Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир детства!

, А какая игрушка была у тебя в детстве?
Эпидемия
Відправлено: Apr 21 2010, 10:47
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Фотографии
5
22
19
16

Рассказ
2

Стихи
1
2
^
Namida
Відправлено: Apr 21 2010, 18:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 53388
Реєстрація: 21-April 10





Фотографии: 9, 11, 16.
Рассказы: 1, 2 и 3
Стихи: 1, 2, 4.
user posted image
^
Галадріель
Відправлено: Apr 22 2010, 16:24
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Фотографии: №8, №21, №24
Рассказ: №2
Стихотворение: №2
^
Alchemist
Відправлено: Apr 22 2010, 20:17
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Хочется проголосовать за две фотографии это за номер 17, Бимка это нечто, у меня такой же был, только вот на таможне потерялся и за фотографию номер 24 хочу такого же олешка или это лосяшка, но все равно милый.
Из рассказов понравился второй
Стихотворения больше первое
^
Багира де Моник
Відправлено: Apr 22 2010, 20:48
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 3500
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Фотография - 15, 17, 19
Стих - 1, 2, 3
Рассказ - 1, 2
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Apr 23 2010, 04:29
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Голоса и комментарии :soap_bubbles:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 23 2010, 06:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Фотографии

1. Красивая игрушка, но зачем было обрезать ей левую лапу? Так странно: слева есть свободное место, можно было немного подвинуть собаку - и никаких проблем. Понравилась рамочка.
2. Не очень люблю игрушки серого цвета, они нагоняют тоску. Снимок не очень удачный, так как на фотографии видно много лишних вещей: стол или что это? слева на заднем плане, листок от растения. Растение вообще нужно было убрать, оно только портит кадр.
Но очень понравилась надпись на ноге Тедди. Первое, что бросается в глаза.
3. Фотографию делали со вспышкой или без? А то мишка вроде белого цвета, а за счет тени получился темноватым. К тому же, его сфотографировать на фоне стены такого же цвета - зачем?
Стих такой добрый, улыбнул. Но рифма немного сбивается, и буква "і" там не к месту.
4. Такое чувство, что сфотографировали первую попавшуюся под руку игрушку. Даже ракурс не потрудились удачный выбрать. И что это за красное нечто справа? Совсем не в тему.
5. Очень понравилась эта фотка, такая теплая, радостная, что ли... Чашка создает очень уютную обстановку. И улыбнули цвяточки на тюле. =give_heart=
6. Несчастному тигру отрезали лапы и хвост. Единственный глаз, который попал в кадр, толком не видно, зубы пугают. И как можно было фотографировать тигра на фоне синего дивана? Ужасно смотрится.
7. Ай, это такая бубочка, такая бубочка! Мордочка, носик, ушки, глазки - я влюбился! Хочу такую же собаку!
Автор умничка: и подушки "под цвет" игрушки выбрал, и даже цветы рядом поставил! Восторг!
8. Куклы меня никогда не привлекали, а у этой еще и странный цвет волос. Вроде блондинистая куколка, но то ли за счет освещения, то ли за счет чего-то другого цвет получился грязноватым...
Не могу понять, что за чудо слева - мышь, мишка или кот. Но рядом с куклой не смотрится. Надо было кого-то одного фотографировать.
9. Стих понравился больше, чем фотография. Разве что в последнем рифма "проснется - возьмет" хромает.
Фото ничего, но кусок деревяшки слева портит всю картину.
10. Автор, не обижайтесь, но меня кукла пугает. Оранжевая майка в сочетании с синими шортами и зелеными волосами - это нечто. Еще и ботфорты почти как флаг Украины. Что-то подсказывает мне, что одежду Вы либо отдельно покупали, либо сами шили.
Меня глючит или Барбе посадили на грейпфрут?
11. Милый крол, но его слишком близко сфотографировали. Я не сразу поняла, что за животное передо мной. На фоне присутствуют оранжевый и зеленый цвет, которые не очень сочетаются с черно-белым кроликом. И ярлык явно лишний - впечатление, что игрушку купили специально для конкурса.
12. Забавный мышонок, но зачем его посадили на книгу по ботанике? Цвяточки на обложке не случайно. Логичнее было положить учебник по ботанике. И для чего еще и книга с поездами на обложке?
14. Шкаф, кресло, ковер, швейная машинка, булавки, нитки... А, вот она, игрушка. Интересная композиция, но игрушку замечаешь в последний момент.
Автор, наверное, старался передать эмоции, сделав такую обработку фотографии. Но лично я чувствую только тоску, глядя на нее - лучше бы была цветная.
15. Если главным элементом фотографии является девчушка на лошадке, то почему они не влезли в кадр? Зачем было оставлять столько свободного места справа? На заднем плане вижу собаку, которая также не влезла в кадр.
И автор, извините, но Вы потрудились бы немного попылесосить перед тем как делать фото. Мусор на ковре меня не вдохновляет.
16. Такой маленький беззащитный тигреночек... Только что с глазами? Правый темнее левого, предположительно из-за освещения.
И мне не нравится, что торчит кусок ошейника.
17. Воооот, теперь я вижу настоящую игрушку из детства, а не из 21 века. Ей явно не один десяток лет. Порадовало, что автор умеет делать снимки - никаких обрезанных частей тела благодаря фокусу нету. Расскажу небольшой, но он хорошо передает эмоции владельца. Не могу не проголосовать.
18. Два вопрос: 1) снимали на мобильный? 2) это овечка?
Качество не радует, игрушка не радует, цветы на фотографии лишние - только отвлекают.
19. Не нравится, что лапа собаки касается рамочки - можно было не так близко фотографировать. Никаких эмоций собака, смотрящая в окно, не вызвала.
20. Предполагаю, что настоящий цвет медведя - белый, а этот желтый оттенок был получен в результате обработки. Такое чувство, что игрушку долго не стирали.
21. Интересная идея, но внимание приковано к собаке, а не к игрушке. Ротвейлера на фотографии явно больше, чем бедного медведя, которого он пытается задушить. =ill=
22. Это уже лучше, но скучновато. Мне одной кажется, что у собак на мордах грусть?
23. Забавная белка, но ей обрезали хвост и лапу, да еще и не потрудились сделать нормальный фон для фото. Тень пугающая.
24. Лось сидит кривовато, на заднем плане виден дверной косяк, слева - кусок стола.
25. Ехали медведи на велосипеде... Ракурс не очень удачный, фотография снята под углом. И снова кривовато.


Рассказы

2. Такое чувство, что написано пятилетним ребенком... Автор, очень слащаво и как-то по-детски...
Как игрушка просилась в ванную и ее не пустили, потому что хозяйка стесняется - тут Вы переборщили. И в "отсижу свой срок в коробке" - как будто игрушку в тюрьму посадили. И я не уверена, что когда хозяйка вырастет и заведет детей, то даст им двадцатилетнюю игрушку, которая лежала в коробке много лет. Я вообще не уверена, что игрушка к тому времени доживет - Анечка вырастет и отправит ее куда-то... далеко. А своим детям купит новую.
Не сказано ничего: что за игрушка, как выглядит, никакого описания. Мне не понравилось.
С пунктуацией проблемы.
3. Вот это красивое описание и, главное, правдиво. Не могу не отдать голос этой работе.
4. Конструкция рассказа напомнил мне реферат: вступление, роль игрушки в жизни человека, теза, доказательство... Слишком натянуто, работа почти не передает эмоции автора.


Стихи

2. Не могу сказать, что он идеален, но красив. На этот стих явно было потрачено много времени и сил. Голосую за него.
3. Рифма не идеальна. И в сравнение с предыдущей работой не идет.



Голоса:
фотографии - 5, 7, 17.
рассказы - 3
стихи - 2
^
Элегия
Відправлено: Apr 23 2010, 06:21
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06







Голосование закрыто!

Результаты будут в течение двух дней. =girlandm=



^
Элегия
Відправлено: Apr 27 2010, 12:30
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06







user posted image
=green_car= Результаты голосования!

Надо заметить, голосов было мало, поэтому и такое распределение голосов получилось.
И вот наши победители и их работы.


В номинации Фотографии игрушек

Первое место заняла Ирришка и её фотография №17.

Второе место разделили между собой - Vendi (№5), Надежда (№7) и Нотка (№18)

Третье место разделили - Мечта (№2), Надежда (№9 и №11), сто первый (№15), Torrens fatum (№16), Retye (№19), Алькор (№22), Пэйджик (№24)


В номинации Рассказ, связанный с игрушкой

Первое место заняла Мечта и её рассказ №2.

Второе место заняла Ирришка и её рассказ №1.

Третье место заняла Надежда и её рассказ №3.


В номинации Стихи об игрушке

Первое место заняла Juventa и её стих №2.

Второе место заняла разделили - Akantha Felicitas (№1), Букляша (№3) и Надежда (№4)


Все победители получат по *Плюшевому счастью и призовым деньгам =babyboo=

А так же всем участникам подарим Фиолетовые ромашки за участие в конкурсе! =girlandm=


Ах да, лучшим комментатором становится Myo и Retye и Пэйджик
И конечно получат Веритасерум


Спасибо всем за участие в конкурсе!
=teddy=


Имена и работы участников!



^
Juventa
Відправлено: Apr 27 2010, 16:01
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (Retye @ Apr 23 2010, 04:29)
8 - Игрушки несомненно выглядят вместе хорошо, но ногу куклы не стоило просовывать под лапку зверушки

Котик как бы сидит на ноге куклы...
Цитата (Пэйджик @ Apr 23 2010, 06:18)
8. Куклы меня никогда не привлекали, а у этой еще и странный цвет волос. Вроде блондинистая куколка, но то ли за счет освещения, то ли за счет чего-то другого цвет получился грязноватым...

Этот грязноватый цвет называется пепельным
Цитата (Пэйджик @ Apr 23 2010, 06:18)
10. Автор, не обижайтесь, но меня кукла пугает. Оранжевая майка в сочетании с синими шортами и зелеными волосами - это нечто. Еще и ботфорты почти как флаг Украины. Что-то подсказывает мне, что одежду Вы либо отдельно покупали, либо сами шили.
Меня глючит или Барбе посадили на грейпфрут?

Меня она тоже когда-то пугала, а сейчас все ок. Одежда была на кукле сразу, никто ничего не покупал и не шил. Мне ее подарили на 21-летие на работе, в том возрасте я уже не увлекалась шитьем одежек для кукол.
Да, она на сидит на гейпфруте...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:36:38, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP