Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Согласитесь ли Вы на секс на первом свидании?

, Обсуждение
Згорнути питання Если парень предложит секс на первом свидании,Вы согласитесь?
Да,а что тут такого? 0 ]
Нет,слишком рано 16 ]  [44.44%]
Зависит от моего отношения к нему 11 ]  [30.56%]
Зависит от того,как прошло свидание 2 ]  [5.56%]
Только после свадьбы!!! 2 ]  [5.56%]
Зависит от настроения 2 ]  [5.56%]
Трудно сказать 3 ]  [8.33%]
Згорнути питання Когда должна поисходить первая близость между парнем и девушкой?
После свадьбы!!! 3 ]  [8.33%]
После знакомства 0 ]
После признания в любви 3 ]  [8.33%]
Через месяц после знакомства 3 ]  [8.33%]
Через неделю после знакомства 0 ]
На втором-третьем свидании 2 ]  [5.56%]
Зависит от чувств 19 ]  [52.78%]
Трудно сказать 4 ]  [11.11%]
Другой вариант (пишем в тему) 2 ]  [5.56%]
Згорнути питання Если парень настаивает на близости...
Брошу. Он озабоченный! 2 ]  [5.56%]
Может,его чувства слишком сильны? 0 ]
Если люблю,соглашусь 4 ]  [11.11%]
А он настойчивый! 2 ]  [5.56%]
Придумаю какую-нибудь отговорку 1 ]  [2.78%]
Попытаюсь честно разобраться: почему он себя так ведёт? 6 ]  [16.67%]
Скажу,что мне не нравится такое поведение 8 ]  [22.22%]
Соглашусь из страха потерять его 0 ]
Да я сама первая ему предложу! 0 ]
Что тут особенного? Все парни такие 1 ]  [2.78%]
Скажу честно, что пока не готова 7 ]  [19.44%]
Трудно сказать 5 ]  [13.89%]
Усього голосів: 36
Гості не можуть голосувати 
Rouko
Дата Aug 23 2018, 14:23
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





а почему нет? я пока не пришла к этому, у меня секс произошел меньше, чем через 2 недели после знакомства.
и ничего, уже полтора года вместе ахах.
а вообще, каждому свое, кто-то ждет до свадьбы, а кто-то только после секса может принять решение - нужен ему человек или нет.
^
Масхада
Дата Aug 24 2018, 11:55
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Было и такое, ни капли не жалею.
^
Радаэлла
Дата Aug 24 2018, 13:37
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Секс с первого взгляда =crazy=
^
Фея кленового сиропа
Дата Sep 3 2018, 04:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Rouko @ Aug 23 2018, 14:23)
а почему нет? я пока не пришла к этому, у меня секс произошел меньше, чем через 2 недели после знакомства.

Самое забавное - и печальное, увы, - это то, что есть люди, которые обязательно делятся на два лагеря, когда рассказываешь им такое. Первые начинают вопить, мол, ты чтоооо, так рано - и выливают тонны осуждений, slut-shaming-а, и кучу другого негатива. =hopelessness=

И вторая группа, которая заявляет что-то а-ля "не дала на первом свидании - умная, не дала на втором - странная, не дала на третьем - дура". И тоже начинают писать всякий бред.

Когда, на самом-то деле, никто не имеет морального права осуждать, обсуждать, оценивать и сравнивать чужую интимную жизнь. Ты делаешь это, это и это? Супер, только не суй свой нос в чужие интимные места.

На мой скромный взгляд, никто не имеет права осуждать других. Надо думать о себе, а других не трогать. Кто, с кем, когда и как спит - не наше дело. Наше дело - думать о себе.
^
Rouko
Дата Sep 3 2018, 14:01
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





Цитата (Пэйджик @ Sep 3 2018, 04:50)
Самое забавное - и печальное, увы, - это то, что есть люди, которые обязательно делятся на два лагеря, когда рассказываешь им такое. Первые начинают вопить, мол, ты чтоооо, так рано - и выливают тонны осуждений, slut-shaming-а, и кучу другого негатива. =hopelessness=

И вторая группа, которая заявляет что-то а-ля "не дала на первом свидании - умная, не дала на втором - странная, не дала на третьем - дура". И тоже начинают писать всякий бред.

Когда, на самом-то деле, никто не имеет морального права осуждать, обсуждать, оценивать и сравнивать чужую интимную жизнь. Ты делаешь это, это и это? Супер, только не суй свой нос в чужие интимные места.

На мой скромный взгляд, никто не имеет права осуждать других. Надо думать о себе, а других не трогать. Кто, с кем, когда и как спит - не наше дело. Наше дело - думать о себе.


я согласна с тобой. это действительно дело каждого.
я даже вспомнила себя лет в 18-ть - "до свадьбы - ни-ни, вообще". наивный ребенок, хех)
^
Фея кленового сиропа
Дата Sep 4 2018, 16:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Rouko, кто-то до свадьбы не спит, кто-то на первом свидании спит, а кто-то и первого свидания не ждет. Варианты разные - каждый заслуживает на то же количество уважения, что и другой.

Мнение может со временем поменяться - это тоже нормально.)
^
Ыть
Дата Sep 6 2018, 19:35
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Как говорил один мой хороший и мудрый знакомый: "В постели всё (законное) - правильно".
Понятия "рано" и "поздно" - относительны. Полностью поддерживаю, никто никого не должен судить.
^
Фея кленового сиропа
Дата Sep 8 2018, 01:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ыть, вот-вот.

Меня еще кумарит, когда кто-то считает, что если лично я не делаю то, что они считают отрицательным (как секс на первом свидании, например), то якобы я должна и имею моральное право осуждать людей, которые так делают. Со мной нередко начинали разговор на тему "вот, ты молодец, не делаешь этого, а вот эта особа..." - и дальше идет "спит со всеми", "спит на первом свидании", "спит без любви", "спит до брака" и так далее. Почему-то некоторые индивидуумы считают, что у них есть право осуждать других, и что остальные - такие же моральные уроды как и они. WTF? Я вежливо говорю в ответ, мол, спасибо, что поделились мнением, но я не считаю себя в праве осуждать других и совать свой нос в чужую вагину чужие дела, и что каждый заслуживает право на уважение своего решения - так что не стоит вести себя подобным образом. И стараюсь поменьше пересекаться с такими людьми. Потому что спать с кем-то (тут вставить, что именно) - это личное дело каждого, а вот быть морально отсталым человеком, которому то ли из-за собственных комплексов, то ли из-за убогой жизни и желания посплетничать, то ли еще по какой-то причине хочется унизить другого, будь то напрямую или за спиной - вот это серьезная проблема.

Даже не знаю, кто мне больше попадался в плане пола - мужчины или женщины, - ведущие себя так, но... В любом случае - убожище. *sick*
^
Смерть Ворогам
Дата Jan 31 2019, 03:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Да ладно, могут ведь быть свидания ради секса. Почему нет.
Лучше , чем по пьяни не соображая и не зная человека.
Главное - предохраняться , и все.
^
Фея кленового сиропа
Дата Jan 31 2019, 19:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, да, и их немало, особенно в наше время, когда для этого существуют спец. сайты и приложения.)

Я не вижу ничего плохого в этом. Сама в таком не заинтересована, но не считаю, что люди, которые видятся ради секса - чем-то хуже, чем те, кто так не делает. Меня вообще кумарит эта мода лепить ярлыки и сравнивать всех.

У меня есть знакомые пары, в которых одна сторона считает, что он/она - в серьезных отношения, а вторая - что у них casual отношения. Вот это - настоящее горе. Как по мне, лучше уже искать кого-то с похожими целями, а не начинать отношения и использовать кого-то ради секса.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1330 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:13:38, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP