Сторінки: (42)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

, По работе ТДК.
Відправлено: Dec 17 2016, 11:10
Ну а вообще серьезно это не дело, я подавала заявку на дуэль, когда у меня на выполнение было время. Думаю, не я одна иду в дуэли именно тогда, когда есть время. А в итоге проходит месяц, задания все нет, а потом его пришлют в разгар экзаменов и отправят на доску позора за просрочку
Відправлено: Dec 18 2016, 18:26
Цитата (Don Aminado @ Nov 29 2016, 20:24)
Панцербьорн, у меня все посчитано с июня 2014 по настоящий момент. Баллы не забиваются в скрипт, так как мы решили посчитать за все время существования ДК. Не переживайте, баллы никуда не денутся, все зафиксировано. Думаю, в ближайший выходные и этот скрипт будет заполнен полностью. Работы с голосованием в разы больше.

Почти 3 недели прошло.
Відправлено: Dec 18 2016, 18:29
Панцербьорн,
Цитата (Don Aminado @ Dec 16 2016, 23:49)
Арфей, к сожалению, я не смогу исполнять свои рабочие обязанности до Нового года, СМ должен был выслать задания.

Зп я не получаю с начала декабря. После НГ подсчеты продолжатся.
Відправлено: Dec 19 2016, 18:15
В среду все будет. Прошу прощения и чуточку терпения.
Відправлено: Dec 23 2016, 11:44
А можно узнать, что с нашим заданием - Дуэльный клуб Театра (post #4532002)
Уже месяц прошел(( Может помощь нужна?
Відправлено: Dec 23 2016, 20:50
Цитата (Савитри @ Dec 23 2016, 11:44)
А можно узнать, что с нашим заданием - Дуэльный клуб Театра (post #4532002)
Уже месяц прошел(( Может помощь нужна?

не вижу причин после такого отношения разрешать только одну дуэль за раз)
Відправлено: Jan 2 2017, 09:13
Арфей, ох, я вышлю задание сегодня-завтра. Соответственно, если это будет русский язык, то вышлю быстро, если украинский, то мне понадобится помощь.
Відправлено: Jan 2 2017, 09:18
Долго же понадобилось времени на ответ... Серьёзно, наймите уже сека, у которого есть полчаса свободного времени в день, чтобы привести ДК в порядок.
Відправлено: Jan 2 2017, 09:19
Цитата (Алексаня @ Jan 2 2017, 09:18)
Долго же понадобилось времени на ответ... Серьёзно, наймите уже сека, у которого есть полчаса свободного времени в день, чтобы привести ДК в порядок.

И супермодера заодно
Відправлено: Jan 2 2017, 10:31
Алексаня, у сека был отпуск, с этим вопросом должен был разобраться СМ категории. Он этого не сделал, все претензии ему.
Відправлено: Jan 2 2017, 10:51
Don Aminado, судя по висящей заявке, у сека отпуск с ноября, а попросить помощи за всё это время от так и не удосужился. Не говоря уже о том, что дуэли целый месяц провисели вообще никому не нужные, а секу похоже пофиг. Так работа не делается, Сетч.
Відправлено: Jan 2 2017, 10:52
Нельзя уходить в отпуск, когда твой раздел в таком запущенном состоянии, а онлайн ты каждый день.
Відправлено: Jan 2 2017, 11:00
Алексаня, в начале декабря я ушел в отпуск и заранее сказал, что надо разобраться с дуэлями, так как у меня завал в реале, 17 декабря я напомнил об этом, 21 декабря СМ расспросил у меня какая дуэль, кто участвует и на каком языке хотят задание. Далее — тишина.
Сейчас я попросил помощи с заданием у Флорианны, ждем.
На этом предлагаю закрыть разговор на данную тему.
Відправлено: Jan 2 2017, 11:04
Цитата (Don Aminado @ Dec 18 2016, 18:29)
Панцербьорн,

Цитата (Don Aminado @ Dec 18 2016, 18:29)
Зп я не получаю с начала декабря. После НГ подсчеты продолжатся.

А можно узнать, к какому числу баллы таки будут добавлены? Чтобы были сроки, мотивирующие секунданта.
Відправлено: Jan 2 2017, 12:46
Панцербьорн, как показала практика, это не так быстро, как кажется. Сейчас в архиве подключили функцию отображения символом, с сегодняшнего дня подсчеты возобновятся.
Відправлено: Jan 2 2017, 12:51
Don Aminado, пусть медленно, но не бесконечно же. За полгода можно и не такое провернуть. Ты сам гробишь свой ДК: комментировать дуэли при таком отношении сека мотивации мало, только если ради самих участников, которые и так здесь страдают. Хотелось бы увидеть какие-то реальные действия вместо бесконечных оправданий и обещаний.
Відправлено: Jan 2 2017, 16:25
Цитата (Don Aminado @ Jan 2 2017, 11:00)
Алексаня, в начале декабря я ушел в отпуск и заранее сказал, что надо разобраться с дуэлями, так как у меня завал в реале, 17 декабря я напомнил об этом, 21 декабря СМ расспросил у меня какая дуэль, кто участвует и на каком языке хотят задание. Далее — тишина.
Сейчас я попросил помощи с заданием у Флорианны, ждем.
На этом предлагаю закрыть разговор на данную тему.


а при чем СМ и задания? О_о
Это твоя работа. Если он не отвечает, то попроси помощи у других. Да хотя бы у меня или Арфея
наша песня...
Відправлено: Jan 11 2017, 00:13
Так как секундант закрыл тему, пишу тут.

Цитата
Кто из них писал на украинском языке? Сравни предложенный стих с одним из великих украинских поэтов, вычлени недостатки, а потом пиши подобный комментарий.
Пора бы русским уже понять, что поэзия на их языке — не единственная поэзия на постсоветском пространстве. Какой отвратительный шовинизм. А стих неплохой, кстати. Не идеальный, конечно, но очень чувственный, трогательный и явно достойный внимания.

Я не знаю, с чего ты решила, что я не уважаю творчество украинских поэтов и тем более отношусь к нему пренебрежительно или негативно (причем тут вообще это?). Я не делю поэтов по национальному признаку, я делю их на хороших и на плохих. Привела в своем голосе в пример только русских, потому что лучше всего знаю собственную литературу (что вполне логично) а не потому что считаю что РУЗСКИЭ ПАЕТЫ СОМЫЭ ЛУЧШИЭ.
Вся разборки на тему наций меня вообще мало заботят, это у тебя почему-то по этому поводу забомбило.

Говорю о том, что задания подбираются на обум, такое ощущение, что берется первое, что попадается под руку (и это не только в данной дуэли).
О конкретном стихотворении в двух словах: среднестатистический стих с незамысловатым размером и такой же ниже среднего худ. ценностью, ИМХО (и это не потому, что он на украинском языке! %)). Уверена, если выделить немного времени, напрячь мозг и воспользоваться гуглом, то можно найти что-то лучше, если хотелось дать материал страны, с литературой которой Сетч вряд ли знаком.
Відправлено: Jan 11 2017, 05:44
Что за бредовая причина закрытия темы голосования дуэли Савитри - Арфей?! :crazy:
С самого начала дуэли было ясно где чья работа.
Это вина секунданта, который сам указал всю информацию в шапке темы.

Участники не виноваты в том, что у некоторых комментаторов пичот по самым разным причинам. Это вообще не повод лишать их призов - дк театра и так на ладан дышит. Такими темпами, он совсем помрет.
Відправлено: Jan 11 2017, 07:06
На будущее, когда в дуэли участвуют парень и девушка, то вообще никак не отмечается, кто дуэлянты. Когда я участвовала в таких дуэлях, не помню кто был секом, так и делалось. Потому что голосующий должен быть невероятным долбоящером, чтобы не отличить женский голос от мужского. И соответственно смысл делать вид, что ты их не отличил?
Так что косяк с дуэлью Савитри-Арфей - секунданта.
срачик на тему национальности поэтов милый :з
Відправлено: Jan 11 2017, 14:03
Цитата
Говорю о том, что задания подбираются на обум, такое ощущение, что берется первое, что попадается под руку (и это не только в данной дуэли).

Может, такое ощущение, потому что с литературой Украины я не знаком в принципе. Вообще. До этого мне никто не помогал с поиском задания для заданий на украинском языке, теперь есть люди, к которым я могу обратиться.
Собственно говоря, в ДК есть правило о том, что задание можно заменить при желании обоих дуэлянтов. Претензий ко мне со стороны участников не поступало, потому, увы(
Цитата
Это вина секунданта, который сам указал всю информацию в шапке темы.

Не отрицаю. В ближайшие дни будет введено правило об анонимности участников дуэли до окончания голосования.
Цитата
Это вообще не повод лишать их призов - дк театра и так на ладан дышит.

Никто не будет лишать их призов, кто такое сказал? Оо
Відправлено: Jan 13 2017, 03:25
Миль пардон, а почему ЗО получила свою звезду в ворн за раскрытие авторства в дуэли Савитри-Арфей, а я нет? :crazy:
Відправлено: Jan 13 2017, 04:37
Disha Giotto, где же Вы находите то, чего нет?) Звезду она за раскрытие не получала, лишь замечание.
Порядок комментирования совпадает, в конкретных комментариях к работам есть обращение к автору.
Відправлено: Jan 13 2017, 05:06
Don Aminado, то есть впаять человеку в ворн замечание из-за собственного косяка это нормально?
Відправлено: Jan 13 2017, 05:22
Disha Giotto, косяка, возможно? Хм, ну, ЗО сама обратилась в комментарии к каждой работе к автору, а это, согласно правилам, все же запрещено.
Відправлено: Jan 13 2017, 10:17
Don Aminado, женский и мужской голос, ИМХО. Тут сложно не обратиться по имени к дуэлянтам) И первокласснику разница понятна. Из-за своих косяков нечего раздавать предупреждения
Відправлено: Jan 13 2017, 10:23
Don Aminado, мы сейчас всерьез будем обсуждать что сделала ЗЗО или ты наконец все отменишь, извинишься и мы сделаем вид, что ты не аховый секундант?
Відправлено: Jan 13 2017, 10:35
Как жаль, что я не посетила эту тему до того, как начала писать на Сетча жалобу.
В любом случае, Вольф, сорян.
А ты, Сетч, лучше сейчас уйди с должности, пока люди еще помнят, что ты поддерживал этот дк живым, и не будут акцентировать внимание на том КАК ты это сделал.

Г-ди, да список моих ворнов — самая наглядная иллюстрация того, что 90% модеров — самодуры :lol:



Відправлено: Jan 13 2017, 13:33
Савитри, Disha Giotto, есть правила. По правилам это запрещено. Несмотря ни на что. Теперь введено правило, согласно которому в дуэлях озвучиваний будет действовать полная анонимность.

 M 

Любые дальнейшие обсуждения по поводу мер, примененных к blueberry cheesecake, будут проходить только в уже созданной жалобе.

Відправлено: Jan 13 2017, 14:26
Цитата (Don Aminado @ Jan 13 2017, 13:33)
Савитри, Disha Giotto, есть правила. По правилам это запрещено. Несмотря ни на что. Теперь введено правило, согласно которому в дуэлях озвучиваний будет действовать полная анонимность.
Любые дальнейшие обсуждения по поводу мер, примененных к blueberry cheesecake, будут проходить только в уже созданной жалобе.


Мне до лампочки твои теги, звезды и все остальное. Это тема вопросов, предложений и обсуждений.
А это значит, что я имею право сколько угодно тут задавать вопросы тебе и ты обязан на них реагировать, а еще я могу обсуждать сколько моей душе будет угодно, где ты налажал и даже предлагать тебе все отменить. И не надо мне махать банхаммером перед носом.

Есть правила - ок.
Ты их меняешь постфактум - ок. Не во время дуэли.
Ты налажал с шапкой и никакими правилами это не прикрыть.
Я не требую у тебя отмены звезды за проявление неуважительного отношения к собеседнику, хотя и она весьма спорная.
Відправлено: Jan 13 2017, 14:42
Disha Giotto, я не налажал. До этого так же были дуэли, где участвовали люди разной гендерной принадлежности. Но такого ранее не было, хоть и заведомо знали, кто есть кто. Я действовал согласно правилам.
Відправлено: Jan 13 2017, 15:00
Цитата (Don Aminado @ Jan 13 2017, 14:42)
Disha Giotto, я не налажал. До этого так же были дуэли, где участвовали люди разной гендерной принадлежности. Но такого ранее не было, хоть и заведомо знали, кто есть кто. Я действовал согласно правилам.
Согласно правил, нельзя называть человека по имени, когда ты сам раскрыл авторство? Серьёзно? Ты нарушил правило своего же ДК и обвиняешь комментаторов в своих косяках, Сетч.

Сетч удалил моё дельное предложение, но я повторю, мне не сложно: увольте его.
Відправлено: Jan 13 2017, 15:52
Алексаня, какое из? Я не говорил, какая работа кому принадлежит, и это главное. А вот ЗО это правило нарушила.
Відправлено: Jan 13 2017, 16:51
Об анонимности, гиппогриф задери) Ники участников назвал ТЫ, всем было очевидно, где чья работа из-за ТЕБЯ, тебе это здесь несколько раз сказали. Если ты не в состоянии нормально открыть анонимную дуэль, то не размахивай тут формальными правилами. Станешь утверждать, что там не очевидно, чья озвучка? Себе повышай рейтинг предупреждений за раскрытие авторства.
Відправлено: Jan 13 2017, 16:55
Алексаня, повторюсь, что и ранее ники назывались в дуэлях МЖ, еще до меня. Такое произошло в первый раз, впрочем, и в последний. ТЕПЕРЬ есть правило об анонимности дуэлей озвучивания, оно было введено после всех наказаний и закрытия дуэлей, до этого не было никакого правила.
Відправлено: Jan 13 2017, 20:43
Это так мило смотреть, Сетч, как ты, прикрываясь какими-то формальностями, пытаешься за мой счет самоутвердиться :lol:

Цитата (Алексаня @ Jan 13 2017, 15:00)

Сетч удалил моё дельное предложение, но я повторю, мне не сложно: увольте его.
предложение действительно годное))
Відправлено: Jan 14 2017, 12:51
Чс на задание, которое я ждал месяц?
Отлично, так держать, Сетч.
Відправлено: Jan 14 2017, 13:42
Предлагаю отправить секунданта на занятия "основы нормального секундирования", например к Мизуки, чтобы он узнал, что такое хороший секундант. А потом уволить и запретить занимать должность в театре лет 40.
Відправлено: Jan 14 2017, 16:31
Арфей, у меня был отпуск, во время отпуска это задание должен был выслать Ассоммант.
Відправлено: Jan 14 2017, 22:08
Цитата (Don Aminado @ Jan 14 2017, 16:31)
Арфей, у меня был отпуск, во время отпуска это задание должен был выслать Ассоммант.

Меня не волнует, кто должен был прислать. Я ждал месяц с Савитри.
Ты не спросил, нужно ли еще время, как это делают в хороших дк.
Потому я не собираюсь тут участвовать, пока либо не сменят секунданта, либо действующий не научится хорошему обслуживанию. ДК для участников, а не секов. На этом все.
Відправлено: Jan 14 2017, 22:38
Арфей, письмо от 10 января "ТДК, напоминание о дуэли". Там же и написано о возможности продления.
Відправлено: Jan 14 2017, 22:39
Don Aminado, а после в ВК постфактум, что 4 часа на отправление работы.
Відправлено: Jan 14 2017, 22:46
Арфей, ответа на письмо не поступило, сроки просрочены, я ждал до последнего. Вечно тянуть невозможно.
Відправлено: Jan 14 2017, 22:47
Don Aminado, в хороших ДК продлевают минимум на неделю.
Відправлено: Jan 14 2017, 22:51
Арфей, хорошо, мы учтем ваше мнение и при ближайшей редакции (в ближайшую неделю) расширим сроки.
Відправлено: Jan 14 2017, 23:00
Дорога ложка к обеду
Відправлено: Jan 23 2017, 17:06
Уважаемый модератор, за что?! За что мне начисленны баллы? Убери, а
Відправлено: Jan 23 2017, 17:11
Барбацуца, за то, что после вашей просьбы удалить были еще пересчеты. Убрал.
Відправлено: Jan 25 2017, 15:44
Цитата (Иоаннис Каподистрия @ Jan 14 2017, 11:39)

  i  

Требуется замена на дуэль озвучивания прозаического произведения. На украинском языке!
:nya_sorry:




Отменяй дуэль. Больше я сюда ни ногой) После своего же опоздания слить дуэлянта. Браво
Відправлено: Jan 25 2017, 15:59
Савитри, хотелось бы услышать подробнее про "слить дуэлянта".
Відправлено: Jan 25 2017, 16:06
Иоаннис Каподистрия, я два месяца ждала дуэли, а в итоге второй дуэлянт попал в черный список. Красота вообще) Может мне еще два месяца подождать?
Відправлено: Jan 25 2017, 16:12
Савитри, я. еще. раз. повторяю. Я был в отпуске, дуэль должен был выслать СМ. Как только я вышел из отпуска, я сразу же обратился к Флорианне за помощью с поиском задания и выслал дуэль. По истечению срока сдачи работы я вам напомнил о дуэли и попросил ответить, нуждаетесь ли вы в продлении. Ответа от Арфея не поступило, в связи с чем он попал в ЧС.
Відправлено: Jan 25 2017, 16:14
Иоаннис Каподистрия, это лично твоя и Асса лажа. После нее ты должен был с пониманием отнестись к задержке дуэлянта и еще раз отправить письмо в личку с предупреждением о черном списке! А не страдать тем, чтобы отпугивать последних участников ДК. Заявка была подана Nov 24 2016. У тебя совесть есть? Посмотри на календарь.
Відправлено: Jan 25 2017, 16:21
Савитри, делаю по правилам — не нравится, делаю не по правилам — тоже. На этой ноте закончим диалог, так как изначально донести то, что человек не хочет понимать, невозможно.
Відправлено: Jan 25 2017, 16:23
Иоаннис Каподистрия, извини...что? Ты прокомментил нашу запись "в поисках задания". А потом резко отпуск? Это как называется? Скажи спасибо, что я жалобу не накатала.
Відправлено: Jan 25 2017, 16:28
Савитри, порой реал и должности на форуме совместить невозможно. Увы.
Відправлено: Jan 25 2017, 16:40
Иоаннис Каподистрия, ну так предупреди участников. Где-то было объявление? Ты написал? Извинился, что так получилось? Или ты можешь только в ч.с. добавлять и спихивать вину на Влада?
Відправлено: Jan 25 2017, 16:46
Иоаннис Каподистрия, мне, видимо, час назад тебе стоило то же самое ответить. )))

В твоём ДК дуэлянты на вес золота. Если ты будешь разгонять последних, к тебе на конкурс никто не придёт. Подумай, стоит ли копья ломать? :morning:
Відправлено: Mar 22 2017, 16:00
Скажите, пожалуйста, а когда появятся призы для комментаторов в теме Баллы за голосование и участие в ДК Театра!?
Відправлено: Mar 22 2017, 21:17
Панцербьорн, спасибо за внимательность, мимо нас с Юратой это прошло. В ближайшее время дополним информацией о призах.
Відправлено: Mar 23 2017, 14:38
Панцербьорн, я займусь этим завтра-послезавтра. Там еще проходят некоторые пересчеты, но теперь уже надо вычитать баллы)
Відправлено: Mar 24 2017, 16:39
Цитата
5.8. Каждые две недели проводится конкурс на лучшего комментатора Театрального Дуэльного Клуба. Его победитель получает user posted image *Театральный бинокль.

Скажите, а будет ли возобновлен регулярный конкурс на лучшего комментатора? И если да, то когда?
Відправлено: Mar 24 2017, 16:43
Панцербьорн, нет, не будет, так как дуэлей слишком мало. Также теперь открыта "лавка для комментаторов", где вы можете обменять свои баллы на призы (за 100 баллов выдается такой же бинокль, как и раньше выдавался в КК). Правила сейчас будут отредактированы.
Відправлено: Mar 24 2017, 22:26
Уберите баллы из моего профиля, пожалуйста. Спасибо
Відправлено: Mar 24 2017, 22:31
Савитри, сделано.
Відправлено: Mar 27 2017, 06:08
Своевременно user posted image

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру



Upd. Последняя напоминалка 3 марта
Відправлено: Mar 27 2017, 06:44
Не бузи, заявка была подана раньше, чем попадание в чс, все будет в лучшем виде
Відправлено: Mar 27 2017, 08:09
Цитата (Котиковна @ Mar 27 2017, 06:08)
Последняя напоминалка 3 марта

исправила в ЧС согласно этой информации
Відправлено: Mar 30 2017, 11:47
Цитата (Савитри @ Mar 24 2017, 22:26)
Уберите баллы из моего профиля, пожалуйста. Спасибо

Аналогично.
Відправлено: Mar 31 2017, 05:06
Sector, сделано.
Відправлено: Aug 10 2017, 11:45
Где тут написано, сколько раз надо победить, чтобы получить медаль?
Відправлено: Aug 10 2017, 11:46
Алексаня, правила, пункт 8.
Відправлено: Aug 10 2017, 11:54
Melenium, тада, мошт, медали слетевшие поправите?
Відправлено: Aug 10 2017, 11:55
Алексаня, я уже написал в служебную тему с медалями. Поправим. Но у меня их на компе нет, они у Элегии, но там тоже комп полетел, насколько мне известно.
Замкнутый круг(
Відправлено: Aug 10 2017, 11:57
Алексаня, у меня их тоже нет. Как только появится возможность — поправим. Я сразу загружу на форум, чтобы не терялись
Відправлено: Aug 19 2017, 17:16
а что там с моей дуэлькой? :yn_unsure:
я внезапно о ней вспомнила, пришла... а нет её
Відправлено: Aug 20 2017, 07:16
Шедаллин, можешь напомнить в лс о ней? Если сек я, если Сетч, то ему
Відправлено: Aug 20 2017, 08:06
Jurata, сек Сетч. и он как раз внизу темы притаился :heh:
Відправлено: Aug 20 2017, 08:06
Шедаллин, я напоминал уже о ней второму дуэлянту, работу так и не получил. Сегодня еще раз напишу.
Відправлено: Aug 20 2017, 09:45
Melenium, ясн, спс
я никуда не спешу, если что
прост вспомнилось, вот и спросила
Відправлено: Aug 22 2017, 09:19
У меня офигенная идея насчёт этого правила:
Цитата ( Правила! (post #2178233) )
2.2. Нельзя участвовать в двух дуэлях одного вида одновременно, а также не более чем в трех разных неоткрытых дуэлях.
Давайте, вы будете выдавать своим участникам дуэли по количеству их несданных работ, а не по количеству ожидающих открытия его дуэлей. Почему я не могу участвовать из-за того, что мои соперники такие медлительные, в то время как у меня долгов нет? Уже полторы недели жду непонятно чего.

Ставь лайк, делай репост, если со мной согласен!
Відправлено: Aug 22 2017, 09:29
Алексаня, хорошая идея! Мы обсудим со вторым секундантом реализацию этого правила.
Відправлено: Aug 22 2017, 09:42
Алексаня, люто плюсую, сама считаю это ярой несправедливостью по отношению к таким лапочкам, как ты =give_heart=
Поэтому сегодня (крайний срок завтра) жди новое задание!
Відправлено: Aug 22 2017, 10:26
Jurata, если что, тройную дуэль не делай, я за два-три дня работу тебе сдам и возьмусь за ту соперницу, если там никто не появится за это время)
Відправлено: Aug 24 2017, 16:37
Обновите изображения медалей, слетели. В этой теме Правила!
Відправлено: Aug 24 2017, 16:42
Элис, чуть выше было обсуждение на эту тему. Пока что ничем помочь не могу.
Відправлено: Oct 1 2017, 11:46
Ребят, у меня три дуэли уже так прилично висит: две с 11.08, одна с 31.08. Доколе?
Відправлено: Oct 1 2017, 18:29
Алексаня, Юрата уволилась с поста секунданта, но она обещала довести до логического конца все взятые и открытые дуэли.
Насколько известно мне, ваши соперники еще не сдали работы.
Відправлено: Oct 1 2017, 18:33
я тоже сдавала свою запись Юрате
но хз, там вроде бы стрёмно, не уверена, что это нужно выставлять :lol:
Відправлено: Oct 11 2017, 13:16
MizukiRin, Майя сказала, что ей впадлу. Могу твою выставить как одиночную.
Алексаня, твои тоже могу одиночками выставить (или могу я против тебя пойти, если ты не против).

И тогда всем будет счастье, я наконец закрою взятые дуэли и уйду с поста с чистой совестью!
Відправлено: Oct 11 2017, 14:44
Jurata, пусть будет одиночная, я что зря мучалась
Відправлено: Oct 11 2017, 14:54
Jurata, давай против меня ты пойдёшь, если не в падлу)
Відправлено: Oct 11 2017, 14:59
MizukiRin, попробую еще разок пнуть Майю, но если нэт, то в пн выставлю. Вообще, твоя работа мне понравилась.
Алексаня, оки, тогда на выходных запишусь и открою =give_heart=
Відправлено: Oct 11 2017, 15:00
Jurata, я очень старалась, но хз понравится ли она комментаторам :skype_worried:
Відправлено: Oct 11 2017, 15:11
MizukiRin, шо нам до комментаторов, я тебе мысленно уже выдала первый приз =give_heart=
Відправлено: Oct 21 2017, 15:14
Цитата (Ginger Witch @ Oct 11 2017, 14:59)
MizukiRin, попробую еще разок пнуть Майю, но если нэт, то в пн выставлю.

очень хочу увидеть свою работу в любом виде =smile_cry=
Відправлено: Oct 21 2017, 20:47
MizukiRin, если Юрата в течение 2-3 дней не выставит дуэль, ты можешь переслать задание и работу мне, я сразу же выставлю.
Відправлено: Oct 22 2017, 08:34
Лжец, ок, ща все вышлю, а вы там сами разбирайтесь
Відправлено: Oct 31 2017, 19:29
пардоньте, а за что мне только что прилетели Маски мастера 7-%? О___о
то ли мой склероз настолько могут, то ли ещё могучее
Відправлено: Oct 31 2017, 19:32
Шедаллин, Шедаллин
Відправлено: Oct 31 2017, 19:33
*ик*
фигассе... ну ок, спс тогда =lol=
Відправлено: Oct 31 2017, 19:35
Шедаллин, приятного))
Відправлено: Nov 18 2017, 18:09
user posted image
я оч вовремя, но только увидела и типа нужно установить справедливость
опять кидают в чс по хотению сека?) то, что потеряли мою работу + не прислали задание заново ало, у меня много писем, искать письмо с лета(!!) чет оч влом - не моя вина)0

не надо так, крч
и прекратите создавать видимость работы такими способами уже не в первый раз, кхе =smokes=
Відправлено: Nov 18 2017, 18:35
Доброго времени суток.
Цитата (Mrs.Kisa @ Nov 18 2017, 18:09)
опять кидают в чс по хотению сека?)

Все в рамках правил ТДК.
Цитата (Mrs.Kisa @ Nov 18 2017, 18:09)
потеряли мою работу

С подобными вопросами к Юрате в ЛС. Она на меня игнорировала почти месяц с просьбой передать мне дела, которые она не завершила. В итоге я сам взялся за то, о чем знал.
Цитата (Mrs.Kisa @ Nov 18 2017, 18:09)
не прислали задание заново

Подобной просьбы в ответ на мое письмо не поступало.
Цитата (Mrs.Kisa @ Nov 18 2017, 18:09)
и прекратите создавать видимость работы такими способами

Ответная просьба: прекратите, пожалуйста, искать несправедливость там, где ее нет. Спасибо.
Відправлено: Nov 18 2017, 18:50
Цитата (Melenium @ Nov 18 2017, 18:35)
Все в рамках правил ТДК.

выдавать чс за оплошность сека?
Цитата (Melenium @ Nov 18 2017, 18:35)
С подобными вопросами к Юрате в ЛС. Она на меня игнорировала почти месяц с просьбой передать мне дела, которые она не завершила. В итоге я сам взялся за то, о чем знал.

так это она потеряла мою работу, хотя в чс указано, что я ее не прислала =lol=
Цитата (Melenium @ Nov 18 2017, 18:35)
Подобной просьбы в ответ на мое письмо не поступало

ну прост:
user posted image
Відправлено: Nov 18 2017, 19:07
Цитата (Mrs.Kisa @ Nov 18 2017, 18:50)
выдавать чс за оплошность сека?

Моей вины тут нет. Все, что мог, я сделал.
Цитата (Mrs.Kisa @ Nov 18 2017, 18:50)
так это она потеряла мою работу, хотя в чс указано, что я ее не прислала =lol=

Она потеряла, мне лично Вы ничего не прислали.
Цитата (Mrs.Kisa @ Nov 18 2017, 18:50)
ну прост:
user posted image

Так у Вас же много писем, и Вам влом искать было ссылку или задание, а это Вы нашли? Хм.
Так вот, просьбы прислать задание заново не было.
Відправлено: Nov 19 2017, 11:27
Melenium, и в чём заключается вина дуэлянта, пояснишь?

Цитата (Mrs.Kisa @ Nov 18 2017, 18:09)
не прислали задание заново ало, у меня много писем, искать письмо с лета(!!) чет оч влом - не моя вина)0
Лето... Озвучка... Юрата... Глодик... Ты не со мной в дуэль вставала?
Відправлено: Nov 19 2017, 11:30
Цитата (Алексаня @ Nov 19 2017, 11:27)
Melenium, и в чём заключается вина дуэлянта, пояснишь?

Позвольте, я такого не говорил. Я сказал, что моей вины в данной ситуации нет.
Цитата (Алексаня @ Nov 19 2017, 11:27)
Лето... Озвучка... Юрата... Глодик... Ты не со мной в дуэль вставала?

Так и есть.
Відправлено: Nov 19 2017, 11:40
Цитата (Melenium @ Nov 19 2017, 11:30)
Позвольте, я такого не говорил. Я сказал, что моей вины в данной ситуации нет
А зачем отправил её в чёрный список?

Цитата (Melenium @ Nov 19 2017, 11:30)
Так и есть.
Я ж переотправила тебе задание, сложно было перекинуть его сопернице? Спросить, не хочет ли она перезаписать дуэль, если задания у неё нет?

Стало ещё интереснее. Если соперница говорит, что сдала работу ещё летом, то странно, что Юрата несколько месяцев кормила меня историей про то ,что мои соперники морозятся... Нет, Сетч, это претензия не конкретно к тебе. К тебе претензия за то, что ты вечно прикрываешься какими-то формальностями, не пытаясь хоть как-то пошевелить булками, чтобы исправить ситуацию. Поэтому куча народу в ТДК идти не хочет.
Відправлено: Nov 20 2017, 07:15
Mrs.Kisa, если честно, довольно непонятно, какая реакция ожидалась от секунданта.
Возможно, соглашусь, что ему стоило бы предложить выслать задание, но в целом ответ дуэлянта довольно безразличный.
Відправлено: Dec 17 2017, 08:44
Здрасте, у меня ещё одна дуэльная работа уже пятый месяц висит. 30 октября действующему секу была переотправлена. Чё там, как?
Відправлено: Dec 17 2017, 09:11
Алексаня, добрый. Да, я помню. Сейчас выставлю, замена так и не нашлась.
Відправлено: Feb 24 2018, 18:40
А можно выдавать стихи на озвучку поменьше, ну там 4-5 строф. с телефона практически нереально прослушать, а с компа просто умирает желание. Ну очень большие произведения.
Відправлено: Feb 24 2018, 19:36
шерстяной флинтяра, хорошо, я рассмотрю ваше предложение. Попробуем найти компромисс.
Відправлено: Feb 25 2021, 18:56
Здравствуйте!
В "театре" можно как-то поучаствовать? Просто сообщения какие-то давние..
Відправлено: Feb 25 2021, 20:33
Цитата (Мари Браун @ Feb 25 2021, 18:56)
Здравствуйте!
В "театре" можно как-то поучаствовать? Просто сообщения какие-то давние..

Дуэльный клуб театра закрыт. Но дуэли озвучек перенесены в дуэльный клуб остального творчества!
Відправлено: Dec 11 2022, 14:15
А че в смысле
Відправлено: Jan 29 2023, 18:35
=cookies= їбать-копать, а куди дівся ЗРІТЄЛЬНИЙ ЗАЛ? Де тепер простим смертним пофлудіть можна?
Відправлено: Feb 6 2023, 16:36
Trafalgar Law, схоже надивились і всьо, конєц
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2008 ]   [ 133 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:39:51, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP