Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С кем бы Вы не стали встречаться НИ ЗА ЧТО?

, Девушки,вопрос для Вас
Згорнути питання Вы бросили бы парня,если бы узнали,что:
Он Вас не любит 52 ]  [6.15%]
Он Вам изменил 49 ]  [5.80%]
Вы для него - игрушка 59 ]  [6.98%]
Ему нужен только секс 53 ]  [6.27%]
Он курит 13 ]  [1.54%]
Он употребляет алкоголь 17 ]  [2.01%]
Он употребляет наркотики 51 ]  [6.04%]
У Вас разные взгляды на жизнь 19 ]  [2.25%]
Он не хочет жениться на Вас 17 ]  [2.01%]
Он не хочет детей 20 ]  [2.37%]
Он хочет детей (а Вы нет) 6 ]  [0.71%]
Он хочет секса (а Вы нет) 13 ]  [1.54%]
Он не хочет секса вообще 19 ]  [2.25%]
Он беден 9 ]  [1.07%]
Он плох в сексе 12 ]  [1.42%]
Он исповедует другую религию 9 ]  [1.07%]
У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают 17 ]  [2.01%]
Его родители Вам не нравятся 8 ]  [0.95%]
Вы не нравитесь его родителям 9 ]  [1.07%]
Он не нравится Вашим родителям 8 ]  [0.95%]
Он не нравится Вашим подругам 2 ]  [0.24%]
Вы не нравитесь его друзьям 4 ]  [0.47%]
У него есть физический дефект 16 ]  [1.89%]
Он постоянно врёт 57 ]  [6.75%]
Он способен на измену и предательство 58 ]  [6.86%]
Он избил Вас 72 ]  [8.52%]
Он способен поднять руку на Вас 64 ]  [7.57%]
Он оскорбил Вас 47 ]  [5.56%]
Он способен оскорбить Вас 35 ]  [4.14%]
Он не уделяет Вам должного внимания 19 ]  [2.25%]
Другой вариант (пишем в тему) 6 ]  [0.71%]
Если люблю,не брошу,чтобы ни узнала 2 ]  [0.24%]
Затрудняюсь ответить 0 ]
Всё вышеперечисленное 3 ]  [0.36%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Шани
Дата Aug 4 2010, 20:36
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Он Вас не любит
Он Вам изменил
У Вас разные взгляды на жизнь
Он исповедует другую религию
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
^
Аспиринка
Дата Aug 5 2010, 00:14
Offline

Шикарный Шейкер
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 54502
Реєстрація: 6-July 10





Цитата
Аспиринка, правильно "прЕсловутый". О скандинавские боги, наверное уже весь форум знает про вашего идеального мужа и идеальный брак, но который прошел сквозь терни и звезды, про несправедливости по поводу вас и вашей родни. Это неприятно читать.

Цитата
Господи, молодой человек, я Вас обожаю)) Ну, и поддерживаю, соответственно.

:nya_head: Вот только завидовать не надо. И между прочим, форум для того и создан, чтобы делиться мнениями, и если Вам моё не нравится, то просто не читайте и уж тем более не отвечайте не них.
Я не говорила, что мой муж без недостатков, и если Вы начали находить в моих постах грамматические ошибки, а их немного, то слова "терни" вообще нет в русском языке, есть "тернии". У мужа есть недостатки, которые я принимаю, хотя повторюсь их очень немного.
Цитата
Первый пункт - глупости. Если мужчина нормально воспитан, то тут жадный он или не жадный - всё равно будет дарить цветы, водить в кино и делать подобные приятные мелочи.

Глупости - это то, что Вы говорите. Жадность в основном и воспитывается в семьях. Жадность – это неумение отпускать что-либо от себя, это состояние негармонии, неудовлетворенности и осуждение любых проявлений щедрости. Какие уж тут приятные мелочи! Если Вы не встречали жадного, прижимистого мужчину, то я Вам завидую.
Цитата
А пластика по наследству не передаётся, девушка, учите биологию.

Учите сами, всё передается. И вальс за пару недель не научишься танцевать, уж поверьте.
Цитата
Четвёртый пункт. Над нерешительными работает жизнь. А в вашем объяснении, что он не может защитить - это называется трус, а не нерешительный.

Допустим. Тогда ещё один недостаток - трусливость и ненадежность. Обещал позвонить в среду, а позвонил в субботу, обещал подарить звездочку с неба, а пришел с коробкой конфет, обещал жениться, а…
Цитата
достаточно это сколько? можно быть ленивым, но при этом знать цену и себе, и труду своему. можно делать деньги будучи ленивым. доказано.

Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Я сама ленивая, так что это мой недостаток, с которым все окружающие меня борются уже много лет, но если оба супруга будут лентяями, будет ппц. Или наоборот жена активистка, а муж лентяй. Она будет всю жизнь горбатиться на него и семью, а он будет приносить половину зарплаты и пропивать её же.
Цитата
я не люблю, когда мне что-то запрещают. особенно выпить баночку пива и при этом даже закурить. почему нет собственно? я ведь не курильщик, и не алкоголик. голова на плечах есть и даже не маленькая. а эти запреты показывают некую неуверенность в себе (или в муже/парне и.т.д)

А вот это Ваше личное дело. Как и то, что я запрещаю - моё. "Выпить баночку пива и даже закурить" ненавижу такую формулировку. Неужели теперь уже нельзя без пива, сигарет и травки отдохнуть нормально? Кстати, если тянет выпить баночку пива чаще раз в неделю - это признак прогрессирующего пивного алкоголизма. В таможне - это один из поводов к увольнению.
И если парень нормальный, то не будет попусту раздражать девушку/жену и примет её условие совместной жизни. Ведь не только женщина должна подгибаться под мужчину, но и он по неё.
Цитата
Он просто-напросто испугается и убежит.

ну пока за 5 лет общения не убежал.
Цитата
Как говорил Гомер Симпсон " - Можно работать на двух работах одновременно и быть при этом ленивым")))

Можно. Но зарабатывать деньги он при этом будет очень мало. А зачем мне неперспективный муж?...
^
Qqq7
Дата Aug 5 2010, 06:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Раз сами допускаете ошибки, то тогда это низко упрекать других в этом через систему сарказма :-) Ой, упс! Да там вообще не правильная формулировка :-( я знаю(((( Да, зовидовать это моя темная сторона... больше не буду...
Хах, Сэмме прав фразой про духовность женщин, как это не прискорбно. Вот вам и Любовь или деньги. Молодой парень, после пятого курса универа работающий на двух работах, что бы оплатить квартиру и было чем за девушкой ухаживать, уже записан в вымирающие виды и низкие виды. Не у всех есть хорошая возможность сразу устроится на хорошую работу, каким бы хорошим человеком он не был. Не у всех есть деньги платить за квартиру и не у всех родители в Греции и Италии.
Про обещание позвонить в среду, а позвонил в субботу - может девушка не нравится или на работе дела были, что уставший не позвонил сразу, а на следующий день. А коробка конфет порою вкуснее, чем просто блестящая и твердая звезда.
А у вас терпеливый муж.
^
Сэмме
Дата Aug 5 2010, 06:38
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
И если парень нормальный, то не будет попусту раздражать девушку/жену и примет её условие совместной жизни. Ведь не только женщина должна подгибаться под мужчину, но и он по неё.

Если из-за мелочей так раздражаться, то мне немножко было бы страшно за большие ссоры :-D "Раздражает/не раздражает" надо обсуждать заранее и уже думать как с этим всем жить :)
Ну вот допустим. Ваш муж купил свитер. Он вам не нравится, вы просите его выбросить/не носить. Вашему мужу он очень нравится и он хочет его носить дальше. Способ решения проблемы каков?
1) Муж будет его носить так, чтобы вы не видели его в нём ^^
2) Выбросить его в тихоря. вместе с ним и мужа, потому что он посмел вам перечить
3) Муж выбрасывает сам под саундтрэк из Титаника
4) Вы, скрипя зубами, смотрите как ваш муж крутится у зеркала в этом свитере.
Какой вариант для Вас лучше?
З.Ы. пример, конечно, не родня с пивом, но я просто хотел бы получить искренний ответ :-D
Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
"Выпить баночку пива и даже закурить" ненавижу такую формулировку. Неужели теперь уже нельзя без пива, сигарет и травки отдохнуть нормально?

можно отвечать в вашем стиле "а вот это моё личное дело" :)) на самом деле, если хочется посидеть в баре с друзьями и пропустить кружку пива с сигареткой, то не вижу тут никаких проблем. :-D зачем подавлять свои желания? даже такие мизерные. всё хорошо, когда в меру :)
Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
Или наоборот жена активистка, а муж лентяй. Она будет всю жизнь горбатиться на него и семью, а он будет приносить половину зарплаты и пропивать её же.

как категорично)) у вас всё как-то по шаблонам, по книжке какой-то.
как уже сказали раньше: "У вас терпеливый муж".
^
Калиостро
Дата Aug 5 2010, 08:30
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
Вот только завидовать не надо. И между прочим, форум для того и создан, чтобы делиться мнениями, и если Вам моё не нравится, то просто не читайте и уж тем более не отвечайте не них.

Завидовать? Вам? Хаха, упаси доббе меня ВАМ завидовать)
Я так и поступлю. *дальше читать не стала*

Цитата (Сэмме @ Aug 5 2010, 06:38)
Если из-за мелочей так раздражаться, то мне немножко было бы страшно за большие ссоры :-D
можно отвечать в вашем стиле "а вот это моё личное дело" :)) на самом деле, если хочется посидеть в баре с друзьями и пропустить кружку пива с сигареткой, то не вижу тут никаких проблем. :-D зачем подавлять свои желания? даже такие мизерные. всё хорошо, когда в меру :)

одоббе, молодой человек, давайте встречаться
:yn_lolbuagaga:
^
Lovenkrantz
Дата Aug 5 2010, 08:39
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Аспиринка @ Aug 5 2010, 00:14)
Я не говорила, что мой муж без недостатков, и если Вы начали находить в моих постах грамматические ошибки, а их немного, то слова "терни" вообще нет в русском языке, есть "тернии". У мужа есть недостатки, которые я принимаю, хотя повторюсь их очень немного

А недостатки - есть у каждого. Как сказал классик "количество недостатков одного супруга, как правило зависит от честности другого" ))
Другое дело, что со временем то, что считалось жутким недостатком раньше - теперь перестаёт таковым казаться. То, что дико раздражало и ввергало в недоумение - начинает казаться чем-то смешным, свойственным твоему любимому человеку. Если отношения здоровые изначально - недостатки партнёров со временем где притираются, где нивелируются, где теряют значимость. Естественно - это обобщённо и не для всего применимо. Но когда я после лет, эдак, 10 совместной жизни слышу возмущённое "его носки по всей увартире" или "у неё на трильяже чёрт ногу сломит" - мне немного жалко такую пару)
^
Аспиринка
Дата Aug 6 2010, 06:35
Offline

Шикарный Шейкер
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 54502
Реєстрація: 6-July 10





Цитата
Ну вот допустим. Ваш муж купил свитер. Он вам не нравится, вы просите его выбросить/не носить. Вашему мужу он очень нравится и он хочет его носить дальше. Способ решения проблемы каков?

Выход один - выбросить свитер, но не в тихоря, а с громким скандалом. Такая ситуация уже была, и ему пришлось утащить ветровку на работу. Нечего мне в дом всякий "шик-и-блеск" приносить. Впрочем, он делает с моими вещами тоже самое, если они ему не нравятся, только немного другим способом: постоянно говорит, что мне это не идёт. Тоже действует безотказно, так опротивеет вещь, что потом самой носить не хочется.
Цитата
у вас всё как-то по шаблонам, по книжке какой-то

это жизнь нескольких женщин из моей семьи, я не хочу быть на них похожей.
А на счёт того, что муж у меня "терпеливый", то Вы ошибаетесь. Не бывает на столько терпеливых людей, которые бы вынесли меня в обычной жизни. Даже на форуме мне все затыкают рот.
К тому же, я не понимаю, почему на все мои сообщения реагируют так, как будто я говорю ересь какую-то? Не хотите читать и отвечать на посты, не флудите. Мы живём в демократической стране! У нас свобода слова!
И, кхм, Ольга Дьюэрр де К, девочка, я же не отговариваю Вас дружить с парнем, который Вас может покрыть и/или покрывает матом, не любит Вас, колется и вообще плевать хотел на Вас, а также является первостатейным ленивым жадобой. В Вашем случае это вообще патология.
^
Qqq7
Дата Aug 6 2010, 07:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Показати текст спойлеру

B-)
^
Шпулька
Дата Aug 6 2010, 08:58
Offline

Сумасшедший метросексуал
**
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 48709
Реєстрація: 3-July 09





Он Вас не любит
Он Вам изменил
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он курит
Он употребляет алкоголь
Он употребляет наркотики
У Вас разные взгляды на жизнь
Он не хочет жениться на Вас
Он не хочет детей
Он хочет детей (а Вы нет)
Он хочет секса (а Вы нет)
Он не хочет секса вообще
Он беден
Он плох в сексе
Он исповедует другую религию
У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают
Его родители Вам не нравятся
Вы не нравитесь его родителям
Он не нравится Вашим родителям
Он не нравится Вашим подругам
Вы не нравитесь его друзьям
У него есть физический дефект
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
Другой вариант: могу полностью согласиться с Аспиринкой. Я не вижу смысла встречаться с жадным.
А ещё: он не должен быть излишне себялюбивым, высокомерным и грубым.
Qilinas rod Merlina, пур - это ты, правильно говорить "пуэ". Не вижу ничего "бедного" в таком парне, как муж Аспиринки, он, наверное, замечательный, да и прочитав пару темок, где писала она сама, не понимаю почему на неё все ополчились.
^
Аспиринка
Дата Aug 7 2010, 06:03
Offline

Шикарный Шейкер
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 54502
Реєстрація: 6-July 10





Цитата
Я не вижу смысла встречаться с жадным.
А ещё: он не должен быть излишне себялюбивым, высокомерным и грубым.

Вот-вот! А я что говорила!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:21:18, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP