Сторінки: (42)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

, По работе ТДК.
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 12 2010, 12:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ирришка @ Jun 11 2010, 21:47)
(пусть и магазинных, но ценных).

Ирришка, в этом разница. Магазинные артефакты имеют совсем другую ценность, нежели артефакты в ДК и конкурсах.
Цитата (Ирришка @ Jun 11 2010, 21:47)
Я еще всякого хотела написать, но я же не враг себе, чтобы рассказывать "ой, да кому нужны наши артефакты, ой, да ничего они не стоят" =lol= Так что лучше участвуйте и зарабатывайте, если так хочется получить и продать по-дороже!

Я тут это все пишу не для того, чтобы наехать на тебя или на секундантов. Мне, наоборот, ваша система может быть выгодна: запишусь на кучу дуэлей, получу кучу артов и продам, ага. Только ты не понимаешь, что этим... ну, я не буду говорить громкое "подрываешь равновесие", но что-то вроде этого. Создаешь халяву. Все ДК вначале пустовали, было мало дуэлей, было мало участников, но ничего, выжили, и не нужно было раздавать призы проигравшим. Ты сама ДК Прозы создавала на пару с Ювентой, и пусть он сейчас не самый посещаемый, но как-то же он смог стать популярным. И не нужно было с самого начала делать кучу артефактов, чтобы заманить народ.
^
Serna
Відправлено: Jun 12 2010, 12:46
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





А почему бы и не сделать ставку на человеческую жадность? ^^ что в этом такого?) одно из немногих качеств, в которых можно быть уверенных.
кому понравится - останутся и без призов. кому нет - уйдут. ну и что? мировая трагедия?

Да и кто сказал, что виды дуэлей, представленных здесь, не интересные. о_О А пиар он такой пиар в любом случае.
хотя, если говорить серьезно, то нарушения баланса официально не может быть, если этот самый баланс не прописан. Руководство ДК ведь не подписали какую-то общую хартию и права?))
Если в других ДК не выдают каких-то призов за проигрыш (утешительных), то это их забота. Почему надо равняться на других? Пускай выдают. или не выдают.

Если же хотите упорядочить и создать баланс, соберитесь, обсудите, создайте иерархию наград, согласуйте мощность наград и все зашибись.
А на нет и суда нет.

жалко что ли пикселей? :afraid:
^
Тич
Відправлено: Jun 12 2010, 13:22
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Serna @ Jun 12 2010, 12:46)
А почему бы и не сделать ставку на человеческую жадность? ^^ что в этом такого?) одно из немногих качеств, в которых можно быть уверенных.
кому понравится - останутся и без призов. кому нет - уйдут. ну и что? мировая трагедия?

Да и кто сказал, что виды дуэлей, представленных здесь, не интересные. о_О А пиар он такой пиар в любом случае.
хотя, если говорить серьезно, то нарушения баланса официально не может быть, если этот самый баланс не прописан. Руководство ДК ведь не подписали какую-то общую хартию и права?))
Если в других ДК не выдают каких-то призов за проигрыш (утешительных), то это их забота. Почему надо равняться на других? Пускай выдают. или не выдают.

Если же хотите упорядочить и создать баланс, соберитесь, обсудите, создайте иерархию наград, согласуйте мощность наград и все зашибись.
А на нет и суда нет.

жалко что ли пикселей? :afraid:

+1
Для прогресса нужен процесс, для процесса нужно желание, для желание нужен стимул. Призы - стимул. Каждый человек по-своему жаден)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 12 2010, 13:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Serna @ Jun 12 2010, 12:46)
то нарушения баланса официально не может быть, если этот самый баланс не прописан

Администратору, ответственному за конкурсы, вряд ли нужно прописывать баланс, он итак должен понимать, каких призов достаточно, а какие будут излишеством.
Традиционно в дуэльных клубах два артефакта. Третий может создаваться для конкурсов. Это тоже нигде не прописано, это тенденция форума. В ХДК есть карточка ДК, потом был создан приз комментатора, и только потом, когда решили создать большой конкурс, создали Кубок Рубика. Юмористический ДК только спустя полгода после создания решил сделать приз комментатору. В Английском ДК тоже два артефакта, как и в ДК Прозаиков. Исключение составляет лишь Литературный ДК, но он уже долгое время работает и это более-менее простительно. А Театр создан совсем недавно.

Нет, ну я понимаю, что вряд ли мое мнение на что-то повлияет. Но мне интересно, что будут делать секунданты, если решат создать какой-то большой интересный конкурс. Будут создавать еще один артефакт, чтобы хоть немного привлечь народ, который итак зарабатывает награды за свои проигрыши? Или поставит главным призом 50 тысяч галлеонов?
Я уже молчу о том, что если в этом ДК будут так просто зарабатываться призы, то другие ДК могут постепенно забросить. Останутся там только истинные поклонники искусства, которым приз - не главное. Или что будет, когда некоторые товарищи загонят сюда кучу мультов и будут участвовать в дуэлях. Дуэли, закрытые из-за обнаружения мультов - картина весьма приятная, способствующая популяризации ДК Театра, я понимаю...
Короче говоря, делайте как считаете нужным. Хотите раздавать ценные артефакты направо и налево - пожалуйста. Просто попробуйте просчитать все на несколько шагов вперед.
^
Serna
Відправлено: Jun 12 2010, 13:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





so what?
что-то какая-то нестабильная тенденция. Все делают как хотят и мало кто заказывает еще приз.
да хоть 100тыс галлеонов. если руководство дк способно выбить приз, пускай оно его выбивает. А почему не выбивать?

ну закрыли из-за обнаружения мультов. и что такого страшного? не понимаю вообще. ну, захотел человек из жадности поучаствовать или просто так с мульта, то что такого? лично меня, как наблюдателя стороннего и не собирающегося участвовать в дуэлях это абсолютно никоим образом не колышит.
Ни кто какой артефакт получил, ни кто с какого мульта постил, ни кто первый такую идею продумал.
Мне просто интересно творчество или в худшем случае продукт деятельности в той или иной сфере. В конце концов, против всех тоже ведь голосовать можно, если ничего не вышло на уровне. А если это уровень, то who cares?


^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 12 2010, 13:41
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 23619
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Пэйджик @ Jun 12 2010, 13:23)
Или поставит главным призом 50 тысяч галлеонов?

А я когда-то, через пару месяцев после регистрации, в том же ДК-чего-то выиграл за раз 30к. Причем тогда это хорошая сумма была. Ничего, выжили.
Цитата (Пэйджик @ Jun 12 2010, 13:23)
Я уже молчу о том, что если в этом ДК будут так просто зарабатываться призы, то другие ДК могут постепенно забросить.

Говори за себя) иначе - не лицемерствуй.
Цитата (Пэйджик @ Jun 12 2010, 13:23)
Останутся там только истинные поклонники искусства, которым приз - не главное.

А там сейчас много НЕ-таких?
Цитата (Пэйджик @ Jun 12 2010, 13:23)
Или что будет, когда некоторые товарищи загонят сюда кучу мультов и будут участвовать в дуэлях.

Будет куча рейтингов, я полагаю. Баны постов - кому это надо? Дуракам? Все знают, что даже с анонимайзера теперь не особо полазишь. Разве что заходить через десять анонимайзеров... но неужели у нас так много тех, кто с анонимайзерами на "ты", да при этом еще способен участвовать в ТДК?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 12 2010, 14:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Serna @ Jun 12 2010, 13:35)
да хоть 100тыс галлеонов. если руководство дк способно выбить приз, пускай оно его выбивает. А почему не выбивать?

Serna, вот скажи: если Ролевая вдруг станет непопулярной, ты будешь давать персонажу, у которого уже есть 4 РС, четвертую силу за удачный бой с двумя скелетами? Самыми обычными: без доспехов, поглощающих магию, без ничего такого. Или это все-таки будет халява для привлечения игроков в Ролевую? Ты ведь способна "выбить" силу или не ты, а Смит, я не знаю, кто там сейчас "заведует" Ролевой.
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 12 2010, 13:41)
А я когда-то, через пару месяцев после регистрации, в том же ДК-чего-то выиграл за раз 30к. Причем тогда это хорошая сумма была. Ничего, выжили.

Я не знаю, что ты там выиграл - тогда только зарегистрировалась.
Но, видишь ли, за три года много чего поменялось. Год назад на форуме вообще было три ДК и ни о каком Юмористическом, никаком Театре и речи не было. И в ХДК карточка давала +50% к люксу. Так давайте вернем старые карточки в Художку - там сейчас особой активности не видно. И конфедератке сделаем эффект в десять раз больше. Я за.
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 12 2010, 13:41)
Говори за себя) иначе - не лицемерствуй.

Скампада Энкарнадо, я считаю, что нужно просмотреть все возможные варианты.
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 12 2010, 13:41)
А там сейчас много НЕ-таких?

А там всегда много разных.
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 12 2010, 13:41)
Все знают, что даже с анонимайзера теперь не особо полазишь. Разве что заходить через десять анонимайзеров... но неужели у нас так много тех, кто с анонимайзерами на "ты", да при этом еще способен участвовать в ТДК?

=lolbuagaga= У тебя либо нет мультов, либо ты их умело регистрируешь. Не буду обсуждать с тобой способы создания мультов, но их можно сделать очень грамотно и очень умело. Особенно если хочешь приз.)
^
Serna
Відправлено: Jun 12 2010, 14:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пэйджик @ Jun 12 2010, 14:03)
Serna, вот скажи: если Ролевая вдруг станет непопулярной, ты будешь давать персонажу, у которого уже есть 4 РС, четвертую силу за удачный бой с двумя скелетами? Самыми обычными: без доспехов, поглощающих магию, без ничего такого. Или это все-таки будет халява для привлечения игроков в Ролевую? Ты ведь способна "выбить" силу или не ты, а Смит, я не знаю, кто там сейчас "заведует" Ролевой.

заведует Асданта и Смит, я скромный слуга и исполнитель их желаний, так что решать не мне. как скажут, так и будет. хоть 2 рс за поглаживание кота.
привлечение привлечением, какие бы громкие пиаракции не устраивались, непостоянная публика отсеется и останется основная. а выявление основы это хорошо.
помню, достаточно давно на какой-то конкурс тыщ 20 выделяла кровных. и особого ажиотажа все равно не виделось.
главное громко крикнуть, чтоб энтузиасты услышали, которые далеко.

впрочем, даже эта тема уже своеобразный крик и реклама, мы все постарались) :-[
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 12 2010, 14:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Два РС за поглаживание кота, а при этом некоторые три месяца борются с чудищами, чтобы получить те две силы. Сравни.
Цитата (Serna @ Jun 12 2010, 14:16)
впрочем, даже эта тема уже своеобразный крик и реклама, мы все постарались) :-[

Вооот, пиар уже есть. Отменяйте приз победителю, итак все уже сюда сбежались. =lol=
^
Serna
Відправлено: Jun 12 2010, 14:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пэйджик @ Jun 12 2010, 14:32)
Два РС за поглаживание кота, а при этом некоторые три месяца борются с чудищами, чтобы получить те две силы. Сравни.

все течет, все меняется. когда-то полгода для одной, когда-то три поста для одной. почему бы не поэкспериментировать?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:45:08, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP