Сторінки: (42)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

, По работе ТДК.
Тич
Відправлено: Jun 10 2010, 19:03
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Ирришка, ща будем разбираться кто превый предложил ДК театра :D
Ну я как бы с модерами театра договорился, кинул описание дк и видов дуэлей и Тамила или Шейд начала договариваться с кем-то из админов. Потом я вроде как пропал из-за болезни. Возвращаюсь - тут уже такая концепция.
Поищу ща свой вариант, дам на оценку.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 11 2010, 04:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я хотела спросить на счет призов... Секунданты, вы правда собираетесь вручать проигравшему участнику приз? А не противоречит ли это логике?
Понимаю, что в ДК посещаемость не ахти какая, но привлекать народ призами за проигрыш в дуэли - это неправильно... В дуэлях участвуют, чтобы победить, а тут что, будут участвовать ради проигрыша? Особенно учитывая то, что первые экземпляры нового артефакта можно будет продать за большие деньги. Очень удобно: записываешься - и получаешь награду в любом случае.
Хорошо, что теперь за комментарий в пятнадцать строчек не буду давать *Веритасерум, который раньше давался за пост в сто и больше строк в общефорумских конкурсах, но, пожалуйста, не превращайте недавно созданный ДК в место, где нахаляву можно получить выгодные артефакты.
^
Undertaker
Відправлено: Jun 11 2010, 04:41
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата
Очень удобно: записываешься - и получаешь награду в любом случае.

=drag= там вроде как не в любом случае а автору хорошей работы но проигравшей, возможно перевесом в один голос
^
Фил
Відправлено: Jun 11 2010, 05:15
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Alone SRS @ Jun 11 2010, 04:41)
=drag= там вроде как не в любом случае а автору хорошей работы но проигравшей, возможно перевесом в один голос

ну так хорошая работа выиграет. а недостаточно хорошая - нет, что и будет стимулом делать еще лучшие работы
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 11 2010, 05:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Alone SRS, перевес в один голос? Пусть проигравший получает сахарное перо, как раз утешительный приз. В следующий раз будет делать работу качественнее, чтобы проголосовали за него.
Не знаю, мне всегда казалось, что проиграть соперник с разницей в один голос - пазорище. =lol= И считаю, что нет лучше стимула, чем такой результат. Одно дело, когда никто за тебя не голосует, тогда работа действительно не очень; другое - когда твоя работа неплохая, но тебе не хватило пары голосов, чтобы обогнать соперника. Вот это стимул так стимул. Нет лучше мотивации для спортсмена, чем получить серебряную медаль вместо золотой.
^
Undertaker
Відправлено: Jun 11 2010, 07:44
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Jeova Sanctus Unus, Пэйджик, я просто указал на то что не каждый проигравший получит приз))
^
clover fairy
Відправлено: Jun 11 2010, 10:34
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Цитата (J Nord @ Jun 10 2010, 17:16)
Так как ДК театра было моей идей

первый раз слышу.)

могу организовать пробную дуэль по предложенным правилам.
J Nord, искать тебе соперника?

Пэйджик, Jeova Sanctus Unus, на самом деле, эта идея еще в разработке. Вернее, не сколько эта, сколько другая, более логичная. Надеюсь вскоре ее оформить и выставить на всеобщее обозрение.)

Цитата (Пэйджик @ Jun 11 2010, 04:20)
В дуэлях участвуют, чтобы победить

согласна.)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 11 2010, 10:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Astro, хорошо.)
Вы там еще не думали на счет системы сложности дуэлей? Может, стоит ввести ее прямо сейчас?
А то дуэль сценаристов и дуэль актеров намного сложнее, чем дуэль звукорежиссеров. На поиск музыки больше получаса не нужно, а вот написать сценарий или отыграть отрывок - намного сложнее...
^
Undertaker
Відправлено: Jun 11 2010, 11:14
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата
На поиск музыки больше получаса не нужно, а вот написать сценарий или отыграть отрывок - намного сложнее...

ну это может дилетантам и не нужно, а чтобы грамотно подобрать иногда нужно компоновать из двух произведений одно, изменять детали, убирать совсем неподходящие части, изменять уровень громкости частей, так что тут я с вами не согласен...
^
clover fairy
Відправлено: Jun 11 2010, 11:26
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Пэйджик, дело в подходе к заданию. если только ради того, что бы сдать - то конечно, звукорежиссеры легче. но вот если подойти с другой стороны...

впрочем, мы обсудим эту идею.
или попробуем найти другой вариант.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1107 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP