Сторінки: (42)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

, По работе ТДК.
Тич
Відправлено: Jun 11 2010, 11:30
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Пэйджик @ Jun 11 2010, 10:55)
А то дуэль сценаристов и дуэль актеров намного сложнее, чем дуэль звукорежиссеров. На поиск музыки больше получаса не нужно, а вот написать сценарий или отыграть отрывок - намного сложнее...

У каждого свои таланты. Найти музыку - легко. Найти хорошую музыку - сложно. Иногда приходится обрезать, искать нужный момент. Обладание слухом требуется для настоящей победы.
Вот скоро будет моя вторая дуэль - я ща пинаюсь обрезать четко мелодию. Я ее там так грамотно подобрал, что ппц, трудов найти одних было сколько, прослушивая КАЖДУЮ мелодию под выданный текст и измеряя хронометраж.
А если у вас есть талант писаки или художника - сделать что-то можно также за 20-30 минут. А вот работа звукорежиссера зависит от памяти на музыку и удачи, что побыстрее попадется нужная.
^
critic
Відправлено: Jun 11 2010, 13:07
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (J Nord @ Jun 11 2010, 11:30)
У каждого свои таланты. Найти музыку - легко. Найти хорошую музыку - сложно. Иногда приходится обрезать, искать нужный момент. Обладание слухом требуется для настоящей победы.
Вот скоро будет моя вторая дуэль - я ща пинаюсь обрезать четко мелодию. Я ее там так грамотно подобрал, что ппц, трудов найти одних было сколько, прослушивая КАЖДУЮ мелодию под выданный текст и измеряя хронометраж.
А если у вас есть талант писаки или художника - сделать что-то можно также за 20-30 минут. А вот работа звукорежиссера зависит от памяти на музыку и удачи, что побыстрее попадется нужная.

Согласен. Если за час что-то найдешь, то это везение. В этом деле нужна хорошая музыкальная эрудиция.
^
Ирришка
Відправлено: Jun 11 2010, 18:32
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





По-моему это весьма распространенное явление - выдача призов всем участникам (по крайней мере в конкурсах). У нас же даже не всем выдаваться будут, а действительно при разнице в пару голосов. Просто на такие дуэли тратится гораздо больше времени, чем на дуэли других клубов. Чего стоил он-лайн отыграш Ману и Элизы! Да, может Ману справилась лучше, но не наградить Элизу было бы просто не честно.
Тем более артефакт не дает какого-нибудь эксклюзивного мощного эффекта, просто что-то вроде уважения к таланту.

Насчет уровней пока рано, я думаю.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 11 2010, 18:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ирришка @ Jun 11 2010, 18:32)
У нас же даже не всем выдаваться будут, а действительно при разнице в пару голосов.

Не лучше ли давать приз победителя обоим участникам, если разница всего в пару голосов?
Считаю, что этот вариант лучше, потому что
Цитата (Ирришка @ Jun 11 2010, 18:32)
Тем более артефакт не дает какого-нибудь эксклюзивного мощного эффекта, просто что-то вроде уважения к таланту.

хоть артефакт мощного эффекта не дает, но продать первые экземпляры можно будет за немалые деньги. Вы проявите уважение, а проигравший на нем наживется.
Не, ну с артефактами комментатора и победителя будет то же самое. Но эти предметы будут полностью заслуженными, что ли.
Третий артефакт можно сделать для какого-то большого конкурса, если запланируете такой. Но давать его проигравшему, пусть и в пару голосов... Некомильфо.
^
Фил
Відправлено: Jun 11 2010, 18:52
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата
По-моему это весьма распространенное явление - выдача призов всем участникам (по крайней мере в конкурсах)

а ты видишь разницу между магазинными артефактами и уникальными?
Цитата
У нас же даже не всем выдаваться будут, а действительно при разнице в пару голосов.

ну так и выдавайте. закупите чёт в магазине за свои деньги и выдавайте )
Цитата
Просто на такие дуэли тратится гораздо больше времени, чем на дуэли других клубов.

для кого как. иль, может, предоставишь статистику? =resent=
Цитата
Чего стоил он-лайн отыграш Ману и Элизы! Да, может Ману справилась лучше, но не наградить Элизу было бы просто не честно.

магазин в твоим распоряжении, Ирришка. Считаешь, что вторая работа тоже хороша? подари артефакт от себя. какие проблемы?
^
Ирришка
Відправлено: Jun 11 2010, 19:13
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Jeova Sanctus Unus @ Jun 11 2010, 18:52)
а ты видишь разницу между магазинными артефактами и уникальными?


Причем здесь магазинные артефакты вообще? Мы говорим о конкурсных артефактах. Для многих конкурсов были созданы артефакты, которые выдавались всем участникам.

Цитата (Jeova Sanctus Unus @ Jun 11 2010, 18:52)
магазин в твоим распоряжении, Ирришка. Считаешь, что вторая работа тоже хороша? подари артефакт от себя. какие проблемы?


Судя по всему проблемы у вас, а не у меня. Хотите призов - участвуйте, а другим жить не мешайте. Тем более своим хамством.

Цитата (Пэйджик @ Jun 11 2010, 18:43)
Не лучше ли давать приз победителя обоим участникам, если разница всего в пару голосов?
Считаю, что этот вариант лучше, потому что


Нет, не лучше. Победитель всегда победитель.

Цитата (Пэйджик @ Jun 11 2010, 18:43)
хоть артефакт мощного эффекта не дает, но продать первые экземпляры можно будет за немалые деньги. Вы проявите уважение, а проигравший на нем наживется.
Не, ну с артефактами комментатора и победителя будет то же самое. Но эти предметы будут полностью заслуженными, что ли.
Третий артефакт можно сделать для какого-то большого конкурса, если запланируете такой. Но давать его проигравшему, пусть и в пару голосов... Некомильфо.


А смысл покупать за бешеные деньги артефакт, который будет скоро в достаточном количестве? Если кто и наживется, то засчет дураков. Имеет смысл ломить цену за артефакты, которых выдано мало и больше не будет выдаваться (всякие там золотые подковы, плетки, рогатки и проч.), а за артефакт ДК - нет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 11 2010, 19:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ирришка @ Jun 11 2010, 19:13)
Нет, не лучше. Победитель всегда победитель.

Ни один ДК не выдает приз проигравшему. Даже если разница в один голос.
Я понимаю, что ты пытаешься привлечь внимание к ДК с помощью призов. Да, сейчас мало дуэлей, мало комментаторов. Но представь, что все ломанутся за призами и через месяц дуэлей будет пруд пруди. Все, ДК популярен, больше никаких "приманок" в виде призов не нужно. Что тогда, начнете сокращать каким-то образом призы?
Просто сделаете из ДК способ простого зарабатывания артефактов... Я не спорю, что нужно приложить усилия для выполнения задания на дуэль. И да, не все участвуют ради приза. Но тем не менее... К карточки ДК эффект сменили с 50 на 5, у конфедератки - с 5 на 3. А тут можно выбрать несложный вид дуэли и получить шикарный приз. Я даже не спрашиваю, какие эффекты будут у артов - первое время они будут очень ценны.
^
Ирришка
Відправлено: Jun 11 2010, 21:47
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Пэйджик, что будет, то будет. Если реально много дуэлей появится, то жестче будет отбор к проигравшей работе, достойной приза.
Да, в других ДК такого нет. Но им такого и не надо. Ты права, тут дело в посещаемости. Артефакты даже еще не созданы, а вот уже какой ажиотаж, некоторые прямо так волнуются, так волнуются =lol=
Но почему бы именно среди ДК нам не быть первыми? Возьми новый конкурс "Ангел и демон" - там призы тоже всем участникам (пусть и магазинных, но ценных). Да в каждом втором конкурсе призы всем участникам. Т.е. такое практикуется.

Я еще всякого хотела написать, но я же не враг себе, чтобы рассказывать "ой, да кому нужны наши артефакты, ой, да ничего они не стоят" =lol= Так что лучше участвуйте и зарабатывайте, если так хочется получить и продать по-дороже!
^
Тич
Відправлено: Jun 12 2010, 09:11
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Astro, потому что ты гуляешь по театру недавно, а я где-то с сентярбря что ли. Эта идея обсуждалась еще с тогдашними модерами.
Цитата (critic @ Jun 11 2010, 13:07)
Согласен. Если за час что-то найдешь, то это везение. В этом деле нужна хорошая музыкальная эрудиция.

угу, что уже плюс
^
Фил
Відправлено: Jun 12 2010, 11:48
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Ирришка @ Jun 11 2010, 19:13)
Причем здесь магазинные артефакты вообще? Мы говорим о конкурсных артефактах. Для многих конкурсов были созданы артефакты, которые выдавались всем участникам.

а при чем тут конкурсы? это дк. проведи нам параллели с другими дк, а?
Цитата (Ирришка @ Jun 11 2010, 19:13)
Судя по всему проблемы у вас, а не у меня. Хотите призов - участвуйте, а другим жить не мешайте. Тем более своим хамством.

ну да, я же не выдаю призы, которые могу получить только из-за своего поста админа
Цитата
Да, в других ДК такого нет. Но им такого и не надо. Ты права, тут дело в посещаемости

почему им такое не нужно? у них огромная посещаемость была в начале их работы?
Цитата
Но почему бы именно среди ДК нам не быть первыми?

а почему бы вам не перенять практику "раскручивания дк" с помощью интересных заданий и дуэлей, а не призов?
Цитата
Возьми новый конкурс "Ангел и демон" - там призы тоже всем участникам (пусть и магазинных, но ценных). Да в каждом втором конкурсе призы всем участникам. Т.е. такое практикуется.

ещё раз: при чем тут конкурсы к дк? ты что, не понимаешь разницу?
Жаль, что ты не помнишь или не знаешь, как выдавался *Мозг. сначала был, конечно, ажиотаж, но потом никто не участвовал. так будет и с этим дк. те, кому нравится участвовать, будут участвовать и так, а те, которые ради приза , - быстро заработают их и уйдут. Выдача призов не есть решением проблем. или через несколько месяцев будешь создавать еще одни призы, а?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:46:14, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP