Сторінки: (42)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

, По работе ТДК.
Відправлено: Sep 27 2011, 18:30
Илекса, тогда Гарре должен играть активнее, не находишь? :monomaniac:
Відправлено: Sep 29 2011, 19:28
Цитата (Патрик @ Sep 23 2011, 20:49)
Посему вопрос: нужно ли продолжать, или закончим на том, что есть?

скорее закончить
Відправлено: Nov 24 2011, 08:36
Ребят, Мы ждём Ваших предложений. :morning:
Відправлено: Nov 24 2011, 09:23
Надюшка Узли, предлагаю тебе записаться на дуэль театральных афиш)) хочу уже дуэээль)) =girl_eyebrows=
Відправлено: Nov 24 2011, 09:24
Граф Монте_Кристо, мне?)Неее......но я постараюсь тебе найти достойного соперника)
Відправлено: Nov 24 2011, 09:26
Надюшка Узли, тада давайте поскорее, пока у меня есть свободное время и пока я не могу выйти из дома в таком состоянии)))
Відправлено: Nov 24 2011, 09:30
user posted image
Думаю, ещё рано... но вот вариант награды в профиль за победы в ТДК))
Відправлено: Nov 24 2011, 09:36
Граф Монте_Кристо, красивая картинка, спасибо, учтем на будущее
Pal
Відправлено: Dec 13 2011, 21:52
Цитата
Позвольте представить вам дуэль звукорежиссеров (низкой сложности)!
Дуэлянты Mark_Twain и SmARTy!

Прошу Вас в течении пяти дней прислать мне работы. Пометив темы: Задание звукорежисёров.

Дуэль была продлена, но так и не начали, и почему-то она пропала с таблички "Дуэли, которые проводятся в клубе"? Ее отменили или как?



Цитата (Torrens fatum @ Jan 21 2011, 14:33)
Дуэль звукорежиссеров: Mark_Twain VS Vansot | -|- до 20 декабря.

И почему мне не пришел лист, или хоть какое-то сообщение по поводу этой дуэли??
:nu-nu:
Відправлено: Dec 14 2011, 06:55
Mark_Twain, моя вина, простите, сейчас всё сделаю)
Відправлено: Dec 27 2011, 12:51
Ребят, как считаете нам нужен баннер?
Відправлено: Dec 27 2011, 12:55
Надюшка Узли, было бы неплохо, но можно и без него
Відправлено: Jan 29 2012, 11:49
Что продлевают маски мастера?
Myo
Відправлено: Feb 2 2012, 22:51
По-моему, было бы неплохо после окончания дуэли актеров он-лайн как-то отмечать факт окончания спектакля в названии или описании самой темы - чисто для удобства.
Відправлено: Feb 5 2012, 20:52
Myo, в смысле? ты имеешь ввиду помимо переноса темы в завершенные дуэли?
Myo
Відправлено: Feb 6 2012, 08:27
Цитата (clover fairy @ Feb 5 2012, 20:52)
Myo, в смысле? ты имеешь ввиду помимо переноса темы в завершенные дуэли?

нет, не после завершения голосования, а до его начала) сразу после занавеса, чтобы было видно, куда идти голосовать)
Відправлено: Feb 9 2012, 14:23
Myo, поняла, хорошо, спасибо, так и будем делать)
Відправлено: Feb 28 2012, 18:59
Уважаемые секунданты ТДК!
Почему проигравшим не выдаётся ^Бедный Йорик?
А в правилах прописано, что его получает каждый проигравший?
Відправлено: Feb 28 2012, 19:30
Jeepers Creepers, на данный момент это все происходит на усмотрение секунданта.)

спасибо, откорректируем правила
Відправлено: Mar 18 2012, 22:06
Появилась идея, которой спешу поделиться, а то мои умные мысли обычно умирают от одиночества.
Хотела когда-то в ДК "Игр Бесед" сделать такую дуэль: человеку дается тема, на которую он должен написать три речи - "за", "против" и "нейтрально". Как мы знаем, на любой факт можно посмотреть с нескольких сторон - вот и возможность поупражняться в красноречии. Секундант дает какую-то тему (к примеру, "стоит ли получать высшее образование?"), можно даже виртуальную, если желающие найдутся (к примеру, "агрессивность в ВП - плохо или хорошо?" =lol= ) - и участник делает три работы. Как бы театр одного актера. Здесь ведь есть дуэль, когда участник отыгрывает что-то сам, а ему потом ставят "зачет" или "незачет" - вот с этой дуэлью так же.
Что скажете? Вроде это и для "Игр Бесед" подходит, но, с другой стороны, и здесь можно использовать... Просто сюда люди приходят голосовать, а там конкретно игры все-таки.
Могу поучаствовать в пробной дуэли. Только не сейчас, а через недельку.
Відправлено: Apr 1 2012, 21:06
Почему бы не создать такой вид дуэли, к примеру написание синопсиса по изменению существующей истории. Например:
а. Если бы Гарри перевели на Слизерин. Кем бы он стал?
б. А что если бы Белла отвергла Эдварда?
в. На самом деле Мистер Вонка (из фильма Чарли и шоколадная фабрика), свои конфеты делал не из какао бобов.


Ну вот в таком жанре, типа изменения историй. Было бы очень интересно, так как многие из нас часто просматривая фильм или сериал, по своему представляют их вторую жизнь.
Myo
Відправлено: Apr 1 2012, 21:30
Мяупырь, по-моему, такой вид дуэлей уже есть в другом ДК.
Відправлено: Apr 1 2012, 21:48
Цитата (Myo @ Apr 1 2012, 21:30)
Мяупырь, по-моему, такой вид дуэлей уже есть в другом ДК.

А мне кажется я такого не видела.
Myo
Відправлено: Apr 1 2012, 22:49
Мяупырь, в украинском ДК.
Відправлено: May 19 2012, 10:07
Ну и сколько еще ждать дуэли? Модеры сами написали правила и сами же их нарушают
Відправлено: May 20 2012, 16:56
Лемурчик, пока я нахожусь в ожидании увольнения с должности секунданта, Фасфи занята решением реальных дел...
Відправлено: Jul 21 2012, 22:36
у такой совсем нескромный вопрос, дуэли сколько будут висеть? месяц, два, три, годами?
Відправлено: Aug 2 2012, 16:32
а кто-то вообще театральным дк занимается? :D
Pal
Відправлено: Aug 4 2012, 19:07
Лемурчик, Видимо нет(
Відправлено: Aug 4 2012, 20:57
Цитата (Лемурчик @ Aug 2 2012, 16:32)
а кто-то вообще театральным дк занимается? :D

Судя по всему, те секунданты, что висят на этой должности сейчас, зарплату просто так получают.
Відправлено: Aug 4 2012, 21:27
К сожалению, один из секундантов удалился в длительное отсутствие. Со вторым пока не совсем все ясно. Надеюсь скоро ситуация немного прояснится.
Відправлено: Aug 5 2012, 22:10
Предлагаю уволить действующих секундантов ТеатрДК за неактивность.
За них всю работу выполняет СМ. А зарплату? Давайте её тогда ей же. Хотя не, слишком большая ноша... давайте мне. :gygy:
Відправлено: Aug 5 2012, 22:26
Вольтури, на данный момент один секундант отсутствует, о чем предупредила заранее, а второй уволился, только снять еще не успели. Не переживайте)
Відправлено: Aug 21 2012, 08:34
Советую добавить во второй пункт правил (II. Положение об участии в дуэлях.) ограничение на количество дуэлей, в которых участвует один и тот же пользователь.
Відправлено: Aug 22 2012, 01:39
Sky Vitano, Это ограничение есть не более 2 дуэлей одного типа за раз
Відправлено: Aug 22 2012, 03:56
Львенок, да, но в в этом ДК не два вида дуэли, а больше.
И хоть есть это "видовое" ограничение, любой участник может записаться на все пять дуэлей, которые есть в ДК.
Відправлено: Aug 22 2012, 06:15
Sky Vitano, Вообще во всех ДК не более 3-х дуэлей за раз и без разницы каких, но наш ДК в который раз восстает из пепла, поэтому пока ограничения действуют в более мягком режиме
Если человек записался на все дуэли, и ничего не делает или если висит дуэль долго то да тогда ему можно будет отказать
Это интересов ало просто так или что бы записаться на еще одну дуэль?
Відправлено: Aug 22 2012, 06:27
Львенок, хотелось бы записаться, но лучше не буду, не справлюсь сейчас.
Но вы про этот пункт запомните. Пригодится потом.
Відправлено: Aug 22 2012, 13:38
Sky Vitano, у тебя дуэль висит со мной... ]:->
Відправлено: Sep 2 2012, 14:49
Ребяяяят, ну, не давайте в следующий раз дуэль актеров он-лайн от первого лица, пожалуйста. От третьего хотя бы можно пофорсить в мыслях, а так - ну, минимум простору!)
Відправлено: Sep 2 2012, 17:02
Crawley, Никсочка, а ты абстрагируйся. Перерабатывай на третье лицо и ни в чём себе не отказывай. Заодно наглядно выясним, у кого фантазия круче - у автора или актёра :gygy:
Відправлено: Sep 25 2012, 15:56
Мб стоит как-нибудь порасторопнее с турниром? Не хочется, чтобы все было до нового года(
Відправлено: Sep 26 2012, 08:31
Мирра, извините за задержку, уже выложено
Відправлено: Sep 27 2012, 02:06
Львенок, спасибо)
Відправлено: Oct 3 2012, 21:44
Львенок, а когда закроешь первый тур?)
Відправлено: Oct 6 2012, 14:41
Кхм, не хочу показаться невежливой, но... когда выставят дуэль описаний мою? :yn_unsure:
Відправлено: Oct 7 2012, 07:45
Domina, Сегодня вечером
Фрэнки Финч, Или сегодня вечером или завтра в обед
Извините, трудности в реале
Відправлено: Oct 9 2012, 10:07
Львенок, ничего страшного) все мы человеки)
Відправлено: Oct 24 2012, 09:08
Предложение: закрыть дуэли, которые зависли еще с августа и выставить их на голосование.
И выбрать наконец-то лучшего комментатора за последние недели.
Відправлено: Oct 24 2012, 14:56
Эниа, завтра вечером будут разданы все призы и закрыты оконченные дуэли.
Лучшего коментатора так же выберут, завтра все будет и выставлены дуэли, и запущены новые
Відправлено: Oct 25 2012, 15:41
Цитата (Эниа @ Oct 24 2012, 09:08)
Предложение: закрыть дуэли, которые зависли еще с августа и выставить их на голосование.
И выбрать наконец-то лучшего комментатора за последние недели.

Я сделаю всё до конца недели. Прошу прощения за задержку.
Відправлено: Apr 15 2013, 23:56
Предлагаю не проводить одиночные дуэли. У нас же дуэли, да? А то ощущение, что человек в зеркало целится...

Сделать, как и в других ДК, найти замену...
Відправлено: Apr 24 2013, 15:43
Предлагаю не игнорировать посетителей, которые и так сюда нечасто заглядывают.
Pal
Відправлено: Jul 8 2013, 15:59
Цитата
Дуэль театральных афиш:

Задача дуэлянтов нарисовать, сколлажировать или иным способом создать афишу к заданной театральной постановке. В задании указываются краткое содержание сценария и предполагаемые надписи (автор, название, дата выхода и т.д.)
Размер изображения: 800x600 пикселей, анимация запрещена.


Может добавить еще Дуэль Концертных афиш, где будут выступать группы, певцы, и т д. Дайте людям разнообразия) Если конечно же такого еще негде нет.
Відправлено: Jul 9 2013, 06:06
Mark_Twain, спасибо за предложение.
Відправлено: Jan 26 2014, 14:16
Предлагаю:
1. Надь, пройдись по этой теме, вдруг чего стоящее есть, что не сделали.
2. Добавить в дуэли что-нибудь, что не надо записывать :с
Відправлено: May 1 2014, 10:51
Таки япфайлз не работают =resent=
Альтернативы совсем нет?
Відправлено: May 12 2014, 14:08
В правилах я вижу пункт о том, что дуэль может закрыта после семи дней голосования при наличии трёх голосов. С какой радости секундант держал дуэли открытыми один день?
Відправлено: May 12 2014, 14:18
SmARTy, ой...сейчас открою.
Відправлено: May 25 2014, 19:10
Цитата (Black_Jack @ Jul 8 2013, 15:59)
Может добавить еще Дуэль Концертных афиш, где будут выступать группы, певцы, и т д. Дайте людям разнообразия) Если конечно же такого еще негде нет.

Может уже пустят экспериментальную дуэль?
Відправлено: May 25 2014, 19:13
David Gregory, спрошу у админки. Если разрешат, то пустим.
Відправлено: Jun 5 2014, 10:39
А почему бы не сделать в ДК плюшкообменяловку, как и в других ДК?
Відправлено: Jun 5 2014, 12:20
David Gregory, я как раз над этим работаю.
Відправлено: Jun 6 2014, 20:07
Предлагаю в дуэли озвучек ставить однополые пары. Иначе пропадает даже намек на анонимность работ.
Відправлено: Jun 6 2014, 20:39
Цитата (Sonya Blade @ Jun 6 2014, 20:07)
Предлагаю в дуэли озвучек ставить однополые пары. Иначе пропадает даже намек на анонимность работ.

смешно. тогда уж и одного возраста.)
Відправлено: Jun 6 2014, 20:41
Цитата (Хайди Вольтури @ Jun 6 2014, 20:39)
смешно. тогда уж и одного возраста.)

и гуманитарного склада ума
Відправлено: Jun 6 2014, 20:56
или вообще на одного человека дуэль делать, да! %)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:04
Но это реально небольшая, но проблема. в Нашей дуэли вон люди не голосуют и я позвать не могу, потому что ясно как день, где я, даже для тех, кто мой голос не слышал))
Я бы предложила по возможности ставить однополые пары. Но ДК не так хорошо развит и заявок не так много, согласитесь?
Відправлено: Jun 7 2014, 07:20
abegg, 3 дуэли одновременно и все разнополые. Это случайно так?)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:30
Sonya Blade, они были взяты не одновременно. например, я задержала дуэль прилично.
Відправлено: Jun 7 2014, 10:40
abegg, я думаю, подождать недельку однополого дуэлянта не так уж и критично.
Відправлено: Jun 12 2014, 19:57
А призы за дуэли вообще планируют выдавать? :yn_unsure:
Відправлено: Jun 13 2014, 05:57
Sonya Blade, будут на следующей недели. Я же писал, что у меня интернет очень плохой и я с телефона. Как только мне починят ноутбук, то я вышлю призы.
Відправлено: Jul 3 2014, 08:01
Я в правилах ничего не нашел на счет подсчета голосов. Судя по Глеб Фрайд и Pristy (post #3750148) голоса ЗА всех и ПРОТИВ всех суммируются к личным голосам участников. В таком случае счет в той дуэли выходит 3:2 в пользу Присти. Вопрос: где мой Череп Йорка?
Відправлено: Jul 3 2014, 08:17
Глеб Фрайд, Йорик он, как не стыдно... =smile_cry=

Поправьте название темы -"предлодения" это несерьёзно
Відправлено: Jul 3 2014, 08:29
Цитата (Глеб Фрайд @ Jul 3 2014, 08:01)
Я в правилах ничего не нашел на счет подсчета голосов. Судя по Глеб Фрайд и Pristy (post #3750148) голоса ЗА всех и ПРОТИВ всех суммируются к личным голосам участников. В таком случае счет в той дуэли выходит 3:2 в пользу Присти. Вопрос: где мой Череп Йорка?

Глеб Фрайд, Ссори, Счетчик был не в адеквате.
Сейчас пришлю.
Sanna,
Цитата
Ссори, Счетчик был не в адеквате.

Исправил
Відправлено: Jul 3 2014, 08:31
Sanna, да какая разница :lol:
Mysterious Setch, спасибо :skype_sun:
Відправлено: Jul 3 2014, 08:33
Имхо, это есть весьма странный способ подсчёта голосов. И особенно, если учесть, что исход дуэли решается таким малым количеством голосов.
Відправлено: Jul 3 2014, 08:35
SmARTy, там все в рамках правил. Не менее 7 дней и не менее 3 голосов.
Відправлено: Jul 3 2014, 08:42
SmARTy, я тоже не сторонник подобного подсчета голосов, но раз тут так заведено... Не буду лезть в чужой монастырь со своими правилами. Единственное - в правилах стоит таки прописать по какому принципу происходит подсчет голосов.
Відправлено: Jul 4 2014, 15:31
Насколько мне известно, ранее подобная проблема стояла в English club - там тоже так считалось. Но после рассмотрения жалоб администрацией было решено, что все дуэльные клубы должны работать по единой системе, и систему подсчёта голосов изменили. Почему здесь до сих пор не так и почему система подсчёта голосов отсутствует в правилах - это большой вопрос.
Відправлено: Jul 4 2014, 15:36
Цитата (SmARTy @ Jul 4 2014, 15:31)
Насколько мне известно, ранее подобная проблема стояла в English club - там тоже так считалось. Но после рассмотрения жалоб администрацией было решено, что все дуэльные клубы должны работать по единой системе, и систему подсчёта голосов изменили. Почему здесь до сих пор не так и почему система подсчёта голосов отсутствует в правилах - это большой вопрос.

К сожалению, я ни о какой системе не знаю. Мне за 2 месяца работы тут только сейчас об этом чудным образом доложили. Кстати, спасибо за замечание потому, что вскоре намечается редакция правил и я это учту.
Відправлено: Jul 21 2014, 12:55
А можно ли в дуэлях актеров онлайн при выставлении на голосование дописывать в заголовок (или описание) слово "голосование"? Как, например, в Книжниках делают. А то неудобно, заходишь и не понимаешь, где нужно голосовать, а где еще дуэль идет. Приходится залезать в саму тему и смотреть.
Відправлено: Jul 21 2014, 15:59
RainbowSun, конечно можно)
Когда у меня будут нормальные условия (с 1 августа), то я так буду делать.
Відправлено: Jul 26 2014, 20:56
И еще одно предложение - на дуэлях актеров он-лайн хотя бы за сутки предупреждать в теме, когда дуэль будет выставлена на голосование. А то вот так доходишь вечером до дуэли - а она уже закрыта. Это довольно... обидно.
Особенно когда закрывают в последний учебный день в Хоге.
Відправлено: Aug 1 2014, 12:24
Цитата (Mysterious Setch @ Jul 15 2014, 10:19)
У нас все больше и больше лучших комментаторов, но самым лучшим признана SmARTy. И она забирает заслуженный Театральный Бинокль.

Очень долго забирает, никак не заберёт.
Відправлено: Aug 1 2014, 12:31
SmARTy,
Цитата (Mysterious Setch @ Jul 15 2014, 12:43)

 M 

Уважаемые участники Театрального дуэльного клуба!
Довожу до вашего сведения, что я буду часто пропадать в период с 17.7.14 по 31.7.14!
Не волнуйтесь по поводу того, что я долго не беру дуэли, я их обязательно возьму. Если кому-то срочно надо открыть дуэль - жду Вас в ЛС! Со всеми срочными вопросами туда же, что бы я не пропустил.
Спасибо за понимание.)



В начале не успел. Приехал - начинаю разбираться в разделе. Скоро все будет, имейте терпение.
Відправлено: Aug 1 2014, 12:39
Mysterious Setch, не понимаю, что мешало сразу же сделать объявленное. Тем более объявлено до этих сроков, а вашу работу даже премией поощряют.
Відправлено: Aug 1 2014, 14:25
SmARTy, отправил
Відправлено: Aug 1 2014, 14:47
А зачем в дуэли одного актера нужен этот пункт правил:
Цитата
5.2.б Запрещено раскрытие авторства (при чем как дуэлянту, так и голосующему). В случае невыполнения этого правила нарушителю будет поднят рейтинг. Также он будет отстранен от всех видов дуэлей.

Автор ведь озвестен изначально о.о
А еще "причем" пишется слитно, но не в этом суть

И не удобнее ли тогда отыгрывать дуэли одного актера оффлайн и присылать затем работу секунданту? А он затем будет выставлять на голосование имеено без указания авторства... А то как-то странно выходит.
Відправлено: Aug 1 2014, 14:50
RainbowSun, а я не знаю что случилось с изменением правил Эсперензы о.о
Спасибо, учту)
Відправлено: Aug 8 2014, 23:58
И вдогонку к предыдущему замечанию:
Цитата
Дуэль двух/трёх актёров.
5.2.а Запрещено раскрытие авторства (при чем как дуэлянту, так и голосующему). В случае невыполнения этого правила нарушителю будет поднят рейтинг. Также он будет отстранен от всех видов дуэлей.

Кааак можно скрыть авторство работ, если все отыгрывается с аккаунтов пользователей? Моянипанимать, для чего это правило вообще нужно, в таком случае. Либо убрать его (что проще), либо пусть каждый участник, получив свою роль, отыгрывает весь отрывок с точки зрения своей роли (что сложнее), но тогда сохранится логичность этого правила. А так.. пришла я голосовать, и что? Авторы как на ладони, выбирай любого.
Відправлено: Aug 9 2014, 06:10
Цитата (Голиндуха @ Aug 8 2014, 23:58)
пусть каждый участник, получив свою роль, отыгрывает весь отрывок с точки зрения своей роли (что сложнее), но тогда сохранится логичность этого правила.

Тогда пропадет смысл дуэли этого типа - именно взаимодействие актеров. Лучше просто хорошенько пересмотреть правила)
Відправлено: Aug 9 2014, 11:35
Цитата (RainbowSun @ Aug 9 2014, 06:10)
Тогда пропадет смысл дуэли этого типа - именно взаимодействие актеров. Лучше просто хорошенько пересмотреть правила)

и это тоже возможно, не спорю. Да, пересмотреть. Пусть это будут мульты с именами персонажей, например.
Відправлено: Aug 9 2014, 11:38
Цитата (Голиндуха @ Aug 9 2014, 11:35)
и это тоже возможно, не спорю. Да, пересмотреть. Пусть это будут мульты с именами персонажей, например.

Это отличная идея, я это рассмотрю)
Відправлено: Aug 9 2014, 12:17
Цитата (Mysterious Setch @ Aug 9 2014, 11:38)
Это отличная идея, я это рассмотрю)

Это логичная идея, рассмотрите))
Відправлено: Aug 28 2014, 21:45
Голиндуха, ваши предложения будут отредактированы в следующий раз, когда мы кое-над-чем поработаем. Вам будет сюрпрайз.
Відправлено: Sep 28 2014, 17:56

  i  

Может быть мне провести какой-то турнир, что бы вы активизировались снова?
Как вы думаете?)


Відправлено: Jul 5 2015, 10:13
у меня тут...проблемка нарисовалась
моя миндалька как-то странно себя ведёт. Если захожу с мозиллы - ок, она на месте
но обычно я с хрома сижу, и там её нет - пишет, что изображение не найдено :unsure:
Відправлено: Jul 5 2015, 13:25
Sanna, я тоже с хрома и у меня все театральные медали не отображаются.(

Если кто их видит, очень прошу помочь и перезалить на другой хостинг. :skype_shy: /а так попробуем чуть позже посмотреть с другого браузера/
Відправлено: Jul 5 2015, 13:57
Так. У меня они вообще ни в одном из браузеров не работают. Попробую написать Элегии.
Відправлено: Jul 5 2015, 15:06
от это моя медалька
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 5 2015, 15:22
Sanna, спасибо, медалька вернулась)

Ioannis Kapodistrias, было бы хорошо.
Відправлено: Jul 5 2015, 15:31
Sunset Sarsaparilla, спасибо
увы, остальные медальки ни с какого браузера не показывает, так что помочь с восстановлением не смогу((
Відправлено: Aug 15 2015, 18:59
=cry2= она опять сбежала
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 15 2015, 20:30
Есть здравая идея: загрузить их куда-нибудь на сайт. хоть к посту на форуме прицепить, хоть в журнал фонда — куда угодно. тогда они сбегут только вместе с форумом.
Відправлено: Aug 16 2015, 13:54
Date Masamune, я подумывала об этом. Наверное, так и сделаем в ближайшие дни.
Відправлено: Aug 16 2015, 14:00
тенарова синь, Sanna, сейчас посмотрим убежавшую))
Відправлено: Aug 16 2015, 14:04
user posted image
Она?)
Відправлено: Aug 16 2015, 14:06
Mysterious Setch, она, я ш её под спойлером в своём сообщение указала
верни цацку *sad*
Відправлено: Aug 16 2015, 14:09
Sanna, у меня под спойлером не отображается.
Вернет потерянное добро Санси)
Відправлено: Aug 17 2015, 09:17
а можно все-таки наконец получить приз за выигранную дуэль? сколько времени уже прошло
Відправлено: Aug 17 2015, 09:49
Элис, выслал.
Відправлено: Aug 18 2015, 11:09
Sanna, медаль вернулась и, по идее, больше не должна сбегать.
Відправлено: Aug 19 2015, 07:05
збазибо :runing:
Відправлено: Oct 5 2015, 10:54
Когда же будут выданы дуэли? =unsure=
Відправлено: Oct 5 2015, 11:59
RainbowSun, завтра :-[
Відправлено: Jan 7 2016, 22:43
Я бы хотела предложить создать специальную тему, чтобы записывались на рассылку голосующие в ДК (уведомление о новых дуэлях, их тут немного, не надоест рассылка). А то тут совсем плохо с голосами.
Відправлено: Jan 7 2016, 22:59
Цитата (Outer space @ Jan 7 2016, 22:43)
Я бы хотела предложить создать специальную тему, чтобы записывались на рассылку голосующие в ДК (уведомление о новых дуэлях, их тут немного, не надоест рассылка). А то тут совсем плохо с голосами.

Зачем плодить одни и те же темы? Есть уже одна, секундант вполне может пользоваться — Поиск комментаторов
Если, конечно, захочет.

Созданием тем проблема не решится. Хотите больше голосов — регулярно оставляйте в дуэлях привлекательные призывы, проводите акции, дёргайте людей в личках. Хороший пример — Инкантос в Книжниках, у неё стоит поучиться)
Ещё хорошая практика — обмен голосами.
Меня, например, можно оперативно притащить голосовать почти куда угодно, если взамен пообещать комментарии в Выручай-комнате и/или кружках.
Відправлено: Jan 7 2016, 23:03
Действительно, 1 тема уже есть и хватит. Будем пользоваться ей. Спасибо за отклик.
Відправлено: Jan 11 2016, 13:32
Предлагаю Дуэльному клубу добавить ещё один вид дуэли:
Дуэль монтажеров
Задача дуэлянтов смонтировать сколлажировать из высланных секундантом видео или что будет уже сложнее заснять видео под заданный отрывок из прозаического произведения, пьесы, сценария (объем отрывка 2000-5000 символов)
Відправлено: Jan 11 2016, 13:43
Радаэлла, а будет ли этот вид дуэли вообще пользоваться спросом?
Відправлено: Jan 11 2016, 13:53
Mysterious Setch, ну, есть и те люди, которые умеют пользоваться программами для монатажа, которым нравится это дело и думаю, они с радостью, поучавствуют. Главное смотивировать, прорекламировав клуб))))
Відправлено: Feb 16 2016, 07:35
Відправлено: Feb 18 2016, 19:24
простая прохожая, да, скоро откроется запись на постоянной основе.
Відправлено: Jul 4 2016, 16:14
Мэри Сноу, сейчас я все пришлю в ВК)
Відправлено: Jul 4 2016, 16:18
Мэри Сноу, ну, раз я в чс, значит, ничем помочь не могу, ибо скринить и загружать на хостинг не смогу до конца июля.
Відправлено: Jul 4 2016, 16:19
Мэри Сноу, постов-записей на конкурс "Неделя писателей и поэтов!" не существует. Тем более, увы.
Відправлено: Sep 9 2016, 19:27
Я предлагаю секунданту как-то порекламировать дуэли в разделе, потому как три месяца голосования в этой дуэли — это плохо. Совсем плохо =unsure=
Відправлено: Sep 9 2016, 19:34
RainbowSun, а мы работаем над этим. Но, увы, не все соглашаются даже на обмен голосами. В любом случае, я не сдаюсь.
Відправлено: Sep 9 2016, 19:49
Mysterious Setch, это незаметно. За три месяца уже можно было договориться на самых разных условиях: меняя один голос в театре на три голоса/пять голосов/десять голосов в любых других дуэлях, с дополнительными артефактами, галлеонами, постингом, записями на дуэлями... Неужели весь форум такой злой и ленивый, что не может дойти и прочитать два поста и оценить их? Не верю. Как ты так просишь? Оо
Відправлено: Sep 9 2016, 19:51
RainbowSun, лично я в летнее время с телефона не готов массово голосовать в дуэлях, увы. Вот, наступила осень, с ПК гораздо легче стало.
Відправлено: Sep 25 2016, 15:43
не знаю каким образом я попала в рассылку, но отпишите меня
Відправлено: Sep 25 2016, 17:21
Lindemann, Вам сюда.
Відправлено: Nov 2 2016, 09:05
Хочу напомнить по поводу дуэли - джусси пусси и Савитри
Она закрыта, но призы так и не отправили. Мелочь, но было бы приятно) Ждем
Відправлено: Nov 2 2016, 15:41
Савитри, после 9 ноября все. Я отсутствую.
Відправлено: Nov 2 2016, 15:52
Савитри, отправил.
Відправлено: Nov 2 2016, 20:17
Assommant, благодарю)
Відправлено: Nov 29 2016, 20:00
Приз за вот это: WolfHunter и Львенок я так и не получила
Відправлено: Nov 29 2016, 20:07
WolfHunter, выслал.
Відправлено: Nov 29 2016, 20:22
Скажите, когда будут проставлены баллы за комментирование прошлых дуэлей? В ТДК голосовала много, и у меня должно быть явно больше 2 баллов за это. Мотивация как-то пропадает.
Відправлено: Nov 29 2016, 20:24
Панцербьорн, у меня все посчитано с июня 2014 по настоящий момент. Баллы не забиваются в скрипт, так как мы решили посчитать за все время существования ДК. Не переживайте, баллы никуда не денутся, все зафиксировано. Думаю, в ближайший выходные и этот скрипт будет заполнен полностью. Работы с голосованием в разы больше.
Відправлено: Nov 29 2016, 20:28
Mysterious Setch, рада это слышать. Очень надеюсь, что баллы действительно буду внесены в таблицу в ближайшее время.
Відправлено: Dec 6 2016, 21:21
Сейчас в соседнем разделе увидела, что Рин предлагает композицию из дуэли скинуть в вк, так как не все могут прослушать тут с телефона. Ну так вот, в дк театра же часто такое, что те, кто с телефонов сидит, не могут проголосовать, а раздел очень нуждается в голосах. Может создать паблик/группы в вк и уже туда заливать аудиозаписи для дуэли ?
Відправлено: Dec 10 2016, 09:50
Дике, огромное спасибо за предложение. В ближайшее время попробую ввести эту систему.
Відправлено: Dec 16 2016, 23:42
Сэээтч, мы озвучивать в этом году будем?
Відправлено: Dec 16 2016, 23:49
Арфей, к сожалению, я не смогу исполнять свои рабочие обязанности до Нового года, СМ должен был выслать задания.
Відправлено: Dec 17 2016, 00:08
Цитата (Арфей @ Dec 16 2016, 23:42)
Сэээтч, мы озвучивать в этом году будем?

вс.очень.плохо.
Відправлено: Dec 17 2016, 03:45
Предлагаю взять другого секунданта, который всегда может и предупреждает, если не может, сразу
Відправлено: Dec 17 2016, 11:08
Цитата (abegg @ Dec 17 2016, 03:45)
Предлагаю взять другого секунданта, который всегда может и предупреждает, если не может, сразу

Плюсик

Цитата (Don Aminado @ Dec 16 2016, 23:49)
Арфей, к сожалению, я не смогу исполнять свои рабочие обязанности до Нового года, СМ должен был выслать задания.

А сразу после сможешь?)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2179 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:47:58, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP