Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dragon Age: Origins

, RPG
Відправлено: Mar 18 2010, 20:36
Dragon Age: Origins


user posted image
Разработчик: Bioware Edmonton, Edge of Reality (console versions)
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: Софт Клаб
Даты выпуска: 3 ноября 2009
Платформы: Windows, PS3, Xbox 360, Mac OS X
Жанр: Компьютерная ролевая игра
Режим игры: Одиночная игра

Описание:

Dragon Age: Origins (русск. Dragon Age: Начало) — компьютерная ролевая игра в жанре темного фэнтези, разработанная канадской студией BioWare и получившая множество наград.

Действие происходит в вымышленном фэнтезийном мире, в эпоху условного Средневековья, на материке Тедас, большей частью в королевстве Ферелден. В мире существует несколько разумных рас: люди, эльфы, гномы, кунари. Некоторые представители всех разумных рас, кроме гномов, обладают врожденной способностью к магии. Кроме «физического» мира во вселенной игры существует и «мир духов», так называемая Тень, в которой обитают также и демоны. В Тень во сне попадают представители всех рас, кроме гномов, а маги способны входить в нее, бодрствуя.

Несколько сотен лет назад из подземелий на поверхность выбралась орда чудовищ, так называемых Порождений тьмы, под предводительством Архидемона в облике дракона. Это событие получило название Мор, и обитатели мира едва сумели прекратить нашествие. Мор окончился убийством Архидемона, способ уничтожить которого нашли представители ордена Серых стражей. С тех пор Мор повторялся еще четыре раза, причем события игры представляют собой Пятый Мор.

Сюжет:
Показати текст спойлеру

Персонажи:
Показати текст спойлеру



Странно что никто не упомянул о такой хорошой игре, или никто не играл? И еще скажите пожалуйста можно ли переходить в другие страны (Вольная марка и еще одна) и если да то как?
Відправлено: Apr 15 2010, 12:31
Игрушка супер, особенно радуют спутники главного героя. Вот уж действительно игра так игра, раньше меня лишь SW:KOTOR так забавляла...
Відправлено: May 8 2010, 20:12
Игра, конечно, шедевр. Лучшая РПГ последних лет, однозначно
Відправлено: May 14 2010, 07:09
По третьему кругу наскучило проходить...
Відправлено: Aug 25 2010, 21:27
Весьма, весьма доставляющая игра. Не даром почти все игрожуры поставили 90% и выше. Не смотря на всю мою нелюбовь к новому поколению игр, эта игра заслужила своих наград
Відправлено: Aug 27 2010, 14:55

  i  

Отредактировано согласно правилам раздела.


Відправлено: Aug 27 2010, 15:37
Игрушка очень хороша, но русская локализация паршивая. Ляпы с голосами и фразами раздражают.
Відправлено: Aug 27 2010, 18:54
Не знаю. Я ляпов особо не замечала, ибо была полностью поглощена сюжетом. Сделана игра сама на совесть. Даже мой любимый Обливион померк в сравнении с ДАО.
Відправлено: Aug 27 2010, 22:28
Незабываемая игра, хотя на третий раз меня тоже не хватило... А так хотелось стать королевой =)
Відправлено: Aug 27 2010, 22:31
Ничего. Я вот сегодня, когда искала описание к теме, обнаружила, что будет скоро вторая часть. Не дополнение, а именно вторая часть.

Прол дополнения я молчу. Там в одном новом вроде Морриган нужно будет убить. =cry3=
Відправлено: Aug 27 2010, 22:33
Torrens fatum, мы играли в пару дополнений - скучно как-то. А то, где убить - это наверное аддон, где ты за порождения смерти играешь... Или что-то подобное...
Відправлено: Aug 27 2010, 22:41
Цитата
В разработке находится очередное дополнение к ролевой игре Dragon Age: Origins, сообщила девелоперская компания BioWare. Аддон Witch Hunt выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360, а случится это 7 сентября. Стоимость дополнения — $7.

«Вы узнаете о драматичном завершении истории, рассказанной в Origins», — намекнули девелоперы.

Кстати, Witch Hunt станет последним дополнением к игре: после этого нам с вами только и останется, что ждать выхода Dragon Age 2 (март-2011).

Как вы помните, оригинальная игра закончилась тем, что мы победили архидемона. Тогда же ведьма Морриган, наша напарница, покинула команду, настойчиво потребовав, чтобы мы даже не пытались её искать. Дама явно что-то задумала, да и нам, по всей видимости, помогала не из альтруизма... Прошёл год, в королевстве Ферелден поползли слухи о возвращении Морриган. Нам предстоит возглавить экспедицию серых стражей в Дикие земли, чтобы всё-таки найти ведьму и поставить точку в этой таинственной истории.

Аддон предложит несколько новых заданий, пару достижений и некие уникальные внутриигровые предметы, которые можно получить в награду за успешное прохождение.


Этот аддон покачественнее по ходу сделан. Как небольшое продолжение.

В октябре должен выйти один диск, где будут собраны все аддоны и игра в кучу. Я вот хочу дождаться, скачать с торрентов, а потом таки пройти до конца третий раз.
Додано через 3 хвилин
К этой новости очень трейлер дали красивый: http://www.youtube.com/watch?v=y1phESDj97k
Відправлено: Sep 18 2010, 15:56
нормальная игруха но вторая раздражает в 1 хотябыразное начало а там всё одинаково вывод 1- [:-} 2- ;(
Відправлено: Sep 18 2010, 16:28
Дирри, вторая вообще-то только в следующем году выйдет как бы.
Відправлено: Sep 22 2010, 01:16
Ну все равно это повод ждать вторую)
Відправлено: Oct 3 2010, 17:16
ну вообще я её уже прошел начало везде одинаковое раздражает

Додано через хвилину
называет Dragon age Awaikings
Відправлено: Oct 3 2010, 18:21
Awakening это не вторая часть, а дополнение вообще-то
Відправлено: Oct 5 2010, 06:40
А вторую часть нам ждеть еще не скоро, так что нужно запастись терпением.
Відправлено: Oct 8 2010, 00:22
Ликуйте. Теперь все адоны можно скачать и установить вместе без всяких проблем и мучений - http://freetorrents.org.ua/15665-dragon-ag...vse-36-dlc.html
Відправлено: Oct 13 2010, 14:31
Скачал игру, а требует ключ активации. Нашел инфу, что вроде кряк нужен, но пока рабочего не нашел.
Ссылку плиз на решение проблемы.
Відправлено: Oct 13 2010, 20:21
Пока только начинаю играть, но уже мне не нравится ограниченность в игре. Нельзя бить кого попало, нельзя отклоняться серьезно от заданного действия, мир как-то слишком мал (армии, если я правильно понял, вообще маленькие ппц). Как-то все сжато в игре. Плюс навыка там по схеме онлайн игр. Невозможно быть колдующим мечником.
На мой вкус Fable куда интереснее Драгон Эйджа.
Відправлено: Oct 13 2010, 23:12
Цитата
Пока только начинаю играть, но уже мне не нравится ограниченность в игре. Нельзя бить кого попало, нельзя отклоняться серьезно от заданного действия, мир как-то слишком мал (армии, если я правильно понял, вообще маленькие ппц). Как-то все сжато в игре. Плюс навыка там по схеме онлайн игр. Невозможно быть колдующим мечником.

угу. именно поэтому не нра мне драгон эйдж. эта игра полная противоположность Обливиона, где вопще куча часов геймплея, много боковых квестовых линий и самих квестов, плюс куча кв. модов от фанатов сделанных на оч. хорошем уровне. играй TES IV: Oblivion
Відправлено: Oct 14 2010, 10:25
Цитата (Purple @ Oct 13 2010, 23:12)
угу. именно поэтому не нра мне драгон эйдж. эта игра полная противоположность Обливиона, где вопще куча часов геймплея, много боковых квестовых линий и самих квестов, плюс куча кв. модов от фанатов сделанных на оч. хорошем уровне. играй TES IV: Oblivion

Ок, скачаю.
А еще можешь посоветовать что-нибудь, где можно без ограничений в стате прокачаться в мечника, который усиливает себя магией (в ДЭ для этого ж оч много статов качать надо, все вроде нужны для таких трюков на высоком уровне), и где можно свободно путешествовать и атаковать кого захочешь? А то рпг без последнего мне не оч нравится.
Відправлено: Oct 14 2010, 10:37
Ну именно поэтому мне Драгон Эйдж и понравилась. Не сразу конечно, а где-то с середины.

Просто пока Обливион или Готику ( 3 проходила, ща 4 вышла ) пройдешь , можно убиться. Я Обливион проходила месяца 3 - не до конца, точно так же с Готикой.

Зато тут потрясающая сюжетка и интересные диалоги.
Відправлено: Oct 14 2010, 11:37
Кристофер Молтисанти, серия игр Gothic. вот два дня назад вышла 4 часть серии. ну и можеш поиграть в TES III: Morrowind.
Відправлено: Oct 16 2010, 01:05
Ну-с, прошел за война игрушку... игра хорошая, увлекающая. Но если судить о идеалах моих вкусов - слишком много минусов. Проще плюсы перечислить:
- Спутники (Морриган, Стэн - мое сердце навеки этим персонажам)
- Лав стори (стори моего героя и Морриган меня по-настоящему увлекла и на сцене последней ночи очень грустно было, а в эпилоге читая про нее совсем погрустнел я; вобщем люблю хорошие лав стори в РПГ и по-моему это была лучшая из всех, которые я проходил)
- Художники (с упоением ждал каждого нового ролика игры, а также моментов, когда у героя идут спецэффекты при убийстве соперника).
Відправлено: Oct 16 2010, 10:03
Ты Алистеру дал с Морриган переспать или сделал так, чтобы он погиб?
Відправлено: Oct 18 2010, 16:56
Цитата (Torrens fatum @ Oct 16 2010, 10:03)
Ты Алистеру дал с Морриган переспать или сделал так, чтобы он погиб?

Я оставил Логейна в живых и Алистер ушел из страны.
А Морриган никому не отдам. Самая шикарная лав стори в рпг))
И очень разочаровало, что Охота на Ведьм такая короткая((
Відправлено: Oct 22 2010, 00:27
Меня тоже разочаровало. Тем более специально сделала перса-мужика, так его как нового засчитало и у меня с Морриган ниче не вышло( Она даже не поцеловала меня.
Відправлено: Dec 1 2014, 10:15
Игра хорошая, но меня почему-то не впечатлила. :(
Відправлено: Jan 4 2018, 18:20
А тем временем уже Инквизиция третий год как вышла :D
Ребзя, если тут кто остался и кто Инкву проходил, поделитесь впечатлениями, что ли?

Ну и чтоб не быть не в тему.. DAO вообще случайно (серьёзно случайно, по идее должен был скачаться фильм) скачал овермного лет назад, когда с рпг-то толком не был знаком. Затянуло знатно. Хотя, соглашусь, там кто-то выше говорил, мол, с Морровиндом не сравнить (равно как и со всеми Свитками), ибо мир более закрытый. Но в том и прелесть DA.
Вторая часть.. Эх, Изабелла, огонь чресел моих.
Сравнить обе части не могу, поскольку и то, и другое нравится чертовски.
Відправлено: Dec 8 2022, 06:58
Ну, тут я тоже пыталась. Управление, геймплей и недоизометрия не дали нам сдружиться, но что уж тут поделать. Увы. Сюжет в целом неплох, но не смог заинтересовать меня настолько, чтобы я пересилила свою нелюбовь к остальному. Морриган зачётная, и единственная из всех персонажей запомнилась очень сильно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:24, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP