Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Ещё одна история о Золушке

, В главных ролях: Селена Гомез и Дрю Сили
Илекса
Відправлено: Mar 29 2010, 04:35
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





user posted image

Год 2008
Страна США, Канада
Слоган «Танцы навсегда...»
Режиссер Дэймон Сантостефано
Композитор John Paesano
Жанр комедия, мелодрама, мюзикл
Бюджет $5 000 000
Премьера (мир) 16 сентября 2008
Время 90 мин.
Рецензия:

Танец — это жизнь!
Впервые услышав, про этот фильм, меня заинтересовало название. «Еще одна история о Золушке», где Золушка, вместо хрустальных туфель, одевает танцевальную обувь. Хотя в этой истории все как обычно: золушка, две сводные сестры, мачеха и принц.

Немного о сюжете:
Еще одна необычная история о Золушке, сказка о танце на всю жизнь. В этом занимательном путешествии Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Джоуи играет прекрасного Принца, ищущего девушку своей мечты. Может ли Мэри стать ею?

Актерский состав:
Селена Гомез, Эндрю Сили, Маркус Т. Полк, Николь ЛаПлаца, Джейн Линч, Кэтрин Изабелль, Эмили Перкинс, Джессика Паркер Кеннеди и т. д.

Золушка Мери, она же Селена Гомез, хорошая актриса. Она замечательно танцует, хотя не любит. И замечательно поет. Ее я знаю с фильма «Дети шпионов 3: Игра окончена », и с сериалов «Ханна Монтана» и «Волшебники из Уэйверли».
Принц Джоуи, он же Эндрю Сили, поет замечательно, играет неплохо. Его увидела впервые.
«Купидон» Джастин, он же Маркус Т. Полк. Не могла его не заметить. Это единственный позитивный человек.
^
Нотка
Відправлено: Mar 29 2010, 19:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Посмотрела на актёров, на то, что это мюзикл, и смотреть это перехотелось. Историю с Золушкой столько раз уже обсосали, так придумали бы хоть немного новее. А тут опять, девочка-красотка и такая несчастная и бла-бла.
^
Илекса
Відправлено: Mar 30 2010, 05:31
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Нотка, да, солгсна с тем, что история о Золушке очень банальная; хотя, фильм мне всё равно хочется смотреть снова и снова из-за музыки и танцев =girlandm=
^
Olphenia
Відправлено: Apr 25 2010, 09:35
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Как раз скачала и собираюсь вечером как-то посмотреть. Да, история о Золушке уже вытянута со всех сторон, как уже успела заметить Нотка, но какое, собственно, в этом дело? Главное, как подан фильм. Смотреть тоже хочу из-за танцев, смотря урывки з фильмов - понравилось, хорошо танцуют. Девочка симпатичная, но смысл брать актеров, у которых разница в возрасте в 10 лет? И делать из них "влюбленных"?
Посмотрю еще и скажу более точное мнение.)
^
Vendi
Відправлено: May 4 2010, 09:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Смотрела давным давно. История Золушки- не оригинально, все эти танцы- приелись, актеры- не очень понравился прынц и мачеха какая-то..эм.. тупенькая... Можно посмотреть, но только один раз для галочки. Не более... Лично я ничего интересного там не увидела. И песенки такие... Попсовее не бывает))
^
Кохава
Відправлено: May 21 2010, 15:54
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





актеры и отрывки из фильма не вчепятлили. неа.
смотреть не особо хочется.
^
Айвенго
Відправлено: May 22 2010, 16:07
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Мне, лично, отрывки понравились. Как-нибудь посмотрю...
^
Gossip
Відправлено: May 31 2010, 14:07
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





Ну, не особо впечатлил фильмец.... Для лёгкого просмотра. Только несколько саундов скачала, а так. Селена молодец конешн, но хотелось бы большего. Танцы, на мой взгляд, слабенькие оч.
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 4 2010, 17:39
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Да уж, глуповатый фильм. Золушка уже набила оскомину за последние -ндцать лет) Да и танцы меня не впечатлили...
Что дальше на очереди? Золушка уже пела, танцевала, меняла цвет кожи, путешествовала по разным эпохам... Когда уже снимут чернушную сказку? Когда Золушке дадут пистолет, наконец-то, вместо метелки-микрофона? Хотя, думаю, после готической Красной Шапки, которую нам обещают показать аж в 2012 году, чернушная Золушка будет не за горами. А после нее и все остальные сказки: уж так принято в нашем мире - следовать моде; а уж то, что готичная Шапка станет "модным" событием в мире кино, - очевидно (ну, как минимум прогремит на весь земной шар шикарной рекламной кампанией).
В общем, ждем-с от Золушки новых подвигов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:02:22, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP