Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (129)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таверна "Без предела"

, лишь для студентов и выпускников Хогвартса

Таверна «Без предела»


Опис: Не каждый догадывается о том, что под Ивой расположен тайный проход, ведущий в Визжащую Хижину. Хотя слухи о некой таверне для студентов давно бродили по Хогвартсу. Местоположение небольшого сучка, способного остановить агрессивные ветви дерева, передавалось от одного старшекурсника к другому уже долгое время, и просвещенные студенты частенько коротали свободные часы в скрытом от глаз профессоров местечке.
За многие годы узкий и неудобный проход в таверну был преобразован в достаточно широкий и вполне вместительный тоннель. Правда, торчащие корни деревьев, различные корешки и травы, растущие из земляных стен, убрать так и не удалось. Сырость и насекомые также постоянно напоминают о том, где вы находитесь.
Пройдя немаленькое расстояние, вы обязательно наткнетесь на старую дверь.
Без пароля войти внутрь вряд ли удастся. Но если все же вы попадете туда, то непременно поразитесь тому, как преобразилась Визжащая Хижина изнутри. Многие поколения студентов «работали» над ней.
Основное помещение таверны, предназначенное для основных увеселительных мероприятий, представляет собой широкую комнату, полностью сделанную из дерева. Окна грубо заколочены досками, но через имеющиеся щели можно разглядеть узкие улочки Хогсмида.
В комнате расположены четыре дивана, выполненных в разной цветовой гамме. Похоже, представители каждого из факультетов старались внести в создании таверны свой вклад и тащили сюда все, что могли, из своих гостиных. Каким образом это происходило, оставалось загадкой.
Возле диванов стоят маленькие столики, обычно заваленные какими-то бумагами, сладостями и настольными играми.
В зале имеется барная стойка, за которой обычно что-то химичат небезызвестные "хозяева" таверны, которые избираются на эту должность уже много лет подряд.
Свет и тепло даёт камин в дальнем углу комнаты. Он же создаёт атмосферу уюта. Студенты заботливо украсили таверну картинами и всевозможными плакатами. У противоположной от камина стены находится сцена, отстроенная сравнительно недавно усилиями учеников Хогвартса. Раньше там был небольшой помост, но в связи с популярностью различных мероприятий, среди которых числились и выступления приглашенных магических групп, было решено предоставить более комфортные условия для исполнителей.
Справа от входной двери виднеются еще две, ведущие в отдельные небольшие комнатки. Чаще всего в них уединяются влюбленные парочки, чтобы поговорить о любви подальше от любопытных глаз. Те две комнаты практически идентичны. Мягкая софа завалена подушками разных форм и размеров. Напротив на кривых деревянных ножках расположился журнальный столик. Окна, как и в главном помещении, забиты, но их закрывают красиво расшитые гобелены. На одном известный ловец тянет руку за золотым снитчем. Другой пестрит редкими видами драконов, вышитых на нем.
В левой части общего зала расположен погреб, предусмотрительно замаскированный полосатым ковриком. В погребе Спринги хранят запасы сливочного пива, медовухи, а также некоторых продуктов и иных полезных мелочей, которые удается прикупить в Хогсмиде или приобрести иным, не очень законным путем.
Практически ни один праздник не проходит мимо таверны «Без предела». Пожалуй, это единственное место на территории Хогвартса, где студенты могут практически безнаказанно совершать, что им вздумается. Тайну этого священного для студентов места старшекурсники хранят с особой тщательностью, чтобы она не просочилась к преподавателям.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Туннель >> У двери в таверну
[*] У двери в таверну >> Прихожая
[*] Прихожая >> Комнатка №1, Комнатка №2, Посреди большого зала
[*] Посреди большого зала >> У барной стойки, На диванчиках
[*] У барной стойки >> Погреб >> Подвал
[*] На диванчиках >> У камина, Сцена
Ситуація:
В таверне творится Мерлин-знает-что, и мы этому, черт подери, рады! А еще здесь приторговывают нелегальным товаром агенты БУХНЭ.

Мікролокація: Сцена, Туннель, У двери в таверну (Филлис Эстор), Прихожая (Мартин Гофман), Посреди большого зала (Дориан Спринг), У барной стойки (Ричард Браун), На диванчиках (Мередит Олдфилд, Оливер Спринг, Каммирэль Нордингайм, Траффорд Сайлас), У камина, Комнатка №1, Комнатка №2, Погреб
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 6 2012, 18:28. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





На диванчиках
*Произошло как раз то, чего Мэл боялась.*
- Ну вот. Как всегда. *Экви откинулась обратно на диван, демонстрируя фейспалм удручённо прикрывая лицо рукой.*
- Воланд, ну зачем было кусать, тем более девушку. *Приглушенно простонала Бэлл сквозь ладонь.*
//Ладно бы если ещё Рича,он заслужил...//
- Ты цела? *Мэл наконе кое-как приняла сидячее положение, взяла палочку и подалась вперёд, дабы оценить ущерб тушке Эл.*
- Губы вытри хоть, а то на вампира похожь *Попутно проворчала она Воланду.*


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Воланд де Морт
Відправлено: Nov 6 2012, 18:29. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





На диванчиках
*Воланд втянул глубоко воздух толи принюхиваясь, толи, вздыхая.* //хм.. пахнет иначе чем пару минут назад.// *Утерев рукой губы он произнес*
- аккуратней с объятиями, я, не плюшевый мишка*Подозрительно косясь на девушку воланд слез с ее колен и переполз к меллори сев возле нее у дивана. Положив голову на диван. Тем самым подсказывая, что требуется сделать, а именно почесать.* //странная девушка сильная как парень, и пахнет.. запах.. запах яиц под юбкой.. //
^
Клиорт Холт
Відправлено: Nov 6 2012, 18:33. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





У барной стойки
- Нет, я совершенно серьезно, - выглянув из-за плеча Оливера, ответила девушка, после чего вновь взглянула на парня. - Тебе не интересно?
Улыбнувшись, Клиорт, конечно, осталась стоять на месте, но все еще изредка выглядывала из-за плеча Спринга. Сейчас, кажется, обстановка у диванов особо накалилась.
- С отключением света, кажется, началось и самое интересное, - усмехнулась слизеринка.


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
unlike
Відправлено: Nov 6 2012, 18:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





На диванчиках

* проводив анимага ничего не выражающим взглядом, Эл наконец обратил внимание на рану. Укус был глубокий, но не смертельный. Парень скривил губы в ухмылке и, поднесся руку ко рту, слизнул стекающую кровь. И тут до парня дошло- Мэл обратилась к нему как к НЕЙ. *
// вот это я нарядился...хорошо замаскировался...//
* Эл посмотрел на девушку, сдерживая улыбку.
- я в порядке. С животными такое бывает, мне не в первой.
* бросил короткий взгляд на Воланда. И чуть при двинулся к Мэл*
- Эл от Элвис...
* и мягко улыбнулся, словно извиняясь за недоразумение.*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 6 2012, 19:20. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





На диванчиках
*Бэлл присвиснула, разглядев при свете палочки рану.*
//Клыком прокусил видимо. Сейчас весь диван кровью замажит...//
*Собственно Экви, как завсегдатай Запретного Леса, привыкла к виду крови и ран, так что, как-то не задумываясь над тем, нужна ли её помощь, ведьма словила лапку пострадавшей левой рукой и прикоснулась к ране палочкой:*
- Santino *Заживляющие заклинания, благодаря хорошей практики, давались Бэлл хорошо*
- Ты не обижайся на Воланда, он просто не любит, когда его резко хватают... *Как бы извиняясь за анимага, сказала девушка.*
- А ты, заканчивай ворчать. Что на тебя нашло? *Укоризненно проворчала ведьма де Морту, тем не менее потрепав того за волосы.
Тут Эл таки ответил на заданый ранее вопрос.*
- Элвис? *Переспросила Мэллори.* - А это разве не...
*Слизеринка не закончила фразу, засомнивавшись не наступит ли она на больной мазоль.*
//Видимо родители были фанатами того маггловского певца. Вот не повезло...//


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
unlike
Відправлено: Nov 6 2012, 19:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





- да я как бы и не обижаюсь. Я тоже не люблю, когда меня резко хватают. Моя вина - не могу пройти мимо мягкого и пушистого.
* парень облакотился на спинку дивана, наблюдая как Мэл его лечит. Упоминание об имени слегка подпортило настроение. Поэтому он как-то упустил тот факт, что девушка не поняла его признания. Жестом закостенелого очкарика, юноша сжал двумя пальцами переносицу и вздохнул.*
- мои родители решили назвать меня в честь магловского певца. Чем он их так зацепил? Я же предпочитаю просто Эл.
* пожал плечами и улыбнулся*
- а из вас получилась взаимодополняющая пара: он кусает, ты лечишь.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 6 2012, 20:00. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





На диванчиках
- Да, когда Воланд в образе лиса, вообще трудно удержаться и не потискать.
*Согласилась Мэл слегка улыбнувшись. Догадка по поводу имени подтвердилась и ведьма кивнула:*
- Эл, так Эл...
*На заявление по поводу пары, Бэлл фыркнула.*
- Только вот боюсь, не все жертвы оценят такой дуэт, особенно первую его часть. Да и мне не улыбается подобная перспектива...
*Похоже буря миновала и Мэллори позволила себе вновь поудобней устроиться на диване. Ложиться на этот раз она не стала, вместо этого, она забралась на него с ногами и устроилась в позе лотоса.*
- Так ты выпускница или новая помощьница какого-нибудь профессора?
*Поинтересовалась ведьма, перебирая пальцами красные воласы Воланда.*


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
unlike
Відправлено: Nov 6 2012, 20:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





На диванчиках

// выпускница?!...опять?! Я так непонятно обьясняю?...//
* Эл мысленно отвесил себе оплеуху. И тут же мысленно себя пожалел. Хитрый прищур ознаменовал принятое решение. Парень провел по месту, где недавно еще была рана, тонким наманикюренным пальчиком и улыбнулся. Костюмчик вышел просто высший класс. И даже мысль о кинувшей его подруге уже не так портила настроение. *
- выпускница. А ты?
* из кармана он извлек небольшое зеркальце и подсмотренным у девушек жестом провел подушечками пальцев под глазами. Голубые глаза утопали в черной дымке готического мейка. Сжал губы, распрелеляя красную помаду более равномерно. Спрятал зеркало и расслаблено откинулся на диване. Девушка из него вышла замечательная. Корсет жутко стеснял дыхание, благо объемная
юбка позволяла принимать непринужденные позы. Которые могли бы выдать его половую принадлежность.*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 6 2012, 20:39. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





На диванчиках
- Угу... *Кивнула Экви.*
//Мы должны были быть на одном курсе, ну максимум один год разницы.//
*Бэлл пристально разглхядывала собеседницу, на сколько позволяло освещение. И даже слегка подалась вперёд.*
- Слушай, я знаю почти всех своих сокурсников, а тебя что-то не помню...
*Ведьма слегка прищурилась, всё ещё всматриваясь в черты Эл.*


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Nov 7 2012, 02:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





На диванчиках

//Ого, какие здесь страсти... Я точно не эгоист...но я рад, что на месте жертвы этого лиса оказалась не моя персона, а то была же близко к этому.//
*Рич наблюдал за тем, как лис кусает барышню, тем более, хорошо кусает. А потом превращается опять в того красноволосого человека, который Ричарду был знаком. Когда вроде бы все немного устаканилось, насколько это было возможно, начались мирные переговоры между девушками. Рич тем временем "беспалива" быстро сел по середине диванчика, пока красноволосому не пришло в голову занять это место опять.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1562 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:48:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP