Сторінки: (42)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

, По работе ТДК.
Элиза Беннет
Відправлено: Mar 24 2010, 06:28
Offline

верная Театру
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 52771
Реєстрація: 4-March 10





Цитата
По типу "забрасывать" актеров в различные ситуации и пусть там выкручиваются как хотят?

Можно и так))) Можно актерскую(или не-актерскую, а просто) игру в стиле Джуманджи. Набрать желающих пуститься в неизведанное и начать игру. Кинуть кости, а раздающим приключения будет секундант, которому для облегчения задачи свои версии испытаний можно будет присылать по лс или спрашивать у народа: куда забросим игроков? ну и те уж изголятся, как смогут. результат: больше зрителей - больше потенциальных игроков. Можно даже конкурсы на лучшее предложение испытаний кинуть в массы. Ну как-то так, у меня еще не слишком оформилась идея. Может, у кого-то лучше предложения? Вообще, если подойти к задаче с мозгом, должно бы выйти нелохо...мне кажется.
^
Элиза Беннет
Відправлено: Mar 24 2010, 16:26
Offline

верная Театру
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 52771
Реєстрація: 4-March 10





Я поняла, где все и снимаю вопросы. Надо чтоб прошла одна болезнь, прежде чем внедрять другую.
^
critic
Відправлено: Apr 18 2010, 09:06
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Я не понимаю эту манеру помещать огромный текстовый блок в цитату и воображать, что читатель будет разбирать весь этот мелкошрифтовый массив. Дуэль сценаристов рассчитана на мазохистов, не берегущих свое зрение?

Большой текст и так сам по себе способен отпугнуть почти любого читателя, а тут еще глаза не на шутку напрягать.

Ирришка, ты вчера родилась что ли и не знаешь азбучную истину, что экранное чтение некомфортно?..
^
Ирришка
Відправлено: Apr 18 2010, 10:19
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





critic, ты предлагаешь мне по почте всем рассылать текст, чтобы не на экране читали? =lol=
Дуэлянты сами должны думать о том, как лучше представлять свою работу. Как удобнее для чтения.
В дуэльном клубе прозаиков тоже часто большие объемы текста. А уж какие они большие в литературных конкурса. И ничего, все читают.
^
critic
Відправлено: Apr 18 2010, 11:09
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Но никто же не додумался в цитату вкладывать такой текст! Вы что не видите ничего?! С таким шрифтом даже с бумаги не читают. Это же не три строчки.

Меня просто удивляет, что опытным форумчанам надо объяснять такие вещи, как читабельность. А ты ещё и фотограф у нас. По идее должна иметь какую-то чувствительность в таких вопросах. Пост хорошо оформлен. Но текст не читабелен! Он не структурирован нормально. Надо больше отступов. А у вас там всё слито. Ну это ваше дело впрочем. Я сказал всё что хотел.
^
Ирришка
Відправлено: Apr 18 2010, 11:48
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (critic @ Apr 18 2010, 11:09)
Меня просто удивляет, что опытным форумчанам надо объяснять такие вещи, как читабельность. А ты ещё и фотограф у нас. По идее должна иметь какую-то чувствительность в таких вопросах. Пост хорошо оформлен. Но текст не читабелен! Он не структурирован нормально. Надо больше отступов. А у вас там всё слито. Ну это ваше дело впрочем. Я сказал всё что хотел.


Я уже тебе сказала, что дуэлянты сами должны делать отступы и "нормально структурировать". Форматировать текст - это тоже задача участников.
^
critic
Відправлено: Apr 18 2010, 12:32
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Да надо было подсказать просто. Но тебе видно все равно. Это не претензия, а просто удивление такой индифферентности организатора первой дуэли.
^
Ирришка
Відправлено: Apr 18 2010, 12:58
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





critic, все учатся на ошибках. Своих или чужих. В следующий раз будет лучше.
^
critic
Відправлено: Apr 18 2010, 13:33
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Согласен. )
^
Элиза Беннет
Відправлено: Apr 19 2010, 11:20
Offline

верная Театру
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 52771
Реєстрація: 4-March 10





Здравствуйте! Ну для начала, сразу хочу сказать, что я совершенно не хотела, чтобы меня так было много: куда ни плюнь и тут, и там - Элиза Беннет! Я-то думала, всё будет достаточно скрыто, как в литературных дуэльных клубах... Когда просто читаешь работы, а там уже, если уж сильно заинтересовался - смотришь, кто это мог бы быть... Потом ждешь окончания, объявления победителя и только тогда сверяешь свои догадки. А тут - все не так. Но я понимаю Ирришку... Если уж не до кого не докричишься... Может, я бы и сама так сделала...Только бы сначала спросила у участника, как он на это смотрит...
А что касается
Цитата
дуэлянты сами должны делать отступы и "нормально структурировать".
- я посылала текст с названиями переходов сцен посередине. Может, система съела выравнивание? И пропуски между строчками были, где нужно... У меня даже текст сохранился. Ладно, Критик, не ругайся. Это была первая посланная работа.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1575 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:37:14, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP