Модератори:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арабский язык.

, язык теплых морей и веселых людей.))
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 7 2015, 03:27
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Тюленик, мне вот тоже эти иероглифы кажутся непривычными. А еще читать надо справа налево или нет? В общем, сложновато.

Как писали - хороший вопрос. Может, вбили в Гугл-переводчик, а может, сами писали. Китайцы ведь пользуются клавиатурой со своими-то иероглифами - и ничего, живут как-то. И не только они.)
^
Huntress
Відправлено: Jul 8 2015, 22:07
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (закохана в Грифіндор @ Jul 7 2015, 03:27)
Тюленик, мне вот тоже эти иероглифы кажутся непривычными. А еще читать надо справа налево или нет? В общем, сложновато.

кстати, об этом. Я левша и мне достаточно просто писать как слева направо (так, как приучили), так и справа налево (так работает полушарие мозга). хм

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 15 2015, 03:25
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Jul 8 2015, 22:07)
кстати, об этом. Я левша и мне достаточно просто писать как слева направо (так, как приучили), так и справа налево (так работает полушарие мозга). хм

Я пишу зеркально - тоже справа налево, поворачивая буквы на 180 градусов. Наверное, это тоже поможет с иероглифами.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0667 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:55:18, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP