Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Юлия Тимошенко

, ваше мнение об этом политике
Згорнути питання Кто есть Юлия Тимошенко?
Спасение Украины 3 ]  [9.09%]
Чума на нашу голову 22 ]  [66.67%]
Нельзя сказать однозначно... 3 ]  [9.09%]
Недостаточно данных 5 ]  [15.15%]
Згорнути питання Как сложится её дальнейшая судьба?
Суд, приговор, заключение 10 ]  [30.30%]
Сбежит за границу 6 ]  [18.18%]
Возглавит оппозицию 11 ]  [33.33%]
Займется пчеловодством 6 ]  [18.18%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 29 2010, 21:21
Пришло время подводить итоги... Выставить всем оценки. Начнем с Юлии Тимошенко. Я предлагаю всем оценить эту личность, исходя из своих субъективных впечатлений и знаний.

Для блезиру интересное чтиво...


Без гальм

- Особисто у мене склалося враження, що у прихильників Тимошенко з'явився якийсь підсвідомий страх через її надмірно агресивну риторику. Цей страх постійно збільшувався в розмірах, починаючи з дострокових виборів 2008 року в Києві. Ті вибори були призначені та проведені під гаслом "політичної доцільності", адже від них багато що залежало, але в результаті прихильники Тимошенко нічого не отримали, а Юлія Володимирівна перестала бути абсолютним гарантом успіху...

- Я вас запевняю, це було набагато раніше. Я у своїх блогах, присвячених штурму Київради, згадував про це. Саме тоді я зрозумів, що у цієї політичної сили гальм практично немає. І зрозумів це завдяки одному цікавому моменту. Причому цей епізод відбувся майже за два роки до перевиборів у 2008 році. Юлія Володимирівна дала нам завдання - розгромити президію Черновецького. Нас привезли на автобусі, дали пакети з тухлими яйцями, клеєм "БФ" і сірниками, щоб заклеювати щілини для голосування. І була команда розгромити трибуну. Ми кинулися до трибуни, почали розбивати скло, оскільки Черновецький передбачливо обніс президію таким собі скляним заслоном. І от коли ми громили скляний бар'єр, мені у спину хтось постукав, я обернувся і побачив перед собою "лідерку" в міськраді від БЮТ. Вона стояла позаду мене із кріслом. Я логічно подумав, що вона мені запропонувала сісти (а крісел у сесійній залі не було, одні лише вмонтовані в підлогу депутатські лавки) і погодився.

Але вона страшенно здивувалася, очі округлилися, і вона запитала мене, що я роблю... А потім додала: "Крісло для того, щоб ви застрибнули з нього в президію та ось цим склом перерізали мерові горло". І ось тоді я зрозумів, що там "дах реально поїхав" у всіх. А найцікавіше, що хоча Черновецькому й не вдалося порізати горло, зате Семинога порізав йому склом палець. Через цей пальчик навіть виникла абсолютно гомерична ситуація: мер носився по президії, розбризкуючи краплі крові, потім кудись зник, і повернувся... несучи поперед себе поранений палець, немов хрест, а позаду нього йшли священики.

І якоїсь миті священики почали хрестити натовп, який біснувався, наче виганяючи бісів. А найцікавіше - усіх так почало "ковбасити", нібито відбувався справжнісінький ексцерзис. І я тоді подумав: куди я потрапив? До якої фантасмагорії? Жодний американський фільм, на зразок "Той, хто виганяє диявола", і близько не стояв із тим безумством, яке панувало навколо. Це був 2006 рік. Отже, саме тоді, напевно, відбулося прозріння, і священики з мене вигнали диявола, а точніше дияволицю (з іронією). І після цього я почав на все дивитися більш іронічними і спокійними очима. Я зрозумів, що для Юлії Володимирівни вже пройдена якась точка неповернення, коли ані життя, ані доля людини, ані доля нації не є перешкодою в досягненні мети.


http://vidgolos.com/18641-dvidrin-timoshen...viti-peron.html

Ничего более интересного я про Юлию еще не читал. Это взгляд бывшего соратника Тимошенко - Дмитрия Выдрина. По ссылке полный текст. Если можно, выскажите свое мнение по поводу интервью тоже. Спасибо.
Дата Mar 29 2010, 21:37
Даже не знаю...Неужели такое бывает?То что она явно ненадежный кандидат, я знала.Но такие приколы вижу в первый раз.Как люди вообще ведутся на такие авантюры и зачем?
Не думаю, что ее посадят, если раньше не посадили.У нас с этом проблема, сажают только тех, кому помочь некому, а не тех, кто сидеть должен.

Про изгнание дьявола, можно Тарантино сценку подкинуть, он в восторге будет :D [:-} Меня всегда поражает, что такие вещи творят, с виду вроде нормальные такие люди, речи серьезные толкают.На самом деле, клоуны.

Только,critic,половина не поймет, на украинском же...
Дата Mar 29 2010, 21:47
Эффект толпы. Все под воздействием психоза. Приходит ненормальный и задает правила игры. А другие полунормальные подхватывают. А нормальные вдруг начинают думать, что всё это в порядке вещей. Раз все так делают и никто не удивляется.


Мда. Ну это долго переводить просто. Если попросят, то может и переведем. Пока нет спроса, не будет предложения.
Дата May 11 2010, 02:11
цікаво нащо посилання на повний текст? ;)
прочитавши цей уривок відразу ж стає зрозумілим, що якраз божевільний і писав :)
Дата May 13 2010, 16:38
Меркель сказала Тимошенко, что внимательно следит за Януковичем.
Показати текст спойлеру

В Германии удивлены рассказом Тимошенко о встрече с Меркель.
Показати текст спойлеру

Бггг.
Дата Mar 27 2012, 14:10
Очень жаль, что и в наше время актуально изречение из Библии: " Нет пророка в собственном отечестве!"
Правда, здесь посты 2010 года, но если никто ничего больше не пишет - мнение не изменилось.
Надо уметь читать и видеть между строк...
Юлия Тимошенко - это, действительно, спасение Украины! Это - взгляд издалека, а "большое видится на расстоянии".
Дата Mar 27 2012, 14:49
Rigins, вы правы. Сейчас самое время поговорить о Юлии Владимировне.
Скажите, почему вы решили что она спасение Украины? Давайте так, я вам задам несколько вопросов а вы нах постараетесь ответить. Идет?

Вопрос первый, не секрет что состояние Юлии Владимировны, до ареста составляло 11 миллиардов долларов, по крайней мере так ее состояние оценил журнал Форбс, если я не ошибаюсь в 2005 году. Если ошибаюсь, поправьте меня, возможно я перепутал с 2007г.. Скажите, как можно заработать такие деньги, не придумав гугл, фейсбук, виндоус? Думаете что это экономическое чудо? Тогда вопрос другой, как можно заработать такие деньги в Украине?
Пока думаете я вам подскажу ответ достойный верующих людей, которые утверждают что земле 12 тысяч лет, это дьявол подтасовал коолоду. Хотя можно сказать что это провокация, ведь спасение Украины, перед началом оранжевой революции заявила, что в ее собственности находится квартира в Днепропетровске, площадью в 31 кв. м., гараж площадью 18 кв.м., правда не было машины, и на счету в банке 900 гривен+3200долларов. Только при таких финансах не позволила бы он себе ниодного с тех десятков платьев от Луи Витона.
Далее, вопрос второй, вытекающий из первого. Зачем спасение Украины заключило контракты с Россией на газ по цене в 450 долларов? За эти контракты можно рассказать очень много вещей, между прочим, но я считаю что достаточно одной цены.
Идем дальше, зачем спасение Украины было обворовывать российское министерство обороны?

И так далее, я не затрагивал даже девяностые.
Дата Mar 27 2012, 15:05
Rigins, если она-спасение Украины,то почему её премьерство закончилось так бесславно? Экономика развалена,страна по уши в долгах,куда двигаться дальше-непонятно,с Россией отношения только-только наладились,народ в итоге выбрал президентом её политического и идеологического противника,а оранжевый цвет на Украине сейчас под негласным запретом,его даже в одежде не встретишь. Это спасение Украины? Тимошенко с Ющенко виноваты в том,что Украина сейчас в такой яме. Они лишь в очередной раз показали,что революции без идей,без программы,зато под популистскими лозунгами ни к чему хорошему не приводят.
Дата Mar 27 2012, 16:32
Цитата (Неназываемый @ Mar 27 2012, 15:05)
Экономика развалена

Ну не совсем развалена, сейчас Янукович закончит компанию по приватизации госпредприятий - вот тогда и будет развалена. А Юлька отлично умела разруливать ситуации и с зернотрейдерами и с соляркодержателями, а это для аграриев ой как важно, с НАК Нафтогазом она, конешно, в просак попала, зато цены на газ и бюджету и производителям были резко снижены, правда за счёт населения
Цитата (Неназываемый @ Mar 27 2012, 15:05)
страна по уши в долгах

Цифери приведёте, надеюсь?
Цитата (Неназываемый @ Mar 27 2012, 15:05)
а оранжевый цвет на Украине сейчас под негласным запретом,его даже в одежде не встретишь.

Да ладно, только намедни купила оранжевую юбку в одном из киевских бутиков. А в прошлом году были модны оранжевые рубашки среди дяденек
Дата Mar 27 2012, 16:49
А мне нравится. Некоторое время состоял в ее партии даже. Как человек она мне не симпатична абсолютно, но я привык исходить из того, что человек сделал для людей. Скажу в общем и целом: лучше жить было при правительстве Тимошенко. Кроме того многие получили "Юлину тысячу". Ни одно правительство не сделало даже этого. Кроме того ее партия помогала пенсионерам получить краденые у них деньги при пересчете пенсий, юристы помогали в приватизации земельных участков. Так что как то так. Была реальная помощь людям. А вот кому и чем помогла партия власти - вопрос открытый.
Дата Mar 28 2012, 03:54
Цитата (Албус @ Mar 27 2012, 16:49)
Кроме того многие получили "Юлину тысячу".

Ну да, кто ж не помнит километровые унизительные очереди. Сейчас тоже Ощадбанк обеспечивает те вклады - на погребение, порядка ста гривен.
Цитата (Албус @ Mar 27 2012, 16:49)
Кроме того ее партия помогала пенсионерам получить краденые у них деньги при пересчете пенсий, юристы помогали в приватизации земельных участков.

Ну это ж в рамках предвыборной компании было, то бишь песенка быстро заглохла
Дата Mar 28 2012, 05:22
Цитата
Ну да, кто ж не помнит километровые унизительные очереди.

Ну в нашей стране любое хорошее дело убивается его реализацией.
Цитата
Ну это ж в рамках предвыборной компании было, то бишь песенка быстро заглохла

Может быть, но моим престарелым родственникам с этим делом помогали уже много позже выборов. Да и пенсии тоже не только перед выборами пересчитывали.
Дата Feb 23 2014, 10:48
Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной. Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий — эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...
Дата Mar 2 2014, 00:15
Выпустили ещё одну проблему на свою голову.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0691 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:41:06, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP