Сторінки: (42)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

, По работе ТДК.
Эфридика
Відправлено: Jan 2 2017, 10:51
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Don Aminado, судя по висящей заявке, у сека отпуск с ноября, а попросить помощи за всё это время от так и не удосужился. Не говоря уже о том, что дуэли целый месяц провисели вообще никому не нужные, а секу похоже пофиг. Так работа не делается, Сетч.
^
Эфридика
Відправлено: Jan 2 2017, 10:52
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Нельзя уходить в отпуск, когда твой раздел в таком запущенном состоянии, а онлайн ты каждый день.
^
Лжец
Відправлено: Jan 2 2017, 11:00
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Алексаня, в начале декабря я ушел в отпуск и заранее сказал, что надо разобраться с дуэлями, так как у меня завал в реале, 17 декабря я напомнил об этом, 21 декабря СМ расспросил у меня какая дуэль, кто участвует и на каком языке хотят задание. Далее — тишина.
Сейчас я попросил помощи с заданием у Флорианны, ждем.
На этом предлагаю закрыть разговор на данную тему.
^
Вдохновение
Відправлено: Jan 2 2017, 11:04
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Don Aminado @ Dec 18 2016, 18:29)
Панцербьорн,

Цитата (Don Aminado @ Dec 18 2016, 18:29)
Зп я не получаю с начала декабря. После НГ подсчеты продолжатся.

А можно узнать, к какому числу баллы таки будут добавлены? Чтобы были сроки, мотивирующие секунданта.
^
Лжец
Відправлено: Jan 2 2017, 12:46
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Панцербьорн, как показала практика, это не так быстро, как кажется. Сейчас в архиве подключили функцию отображения символом, с сегодняшнего дня подсчеты возобновятся.
^
Вдохновение
Відправлено: Jan 2 2017, 12:51
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Don Aminado, пусть медленно, но не бесконечно же. За полгода можно и не такое провернуть. Ты сам гробишь свой ДК: комментировать дуэли при таком отношении сека мотивации мало, только если ради самих участников, которые и так здесь страдают. Хотелось бы увидеть какие-то реальные действия вместо бесконечных оправданий и обещаний.
^
Савитри
Відправлено: Jan 2 2017, 16:25
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6587
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Don Aminado @ Jan 2 2017, 11:00)
Алексаня, в начале декабря я ушел в отпуск и заранее сказал, что надо разобраться с дуэлями, так как у меня завал в реале, 17 декабря я напомнил об этом, 21 декабря СМ расспросил у меня какая дуэль, кто участвует и на каком языке хотят задание. Далее — тишина.
Сейчас я попросил помощи с заданием у Флорианны, ждем.
На этом предлагаю закрыть разговор на данную тему.


а при чем СМ и задания? О_о
Это твоя работа. Если он не отвечает, то попроси помощи у других. Да хотя бы у меня или Арфея
наша песня...
^
Huntress
Відправлено: Jan 11 2017, 00:13
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Так как секундант закрыл тему, пишу тут.

Цитата
Кто из них писал на украинском языке? Сравни предложенный стих с одним из великих украинских поэтов, вычлени недостатки, а потом пиши подобный комментарий.
Пора бы русским уже понять, что поэзия на их языке — не единственная поэзия на постсоветском пространстве. Какой отвратительный шовинизм. А стих неплохой, кстати. Не идеальный, конечно, но очень чувственный, трогательный и явно достойный внимания.

Я не знаю, с чего ты решила, что я не уважаю творчество украинских поэтов и тем более отношусь к нему пренебрежительно или негативно (причем тут вообще это?). Я не делю поэтов по национальному признаку, я делю их на хороших и на плохих. Привела в своем голосе в пример только русских, потому что лучше всего знаю собственную литературу (что вполне логично) а не потому что считаю что РУЗСКИЭ ПАЕТЫ СОМЫЭ ЛУЧШИЭ.
Вся разборки на тему наций меня вообще мало заботят, это у тебя почему-то по этому поводу забомбило.

Говорю о том, что задания подбираются на обум, такое ощущение, что берется первое, что попадается под руку (и это не только в данной дуэли).
О конкретном стихотворении в двух словах: среднестатистический стих с незамысловатым размером и такой же ниже среднего худ. ценностью, ИМХО (и это не потому, что он на украинском языке! %)). Уверена, если выделить немного времени, напрячь мозг и воспользоваться гуглом, то можно найти что-то лучше, если хотелось дать материал страны, с литературой которой Сетч вряд ли знаком.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jan 11 2017, 05:44
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12060
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Что за бредовая причина закрытия темы голосования дуэли Савитри - Арфей?! :crazy:
С самого начала дуэли было ясно где чья работа.
Это вина секунданта, который сам указал всю информацию в шапке темы.

Участники не виноваты в том, что у некоторых комментаторов пичот по самым разным причинам. Это вообще не повод лишать их призов - дк театра и так на ладан дышит. Такими темпами, он совсем помрет.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 11 2017, 07:06
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





На будущее, когда в дуэли участвуют парень и девушка, то вообще никак не отмечается, кто дуэлянты. Когда я участвовала в таких дуэлях, не помню кто был секом, так и делалось. Потому что голосующий должен быть невероятным долбоящером, чтобы не отличить женский голос от мужского. И соответственно смысл делать вид, что ты их не отличил?
Так что косяк с дуэлью Савитри-Арфей - секунданта.
срачик на тему национальности поэтов милый :з
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1149 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:34, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP