Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

С кем бы Вы не стали встречаться НИ ЗА ЧТО?

, Девушки,вопрос для Вас
Згорнути питання Вы бросили бы парня,если бы узнали,что:
Он Вас не любит 52 ]  [6.15%]
Он Вам изменил 49 ]  [5.80%]
Вы для него - игрушка 59 ]  [6.98%]
Ему нужен только секс 53 ]  [6.27%]
Он курит 13 ]  [1.54%]
Он употребляет алкоголь 17 ]  [2.01%]
Он употребляет наркотики 51 ]  [6.04%]
У Вас разные взгляды на жизнь 19 ]  [2.25%]
Он не хочет жениться на Вас 17 ]  [2.01%]
Он не хочет детей 20 ]  [2.37%]
Он хочет детей (а Вы нет) 6 ]  [0.71%]
Он хочет секса (а Вы нет) 13 ]  [1.54%]
Он не хочет секса вообще 19 ]  [2.25%]
Он беден 9 ]  [1.07%]
Он плох в сексе 12 ]  [1.42%]
Он исповедует другую религию 9 ]  [1.07%]
У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают 17 ]  [2.01%]
Его родители Вам не нравятся 8 ]  [0.95%]
Вы не нравитесь его родителям 9 ]  [1.07%]
Он не нравится Вашим родителям 8 ]  [0.95%]
Он не нравится Вашим подругам 2 ]  [0.24%]
Вы не нравитесь его друзьям 4 ]  [0.47%]
У него есть физический дефект 16 ]  [1.89%]
Он постоянно врёт 57 ]  [6.75%]
Он способен на измену и предательство 58 ]  [6.86%]
Он избил Вас 72 ]  [8.52%]
Он способен поднять руку на Вас 64 ]  [7.57%]
Он оскорбил Вас 47 ]  [5.56%]
Он способен оскорбить Вас 35 ]  [4.14%]
Он не уделяет Вам должного внимания 19 ]  [2.25%]
Другой вариант (пишем в тему) 6 ]  [0.71%]
Если люблю,не брошу,чтобы ни узнала 2 ]  [0.24%]
Затрудняюсь ответить 0 ]
Всё вышеперечисленное 3 ]  [0.36%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 31 2010, 08:32
Девушки,за что Вы можете бросить парня?
Дата Jun 16 2010, 15:19
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Ещё мой вариант из жизни: мой парень слишком уж резко отзывался о моих близких друзьях, оскорблял их им в лицо, из-за чего мы все дружно ссорились. И я бросила парня ради друзей. Ведь парень - дело приходящее и уходящее, а настоящих друзей не так много в нашей жизни, они дороже, они навсегда. Ну, или надолго. И незаменимы.
Дата Jun 19 2010, 09:31
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он курит
Он употребляет алкоголь
Он употребляет наркотики
Он хочет секса (а Вы нет)
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас
Так же если будет другого человека/меня унижать при всех.
Дата Jun 19 2010, 13:13
Вы для него - игрушка,
Ему нужен только секс
У него есть физический дефект,
Он постоянно врёт,
Он избил Вас.
Попробова ответить чесно.Перед собой.Во оно как.
Дата Jun 20 2010, 20:53
Он Вас не любит
Он Вам изменил
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
У него есть физический дефект
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
Дата Jul 30 2010, 19:21
Он Вас не любит
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он употребляет алкоголь
Он употребляет наркотики
У Вас разные взгляды на жизнь
Он не хочет жениться на Вас
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
Дата Aug 1 2010, 11:50
бабы деградируют:(
Дата Aug 1 2010, 12:03
Цитата
Он не хочет секса вообще
Он беден
Он плох в сексе

Дата Aug 2 2010, 16:34
Цитата (Сэмме @ Aug 1 2010, 11:50)
бабы деградируют:(

Обоснуйте
Дата Aug 2 2010, 20:24
Ольга Дьюэрр де К,
та чё тут обосновывать? причины "кидания" очень увлекательные.
ну вот, например
Цитата
Он курит
Он употребляет алкоголь (наркотики)
У него есть физический дефект
Он не хочет жениться на Вас
У Вас разные взгляды на жизнь


как мало нужно сделать, чтобы нас кинули :(
Дата Aug 3 2010, 13:20
Сэмме, в какой-то мере я с приведёнными пунктами согласна. Если алкоголь из пагубной привычки переходит в критическую стадию, согласитесь, вы бы девушку такую тоже кинули. Про наркотики я вообще молчу. Когда разные взгляды на жизнь, то трудно с человеком найти общий язык, постоянно возникают разногласия. И процесс "кидания" происходит сам собой. А вот остальные выделенные вами пункты, я согласна, глупы...
Дата Aug 4 2010, 09:59
Он Вас не любит
Он Вам изменил
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он употребляет алкоголь
Он употребляет наркотики
У Вас разные взгляды на жизнь
Он не хочет жениться на Вас
Он не хочет детей
Он не хочет секса вообще
Он плох в сексе
У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают
Его родители Вам не нравятся
Вы не нравитесь его родителям
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
Додано через 12 хвилин
Можно ещё добавить от себя:

Он жадный
Он тупица
Он оскорбляет (может оскорбить) моих родных
Он плохо танцует
Он нечистоплотен (не бреется по утрам, у него плохо пахнет изо рта)
Он просто вонючий как скунс (не пользуется дезодорантом)
Он грубый
Он нерешительный
Он излишне ревнивый
Он ленивый
Он возвращается в три ночи в чужом пиджаке, но со своей дурацкой ухмылкой, oбычно пoселяющейся нa его лице пoсле энного стаканa, а нa твое любезное: "Опять нaбрался…", он грациозно пoднимает вверх указaтельный палец и внушительно произносит: "Не смей, ик, говорить плохо, ик, о моих друзьях, ик".
Он ипохондрик
Он ненадёжный
Яканье. Говорят, у Напoлеонa была мания величия. Но куда ему до современных мужчин…
Он храпит
ФУТБОЛ...
Дата Aug 4 2010, 11:11
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 3 2010, 13:20)
в какой-то мере я с приведёнными пунктами согласна. Если алкоголь из пагубной привычки переходит в критическую стадию, согласитесь, вы бы девушку такую тоже кинули. Про наркотики я вообще молчу. Когда разные взгляды на жизнь, то трудно с человеком найти общий язык, постоянно возникают разногласия. И процесс "кидания" происходит сам собой. А вот остальные выделенные вами пункты, я согласна, глупы...

здесь было "употребляет алкоголь", а не "является алкоголиком". две разные вещи :) в принципе, знаю по себе, что есть и такие(девушки ), которые даже своим парням и пиво не разрешают выпить в выходные.
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 3 2010, 13:20)
Когда разные взгляды на жизнь, то трудно с человеком найти общий язык, постоянно возникают разногласия.

это было бы видно изначально. интересы и взгляды становятся понятными уже в первый месяц общения(!). просто это нелогично.

Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 3 2010, 13:20)
вы бы девушку такую тоже кинули.

ну, это уже отдельная тема :-D
Дата Aug 4 2010, 11:38
Сэмме, алкоголь, как и сигареты и наркотики, вызывает привыкание, знаете ли. Но чтобы совсем запрещать парню пить - это нэээээ. Я своему запрещала напиваться при мне. А если я этого не вижу - то бога ради, хосспаде)
Не всегда. Часто бывает, что изначально люди просто смотрят друг на друга сквозь розовые очки. Осознание разности взглядов приходит позже. Проверено.
Ахах, может, и отдельная, но Вы ведь со мной согласны, так?))
Дата Aug 4 2010, 11:42
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 09:59)

У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают

Вот по этому поводу могу долго говорить, но скажу лишь одну фразу: в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Подумайте, может, вы его просто не любите, вот и раздражают в нём мелкие недостатки?

Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 09:59)
Он жадный
Он тупица
Он плохо танцует
Он нерешительный
Он излишне ревнивый
Он ленивый
Он возвращается в три ночи в чужом пиджаке, но со своей дурацкой ухмылкой, oбычно пoселяющейся нa его лице пoсле энного стаканa, а нa твое любезное: "Опять нaбрался…", он грациозно пoднимает вверх указaтельный палец и внушительно произносит: "Не смей, ик, говорить плохо, ик, о моих друзьях, ик".
Он ипохондрик
Яканье. Говорят, у Напoлеонa была мания величия. Но куда ему до современных мужчин…
Он храпит
ФУТБОЛ...

Совершенно глупые причины, на мой взгляд. Особенно последняя и по поводу "плохо танцует". Плохо танцует - встречайтесь с балетмейстером. Он и футбол вряд ли смотреть будет.
Дата Aug 4 2010, 13:43
Цитата
Вот по этому поводу могу долго говорить, но скажу лишь одну фразу: в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Подумайте, может, вы его просто не любите, вот и раздражают в нём мелкие недостатки?

Вот у моего мужа их нет и за 3 года совместной жизни меня в нём всё, абсолютно ВСЁ устраивает, так что...
Цитата
Совершенно глупые причины, на мой взгляд. Особенно последняя и по поводу "плохо танцует". Плохо танцует - встречайтесь с балетмейстером. Он и футбол вряд ли смотреть будет.

Мой муж - идеальный мужчина :nya_angel:

Вот Вы сами подумайте:
Если парень (мужчина, муж) жадина, то зачем он нужен? Если он не может подарить нормальный подарок даже в конфетно-букетный период?! Я бы с ума сходила от возмущения, если парень забывал на первое свидание розочку приносить.
Если он тупой как сибирский валенок, то я не вижу смысла общаться с таким парнем вообще. Я не претендую, чтобы он был Нобелевским лауреатом, но хочу, чтобы с ним было о чём поговорить.
Он плохо танцует, а значит не пластичный, и если моя дочь пойдёт в него... мама роди меня обратно... Да и вообще! Я привыкла гордиться мужем, а первый танец на свадьбе, который мы танцевали?! Как было бы стремно, если бы мы оба плохо танцевали. И, кстати, мой муж в течении 5 лет занимался брейком, что не помешало ему не стать балетмейстером и одержимым танцами.
Он нерешителен, а значит в случае чего переложит всю ответственность на тебя, если ты будешь сильнее его. Он нерешителен, значит он не сможет защитить тебя в случае чего в темной подворотне.
Он излишне ревнив, это качество идёт в связке с
Цитата
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас

Да и если не оскорбит и не ударит, то просто замучает постоянной беспочвенной ревностью.
Он ленив, а значит не может заработать достаточно денег, а будет валяться на диване с баночкой пива и смотреть свой присловутый ФУТБОЛ.
У меня отец храпит как паровоз на станции, жесть вообще. Муж, слава Богу, не храпит....
Остальное без комментариев. Любой нормальной женщине это не нравится.
Додано через 10 хвилин
Цитата
здесь было "употребляет алкоголь", а не "является алкоголиком". две разные вещи в принципе, знаю по себе, что есть и такие(девушки ), которые даже своим парням и пиво не разрешают выпить в выходные.

Я отношусь к таким девушкам. Не вижу здесь ничего страшного.
Дата Aug 4 2010, 14:00
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Он нерешителен, значит он не сможет защитить тебя в случае чего в темной подворотне.

что за бред вообще? если любит, то защитит и своим задом пожертвует. неважно даже каким характером обладает.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Он ленив, а значит не может заработать достаточно денег

достаточно это сколько? можно быть ленивым, но при этом знать цену и себе, и труду своему. можно делать деньги будучи ленивым. доказано.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Он плохо танцует, а значит не пластичный

если он не танцует вообще, ему это просто не интересно. тоже вариант, да? :) я не люблю танцевать, но это не мешает мне играть технично в футбол, допустим.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Я отношусь к таким девушкам. Не вижу здесь ничего страшного.

всё зависит от пристрастий мужчины и от его характера. я не люблю, когда мне что-то запрещают. особенно выпить баночку пива и при этом даже закурить. почему нет собственно? я ведь не курильщик, и не алкоголик. голова на плечах есть и даже не маленькая. а эти запреты показывают некую неуверенность в себе (или в муже/парне и.т.д)
Дата Aug 4 2010, 14:37
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Вот у моего мужа их нет и за 3 года совместной жизни меня в нём всё, абсолютно ВСЁ устраивает, так что...

Не существует людей без недостатков. Просто вы его любите и не замечаете их.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Если парень (мужчина, муж) жадина, то зачем он нужен? Если он не может подарить нормальный подарок даже в конфетно-букетный период?! Я бы с ума сходила от возмущения, если парень забывал на первое свидание розочку приносить.
Если он тупой как сибирский валенок, то я не вижу смысла общаться с таким парнем вообще. Я не претендую, чтобы он был Нобелевским лауреатом, но хочу, чтобы с ним было о чём поговорить.
Он плохо танцует, а значит не пластичный, и если моя дочь пойдёт в него... мама роди меня обратно... Да и вообще! Я привыкла гордиться мужем, а первый танец на свадьбе, который мы танцевали?! Как было бы стремно, если бы мы оба плохо танцевали. И, кстати, мой муж в течении 5 лет занимался брейком, что не помешало ему не стать балетмейстером и одержимым танцами.
Он нерешителен, а значит в случае чего переложит всю ответственность на тебя, если ты будешь сильнее его. Он нерешителен, значит он не сможет защитить тебя в случае чего в темной подворотне.

Первый пункт - глупости. Если мужчина нормально воспитан, то тут жадный он или не жадный - всё равно будет дарить цветы, водить в кино и делать подобные приятные мелочи.
Второй пункт - тут, ладно, согласна.
Третий пункт. Как правило перед свадьбами обоих партнёров учат танцевать элементарно вальс. А если мужчине правда не интересны танцы? А пластика по наследству не передаётся, девушка, учите биологию. Ибо дети обычно пластичны рождаются сами по себе. Если ваша дочь будет с детства заниматься гимнастикой или танцами и не забросит, то она так и будет пластична хоть всю жизнь, если всю жизнь будет заниматься, потому что мышцы тренированные с детства. Я маленькая была тоже пластичная до 3 класса. А потом бросила и всё. Хотя у меня ни отец, ни мать не пластичны и не танцуют. И что?
Четвёртый пункт. Над нерешительными работает жизнь. А в вашем объяснении, что он не может защитить - это называется трус, а не нерешительный.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Он ленив, а значит не может заработать достаточно денег, а будет валяться на диване с баночкой пива и смотреть свой присловутый ФУТБОЛ.
У меня отец храпит как паровоз на станции, жесть вообще. Муж, слава Богу, не храпит....
Остальное без комментариев. Любой нормальной женщине это не нравится.

По поводу лени согласна с Сэмме. А если вы не любите футбол, то не надо это вписывать в недостаток парня. Я вот, например, люблю футбол и с удовольствием смотрю его со своим парнем. Правда, болеем мы за разные команды, но чемпионат мира смотрели дружно. Это такой же способ просто отдохнуть, как и просмотр сериала или фильма, которые Вы наверняка смотрите. Даже не пытайтесь отрицать, мы все этим грешны.
А если бы Ваш муж начал храпеть, Вы бы сразу на развод подали?
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Я отношусь к таким девушкам. Не вижу здесь ничего страшного.

Это страшно, потому что вы ставите ограничительные рамки на мужчину. Он просто-напросто испугается и убежит.
Дата Aug 4 2010, 14:40
Аспиринка, правильно "прЕсловутый". О скандинавские боги, наверное уже весь форум знает про вашего идеального мужа и идеальный брак, но который прошел сквозь терни и звезды, про несправедливости по поводу вас и вашей родни. Это неприятно читать.
Как говорил Гомер Симпсон " - Можно работать на двух работах одновременно и быть при этом ленивым")))
Дата Aug 4 2010, 14:41
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 4 2010, 14:40)
Аспиринка, правильно "прЕсловутый". О скандинавские боги, наверное уже весь форум знает про вашего идеального мужа и идеальный брак, но который прошел сквозь терни и звезды, про несправедливости по поводу вас и вашей родни. Это неприятно читать.
Как говорил Гомер Симпсон " - Можно работать на двух работах одновременно и быть при этом ленивым")))

Господи, молодой человек, я Вас обожаю)) Ну, и поддерживаю, соответственно.
Дата Aug 4 2010, 20:36
Он Вас не любит
Он Вам изменил
У Вас разные взгляды на жизнь
Он исповедует другую религию
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
Дата Aug 5 2010, 00:14
Цитата
Аспиринка, правильно "прЕсловутый". О скандинавские боги, наверное уже весь форум знает про вашего идеального мужа и идеальный брак, но который прошел сквозь терни и звезды, про несправедливости по поводу вас и вашей родни. Это неприятно читать.

Цитата
Господи, молодой человек, я Вас обожаю)) Ну, и поддерживаю, соответственно.

:nya_head: Вот только завидовать не надо. И между прочим, форум для того и создан, чтобы делиться мнениями, и если Вам моё не нравится, то просто не читайте и уж тем более не отвечайте не них.
Я не говорила, что мой муж без недостатков, и если Вы начали находить в моих постах грамматические ошибки, а их немного, то слова "терни" вообще нет в русском языке, есть "тернии". У мужа есть недостатки, которые я принимаю, хотя повторюсь их очень немного.
Цитата
Первый пункт - глупости. Если мужчина нормально воспитан, то тут жадный он или не жадный - всё равно будет дарить цветы, водить в кино и делать подобные приятные мелочи.

Глупости - это то, что Вы говорите. Жадность в основном и воспитывается в семьях. Жадность – это неумение отпускать что-либо от себя, это состояние негармонии, неудовлетворенности и осуждение любых проявлений щедрости. Какие уж тут приятные мелочи! Если Вы не встречали жадного, прижимистого мужчину, то я Вам завидую.
Цитата
А пластика по наследству не передаётся, девушка, учите биологию.

Учите сами, всё передается. И вальс за пару недель не научишься танцевать, уж поверьте.
Цитата
Четвёртый пункт. Над нерешительными работает жизнь. А в вашем объяснении, что он не может защитить - это называется трус, а не нерешительный.

Допустим. Тогда ещё один недостаток - трусливость и ненадежность. Обещал позвонить в среду, а позвонил в субботу, обещал подарить звездочку с неба, а пришел с коробкой конфет, обещал жениться, а…
Цитата
достаточно это сколько? можно быть ленивым, но при этом знать цену и себе, и труду своему. можно делать деньги будучи ленивым. доказано.

Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Я сама ленивая, так что это мой недостаток, с которым все окружающие меня борются уже много лет, но если оба супруга будут лентяями, будет ппц. Или наоборот жена активистка, а муж лентяй. Она будет всю жизнь горбатиться на него и семью, а он будет приносить половину зарплаты и пропивать её же.
Цитата
я не люблю, когда мне что-то запрещают. особенно выпить баночку пива и при этом даже закурить. почему нет собственно? я ведь не курильщик, и не алкоголик. голова на плечах есть и даже не маленькая. а эти запреты показывают некую неуверенность в себе (или в муже/парне и.т.д)

А вот это Ваше личное дело. Как и то, что я запрещаю - моё. "Выпить баночку пива и даже закурить" ненавижу такую формулировку. Неужели теперь уже нельзя без пива, сигарет и травки отдохнуть нормально? Кстати, если тянет выпить баночку пива чаще раз в неделю - это признак прогрессирующего пивного алкоголизма. В таможне - это один из поводов к увольнению.
И если парень нормальный, то не будет попусту раздражать девушку/жену и примет её условие совместной жизни. Ведь не только женщина должна подгибаться под мужчину, но и он по неё.
Цитата
Он просто-напросто испугается и убежит.

ну пока за 5 лет общения не убежал.
Цитата
Как говорил Гомер Симпсон " - Можно работать на двух работах одновременно и быть при этом ленивым")))

Можно. Но зарабатывать деньги он при этом будет очень мало. А зачем мне неперспективный муж?...
Дата Aug 5 2010, 06:20
Раз сами допускаете ошибки, то тогда это низко упрекать других в этом через систему сарказма :-) Ой, упс! Да там вообще не правильная формулировка :-( я знаю(((( Да, зовидовать это моя темная сторона... больше не буду...
Хах, Сэмме прав фразой про духовность женщин, как это не прискорбно. Вот вам и Любовь или деньги. Молодой парень, после пятого курса универа работающий на двух работах, что бы оплатить квартиру и было чем за девушкой ухаживать, уже записан в вымирающие виды и низкие виды. Не у всех есть хорошая возможность сразу устроится на хорошую работу, каким бы хорошим человеком он не был. Не у всех есть деньги платить за квартиру и не у всех родители в Греции и Италии.
Про обещание позвонить в среду, а позвонил в субботу - может девушка не нравится или на работе дела были, что уставший не позвонил сразу, а на следующий день. А коробка конфет порою вкуснее, чем просто блестящая и твердая звезда.
А у вас терпеливый муж.
Дата Aug 5 2010, 06:38
Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
И если парень нормальный, то не будет попусту раздражать девушку/жену и примет её условие совместной жизни. Ведь не только женщина должна подгибаться под мужчину, но и он по неё.

Если из-за мелочей так раздражаться, то мне немножко было бы страшно за большие ссоры :-D "Раздражает/не раздражает" надо обсуждать заранее и уже думать как с этим всем жить :)
Ну вот допустим. Ваш муж купил свитер. Он вам не нравится, вы просите его выбросить/не носить. Вашему мужу он очень нравится и он хочет его носить дальше. Способ решения проблемы каков?
1) Муж будет его носить так, чтобы вы не видели его в нём ^^
2) Выбросить его в тихоря. вместе с ним и мужа, потому что он посмел вам перечить
3) Муж выбрасывает сам под саундтрэк из Титаника
4) Вы, скрипя зубами, смотрите как ваш муж крутится у зеркала в этом свитере.
Какой вариант для Вас лучше?
З.Ы. пример, конечно, не родня с пивом, но я просто хотел бы получить искренний ответ :-D
Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
"Выпить баночку пива и даже закурить" ненавижу такую формулировку. Неужели теперь уже нельзя без пива, сигарет и травки отдохнуть нормально?

можно отвечать в вашем стиле "а вот это моё личное дело" :)) на самом деле, если хочется посидеть в баре с друзьями и пропустить кружку пива с сигареткой, то не вижу тут никаких проблем. :-D зачем подавлять свои желания? даже такие мизерные. всё хорошо, когда в меру :)
Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
Или наоборот жена активистка, а муж лентяй. Она будет всю жизнь горбатиться на него и семью, а он будет приносить половину зарплаты и пропивать её же.

как категорично)) у вас всё как-то по шаблонам, по книжке какой-то.
как уже сказали раньше: "У вас терпеливый муж".
Дата Aug 5 2010, 08:30
Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
Вот только завидовать не надо. И между прочим, форум для того и создан, чтобы делиться мнениями, и если Вам моё не нравится, то просто не читайте и уж тем более не отвечайте не них.

Завидовать? Вам? Хаха, упаси доббе меня ВАМ завидовать)
Я так и поступлю. *дальше читать не стала*

Цитата (Сэмме @ Aug 5 2010, 06:38)
Если из-за мелочей так раздражаться, то мне немножко было бы страшно за большие ссоры :-D
можно отвечать в вашем стиле "а вот это моё личное дело" :)) на самом деле, если хочется посидеть в баре с друзьями и пропустить кружку пива с сигареткой, то не вижу тут никаких проблем. :-D зачем подавлять свои желания? даже такие мизерные. всё хорошо, когда в меру :)

одоббе, молодой человек, давайте встречаться
:yn_lolbuagaga:
Дата Aug 5 2010, 08:39
Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
Я не говорила, что мой муж без недостатков, и если Вы начали находить в моих постах грамматические ошибки, а их немного, то слова "терни" вообще нет в русском языке, есть "тернии". У мужа есть недостатки, которые я принимаю, хотя повторюсь их очень немного

А недостатки - есть у каждого. Как сказал классик "количество недостатков одного супруга, как правило зависит от честности другого" ))
Другое дело, что со временем то, что считалось жутким недостатком раньше - теперь перестаёт таковым казаться. То, что дико раздражало и ввергало в недоумение - начинает казаться чем-то смешным, свойственным твоему любимому человеку. Если отношения здоровые изначально - недостатки партнёров со временем где притираются, где нивелируются, где теряют значимость. Естественно - это обобщённо и не для всего применимо. Но когда я после лет, эдак, 10 совместной жизни слышу возмущённое "его носки по всей увартире" или "у неё на трильяже чёрт ногу сломит" - мне немного жалко такую пару)
Дата Aug 6 2010, 06:35
Цитата
Ну вот допустим. Ваш муж купил свитер. Он вам не нравится, вы просите его выбросить/не носить. Вашему мужу он очень нравится и он хочет его носить дальше. Способ решения проблемы каков?

Выход один - выбросить свитер, но не в тихоря, а с громким скандалом. Такая ситуация уже была, и ему пришлось утащить ветровку на работу. Нечего мне в дом всякий "шик-и-блеск" приносить. Впрочем, он делает с моими вещами тоже самое, если они ему не нравятся, только немного другим способом: постоянно говорит, что мне это не идёт. Тоже действует безотказно, так опротивеет вещь, что потом самой носить не хочется.
Цитата
у вас всё как-то по шаблонам, по книжке какой-то

это жизнь нескольких женщин из моей семьи, я не хочу быть на них похожей.
А на счёт того, что муж у меня "терпеливый", то Вы ошибаетесь. Не бывает на столько терпеливых людей, которые бы вынесли меня в обычной жизни. Даже на форуме мне все затыкают рот.
К тому же, я не понимаю, почему на все мои сообщения реагируют так, как будто я говорю ересь какую-то? Не хотите читать и отвечать на посты, не флудите. Мы живём в демократической стране! У нас свобода слова!
И, кхм, Ольга Дьюэрр де К, девочка, я же не отговариваю Вас дружить с парнем, который Вас может покрыть и/или покрывает матом, не любит Вас, колется и вообще плевать хотел на Вас, а также является первостатейным ленивым жадобой. В Вашем случае это вообще патология.
Дата Aug 6 2010, 07:19
Показати текст спойлеру

B-)
Дата Aug 6 2010, 08:58
Он Вас не любит
Он Вам изменил
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он курит
Он употребляет алкоголь
Он употребляет наркотики
У Вас разные взгляды на жизнь
Он не хочет жениться на Вас
Он не хочет детей
Он хочет детей (а Вы нет)
Он хочет секса (а Вы нет)
Он не хочет секса вообще
Он беден
Он плох в сексе
Он исповедует другую религию
У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают
Его родители Вам не нравятся
Вы не нравитесь его родителям
Он не нравится Вашим родителям
Он не нравится Вашим подругам
Вы не нравитесь его друзьям
У него есть физический дефект
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
Другой вариант: могу полностью согласиться с Аспиринкой. Я не вижу смысла встречаться с жадным.
А ещё: он не должен быть излишне себялюбивым, высокомерным и грубым.
Qilinas rod Merlina, пур - это ты, правильно говорить "пуэ". Не вижу ничего "бедного" в таком парне, как муж Аспиринки, он, наверное, замечательный, да и прочитав пару темок, где писала она сама, не понимаю почему на неё все ополчились.
Дата Aug 7 2010, 06:03
Цитата
Я не вижу смысла встречаться с жадным.
А ещё: он не должен быть излишне себялюбивым, высокомерным и грубым.

Вот-вот! А я что говорила!
Дата Aug 8 2010, 00:30
Бросить парня могу только по одной причине - разлюбила
Дата Aug 11 2010, 11:03
Он Вас не любит
Он Вам изменил
Вы для него - игрушка
Он употребляет наркотики - вот тут не знаю, правда. возможно, попыталась бы как-то помочь. а принимая в силу мой характер, то так и было бы
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас

И все же выскажу свой вяк по поводу предидущих страниц.
Аспиринка, это поистине ужасно. То, что вы говорите. Выбросить вещь, которая нравится Вашему мужу, да еще и со скандалом.. Вы требуете от него бесприкословного исполнения всех Ваших прихотей, приказов и т.д. Но ведь сами не делаете так, как хочет он. Вы видите только себя.
И пусть мне влепят звезду. Да хоть сорок звезд, но я все же выскажусь
Аспиринка, Вы уж меня простите, но Вы ничего и никого не видите дальше собственного носа. Вы запрещаете мужу пить по выходным пиво. А если он будет запрещать Вам, например, общаться с подругами, ходить по магазинам? Вам бы это не понравилось, верно?
И Вы так уверены в своей правоте, что это уже граничит с глупостью. Помяните мое слово, он однажды не выдержит. И Вы же потом будете себе кусать локти.
Вы же разумная девушка. И вместо того, чтобы тут на всех злиться, лучше бы послушали, что люди говорят. Со стороны всегда виднее.

Все, душеизлияние окончено. Уважаемые модераторы, прошу)
Дата Aug 14 2010, 08:05
Кактусенок, а что, я с Вами абсолютно согласна. Только не стала ей больше отвечать на её высказывания. Вы прямо-таки высказались за всех здесь отписавшихся)
Дата Aug 17 2010, 08:36
Он Вас не любит
Дата Aug 17 2010, 13:17
Из чего Вы делаете выводы, что Вы умнее меня? Вы не считаете что это по крайней мере не скромно и писать в постах "сама дура" не подобающими приличному человеку. Я высказываю свою личную точку зрения, для этого форум и предназначен. Вопрос звучит так: С кем бы Вы не стали встречаться НИ ЗА ЧТО? Я свою точку зрения высказала и не вижу темы для обсуждения в принципе.
Дата Aug 17 2010, 13:31
Аспиринка, где вы видели в моем сообщение упоминание о том, что я умнее Вас? О_О ткните пальчиком. а лучше цитату, ага.
Вы высказали свое мнение, я - свое. Я с Вашим мнением не согласна и имею полное право подискутировать с Вами на эту тему.
Излишней скромностью я не страдаю, в правилах прилия осведомлена очень хорошо.
Дата Aug 17 2010, 13:31
И если Ваш парень в трениках и ботах пойдёт с Вами в театр, то можете говорить ему примерно такую фразу: "Как хорошо, что ты со мной и любишь меня! Ах! А то кому я такая нужна кроме тебя!"

Цитата
Вы запрещаете мужу пить по выходным пиво. А если он будет запрещать Вам, например, общаться с подругами, ходить по магазинам? Вам бы это не понравилось, верно?

Из чего Вы это заключили, интересно знать? Мне плевать на подруг, потому что подруга придёт и уйдёт, а муж останется со мной, он отец моего ребёнка и так далее. Мой муж - это солнышко, на него молиться надо, потому что он моё золото, но и у меня и у него высокие требования к партнёру и мы их выдерживаем, уже благополучно 3 года.
Цитата
Вы ничего и никого не видите дальше собственного носа.

Цитата
Вы так уверены в своей правоте, что это уже граничит с глупостью.

Цитата
Со стороны всегда виднее.
Кстати, что такое прилия? К тому же, судя по Вашей фотке в контакте, Вы не самый умный человек на этом форуме.

  !  

Не переходите на личности и прекратите флудить.



Це повідомлення відредагував Creep - Aug 30 2010, 06:26
Дата Aug 17 2010, 13:38
Аспиринка, я безумно счатлива за вашу семейную жизнь, правда.
По поводу цитат.
Где написано, что я умнее Вас? Да, мне со стороны виднее, потому что я вижу эту ситуацию с иной стороны. И это мое мнение. Я вижу это в таком свете и это, скорее всего, Ваша вина, что я увидела это именно так.
Если Вы не способны взглянуть правде в глаза, то ничем не могу помочь.
Додано через хвилину
Цитата (Аспиринка @ Aug 17 2010, 13:31)
Кстати, что такое прилия?

Вы больше не нашли, к чему придраться?)

Цитата (Аспиринка @ Aug 17 2010, 13:31)
К тому же, судя по Вашей фотке в контакте, Вы не самый умный человек на этом форуме.

а Вы не судите по фотке) Делалась она не для Вас и Вы к ней никакого отношения не имеете)





Дата Aug 17 2010, 13:48
Цитата
а Вы не судите по фотке) Делалась она не для Вас и Вы к ней никакого отношения не имеете)

Да я и остальные посмотрела :nya_busted: С такой внешностью как у Вас просто необходимосидеть дома за унитазом и мужикам угождать, гг. У меня на выпускном было хоть платье нормальное, да и грудь у меня не подкачала, а то у Вас она сильно на уши спаниеля похожа, ха-ха-ха :nya_biggrin:

  !  

Следите за тем, что Вы говорите, пожалуйста. Все разборки в ПМ.



Це повідомлення відредагував Creep - Aug 30 2010, 06:29
Дата Aug 17 2010, 13:51
Аспиринка, ну надо же.. а я еще надеялась, что вы сохранили остатки разума, но, видимо, зря))


  !  

Понимаю, что Вас спрвоцировали, но прошу, не переходить на личности и не флудить.

Дата Aug 17 2010, 13:54
Кстати это же и к Ольге Эванс относится, ха-ха, и снимите свои противогазы или это у Вас лица такие?...
Цитата
но, видимо, зря))

Что Вы, я интеллигентка в третьем поколении в отличие от Вас и ЗаМКАДыша-Олечки :)))

Це повідомлення відредагував Creep - Aug 30 2010, 06:30
Дата Aug 17 2010, 13:59
Он не любит вас
Он вам изменил
:gygy:
Дата Aug 17 2010, 14:00
а Вы на мои сообщения не отвечайте, даже не вздумайте что-нибуть ляпнуть, я Ваши сообщения читать не буду, сучки крашеные
:nya_lash:
Дата Aug 17 2010, 14:01
Аспиринка, ну и дура..(с)
Дата Aug 17 2010, 14:08
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек :nya_busted:

Це повідомлення відредагував Creep - Aug 30 2010, 06:33
Дата Aug 17 2010, 14:11
SHOCK,
я всегда знал, что ты девочка ;-(

*кушает попкорн и смеётся с деффочек*
Дата Aug 17 2010, 17:23
Цитата
Из чего Вы это заключили, интересно знать? Мне плевать на подруг, потому что подруга придёт и уйдёт,

Дальше этого контр довода не стал читать. В очередной раз не прочитали между строк.
Аспиринку надобно забанить, Холодильник. Вызов правилам форума, раздела немотивированное и не обоснованое оскорбление. Нецензурщина
B)
Дата Aug 22 2010, 12:08
Ну вот мы все ещё раз и убедились в крайне "высокой" степени IQ и интеллигентности нашей Аспиринки))
Дата Aug 30 2010, 06:35

  !  

Так как меня не было, модерировать во время я не могла. Я вернулась, заслуженные рейтинги выставила. И прошу воздержаться от дальнейшего обсуждения айкью и прочего Аспиринки, и от оскорблений друг друга.

Дата Sep 21 2010, 21:47
О! Какое голосование! =-O

Отпишусь-ка по всем выбранным мною пунктикам! :)

Он Вас не любит
Ну, тогда и я его не люблю... гудбай! =annoyed=

Он Вам изменил
Это для меня вообще как непростительное заклинание! Измену никогда не прощу, это моментально положит конец нашим отношениям! :-E

Вы для него - игрушка
Обидно как-то! Что такое игрушка? Как покупная девочка, блин... нет уж, уважение должно быть и быть оно должно взаимным. Иначе никак. ;(

Ему нужен только секс
Тоже причина! Нужен только секс? Это к шлюхам! =gloomy=

Он курит
Кому-то это может показаться фигнёй, но только не мне! С детства ненавижу курево, вдыхала его неоднократно, чёрт подери... стойко не люблю курящих! В моём доме курить запрещено! =smell=

Он употребляет алкоголь
Аналогично курению терпеть не могу! Аналогично в моём доме месту алкоголя отведено не будет... я предпочитаю ярых трезвенников, как и я сама. :girl1:

Он употребляет наркотики
Это вообще без комментариев... на мне муж-наркуша? =-O

У Вас разные взгляды на жизнь
Вот это важный повод, но думаю, что с разными взглядами на жизнь мы разбежимся ещё быстрее, чем начнутся наши отношения. О чём можно поговорить с тем, у кого отличные от твоих взгляды? Вечно спорить, что ли? Увольте! :snowball:

Он не хочет жениться на Вас
Тогда мы не пара... :see_you_later:

Он беден
Конечно, в какой-то степени это меркантильно, но я всегда считала и считаю, что мужчина обеспечивает семью! Что он может обеспечить, если беден? Вопрос риторический. :unsure:

Он исповедует другую религию
Имхо, но это практически, часто буквально приравнивается к разности мировоззрений, что может привести ко многим спорам... которые не нужны. Да, и религиозник мне тоже не нужен, я ж некрещёная и вообще неверующая. =drag=

У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают
На счёт этого пункта не полностью уверена, но всё же отмечу и его. Конечно, и у меня есть недостатки, но я-то их скрывать умею. Но, сумеет ли он? А так... я особа крайне раздражительная, к сожалению. Буду тихо кипеть внутри, но потом всё равно взорвусь, так что лучше не доводить многими мелкими недостатками. ;)

У него есть физический дефект
Тут есть некоторые сомнения. Какого рода физический недостаток? Если нет ног, например, то не надо мне такого... я вообще пугаюсь апутированных частей тела. Глухонемой тоже в пролёте, как и слепой - по объективным причинам. Минимум, если только хромой, это ещё не страшно, хотя тоже неприятно. Я понимаю, если недостаток получен парой во время отношений, но если до... :hmmmmm:

Он постоянно врёт
Буду краткой. Люто-бешено ненавижу ложь!!! =girl_devil=

Он способен на измену и предательство
Аналогично, это же ложь! Пусть идёт применять свои способности в других местах, подальше от меня! Изменников и предателей вроде как никто не любит! :-E

Он избил Вас
Изобью в ответ и спущу с лестницы эту поганую тряпку! =protest=

Он способен поднять руку на Вас
Аналогично! Такое тряпьё мне не нать! =angry=

Он оскорбил Вас
Ну, и сволочь... оскорбив однажды, оскорбит опять. А у меня достоинство есть и терять его со всякими сволочами я не намерена! =boy_nix=

Он способен оскорбить Вас
Аналогично вышенаписанному! Ф Бобруйск, жывотное! =bobruysk=

Он не уделяет Вам должного внимания
Причина, конечно, утрированная... но, немаловажная. Дамы любят внимание, если ему не хочется уделять внимание своей женщине... чего тогда ему нужно-то? =girl_nonono=

Другой вариант (пишем в тему)
Если он окажется извращенцем или маньяком. o_O

А это не отмеченные мной варианты! :)

Если люблю,не брошу,чтобы ни узнала
Фанатизм до добра никогда не доводил, имхо! :no-no-no:

Затрудняюсь ответить
Приоритеты надо уметь расставлять, имхо! :clever:

Всё вышеперечисленное
А вот это нехило... тогда вам нужен универсальный солдат! :huh:

Он не хочет детей
Это я как-нибудь переживу! :soap_bubbles:

Он хочет детей (а Вы нет)
Почему же... если обеспечить сможет, можно и завести. :yn_flower:

Он хочет секса (а Вы нет)
Тут можно и договориться... :what_is_it:

Он не хочет секса вообще
Не страшно! Лишь бы меня сильно любил! :yn_skystar:

Он плох в сексе
Для меня это не причина, как для большинства женщин! :yn_no-no:

Его родители Вам не нравятся
А нам с ними не жить! :flower1:

Вы не нравитесь его родителям
Как я уже сказала, не с ними мы жить будем. Пущай молчат! :jumping-rope:

Он не нравится Вашим родителям
Аналогично двум верхним пунктам! :range:

Он не нравится Вашим подругам
Их вообще кто спрашивает? Ф топку! :nea:

Вы не нравитесь его друзьям
Аналогично! Их не спрашивают! :nu-nu:
Дата Sep 21 2010, 23:38
Марица Малфой


С таким списком я тебя уверяю ты просидишь в девах до 90 лет.... хотя я уверен что половину из этого списка можно выкинуть.... ибо бред)
Дата Sep 21 2010, 23:53
Pr.Sliznort
Эх! Может и можно выкинуть, я ж просто написала о своих предпочтениях. ;)
Дата Sep 21 2010, 23:55
Да ну тут не предпочтения, а по сути надо, а то пугаете муж. населениею.)
Дата Sep 21 2010, 23:56
Цитата (Pr.Sliznort @ Sep 21 2010, 23:55)
Да ну тут не предпочтения, а по сути надо, а то пугаете муж. населениею.)

Какие пункты вы считаете глупыми? :)
И никого я не пугаю... у вас к нам тоже запросы не малые... ;)
Дата Sep 22 2010, 00:08
Марица Малфой

не врите у нас всего три стандартных пункта))))

90х60х90



Так теперь по пунктам :
1.У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают - бред у каждого человека будь он мужчина или женщина их оч много.

2.Его родители Вам не нравятся, Вы не нравитесь его родителям, Он не нравится Вашим подругам, Вы не нравитесь его друзьям - здесь вообще не вкурил вы это выбрали и сразу написали что вам до фанарика)))))


3. Он беден - вот это ваще жара ( то они кричат что у них должны быть права как у мужчин, а как доходить до финансов они слабый пол)))) Помогите молодому чловеку найти норм работу может ему не хватает поддержки)))

4. Он способен оскорбить Вас - способен каждый, но не каждый станет))) Или вы думаете что мы в душе или в компании своих корешей не кроем вас 3 - х этажным???
Дата Sep 22 2010, 00:12
Цитата (Pr.Sliznort @ Sep 22 2010, 00:08)
1.У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают - бред у каждого человека будь он мужчина или женщина их оч много.

Хорошо. С этим согласна. :)

Цитата (Pr.Sliznort @ Sep 22 2010, 00:08)
здесь вообще не вкурил вы это выбрали и сразу написали что вам до фанарика)))))

Будьте внимательней! Это те пункты, которые я не выбрала, но просто прокомментировала. ;)

Цитата (Pr.Sliznort @ Sep 22 2010, 00:08)
то они кричат что у них должэны быть права как у мужчин, а как доходить до финансов они слабый пол))))

Я о таком не кричу, я слабый и пол и мне нужны мужнины финансики! Я вообще феминисток терпеть не могу! Так что... :)

Цитата (Pr.Sliznort @ Sep 22 2010, 00:08)
способен каждый, но не каждый станет)))

Хорошо бы он был тем не каждым, просто я не прощаю оскорбления! Любящий оскорблять не станет... :(
Дата Sep 22 2010, 00:21
Марица Малфой
Цитата (Марица Малфой @ Sep 22 2010, 00:12)
Будьте внимательней! Это те пункты, которые я не выбрала, но просто прокомментировала. ;)
Цитата (Марица Малфой @ Sep 22 2010, 00:12)
Я о таком не кричу, я слабый и пол и мне нужны мужнины финансики! Я вообще феминисток терпеть не могу! Так что... :)


Хорошо с этим соглашусь)))


Цитата (Марица Малфой @ Sep 22 2010, 00:12)
Хорошо бы он был тем не каждым, просто я не прощаю оскорбления! Любящий оскорблять не станет... :(


С этим никак не соглашусь, спосбность дорогих друг другу людей доводить друг друга до белого коленья развита очень хорошо.... и без оскарблений и битой посуды вы точно не проживёте.... так что пересмотрите лучше свою точку зрения на это, и распределите оскорбления на: по делу и нет... а оттуда уже делайте выводы.)
Дата Sep 22 2010, 00:25
Цитата (Pr.Sliznort @ Sep 22 2010, 00:21)
и без оскарблений и битой посуды вы точно не проживёте....

Дааа? Как страшно жить! Я вот никогда родню не оскорбляла, ну, в глаза... про себя можно, но катить бочку я не любитель... :(
Дата Sep 22 2010, 00:28
Марица Малфой
Не будте эгоисткой может другому чловеку это жизнено необходимо что бы эмоционально разгрузиться.
Дата Sep 22 2010, 00:38
Pr.Sliznort
Я как раз Хомо Эгоизмос! )))
Мда... очень мило - терпеть изрыгаемые на тебя оскорбления, попрекания и унижения! Лишь бы милый эмоционально разгрузился... мда, фиговая перспектиффка. Но, всегда можно найти типаж, который более-менее близок тебе. Я такого и ищу! :)
Дата Sep 22 2010, 00:41
Ну я ж не имел ввиду что каждый день токо, но можно же разрешить человеку побубнить раз в месяц, год)))) Удачи в поисках))) А как же что противоположности притягиваются или вы будете ходить со списочком по улице и анкетировать прохожих, кто первый наберёт 99% то зачислен в мужья без ступ экзаменов?
Дата Sep 22 2010, 00:43
Pr.Sliznort
Без анкетирования! Но, мысль хорошая! )))))
"Противоположности притягиваются"?! ОМГ, я ненавижу эту фразу и не хочу такого никогда! Я люблю похожих на себя и самое главное - люблю тех, кто со мной согласен! ;)
Дата Sep 22 2010, 00:46
Марица Малфой

А помоему это скучно когда люди похожи... они быстро друг другу надоедают... общие интересы это хорошо но близкое сходство даже по характеру это бред....
Дата Sep 22 2010, 00:48
Pr.Sliznort
Для меня - это счастье! :)
И так споров хватает, так ещё и с любимым собачиться? :(
Дата Sep 22 2010, 00:51
Нет вы скорее будите собачится когда вы похожи к примеру банальная картина : утро пора на работу или на учёбу, ситуация у ванны
- Я хожу покекать в 7 : 00.
- Нет я.
- А почему это ты?
- Потому что... а ты что ваще возникаешь тут, иди покекай в мусоропровод что ты не мужик что ли....

Ну это я так что первое в голову пришло... господя какая дрянь в голову лезет)
Дата Sep 22 2010, 00:53
Цитата (Pr.Sliznort @ Sep 22 2010, 00:51)
господя какая дрянь в голову лезет)

Это точно! ))) Наоборот, похожие люди солидарны во многом, иногда во всём. Я знаю... бывали такие примеры - это волшебно, когда тебя понимают с полуслова, а ты вообще понимаешь без слов. Эх, сейчас меня тоже не в ту степь потянет. Пойду-ка я спать, пятый час утречка! :)
Дата Sep 22 2010, 00:55
удачева в этом начинании сам тоже откланяюсь)


похожие люди солидарны во многом - они взаимно ненавидят друг друга)
Дата Sep 22 2010, 10:53
Марица Малфой, девушка, а вы уверенны, что вам 23? По вашим ответам мне показалось, что вам лет 15 от силы. Вы вообще когда-нибудь встречались с кем-то? Промолчу про жили...
Я понимаю, что сейчас модно быть высокмерной стервозиной, но вы перегибаете палку.

По поводу похожести. Я раньше думала, что это очень классно. Я не могла этому народоваться, а сейчас понимаю, как я была глупа. Людям свойственно меняться, поэтому похожими мы можем быть лиш в конкретный отрезок времени, а он заканчиваетмся довольно быстро. И все, понимание исчезает, общие интересы больше не сущетсвует. Это ужасно и кошмарно плохо. Более того, часто бывает так, что кто-то один из похожих людей начинает пытаться второго полностью превратить в копию себя. Ему несовмненно хорошо от этого не будет, но вот тому, над кем он поиздевался будет раза в два хуже.
С недавнего времени считаю, что непохожие, но приемлимые друг для друга взгляды на жизнь - это идеальный вариант. Всегда есть что обсудить, о чем побеседовать, о чем поспорить. Есть чему учиться друг у друга.
Дата Sep 22 2010, 12:48
Цитата (Creep @ Sep 22 2010, 10:53)
Я понимаю, что сейчас модно быть высокмерной стервозиной, но вы перегибаете палку.

Я не стервозина! Эгоистичная - да, но я об этом и говорю.

Цитата (Creep @ Sep 22 2010, 10:53)
С недавнего времени считаю, что непохожие, но приемлимые друг для друга взгляды на жизнь - это идеальный вариант.

Может быть, но с поправкой - если только очень приемлемые взгляды. Всегда проще соглашаться друг с другом. Плюс, есть такое качество как постоянство - оно присуще не многим, но надо такого искать, имхо.
Дата Sep 22 2010, 19:59
Марица Малфой, постоянство в этих вопросах вещь нереальная. Обстоятельства, даже сами люди способны менят друг друга. Этого нельзя избежать. Стержень может быть постоянным, но нарастающие на него мелочи имеют иногда даже более весомое значение.
Приемлимые - это обычные нормы морали, для меня.
Дата Sep 22 2010, 20:06
Цитата (Creep @ Sep 22 2010, 19:59)
Приемлимые - это обычные нормы морали, для меня.

Нормы морали бесспорно должны быть схожими! :)

Цитата (Creep @ Sep 22 2010, 19:59)
постоянство в этих вопросах вещь нереальная

Но, имхо, стремиться к этому нужно! Просто... я хорошо знаю, какого это, когда с тобой практически постоянно не согласны - ну, жутко же достаёт! Потому стоит стремиться к тем, кто будет с тобой практически постоянно согласен, а с парочкой несостыковок во мнении уж как-нибудь разберёмся. ;)
Дата Sep 22 2010, 20:11
Марица Малфой, ну вот этого вполне хватит для нормальных отношений.

Эгоистичный подход. Я не люблю, когда мне во всем потакают. Это делает человека балованым и капризным, особенно девушек. Поэтому не могу в этом согласиться.
Дата Sep 22 2010, 20:18
Цитата (Creep @ Sep 22 2010, 20:11)
Я не люблю, когда мне во всем потакают.

Нет-нет, потакание-то будет взаимным и не во всём! ;)
Мне кажется, что это и есть любовь... когда заботишься о благосостоянии своего партнёра... :)
Дата Sep 22 2010, 20:23
Марица Малфой, забота - это совсем другое. А когда с тобой во всем соглашаются - это... не хорошо это, вообщем.
Дата Sep 22 2010, 20:24
Creep
Но, кому-то нужно именно это. :)
Дата Sep 22 2010, 20:25
Марица Малфой, вполне может быть. Не могу отрицать то, чего не знаю.
Дата Sep 22 2010, 22:04
All simple. Главное что бы партнер тебя понимал. А общие интересы... Порою это нужно, а порою нужно, важно и прекрасно, если избранный/избранная пусть не разделяет, но приделяет внимание этому. Хвалит или наоборот, смотря что. Это в общем, потому что если брать конкретные примеры, которые можно использовать, как контрпримеры на мои слова, то тут ничего удивительного нету. Это жизнь и это в детстве все казалось Добрым или Хорошим. А когда взрослеешь, понимаешь, что абсолюта нету. Есть вечные нюансы.
Потому хирург может встречаться с библиотекаршей. Режиссер с... Ну кем-то тоже умным, но ввод кинематографическово увлечения.
Дата Sep 22 2010, 22:51
Он Вас не любит
Он Вам изменил
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он употребляет наркотики
Он не хочет жениться на Вас
Он не хочет детей
Он не хочет секса вообще
Он беден
У него есть физический дефект
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он способен оскорбить Вас

а ещё не стала бы встречаться со скучным, тупым, некрасивым, низким, матерящимся, скупым, бородатым, грубым к моим друзьям и близким, считающим что женщина должна готовить и растить детей и моного-много чего ещё)) большинство каких-то мелких недостатком можно исправить, чему-то научить, так что то что исправимо - нестрашно
Дата Feb 4 2011, 12:58
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
Он употребляет наркотики
НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Sep 10 2011, 15:22
Эх вы,вот увидите вашего любимого то и курить позволите и пить(сказав себе.-да ладно лучше пусть курит но будет хорошим мужем и.т.д).Эх девушки как девушки %)

B)
Дата Oct 5 2011, 06:16
"Если люблю,не брошу,чтобы ни узнала"
Да. Это так. Любишь человека-всё простишь,на всё глаза закроешь.
Мужик-это не кофточка в магазине,что бы выбирать и ломаться нравится или нет.
Дата Oct 5 2011, 06:29
Марсель, о. то есть ты бы простила, если бы он тебя избил?
в таких случаях обычно надо бежать
Дата Oct 5 2011, 07:24
Цитата (Носфичка @ Oct 5 2011, 06:29)
Марсель, о. то есть ты бы простила, если бы он тебя избил?
в таких случаях обычно надо бежать

Я высказала своё мнение выше)
Мне больше не чего добавить))
Дата Dec 12 2011, 15:20
Я, однозначно не стала бы встречаться с жадным и мелочным типом. Люди, которые это оспорят, просто не встречали НАСТОЯЩЕЙ ГНУСНОЙ МУЖСКОЙ МЕЛОЧНОСТИ!
А по поводу наркотиков - как раз в то время, когда вы близкому человеку нужны больше всего на свете, вы собираетесь его бросать? На эту тематику есть много фильмов, да и в жизни примеров хватает. Не всегда наркоманы стали наркоманами просто так...
Дата Dec 13 2011, 05:57
Он Вас не любит
Он Вам изменил
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он употребляет наркотики
Он постоянно врёт
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас


Кстати, а почему вопросы только касательно парней? Что девушки априори святы? Я не хочу бросить тень на всех из-за единиц, но все же...

Автор, дайте тот же тест только про девушек)))
Дата Sep 11 2013, 08:08
Он Вас не любит
Он Вам изменил
Ему нужен только секс
Он курит
Он употребляет алкоголь
Он употребляет наркотики
Он не хочет жениться на Вас
Он не хочет детей
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Дата Sep 11 2013, 08:16
Он Вас не любит, Он Вам изменил, Вы для него - игрушка, Ему нужен только секс, Он постоянно врёт, Он способен на измену и предательство, Он избил Вас, Он способен поднять руку на Вас, Он оскорбил Вас, Он способен оскорбить Вас

Правда некоторые варианты не всегда заставят меня бросить (оскорбил, способен оскорбить, способен на измену и предательство), остальные - скорее всего, точно брошу... :yn_unsure:
Дата Sep 12 2013, 16:47
мне нечего делать, поэтому я на каждый пункт выскажусь :lol:

Показати текст спойлеру


всем спасибо за внимание :lol:
Дата Sep 13 2013, 04:59
Носфичка, ахаха, ты в своем репертуаре, по факту все :D
Дата Sep 22 2013, 16:51
Тич, ну вот и скажи, что ты со мной несогласен :lol: всё чотко и по существу хД
Дата Sep 24 2013, 14:54
Цитата (Носфичка @ Sep 22 2013, 16:51)
Тич, ну вот и скажи, что ты со мной несогласен :lol: всё чотко и по существу хД

Мб и согласен, но ржачно высказалась)
Дата Sep 25 2013, 09:48
У меня мало вариантов, как оказалось.

Ну, скажем так, я бы никогда даже не начала встречаться с наркоманом. люди, которые принимают наркотиками не могут даже на звание приятеля в моей жизни претендовать, не то что на отношения.

А вот рассталась бы, если бы он руку на меня поднял. Полнял раз- поднимет и второй, а я такого не потерплю, я не боксерская груша. Ну и если бы он пить начал. Не выпивать бутылку пива раз в неделю с приятелями, а именно пить по-черному. все остальное, на мой взгляд вполне преодолимо. Правда все зависит от ситуации, но больше особенно критичных вариантов я не увидела.
Дата Sep 27 2013, 19:09
Jein, в смысле - физический дефект?
Дата Aug 19 2018, 11:53
Некоторые тоже думали, что ни за что не стали бы встречаться с Биллом Косби. А потом взяли и встретились.
Дата Dec 23 2021, 09:35
• С девушкой зависимой от алкоголя/лёгких наркотиков
• С хамовато-быдланской личностью (стервы и всё такое в эту категорию)
• С человеком, который "знает всё" с помощью Гугла или ТВ шоу, или на ютубных стероидах
• С человеком без внятной жизненной философии; хоть типируй человека с первой встречи
• С человеком, который всю жизнь сидел в одном городе/одном регионе и с мизерным жизненным опытом
• С человеком, который не хочет развиваться: например, изучать языки; интересоваться чем-то новым и полезным.

В целом хочецца персонажа не из гумна и глины.
Дата Dec 23 2021, 09:37
Сэмме, Ты хотел сказать не из Гугла и Инстаграма?
Дата Dec 23 2021, 11:03
Не из гугла или яндекса, из ада или рая
ты не ходишь по траве - по воздуху летаешь на метле,
нагая и босая! =harhar=
Дата Dec 23 2021, 11:13
Цитата (Сэмме @ Dec 23 2021, 09:35)
• С девушкой зависимой от алкоголя/лёгких наркотиков
• С хамовато-быдланской личностью (стервы и всё такое в эту категорию)
• С человеком, который "знает всё" с помощью Гугла или ТВ шоу, или на ютубных стероидах
• С человеком без внятной жизненной философии; хоть типируй человека с первой встречи
• С человеком, который всю жизнь сидел в одном городе/одном регионе и с мизерным жизненным опытом
• С человеком, который не хочет развиваться: например, изучать языки; интересоваться чем-то новым и полезным.

В целом хочецца персонажа не из гумна и глины.

Второй пункт после мафии добавился? :D
Дата Dec 23 2021, 11:37
с такими запросами можно и с цнотою остацца
Дата Dec 23 2021, 11:38
Цитата (Сэмме @ Dec 23 2021, 09:35)
• С девушкой зависимой от алкоголя/лёгких наркотиков
• С хамовато-быдланской личностью (стервы и всё такое в эту категорию)
• С человеком, который "знает всё" с помощью Гугла или ТВ шоу, или на ютубных стероидах
• С человеком без внятной жизненной философии; хоть типируй человека с первой встречи
• С человеком, который всю жизнь сидел в одном городе/одном регионе и с мизерным жизненным опытом
• С человеком, который не хочет развиваться: например, изучать языки; интересоваться чем-то новым и полезным.

В целом хочецца персонажа не из гумна и глины.

А шо а как жизненный опыт зависит от того, что человек сидит в одном городе?
Может ему там нравится.
Мне вот в Питере нравится, хотя я с удовольствием гоняю в Сочи погреть жепку. До ковида в Европку.
Дата Dec 23 2021, 11:53
Цитата (Сневольфочка @ Dec 23 2021, 11:38)
А шо а как жизненный опыт зависит от того, что человек сидит в одном городе?
Может ему там нравится.
Мне вот в Питере нравится, хотя я с удовольствием гоняю в Сочи погреть жепку. До ковида в Европку.

Ты замечательный человек.

Будет справедливо отметить с моей стороны, что список не категоричен и я не отметил то, что приоритнее. С другой стороны, я жил в куче стран и думаю, что было бы интереснее пообщаться за жизнь и сравнить наблюдения с тем, кто жил не только в одном городе (пускай и город восхитительный)

Если б тебе повстречался парень из области, который жил бОльшую часть жизни в области - стало бы для тебя это плюсом или минусом? С точки зрения любопытства или с точки зрения оценки его жизненного опыта?

Цитата (гитик @ Dec 23 2021, 11:37)
с такими запросами можно и с цнотою остацца

Во-первых, не запросы. Во-вторых, я ничего не говорил по поводу финансов, текущих детей от -нного брака или по поводу взглядов на ковид прививку (условно), иль политические взгляды. Не понимаю твою иронию здесь. Знаю тонну более чопорных, принципиально-занудных людей, когда дело касается их "списка" требований иль пожеланий.
Решил оживить тему, хотя вся идея с "никогда не" - это крайне скучно-уныло, поэтому предлагаю, если и выкатывать пожелания, то к уменьшению шансов, понижению вероятности и всё в таком духе.

Дата Dec 23 2021, 12:10
Цитата (Сэмме @ Dec 23 2021, 11:53)
Во-первых, не запросы. Во-вторых, я ничего не говорил по поводу финансов, текущих детей от -нного брака или по поводу взглядов на ковид прививку (условно), иль политические взгляды. Не понимаю твою иронию здесь. Знаю тонну более чопорных, принципиально-занудных людей, когда дело касается их "списка" требований иль пожеланий.
Решил оживить тему, хотя вся идея с "никогда не" - это крайне скучно-уныло, поэтому предлагаю, если и выкатывать пожелания, то к уменьшению шансов, понижению вероятности и всё в таком духе.

а в-третьих не те ремарка была, ну)) не беси меня Муля
Дата Dec 23 2021, 12:12
Цитата (Pilat @ Dec 23 2021, 11:13)
Второй пункт после мафии добавился? :D

а чо у вас в клубе хабалят?
Дата Dec 23 2021, 12:17
Пфф, хороша чертовка.)

Дата Dec 23 2021, 12:21
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 23 2021, 12:17)
Пфф, хороша чертовка.)


похоже на меня с г-жой Гитик...
Дата Dec 23 2021, 12:30
Цитата (Сэмме @ Dec 23 2021, 12:21)
похоже на меня с г-жой Гитик...

ты балдеешь от моих комментариев? или я от твоих? взаимно?! ооох
Дата Dec 23 2021, 13:45
Цитата (гитик @ Dec 23 2021, 12:12)
а чо у вас в клубе хабалят?

Там он столкнулся с шармом КопиКэт и немного тильтанул :D
Дата Dec 23 2021, 13:50
Цитата (Pilat @ Dec 23 2021, 13:45)
Там он столкнулся с шармом КопиКэт и немного тильтанул :D

Машка - мужик прямой, да))
Дата Dec 24 2021, 16:03
Сэмме, когда ты говоришь о том, что человек все время жил в одном месте, ты наверняка говоришь о взгляде на мир, на жизнь и о типе мышления?

У меня семья папиного брата - узкомыслящая шокапец. Всю жизнь сидят в одном и том же городе, ходят на базар не смотря на то что супермаркеты рядом с домом открыли, никуда лет за 20-30 особо не ездили и не хотят. Им хорошо в своей квартире, в своем дворе, и даже в другой район они выбираются раз в год. И на вопрос "почему?" ответ всегда: "а зачем?".

У меня от такого типа мышления аж мурашки по коже. Не хотеть посмотреть мир, путешествовать, или хотя бы узнать как другие люди живут и смотрят на вещи - страх какой. Им хорошо, что супер, но я не очень люблю с ними общаться. Нехай общаются с людьми, чье мышление похоже на их собственное, я - пас.))
Дата Dec 24 2021, 17:16
Цитата (Бэйджиг @ Dec 24 2021, 16:03)
когда ты говоришь о том, что человек все время жил в одном месте, ты наверняка говоришь о взгляде на мир, на жизнь и о типе мышления?

Возможно; я бы пытался понять почему так. Отсутствие амбиций, "родственники все здесь", мотивация определённая. Хороший момент понять ту самую мечту что ли или стремление.
Дата Dec 24 2021, 17:28
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 17:16)
Отсутствие амбиций, "родственники все здесь", мотивация определённая.

Например, такая, как "нас и здесь неплохо кормят")
Дата Dec 24 2021, 17:33
а вот реально "зачем"? зачем куда-то ехать когда дома всё есть, и даже немножко больше чем всё

Дата Dec 24 2021, 17:42
Долго писать, но на деле ты примерно в первые 5 минут можешь оценить нравится тебе человек или нет, в начале по внешности судишь, а потом по разговору.

Но думаю в первые минуты то понимаешь симпатичен ли тебе человек или нет.
Дата Dec 24 2021, 17:57
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 24 2021, 17:42)
Долго писать, но на деле ты примерно в первые 5 минут можешь оценить нравится тебе человек или нет, в начале по внешности судишь, а потом по разговору.

Но думаю в первые минуты то понимаешь симпатичен ли тебе человек или нет.

Не очень полезная оценка выйдет.
Дата Dec 24 2021, 18:14
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 24 2021, 17:42)
Но думаю в первые минуты то понимаешь симпатичен ли тебе человек или нет.

+1
Дата Dec 24 2021, 18:20
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 17:57)
Не очень полезная оценка выйдет.



Ну пойми нет однозначного решения. Вот у меня много знакомых они все разные и партнёры у них разные, что хорошо одному плохо другому. Всё будет так или иначе зависеть от предпочтений личных. В плане девушек знаю что многие в принципе понимают в первые минуты разговора нравиться ли им партнёр, потом поменять отношение к человеку тяжелее.
Дата Dec 24 2021, 18:26
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 24 2021, 18:20)
Ну пойми нет однозначного решения. Вот у меня много знакомых они все разные и партнёры у них разные, что хорошо одному плохо другому. Всё будет так или иначе зависеть от предпочтений личных. В плане девушек знаю что многие в принципе понимают в первые минуты разговора нравиться ли им партнёр, потом поменять отношение к человеку тяжелее.

Я бы не стал делать поверхностных выводов, вот и всё. Человек может при мне перевести бабушку через дорогу, покормить кошку и иметь приятные манеры, но это не сделает его адски симпатичным для меня. Мне лично требуется достаточное количество времени, чтоб сделать вменяемый вывод.
Я уже молчу про то, что в СНГ - 90% девушек приятны на внешность. Что мне конкретно эти первые 5 минут дадут?
Дата Dec 24 2021, 18:28
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 18:26)
но это не сделает его адски симпатичным для меня

А что сделает?
Дата Dec 24 2021, 18:34
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 18:28)
А что сделает?

Дистанция моих личных взаимоотношений с этим человеком. Но дистанция эта явно не "пять минут". Пять минут - это дистанция для отсеивания неугодных кандидатов, но не для взращивания симпатии. Хотя, смотря кто и как себя убеждает, и в чём.
Дата Dec 24 2021, 18:40
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 18:26)
Я бы не стал делать поверхностных выводов, вот и всё. Человек может при мне перевести бабушку через дорогу, покормить кошку и иметь приятные манеры, но это не сделает его адски симпатичным для меня. Мне лично требуется достаточное количество времени, чтоб сделать вменяемый вывод.
Я уже молчу про то, что в СНГ - 90% девушек приятны на внешность. Что мне конкретно эти первые 5 минут дадут?



Ох, не будь так критичен. Суть не в красоте, тут даже дело больше в том что лично тебя изначально может что-то в человеке зацепить. Иногда это голос, движения, силуэт, волосы, даже прищур глаз. Ты можешь видеть много красивых людей а зацепят единицы. Общение и непосредственно этап когда ты узнаёшь человека, происходит только если тебе человек хотя бы немного интересен изначально. Например, ты можешь общаться на той же работе с большим количеством человек и 3-10 лет, но личного интереса человек не вызовет.


Тут уже речь идёт о том что конкретно ты хочешь видеть в человеке, но важно не надумывать себе воздушных замков, люди есть люди. Порой мы видим в них то чего нет, дальше додумываем сами.
Дата Dec 24 2021, 18:53
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 24 2021, 17:42)
примерно в первые 5 минут можешь оценить нравится тебе человек или нет, в начале по внешности судишь

ну да, на морде лица всё ж написано что из себя кто представляет
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 24 2021, 17:42)
а потом по разговору

импонируют молчуны) в смысле когда чел не распространяется о своих достижениях, а потом опа, сюрпрайз, сама то я хвастунишка на ровном месте
Дата Dec 24 2021, 18:57
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 18:34)
Дистанция моих личных взаимоотношений с этим человеком. Но дистанция эта явно не "пять минут". Пять минут - это дистанция для отсеивания неугодных кандидатов, но не для взращивания симпатии. Хотя, смотря кто и как себя убеждает, и в чём.

пуд соли съел (кст)
щикарная ава
Дата Dec 24 2021, 19:00

Цитата (гитик @ Dec 24 2021, 18:53)
импонируют молчуны) в смысле когда чел не распространяется о своих достижениях, а потом опа, сюрпрайз, сама то я хвастунишка на ровном месте


Ты чудная.)
Дата Dec 24 2021, 19:01
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 18:34)
Пять минут - это дистанция для отсеивания неугодных кандидатов

А разве это - не одно и то же, по большому счету? Ты просто решаешь, симпатичен тебе человек, или нет. Никто не ведёт речи о любви до гроба. Да даже намерении на флирт.
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 18:34)
Хотя, смотря кто и как себя убеждает, и в чём.

Мм?
Дата Dec 24 2021, 19:07
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 24 2021, 19:00)
Ты чудная.)

и оба ударения мои))
Дата Dec 24 2021, 19:08
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 19:01)
А разве это - не одно и то же, по большому счету? Ты просто решаешь, симпатичен тебе человек, или нет. Никто не ведёт речи о любви до гроба. Да даже намерении на флирт.

Мне лично крайне трудно сказать про симпатию, если я человека мало или плохо знаю. Опять же, "пять минут" - отсеивание неадекватных, либо сверить, чтоб реальная персона чуть совпадала хотя бы с реальной.
Что значит вообще "симпатичен человек или нет" - если вдруг за пять минут человек поковыряется в носу и сморкнётся двумя пальцами после этого прямо в кафе, ну, скорее это вариант с "отсеиванием."
Я бы делал какие-то первые выводы через часок-другой. Как иначе-то?
Надо потихоньку вытащить человека на моменты, которые ему нравятся-не нравятся, и понимать почему желательно.
Дата Dec 24 2021, 19:17
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 19:08)
трудно сказать про симпатию, если я человека мало или плохо знаю. О

А тут все просто: хочешь ли ты с ним общаться дольше этих самых пяти минут?
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 19:08)
бы делал какие-то первые выводы через часок-другой.

Мы не со всеми можем так долго поначалу общаться. Человека можно встретить в общей компании, на остановке, "взяться за один банан в магазине" и так далее.
Дата Dec 24 2021, 19:23
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 19:17)
Мы не со всеми можем так долго поначалу общаться. Человека можно встретить в общей компании, на остановке, "взяться за один банан в магазине" и так далее.

Давай ещё более утопические примеры будем приводить - за талон на еду схлестнулись, оплачивали квитанции ЖКХ, провожали в последний путь Путина.
Я всё-таки имел в виду достаточно ортодоксальные моменты, связанные с приглашением человека куда-то посидеть/встретиться.
Встретил бы я Вольф на курсах по-английскому, а человек домашку не делает и витает в облаках - что я мог бы о ней подумать в первые пять минут? А ведь волейболистка, 90-60-90, хорошая девушка... И вот я такой в первые пять минут ставлю на ней крест... А представляешь, если б ещё голову не помыла, например?
Дата Dec 24 2021, 19:26
Показати текст спойлеру
Дата Dec 24 2021, 19:29
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 19:08)
если вдруг за пять минут человек поковыряется в носу

нет приятнее занятья, чем в носу поковырять, а кому смотреть противно, тот пускай и не глядит, мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристает... как-то палила парня когда он ковырялся в носу, у него ПОЛНОСТЬЮ палец был в ноздре, у меня матрица в момент перезагрузилась в челюсть... как так-то? оказалось чел просто почухал под носом а на пальце не хватало пары фаланг, поржали еще с меня
Дата Dec 24 2021, 19:37
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 19:23)
А представляешь, если б ещё голову не помыла, например?

И что? По этой логике я за свою жизнь отпугнула головой кучу народа. Ну, и фиг с ними. Не нужны сотни, даже десятки не нужны. Если человеку во мне что-то не понра - это не трагедия. Мало ли что "могло было быть, если бы ты голову помыла!!! 1" пф...


И почему мои примеры - околоутопические-то? :D Обычные такие истории знакомства.

Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 19:23)
связанные с приглашением человека куда-то посидеть/встретиться.

Так ты, значит, УЖЕ провел отсев пятиминутный. Ты ж не всех подряд приглашаешьна свидание.
Дата Dec 24 2021, 19:39
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 19:37)
И что? По этой логике я за свою жизнь отпугнула головой кучу народа. Ну, и фиг с ними. Не нужны сотни, даже десятки не нужны. Если человеку во мне что-то не понра - это не трагедия. Мало ли что "могло было быть, если бы ты голову помыла!!! 1" пф...

Да, поэтому логика пяти минут беспощадно нелепа.
Дата Dec 24 2021, 20:34
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 19:39)
Да, поэтому логика пяти минут беспощадно нелепа.

в смысле, надо давать человеку шанс? ну, не нравятся мне люди, которые *вставьте свой вариант*. я их отсеиваю сразу. почему нелепо-то?
Дата Dec 24 2021, 20:38
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 20:34)
в смысле, надо давать человеку шанс? ну, не нравятся мне люди, которые *вставьте свой вариант*. я их отсеиваю сразу. почему нелепо-то?

За пять минут можно отсеить только неадекватов. Уже писал.
Дата Dec 24 2021, 20:40
Сэмме, это я поняла. Но почему нелепо отсеивать ещё по каким-то личным признакам, которые нашептали собственные тараканы?)
Дата Dec 24 2021, 21:02
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 20:40)
Но почему нелепо отсеивать ещё по каким-то личным признакам, которые нашептали собственные тараканы?)

Я приводил пример с Вольф же гипотетический.
Ну, раз нравится отсеивать людей по конкретно своим тараканам - круто что ж. Нет конструктива и инфантильно, как по мне.
Дата Dec 25 2021, 00:31
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 19:37)
И что? По этой логике я за свою жизнь отпугнула головой кучу народа.

=lol=
У меня волосы быстро жирнеют, 24 часа прошло - и все, как будто неделю волосы не мыла. Теперь вот интересно, сколько я люблю отпугнула, если следовать тому что Сэмме написал.

Сэмме, печаль в том, что 5 минут часто не хватает, чтобы отсеять неадекватных.
Дата Dec 25 2021, 14:25
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 21:02)
Ну, раз нравится отсеивать людей по конкретно своим тараканам - круто что ж. Нет конструктива и инфантильно, как по мне.

Не понял. А как иначе-то? Как можно жить с человеком, который не нравится?) которого твои тараканы не принимают?
Дата Dec 25 2021, 16:12
Цитата (dovelet @ Dec 25 2021, 14:25)
Не понял. А как иначе-то? Как можно жить с человеком, который не нравится?) которого твои тараканы не принимают?

Мы уже в этих десятках сообщений отметили, что говорим про короткий промежуток оценки. Как можно понять, если человек подходит-не подходит бОльшему количеству тараканов своих? И какие из этих тараканов важнее других?
Если расчитываем на интуицию сугубо, окей. Это другой разговор. Но это из разряда разложить карты таро, особенно ещё в случае с людьми, у которых интуиция через одно место.

Меня смущает, что Читатель тут не отметился, мне кажется, что его не хватает.
Дата Dec 25 2021, 16:44
Цитата (Сэмме @ Dec 25 2021, 16:12)
Как можно понять, если человек подходит-не подходит бОльшему количеству тараканов своих? И какие из этих тараканов важнее других?

Ты так говоришь, будто в мире есть лишь один человек, подходящий тебе. И важно его не упустить. Но ведь, по мне, это не так. И если человек чем-то оттолкнул в первый момент, то не судьба. Пусть он тысячу раз хороший.
Дата Dec 25 2021, 16:49
Цитата (dovelet @ Dec 25 2021, 16:44)
Ты так говоришь, будто в мире есть лишь один человек, подходящий тебе. И важно его не упустить. Но ведь, по мне, это не так. И если человек чем-то оттолкнул в первый момент, то не судьба. Пусть он тысячу раз хороший.

Тебе надо в казино в Сочи гонять с таким подходом! Завидую.
Дата Dec 25 2021, 17:02
Сэмме, я просто считаю, что найти настоящую любовь очень сложно. Многие люди её никогда и не встречают. Поэтому всегда спокойно относилась к тому, что не встречу.
Не была в Сочи ни разу.
Дата Dec 25 2021, 18:16
Цитата (dovelet @ Dec 25 2021, 16:44)
Ты так говоришь, будто в мире есть лишь один человек, подходящий тебе. И важно его не упустить. Но ведь, по мне, это не так. И если человек чем-то оттолкнул в первый момент, то не судьба. Пусть он тысячу раз хороший.

+1
просто проходила мимо и увидела стоящее сообщение ) вот прям жиза
Думаю надо доверять интуиции
Дата Dec 25 2021, 18:40
Цитата
Он хочет секса (а Вы нет)
Он не хочет секса вообще
странные пункты... Если девушке не нужен секс зачем парень? если парню не нужен секс зачем девушка?
Дата Dec 25 2021, 18:44
Цитата (Просточитатель @ Dec 25 2021, 18:40)
странные пункты... Если девушке не нужен секс зачем парень? если парню не нужен секс зачем девушка?



Ну откопал конечно. Они же с 2010 года вроде, были написаны подростками для подростков.) Любовь, морковь, движ париж, амур тужур, все дела.)
Дата Dec 25 2021, 18:45
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 25 2021, 18:44)
Ну откопал конечно. Они же с 2010 года вроде, были написаны подростками для подростков.) Любовь, морковь, движ париж, амур тужур, все дела.)

)))))
Дата Feb 26 2023, 15:56
с ватником.
Дата Feb 26 2023, 16:05
Цитата (Эфридика @ Feb 26 2023, 15:56)
с ватником.

=lolbuagaga=
Дата Feb 26 2023, 16:06
Pilat, а ты?
Дата Feb 26 2023, 17:13
Цитата (Эфридика @ Feb 26 2023, 16:06)
Pilat, а ты?

Да миллион пунктов.. я как раз в поиске сейчас)
Вот у меня лабрадор, в квартире, мне уже не подходят девушки с собаками :D :D
Тут можно писать бесконечно кто не подходит и с кем встречаться ради крепких отношений не стал бы, ватники наверное тоже где-то будут, но это не первое, что приходит лично мне в голову))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1552 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:23:15, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP