Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия: Алиса в Стране Чудес I. Теории

, Интриги и расследования
Ведущий
Відправлено: Mar 22 2010, 17:36
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Многим игрокам трудно читать каждый день по десять страниц основной темы Мафии, пытаясь разобраться в происходящем и составить об этом собственное представление. В море флуда теряются вполне оформившиеся теории и обоснованные догадки.
Данная тема создана исключительно для ваших теорий касательно того, кем является тот или иной персонаж. Здесь запрещены обсуждение, флуд, комментарии – для всего этого есть другая тема. Постить в этой теме можно только ваши развернутые теории, рассуждения, логические обоснования и догадки. Т.е. вы пишете какого персонажа и почему вы подозреваете, чтобы другие игроки смогли прочесть «отфильтрованную» информацию и составить собственное мнение, не разгребая горы флуда. Посты типа «Вешайте Петровича, потому что он мне не нравится!!!11» и «Петрович - Валет» приравниваются к флуду.
Еще раз напоминаю, что эта тема предназначена только для теорий касательно других игроков и их персонажей – никаких обсуждений, комментарием и флуда здесь быть не должно.



^
Кейрос
Відправлено: Mar 22 2010, 21:25
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Гы, еще одна флудная темка
Народ, у меня не теория а предложение. Вешаем Дэва, он же Арфей. И если он оказывается мирным, то я добровольно иду на висилицу следующим, и если я оказываюсь темным, то Следующий после меня Хищник? Вы всего лишь проголосовав против Арфея и повесив его, можете раскрыть роль трех играков
^
Кейрос
Відправлено: Mar 22 2010, 22:19
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





ну про Галу, мы пока помолчим, посмотрим что ночью будет. Да и с Дэвом мы планируем перенести на след день все. Поэтому есть версия что Источник зла - плохой персонаж. Ну это надо тему читать. Агресивен, не защищает себя при прямых обвинениях, уходит от вопросов и меняет темы. При это активно пытается притворицца каким-нить очень значимым персонажем. Я думаю, Иста надо убирать, и мой голос против него
^
Ведущий
Відправлено: Mar 23 2010, 14:01
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Жители повесили источник зла, который оказался невинной пурпурной розой.

Наступает ночь. Жду заявок персонажей до 17 часов (в течении часа).



^
Ведущий
Відправлено: Mar 23 2010, 15:08
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








В бранный день сошлись в битве ужасный Джеббервок и Алиса с вострым мечом в руках. Чего не выдержала Pauline.

Брандашмыг убивает Faith.

Валет навестил Ирришка.

Соня заблокировала одного персонажа, и следующий игровой день он не может участвовать в обсуждении.

Город лишился пурпурной розы, Джеббервока и Абсалем.



^
Галадріель
Відправлено: Mar 23 2010, 16:24
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Объявили себя розами:
Алекс
Зи
Фел
Роуджес
Нотка
Илекса
Приорат

2 настоящие розы убиты

Дэвик объявил себя зайцем. Хищник и я объявили мирными. Холодильник - чем-то покруче розы.
^
Ведущий
Відправлено: Mar 23 2010, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Жители повесили розовую розу Илекса.

Наступает ночь. Жду заявок персонажей до 22 часов (в течении часа).



^
Ведущий
Відправлено: Mar 23 2010, 20:00
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --








Брандашмыг убивает Cullen Alice.

Валет навестил Кейрос.

Соня заблокировала одного персонажа, и следующий игровой день он не может участвовать в обсуждении.

Город лишился Пажа и Розовой Розы.



^
Арфея
Відправлено: Mar 24 2010, 07:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





*приперлось сонное Арфе и завалилась читать тему обсуждений, потом поперлось в тему теорий, шобы если что, то вспомнили после ночи.* //Вряд ли же меня терпеть кто-то станет//
Цитата (Морошка СРС @ Mar 23 2010, 20:17)
Выходит Соня в прошлую ночь посетила Брандашмыга, а сегодня к нему пришла Алиса и он теперь на нашей стороне. Хоть одно приобретение за эту ночь. В этот день посмотрите кто пропустит ход.

Шмыг-шмыг пропускает ход, тогда он гусеницу убил. Он даже два хода пропускает, получается. Ту и эту ночь. Ведущий, правильно? //И да, что-то тут как то ветрит.. Гнильиццой опять пахнет, что ли? Кто-то забыл закрыть за собой окно и убрать свои какашки//
И вообще, идите правила читать. Я вчера всю ночь их изучала.

Цитата (Морошка СРС @ Mar 23 2010, 19:09)
А меня сейчас больше всего смущает Гала как раз! Она знала, что существует несколько роз, но тогда голосовала за Источник зла, сейчас за Илексу. Она слуга красных (да и сама красная), целенаправленно выбивает розы и уводит разговор от своих.

Почему-то выделился этот пост. Именно этот. Если Гала - маф и она наврала на счет того, что запуталась. ... И я запуталась, но у меня пока трое кандидатов:
Нотка vs Мышка vs Зидан - мафы, да? Ну мна так поняла, потому что в темке я не видела, чтобы они друг с другом общались или что-то обсуждали или обвиняли друг друга...

^
Арфея
Відправлено: Mar 24 2010, 10:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





и еще одна заметочка о роли Нотки и Галы в игре. Почему-то в том, что Нотка маф - уверенно бол-во, и это не внушает особого доверия. Хотя поведение ее в теме было уж черезчур вызывающим. Что касается Галы - то я не верю в то, что она простой тапок аки роза. Она либо имеет значущую роль в игре белых, либо маф.
В общем, я сегодня воздержусь. Либо проголосую чуть позже.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1014 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:26:05, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP