Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С кем бы Вы не стали встречаться НИ ЗА ЧТО?

, Девушки,вопрос для Вас
Згорнути питання Вы бросили бы парня,если бы узнали,что:
Он Вас не любит 52 ]  [6.15%]
Он Вам изменил 49 ]  [5.80%]
Вы для него - игрушка 59 ]  [6.98%]
Ему нужен только секс 53 ]  [6.27%]
Он курит 13 ]  [1.54%]
Он употребляет алкоголь 17 ]  [2.01%]
Он употребляет наркотики 51 ]  [6.04%]
У Вас разные взгляды на жизнь 19 ]  [2.25%]
Он не хочет жениться на Вас 17 ]  [2.01%]
Он не хочет детей 20 ]  [2.37%]
Он хочет детей (а Вы нет) 6 ]  [0.71%]
Он хочет секса (а Вы нет) 13 ]  [1.54%]
Он не хочет секса вообще 19 ]  [2.25%]
Он беден 9 ]  [1.07%]
Он плох в сексе 12 ]  [1.42%]
Он исповедует другую религию 9 ]  [1.07%]
У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают 17 ]  [2.01%]
Его родители Вам не нравятся 8 ]  [0.95%]
Вы не нравитесь его родителям 9 ]  [1.07%]
Он не нравится Вашим родителям 8 ]  [0.95%]
Он не нравится Вашим подругам 2 ]  [0.24%]
Вы не нравитесь его друзьям 4 ]  [0.47%]
У него есть физический дефект 16 ]  [1.89%]
Он постоянно врёт 57 ]  [6.75%]
Он способен на измену и предательство 58 ]  [6.86%]
Он избил Вас 72 ]  [8.52%]
Он способен поднять руку на Вас 64 ]  [7.57%]
Он оскорбил Вас 47 ]  [5.56%]
Он способен оскорбить Вас 35 ]  [4.14%]
Он не уделяет Вам должного внимания 19 ]  [2.25%]
Другой вариант (пишем в тему) 6 ]  [0.71%]
Если люблю,не брошу,чтобы ни узнала 2 ]  [0.24%]
Затрудняюсь ответить 0 ]
Всё вышеперечисленное 3 ]  [0.36%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Калиостро
Дата Aug 3 2010, 13:20
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Сэмме, в какой-то мере я с приведёнными пунктами согласна. Если алкоголь из пагубной привычки переходит в критическую стадию, согласитесь, вы бы девушку такую тоже кинули. Про наркотики я вообще молчу. Когда разные взгляды на жизнь, то трудно с человеком найти общий язык, постоянно возникают разногласия. И процесс "кидания" происходит сам собой. А вот остальные выделенные вами пункты, я согласна, глупы...
^
Аспиринка
Дата Aug 4 2010, 09:59
Offline

Шикарный Шейкер
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 54502
Реєстрація: 6-July 10





Он Вас не любит
Он Вам изменил
Вы для него - игрушка
Ему нужен только секс
Он употребляет алкоголь
Он употребляет наркотики
У Вас разные взгляды на жизнь
Он не хочет жениться на Вас
Он не хочет детей
Он не хочет секса вообще
Он плох в сексе
У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают
Его родители Вам не нравятся
Вы не нравитесь его родителям
Он постоянно врёт
Он способен на измену и предательство
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас
Он не уделяет Вам должного внимания
Додано через 12 хвилин
Можно ещё добавить от себя:

Он жадный
Он тупица
Он оскорбляет (может оскорбить) моих родных
Он плохо танцует
Он нечистоплотен (не бреется по утрам, у него плохо пахнет изо рта)
Он просто вонючий как скунс (не пользуется дезодорантом)
Он грубый
Он нерешительный
Он излишне ревнивый
Он ленивый
Он возвращается в три ночи в чужом пиджаке, но со своей дурацкой ухмылкой, oбычно пoселяющейся нa его лице пoсле энного стаканa, а нa твое любезное: "Опять нaбрался…", он грациозно пoднимает вверх указaтельный палец и внушительно произносит: "Не смей, ик, говорить плохо, ик, о моих друзьях, ик".
Он ипохондрик
Он ненадёжный
Яканье. Говорят, у Напoлеонa была мания величия. Но куда ему до современных мужчин…
Он храпит
ФУТБОЛ...
^
Сэмме
Дата Aug 4 2010, 11:11
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 3 2010, 13:20)
в какой-то мере я с приведёнными пунктами согласна. Если алкоголь из пагубной привычки переходит в критическую стадию, согласитесь, вы бы девушку такую тоже кинули. Про наркотики я вообще молчу. Когда разные взгляды на жизнь, то трудно с человеком найти общий язык, постоянно возникают разногласия. И процесс "кидания" происходит сам собой. А вот остальные выделенные вами пункты, я согласна, глупы...

здесь было "употребляет алкоголь", а не "является алкоголиком". две разные вещи :) в принципе, знаю по себе, что есть и такие(девушки ), которые даже своим парням и пиво не разрешают выпить в выходные.
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 3 2010, 13:20)
Когда разные взгляды на жизнь, то трудно с человеком найти общий язык, постоянно возникают разногласия.

это было бы видно изначально. интересы и взгляды становятся понятными уже в первый месяц общения(!). просто это нелогично.

Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 3 2010, 13:20)
вы бы девушку такую тоже кинули.

ну, это уже отдельная тема :-D
^
Калиостро
Дата Aug 4 2010, 11:38
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Сэмме, алкоголь, как и сигареты и наркотики, вызывает привыкание, знаете ли. Но чтобы совсем запрещать парню пить - это нэээээ. Я своему запрещала напиваться при мне. А если я этого не вижу - то бога ради, хосспаде)
Не всегда. Часто бывает, что изначально люди просто смотрят друг на друга сквозь розовые очки. Осознание разности взглядов приходит позже. Проверено.
Ахах, может, и отдельная, но Вы ведь со мной согласны, так?))
^
Калиостро
Дата Aug 4 2010, 11:42
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 09:59)

У него много мелких недостатков,которые Вас раздражают

Вот по этому поводу могу долго говорить, но скажу лишь одну фразу: в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Подумайте, может, вы его просто не любите, вот и раздражают в нём мелкие недостатки?

Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 09:59)
Он жадный
Он тупица
Он плохо танцует
Он нерешительный
Он излишне ревнивый
Он ленивый
Он возвращается в три ночи в чужом пиджаке, но со своей дурацкой ухмылкой, oбычно пoселяющейся нa его лице пoсле энного стаканa, а нa твое любезное: "Опять нaбрался…", он грациозно пoднимает вверх указaтельный палец и внушительно произносит: "Не смей, ик, говорить плохо, ик, о моих друзьях, ик".
Он ипохондрик
Яканье. Говорят, у Напoлеонa была мания величия. Но куда ему до современных мужчин…
Он храпит
ФУТБОЛ...

Совершенно глупые причины, на мой взгляд. Особенно последняя и по поводу "плохо танцует". Плохо танцует - встречайтесь с балетмейстером. Он и футбол вряд ли смотреть будет.
^
Аспиринка
Дата Aug 4 2010, 13:43
Offline

Шикарный Шейкер
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 54502
Реєстрація: 6-July 10





Цитата
Вот по этому поводу могу долго говорить, но скажу лишь одну фразу: в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Подумайте, может, вы его просто не любите, вот и раздражают в нём мелкие недостатки?

Вот у моего мужа их нет и за 3 года совместной жизни меня в нём всё, абсолютно ВСЁ устраивает, так что...
Цитата
Совершенно глупые причины, на мой взгляд. Особенно последняя и по поводу "плохо танцует". Плохо танцует - встречайтесь с балетмейстером. Он и футбол вряд ли смотреть будет.

Мой муж - идеальный мужчина :nya_angel:

Вот Вы сами подумайте:
Если парень (мужчина, муж) жадина, то зачем он нужен? Если он не может подарить нормальный подарок даже в конфетно-букетный период?! Я бы с ума сходила от возмущения, если парень забывал на первое свидание розочку приносить.
Если он тупой как сибирский валенок, то я не вижу смысла общаться с таким парнем вообще. Я не претендую, чтобы он был Нобелевским лауреатом, но хочу, чтобы с ним было о чём поговорить.
Он плохо танцует, а значит не пластичный, и если моя дочь пойдёт в него... мама роди меня обратно... Да и вообще! Я привыкла гордиться мужем, а первый танец на свадьбе, который мы танцевали?! Как было бы стремно, если бы мы оба плохо танцевали. И, кстати, мой муж в течении 5 лет занимался брейком, что не помешало ему не стать балетмейстером и одержимым танцами.
Он нерешителен, а значит в случае чего переложит всю ответственность на тебя, если ты будешь сильнее его. Он нерешителен, значит он не сможет защитить тебя в случае чего в темной подворотне.
Он излишне ревнив, это качество идёт в связке с
Цитата
Он избил Вас
Он способен поднять руку на Вас
Он оскорбил Вас
Он способен оскорбить Вас

Да и если не оскорбит и не ударит, то просто замучает постоянной беспочвенной ревностью.
Он ленив, а значит не может заработать достаточно денег, а будет валяться на диване с баночкой пива и смотреть свой присловутый ФУТБОЛ.
У меня отец храпит как паровоз на станции, жесть вообще. Муж, слава Богу, не храпит....
Остальное без комментариев. Любой нормальной женщине это не нравится.
Додано через 10 хвилин
Цитата
здесь было "употребляет алкоголь", а не "является алкоголиком". две разные вещи в принципе, знаю по себе, что есть и такие(девушки ), которые даже своим парням и пиво не разрешают выпить в выходные.

Я отношусь к таким девушкам. Не вижу здесь ничего страшного.
^
Сэмме
Дата Aug 4 2010, 14:00
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Он нерешителен, значит он не сможет защитить тебя в случае чего в темной подворотне.

что за бред вообще? если любит, то защитит и своим задом пожертвует. неважно даже каким характером обладает.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Он ленив, а значит не может заработать достаточно денег

достаточно это сколько? можно быть ленивым, но при этом знать цену и себе, и труду своему. можно делать деньги будучи ленивым. доказано.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Он плохо танцует, а значит не пластичный

если он не танцует вообще, ему это просто не интересно. тоже вариант, да? :) я не люблю танцевать, но это не мешает мне играть технично в футбол, допустим.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Я отношусь к таким девушкам. Не вижу здесь ничего страшного.

всё зависит от пристрастий мужчины и от его характера. я не люблю, когда мне что-то запрещают. особенно выпить баночку пива и при этом даже закурить. почему нет собственно? я ведь не курильщик, и не алкоголик. голова на плечах есть и даже не маленькая. а эти запреты показывают некую неуверенность в себе (или в муже/парне и.т.д)
^
Калиостро
Дата Aug 4 2010, 14:37
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Вот у моего мужа их нет и за 3 года совместной жизни меня в нём всё, абсолютно ВСЁ устраивает, так что...

Не существует людей без недостатков. Просто вы его любите и не замечаете их.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Если парень (мужчина, муж) жадина, то зачем он нужен? Если он не может подарить нормальный подарок даже в конфетно-букетный период?! Я бы с ума сходила от возмущения, если парень забывал на первое свидание розочку приносить.
Если он тупой как сибирский валенок, то я не вижу смысла общаться с таким парнем вообще. Я не претендую, чтобы он был Нобелевским лауреатом, но хочу, чтобы с ним было о чём поговорить.
Он плохо танцует, а значит не пластичный, и если моя дочь пойдёт в него... мама роди меня обратно... Да и вообще! Я привыкла гордиться мужем, а первый танец на свадьбе, который мы танцевали?! Как было бы стремно, если бы мы оба плохо танцевали. И, кстати, мой муж в течении 5 лет занимался брейком, что не помешало ему не стать балетмейстером и одержимым танцами.
Он нерешителен, а значит в случае чего переложит всю ответственность на тебя, если ты будешь сильнее его. Он нерешителен, значит он не сможет защитить тебя в случае чего в темной подворотне.

Первый пункт - глупости. Если мужчина нормально воспитан, то тут жадный он или не жадный - всё равно будет дарить цветы, водить в кино и делать подобные приятные мелочи.
Второй пункт - тут, ладно, согласна.
Третий пункт. Как правило перед свадьбами обоих партнёров учат танцевать элементарно вальс. А если мужчине правда не интересны танцы? А пластика по наследству не передаётся, девушка, учите биологию. Ибо дети обычно пластичны рождаются сами по себе. Если ваша дочь будет с детства заниматься гимнастикой или танцами и не забросит, то она так и будет пластична хоть всю жизнь, если всю жизнь будет заниматься, потому что мышцы тренированные с детства. Я маленькая была тоже пластичная до 3 класса. А потом бросила и всё. Хотя у меня ни отец, ни мать не пластичны и не танцуют. И что?
Четвёртый пункт. Над нерешительными работает жизнь. А в вашем объяснении, что он не может защитить - это называется трус, а не нерешительный.
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Он ленив, а значит не может заработать достаточно денег, а будет валяться на диване с баночкой пива и смотреть свой присловутый ФУТБОЛ.
У меня отец храпит как паровоз на станции, жесть вообще. Муж, слава Богу, не храпит....
Остальное без комментариев. Любой нормальной женщине это не нравится.

По поводу лени согласна с Сэмме. А если вы не любите футбол, то не надо это вписывать в недостаток парня. Я вот, например, люблю футбол и с удовольствием смотрю его со своим парнем. Правда, болеем мы за разные команды, но чемпионат мира смотрели дружно. Это такой же способ просто отдохнуть, как и просмотр сериала или фильма, которые Вы наверняка смотрите. Даже не пытайтесь отрицать, мы все этим грешны.
А если бы Ваш муж начал храпеть, Вы бы сразу на развод подали?
Цитата (Аспиринка @ Aug 4 2010, 13:43)
Я отношусь к таким девушкам. Не вижу здесь ничего страшного.

Это страшно, потому что вы ставите ограничительные рамки на мужчину. Он просто-напросто испугается и убежит.
^
Qqq7
Дата Aug 4 2010, 14:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Аспиринка, правильно "прЕсловутый". О скандинавские боги, наверное уже весь форум знает про вашего идеального мужа и идеальный брак, но который прошел сквозь терни и звезды, про несправедливости по поводу вас и вашей родни. Это неприятно читать.
Как говорил Гомер Симпсон " - Можно работать на двух работах одновременно и быть при этом ленивым")))
^
Калиостро
Дата Aug 4 2010, 14:41
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 4 2010, 14:40)
Аспиринка, правильно "прЕсловутый". О скандинавские боги, наверное уже весь форум знает про вашего идеального мужа и идеальный брак, но который прошел сквозь терни и звезды, про несправедливости по поводу вас и вашей родни. Это неприятно читать.
Как говорил Гомер Симпсон " - Можно работать на двух работах одновременно и быть при этом ленивым")))

Господи, молодой человек, я Вас обожаю)) Ну, и поддерживаю, соответственно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:29:53, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP