Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Полный Абзац

, R, humor, мини, закончен

Полный Абзац

І'мя автора: alinka914
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри Поттер и все-все-все
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Страшная история про Золотого Задохлика, собранная из всего, что только можно было найти.
Дисклеймер: Не имею никаких прав.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
alinka914
Відправлено: Mar 23 2010, 11:59
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 53021
Реєстрація: 23-March 10





Посвящается самой клёвой девчонке в мире.
Иришка, ты наше все.


P.S. Девиз Хогвартса: Скачущим гиппогрифом Мерлина об стену из морщерогих кизляков!
Так стоит ли удивляться, что там творятся абсурдные вещи?

Just for fun


  !  

читаем правила оформления описания темы


^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 16 2017, 14:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Очередной выплеск бесталанного псевдоавтора ни о чём. Никакого юмора в этом наборе фраз нет, есть лишь желание показушничать. Правда почему-то "автор" искренне уверен, что если он наваял сей опус, то его должны носить на подушках, обмахивать павлиньими перьями и восторженно вздыхать от его самоотверженного труда, никак иначе я не могу объяснить, зачем сиё бездарное творение было выложено на суд читателей. тут по одному первому предложению уже понятно, что сиё творение, которое фанфиком язык не поворачивается назвать, будет абсолютно без всякого сюжета, логики, красоты, тонкости и так далее, и тому подобное. Как можно было перевести подобным никакущим образом мысль со шрама в виде молнии на член - это ниже моего понимания. Мне кажется, одного этого достаточно, чтобы не продолжать насиловать свой мозг и даже не пытаться прочесть то, что навыплёскивал в порыве страсти автор. Но я честно постаралась, чтобы не быть голословной, и ещё почитала, если можно так выразиться. Ничего, кроме пафосничанья автора, увы, я действительно не нашла. В общем, разочарую вас (если вы вдруг объявитесь и прочитаете мои слова), но пафоса не получилось, лавры вам тоже не грозят. Мне всегда смешно читать подобные выплески, хотя всё же остаётся стойкое недоумение, неужели кто-то реально может не видеть, что лишь самого себя подставляет выкладывая подобное? Ведь очевидно же, что писАлось всё это не для читателей, а потому что автор решил, что если напишет, то станет звездой. Это, конечно, сейчас так модно, но выглядит жалобно и жалко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:12:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP