Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия: Алиса в Стране Чудес. Правила

Згорнути питання Как на счет еще одной игры "Мафия: Алиса в Стране Чудес"?
Да 40 ]  [100.00%]
Нет 0 ]
Усього голосів: 40
Гості не можуть голосувати 
Ведущий
Дата Mar 23 2010, 20:43
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --





Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Mar 23 2010, 20:41)
Товарищ управляющий рандомом, я конечно понимаю, но в правилах есть определенный пункт, говорящий о слабости Валета к особам женского пола©. А то что он не увлекается цветами? Мошт он ботаник любитель?


Валет - бабник, и он, увлекшись девушкой, к которой пришел, забывает про приказ королевы. Т.е. он увлечься может Белой Королевой или Алисой.

Но уточнение в правилах сделал =crazy1=. Вопрос закрыт.
^
малышка Энслин
Дата Mar 23 2010, 20:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Ведущий, я бы тебя узнала, даже если бы не знала заранее кто ты)

А можно, чтобы Алекс вместо меня сыграл? :-[
Замена, как в футболе.
^
Эпидемия
Дата Mar 23 2010, 20:47
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (малышка Энслин @ Mar 23 2010, 20:46)
А можно, чтобы Алекс вместо меня сыграл? :-[

Алекс в нашей группе? Мм)) :heh:
^
Кейрос
Дата Mar 23 2010, 20:48
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Ведущий @ Mar 23 2010, 20:43)
Валет - бабник, и он, увлекшись девушкой, к которой пришел, забывает про приказ королевы. Т.е. он увлечься может Белой Королевой или Алисой.

Но уточнение в правилах сделал =crazy1=. Вопрос закрыт.

Хорошо, с правилами о валете решили, а как быть с персонажем убитым им? Розовой Розой. Ведь игрок игравший этим персонажем мог расчитывать что женский пол его перса спасет его от прихода ночью Валета? А получилось, что игрок жистоко обманулся? Прошу не игнорировать этого поста. Т.к. даже не значительные лазейки в правилах надо исключать. но исключать до того как может от их действия пострадать персонаж и игрок им управляющий
^
малышка Энслин
Дата Mar 23 2010, 20:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Michiru Kaioh, ну не в своей же ему новым персонажем играть? А тут такое ноу-хау: он должен быстро сориентироваться и сыграть.

А я просто не хочу ссориться со своими друзьями из-за игры.
^
Ведущий
Дата Mar 23 2010, 20:52
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --





Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Mar 23 2010, 20:48)
Хорошо, с правилами о валете решили, а как быть с персонажем убитым им? Розовой Розой. Ведь игрок игравший этим персонажем мог расчитывать что женский пол его перса спасет его от прихода ночью Валета? А получилось, что игрок жистоко обманулся? Прошу не игнорировать этого поста. Т.к. даже не значительные лазейки в правилах надо исключать. но исключать до того как может от их действия пострадать персонаж и игрок им управляющий

Надо было рассчитывать на логику (получается, красная королева может казнить только 7 жителей из 32, какой-то маленький масштаб) или уточнить, в правилах было ясно сказана причина - потому что бабник.
^
малышка Энслин
Дата Mar 23 2010, 20:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Ведущий, не игнорируй меня. Я серьезно. Человек хочет играть. Я хочу уступить ему свое место. Это возможно?
^
Ведущий
Дата Mar 23 2010, 20:55
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --





Цитата (малышка Энслин @ Mar 23 2010, 20:53)
Ведущий, не игнорируй меня. Я серьезно. Человек хочет играть. Я хочу уступить ему свое место. Это возможно?

Если никто не будет против, то я не против и можно, надо подумать). Если кто против - сообщите в личку.
^
Кейрос
Дата Mar 23 2010, 20:58
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Ведущий @ Mar 23 2010, 20:52)
Надо было рассчитывать на логику (получается, красная королева может казнить только 7 жителей из 32, какой-то маленький масштаб) или уточнить, в правилах было ясно сказана причина - потому что бабник.

а я и расчитывал на логику. роза - персонаж женского пола. Я что виноват что по канону роза живая. Говорит, там еще что-то делает? Т.е. лицо одушевленное. В игре именно образ этого персонажа из фильма перенесен. Следовательно Роза в игре такая же живая, одушесленная и проч. Валет не может убить персонажа женского пола© Смотрим выше. И действительно, Роза - перс женского пола. Бабник мало что объясняет и поясняет. В правилах так же не было сказано, что игроки могут подавать просьбы об изменении или уточнении этих правил. Давайте будем последовательны
^
Фея кленового сиропа
Дата Mar 24 2010, 14:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Алекс Кейрос СРС, в предыдущих "Мафиях" на пол внимания не обращали... К примеру, доктором Хаусом дважды были девушки, хотя в сериале Хаус явно мужского пола, а не женского.
Гадалка, девочка тоже не всегда были женского пола. Так что логика тут не поможет. :skype_eyebrows:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0681 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:41, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP