не пробовал

но думаю что могу и прекрасно без этого обойтись, даже если попробую


=respect= это хорошо )))
Дата Jan 21 2007, 20:24
Цитата (Black_Spirit @ Jan 21 2007, 14:56)
у противоположного пола совершенно другой взгляд на жизнь.
они живут не логикой, а сердцем


татышо? %)
Дата Jan 22 2007, 21:08
Цитата
это важно, но, если не устраивает, то не брошу чел-а, потому что чувства!
Дата Mar 31 2010, 08:46
Идеальный секс: какой он?
Дата Oct 5 2011, 12:46
для меня секс- это слияние душ.
хороший секс не может быть без чувств и без полной отдачи.
Дата Nov 28 2011, 10:03
Идеальный секс? Для каждого он свой, вот вы какой шоколад любите - черный или молочный?
Думаю, идеальный - это такой, когда ты не чувствуешь разочарование, что он был...
Дата Nov 28 2011, 11:22
В отношениях считаю не важно, ибо партнеры друг для друга должны совершенствоваться, а если это просто половая связь то другой разговор...
Дата Dec 8 2011, 11:56
Для меня есть три типа людей:
1. Те, к котрым тянет по родству душ, с которыми комфортно в отношениях.
2. Те с кем хорошо в постели.
3. Те, к котрым тянет по родству душ, с которыми комфортно в отношениях и с кем хорошо в постели.

Так вот, третий вариант - это вариант идеального секса.
Дата Mar 18 2012, 16:34

  i  

Темка вверх. =sunny=


Дата Apr 3 2012, 05:37
Мне кажется, когда любишь, то и хочется человека полностью, что с духовной стороны, что с физической. Но никогда не ставлю это вверх отношений, ибо секс, который в чем-то не устраивает, можно поправить, если партнер тебе дорог именно как личность, а не только объект для плотских утех. С другой стороны, я прочитала высказывания в теме, и могу сказать, что мнения таки меняются от возраста и опыта и некоторых др.фактов. Поэтому кому-то это нужно, кому-то нет, главное, чтобы мы в себе разобрались )
Дата Apr 4 2012, 06:50
Секс не главное для тех, кто против секса, (забыл как они называются) а для обычных людей, на мой взгляд, это неотемлемая атрибутика.^_^
Дата May 9 2012, 13:21
мне кажется,что для всех секс в отношениях важен
конечно, он не на первом месте,но и далеко не на последнем.
и очень смешно,когда люди говорят,что секс ничего для них не значит. извините,но на мой взгляд, это полный абсурд.
духовная близость это замечательно, это великолепно,Если хотите.
но давайте будемте реалистам - отличный регулярный здоровый секс это одна из составляющих счастливых отношений.
Дата May 12 2012, 15:09
larika, верно сказано)

чай мы любим?) а шоколадку?) и идем и покупаем их. так же и с сексом. "секс не важен" и так далее.. кто так говорит, % 85 им просто не занимались. и не знают что это такое. ведь это не только удовольствие, но и здоровье. а как же тогда детей рожать? получается в паре с "духовными ценностями" не будет детей? ведь секс для них ничто.
а вот такая ситуация: парень хочет секса, она нет. но она его любит и заставляет мучатся. ведь у нее духовные ценности.. секс для нее ничего не значит... в общем додумайте сами)
Дата Sep 3 2015, 10:21
В соседних темах обсуждали бельё для этих самых сексуальных игрищ. Скажите, кто-то пробовал всякие штучки для разнообразия и каким была реакция партнера, понравилось ли самому? Как вживались в роль?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:58:02, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP