Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия: Алиса в Стране Чудес I. Теории

, Интриги и расследования
Галадріель
Відправлено: Mar 24 2010, 11:29
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Пора открывать карты, все равно так или иначе я труп. Моя роль - Соня.
В первую ночь шпагой уколола Дэвика, во вторую - Зидана. Так что следите за результатами. Ну и понаблюдайте, как красиво меня сливают.
Адьйос
^
Мышко
Відправлено: Mar 24 2010, 11:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2830
Користувач №: 46588
Реєстрація: 8-March 09





^
Ведущий
Відправлено: Mar 24 2010, 14:02
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Жители повесили пурпурную розу Нотка.

Наступает ночь. Жду заявок персонажей до 17 часов (в течении часа).



^
Ведущий
Відправлено: Mar 24 2010, 15:09
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Белая Королева спасает жертву от Брандашмыга, прислав оной "очаровательную бутылочку с вкусной жидкостью красного цвета. Она прямоугольная, с острым наконечником на крышке - под стать Соне" (с).

Валет был занят и не смог выйти ночью.

Соня заблокировала одного персонажа, и следующий игровой день он не может участвовать в обсуждении.




^
Арфея
Відправлено: Mar 24 2010, 16:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Подозреваемый нумир рас - Мышко.

Знаете, говорить о том, стопроцентна нистопроцента - глупо, потому что нельзя быть уверенным ни в чем, думаю, что об этом должны все знать (и попробуйте меня только в этом упрекнуть), но я постарась изложить голые факты.
О том, что Мыша маф я заподозрила так-то давненько, на протяжении двух голосований я отдавала голос ей и как-то все мимо ушей.. Стало традицией вешать мирных роз, а всю тяжелую работу выполняют "белые активы" - что мы и видим. Я что хочу сказать, что пора уже думать кому-то прежде чем голосовать, ага? Ибо уже который день мучаемся, а ничего не проясняется. Как было для кого-то мутно, так и осталось. Наша задача это вычислить из всех участников Красную королеву, гвардейца, Валета и Брандышмыга из всей этой массы.
Все это было маленькое отступление.
А теперь обзор..
Ну, Мыша скромностью не отличается))). Поэтому смайлики-манашки, странное поведение ей можно простить, но!
Что касается постинга и ее действий, я не стану обсуждать предыдущие ночи и игровые дни (потому что хрен знает что там было и я уже не помню), поэтому буду говорить только о том, что было сегодня аки характеристика Мышкиных действий)).).

Так вот, сегодня на голосовании выбирали кого повесить. Нотку или Галадриэль. При том, как мне кажется, без оснований и в итоге обе были мирными. Ладно, с Ноткой мы пролетели. Но до того как объявили итоги этого дня и ночи, Мыша активно называла Галу маффом и я не думаю потому что из-за носков или она так решила.. А после того как Гала назвала себя Соней - Мыше было только на руку "убрать" ее. Не голосованием так прийти ночью.) Нельзя же упустить такую возможность, вы что! А доказать ведь то, что она Соня очень легко и просто. Никто не бежит в тему с возгласами "а это не так!!1 Такого не было! Не правда! Соня я!" - да и это тут, может, согласен не катит. Но то что Зи и Дэв не писали и не голосовали всю ночь и день - показательно. И да очень важная деталь. Ведь только Соня и никто больше не может перевести Шмыга на сторону добра. Следовательно, у Красной армии остался бы только один незначительный Валет, который не может убить ни Алису, ни Белую королеву. Вот как раз и пост о том, что Гала является мафом.
Цитата (Мышко @ Mar 24 2010, 11:42)
Мафия: Алиса в Стране Чудес I. Обсуждение (post #2129715)

Далее, я понимаю Мышь, что после этой ночи она испытывала такое раздражение. Никто не выбыл из игры ведь. Потом эта тщательная "переработка" кто/когда в последний раз был. Ну дело одно из понятнейших, в принципе, но так делают только маффы). Потому что мирный бы понял, что большой процент "усыплявшихся" являются мирные и не стал бы об этом упоминать)).
Решайте.
И кстати, о Ювенте, я не знаю с чего вдруг такие обвинения, Юви ведь не постит тут очень давно, но на форуме появляеться. И так бы без разбора я бы сказала, что-то вроде "да ну, не верьте Милиссе, приперлась тут раз в сто лет, начала кого-то обвинять". Но доргие, это не начало игры и то, что убийств сегодня ночью не было тоже пример.
И того: у нас дв пойманых мафа - осталось только решить, кого вешать.
^
Ведущий
Відправлено: Mar 24 2010, 19:02
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Жители повесили Juventa, которая оказалась Вальтом.

Кроме этого, усыпляются за неактивность: Aquila (Оранжевая Роза) и Reverse Serg (Красная Королева)

Наступает ночь. Жду заявок персонажей до 22 часов (в течении часа).



^
Ведущий
Відправлено: Mar 24 2010, 19:53
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Команда Красной Королевы вышла ночью, но не смогла совершить действие...

Брандашмыг убивает 3ugaH, который оказался оранжевой розой.

Соня заблокировала одного персонажа, и следующий игровой день он не может участвовать в обсуждении.




^
Ведущий
Відправлено: Mar 25 2010, 14:06
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Жители повесили Viento, которая оказалась Красным Гвардейцем.

Наступает ночь. Жду заявок персонажей до 17 часов (в течении часа).




Додано через 57 хвилин



Брандашмыг убивает clover fairy.

Соня заблокировала одного персонажа, и следующий игровой день он не может участвовать в обсуждении.

Город лишился Белой Королевы.



^
Ведущий
Відправлено: Mar 25 2010, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Жители повесили Траляля Infinity M.D.

Наступает ночь. Жду заявок персонажей до 22 часов (в течении часа).




Додано через 55 хвилин



Ничего не произошло.

Соня заблокировала одного персонажа, и следующий игровой день он не может участвовать в обсуждении.




^
Ведущий
Відправлено: Mar 26 2010, 14:00
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Жители повесили Пурпурную Розу Фея кленового сиропа.

Наступает ночь. Жду заявок персонажей до 17 часов (в течении часа).



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1223 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:33:38, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP