Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы в отношениях

, Что может разрушить любовь?
Згорнути питання Главная проблема в отношениях
Постоянные ссоры 18 ]  [10.40%]
Ложь и обман 26 ]  [15.03%]
Измена и предательство 26 ]  [15.03%]
Мнение родителей и общественности 5 ]  [2.89%]
Различие наций и рас 5 ]  [2.89%]
Различие религий и убеждений 7 ]  [4.05%]
Отсутствие чувств 22 ]  [12.72%]
Бытовые мелочи 11 ]  [6.36%]
Вопросы секса 10 ]  [5.78%]
Вопросы денег 13 ]  [7.51%]
Вопросы брака 10 ]  [5.78%]
Разные социальные слои 6 ]  [3.47%]
Всё вышеперечисленное 5 ]  [2.89%]
Другой вариант (пишем в тему) 4 ]  [2.31%]
Ничто не разрушит настоящую любовь! 2 ]  [1.16%]
Затрудняюсь ответить 3 ]  [1.73%]
Усього голосів: 43
Гості не можуть голосувати 
Darien
Дата Aug 16 2016, 17:49
Offline

Бывает так, что люди лгут
*
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 94699
Реєстрація: 13-August 16





Настоящую любовь трудно чем-либо разрушить. Хотя, тут надо смотреть, кто что вкладывает в понятие любви: для кого-то это прогулки под луной и молчаливые посиделки рядом друг с другом, а для другого это борщ со сметанкой на обед.
Любые отношения (разнополые, однополые) строятся на сильном чувстве, на доверии, взаимопонимании и уверенности в своём партнере. В большинстве случаях в этот список добавляются материальное положение и секс (но не во всех). Если один из этих факторов начинает не удовлетворять вторую половинку, забываются и вечные признания в любви, и вкусные котлеты на ужин - человек привык искать наиболее комфортную среду обитания, поэтому, при недостатке удобств, запускается процесс отвержения почти уже бывшего партнёра. Сначала мелкие ссоры, потом ночовки вне дома и, как результат, развод.
Хотя, это если смотреть чисто с научной точки зрения. Моё личное мнение состоит в том, что если ты любишь, то твоему любимому человеку всегда будет с тобой комфортно, как и тебе вместе с ним. Немного старания, сил и искренней любви - залог крепких и долгих отношений с:
^
Лиса Алиса42
Дата Aug 31 2016, 21:41
Offline

рыжая бестия
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6
Користувач №: 94763
Реєстрація: 20-August 16





Измена резрушает без вопросов. Совсем недавно бросила своего мужа таккак изменял зараза. Всё теперь одна, не знаю что делать но одна. И это хрошо
Додано через 2 хвилин
ну и еще пока жывы былы отношения их разрушал недостаток его внимания и ревность с моей стороны. У него не было нормальной роботы поэтому были трудности с деньгами. переезды. Детей мы так и не завели, теперь я думаю что хорошо что не завели
^
Фея Лени
Дата Nov 10 2016, 20:13
Offline

идеальная
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1236
Користувач №: 59282
Реєстрація: 7-June 11





Мне кажется, что отношения разрушить может только одна вещь: недоверие. Чем бы оно не было вызвано. Измену, наверное, можно пережить, если найти в себе силы поверить партнеру, что больше этого не повторится. А если все время терзать себя сомнениями, мучая и себя, и любимого человека, в конце концов все завершится расторжением и, что вполне возможно, дальнейшей враждой. Ну а если доверять человеку, с которым ты создаешь пару, то любые невзгоды по плечу.
^
Disha Giotto
Дата Feb 8 2017, 07:45
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Phenix @ Aug 7 2016, 20:51)
Приветствие.Напишу здесь про мою проблему в отношениях,возможно ,мне подскажут советом. Моя жена Света постоянно сидит вконтакте, буквально каждый час заходит на 15-20 минут.Это уже какая-то зависимость мне так кажеться. Признаюсь, я поставил отслеживание чтобы точно узнать сколько времени она проводит там — оказалось, 4-7 часов в день.Я в замешательстве.
Напрмер, сегодня — просидела 6 часов. Товарищи,это нормально?

чувак, а у тебя вообще все нормально? Я б не только в вк сбегала, но и куда дальше от мужика, который чекает мое состояние и времяпровождение сутками.
По-моему проблема не у жены, а у тебя. Причем серьезная))
Недоверие убивает не только любовь, но и всякое уважение к человеку.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0671 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:52:17, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP