Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Согласитесь ли Вы на секс на первом свидании?

, Обсуждение
Згорнути питання Если парень предложит секс на первом свидании,Вы согласитесь?
Да,а что тут такого? 0 ]
Нет,слишком рано 16 ]  [44.44%]
Зависит от моего отношения к нему 11 ]  [30.56%]
Зависит от того,как прошло свидание 2 ]  [5.56%]
Только после свадьбы!!! 2 ]  [5.56%]
Зависит от настроения 2 ]  [5.56%]
Трудно сказать 3 ]  [8.33%]
Згорнути питання Когда должна поисходить первая близость между парнем и девушкой?
После свадьбы!!! 3 ]  [8.33%]
После знакомства 0 ]
После признания в любви 3 ]  [8.33%]
Через месяц после знакомства 3 ]  [8.33%]
Через неделю после знакомства 0 ]
На втором-третьем свидании 2 ]  [5.56%]
Зависит от чувств 19 ]  [52.78%]
Трудно сказать 4 ]  [11.11%]
Другой вариант (пишем в тему) 2 ]  [5.56%]
Згорнути питання Если парень настаивает на близости...
Брошу. Он озабоченный! 2 ]  [5.56%]
Может,его чувства слишком сильны? 0 ]
Если люблю,соглашусь 4 ]  [11.11%]
А он настойчивый! 2 ]  [5.56%]
Придумаю какую-нибудь отговорку 1 ]  [2.78%]
Попытаюсь честно разобраться: почему он себя так ведёт? 6 ]  [16.67%]
Скажу,что мне не нравится такое поведение 8 ]  [22.22%]
Соглашусь из страха потерять его 0 ]
Да я сама первая ему предложу! 0 ]
Что тут особенного? Все парни такие 1 ]  [2.78%]
Скажу честно, что пока не готова 7 ]  [19.44%]
Трудно сказать 5 ]  [13.89%]
Усього голосів: 36
Гості не можуть голосувати 
dovelet
Дата Dec 20 2021, 12:45
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Nigel @ Dec 20 2021, 10:47)
истории надо чтоб свои были, ну а шо это такое?

Согласна.
Но на форуме мы во многих темах теоретики) в этом разделе, напрмер.
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 24 2021, 16:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Просточитатель @ Dec 20 2021, 10:19)
Об этом и пишу. Несерьезные отношения это если встречаются люди ненадолго. а если вместе живут уже брак и штамп не изменит ничего.а если он на общие деньги машину покупает... Точно расставатся нужно. но в этой истории хорошо что брака не было если б был было бы хуже.

В общем согласна, только на счет машины не поняла.
Цитата (Просточитатель @ Dec 20 2021, 10:29)
Ну если первый раз видятся люди это вовсе не свидание а встреча. как можно на свидание пригласить незнакомого человека? Не понимаю. ну. если не ради того самого перепихона гм..Но это экстремально а обычно свидание это когда уже есть чувства.

Наверное, у каждого свои понятия...
Цитата (Nigel @ Dec 20 2021, 10:47)
Бэйджиг, Истории подруг, это не интересно)
Тут лучше явки и пароли сливать)

Та у меня скучная и простая жизнь, никаких классных историй рассказать не могу - только глупенькие и забавные.
Цитата (Nigel @ Dec 20 2021, 10:47)
Это прям таки тема для обсуждения, по моему, и тут как раз таки можно поднять ваше любимое равенство шмаменство, что парень живущий с родителями это плохо.

Тебя прям из темы в тему штормит на счет равенства. Я, как человек который очень "за" равенство, скажу тебе следующее:
1) я жила с родителями долго, но жить с ними после 20 или даже 30 - это не значит сидеть на шее. Я платила за все свои расходы и половину денег за квартиру с 18 лет. Поэтому, когда кто-то живет с семьей - это не значит что он их юзает ради бесплатного жилья и еды.
2) при этом, меня не особо волновало, чтобы мужик обязательно жил один. С родителями так с родителями. Лишь бы он был самостоятельным, а то если он кушает за чужой счет и носки ему мама стирает - тогда уже, извините, нет.
3) я никогда не искала мужика с деньгами или с квартирой, но есть люди которые это делают. И это норм. Лишь бы у них самих квартира при этом была. =)) Ну или как минимум они могут сами что-то принести в семью. Но в этом плане у людей расходятся мнения.
^
Nigel
Дата Dec 24 2021, 22:53
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, скажи мне , где ты говорил про сидеть на шее ? Ну где ?
Это каа раз о самостоятельности , возможности быть самодрсьатоаным, со своими границами и миром.

К слову сказать , в Канаде меня звали к себе мадемуазель Една, со словами " родителям ты понравиться, они мешать не будут, дадп 5сди будем шуметь.
Ну мне дико это было
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 25 2021, 00:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Nigel, я написала это в ответ на то, что
Цитата (Nigel @ Dec 20 2021, 10:47)
парень живущий с родителями это плохо.

Не для всех это плохо. Более того, я мало встречала девушек, для которых это было плохо. Я честно не знаю, где ты таких находишь.

Не знаю, кто тебя куда звал. У каждого свои границы.
^
Nigel
Дата Dec 25 2021, 00:34
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, посмотри сериал "счастливы вместе" где бедного Ромку вынудили съехать в подвал, чтобы он мог водить девчонок)

Вот нету тут Копикет(
^
Просточитатель
Дата Dec 25 2021, 13:25
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Dec 24 2021, 16:14)
В общем согласна, только на счет машины не поняла.

.[/quote]
Цитата
Но у него всегда отговорки: у нас нет денег, чтобы жить вместе (вместо того, чтобы платить за аренду, он взял себе машину в кредит)
я несколько не поняо как они живут? Вместе в одной квартире? И он из "общего" бюджета в КРЕДИТ берет машину при том что денег на жилье не хватает? или как?
^
Просточитатель
Дата Dec 25 2021, 13:29
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Dec 24 2021, 16:14)
В общем согласна, только на счет машины не поняла.


3) я никогда не искала мужика с деньгами или с квартирой, но есть люди которые это делают. И это норм. Лишь бы у них самих квартира при этом была. =)) Ну или как минимум они могут сами что-то принести в семью. Но в этом плане у людей расходятся мнения.[/quote]
Хех тогда точно не встретися никто. Это сначала надо заработать на квартиру а потом встречатся? причем обоим? Нереально.
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 26 2021, 14:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Nigel @ Dec 25 2021, 00:34)
Бэйджиг, посмотри сериал "счастливы вместе" где бедного Ромку вынудили съехать в подвал, чтобы он мог водить девчонок)

Сериал смотрела, но этот момент не видела.
Цитата (Просточитатель @ Dec 25 2021, 13:25)
я несколько не поняо как они живут? Вместе в одной квартире? И он из "общего" бюджета в КРЕДИТ берет машину при том что денег на жилье не хватает? или как?

Не-не, они вместе не живут, а живут каждый у родителей (бесплатно). Она хочет съехаться и жить, как семья, а он ищет отговорки - мол, денег нет на аренду квартиры. Но потом он берет машину в кредит, и расходы на машину равны по стоимости аренде, которую он бы платил. То есть, как жить вместе, так у него денег нет; а как купить себе новенькую машину, так он деньги нашел. =))
Цитата (Просточитатель @ Dec 25 2021, 13:29)
Хех тогда точно не встретися никто. Это сначала надо заработать на квартиру а потом встречатся? причем обоим? Нереально.

Ну почему нереально? Зависит от ситуации и возраста. В 15-20 - скорее всего, нереально. Ну а если ты в 17 закончил школу, в 21 закончил университет, в 22 у тебя нормальная работа (если ты правильно выбрал профессию), и через пару лет, в 24, у тебя уже появилась фин. возможность взять ипотеку? Вот и квартира. И если в 24 или позже ты встречаешь кого-то, то ты уже с квартирой, хоть ее и надо еще 15 лет выплачивать.

Но для этого надо выбрать хорошую профессию, а не "я люблю историю, поэтому пойду на исторический факультет".

А так, мало ли какая у людей семейная ситуация. Вдруг родители квартиру ребенку купили, когда ему было 20. Вот у нее/него теперь квартира. Или в наследство досталась в раннем возрасте. Мало ли.
^
Просточитатель
Дата Dec 27 2021, 06:31
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18






Цитата (Бэйджиг @ Dec 26 2021, 14:19)
Не-не, они вместе не живут, а живут каждый у родителей (бесплатно). Она хочет съехаться и жить, как семья, а он ищет отговорки - мол, денег нет на аренду квартиры. Но потом он берет машину в кредит, и расходы на машину равны по стоимости аренде, которую он бы платил. То есть, как жить вместе, так у него денег нет; а как купить себе новенькую машину, так он деньги нашел. =))

[/quote]
А! Ясно.Это действительно несерьезные отношения. Все нормально.
^
Просточитатель
Дата Dec 27 2021, 06:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Dec 26 2021, 14:19)


Но для этого надо выбрать хорошую профессию, а не "я люблю историю, поэтому пойду на исторический факультет".

А так, мало ли какая у людей семейная ситуация. Вдруг родители квартиру ребенку купили, когда ему было 20. Вот у нее/него теперь квартира. Или в наследство досталась в раннем возрасте. Мало ли.

Я про то что у ОБОИХ по квартире. Да и зачем?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:37, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP