Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Ангелы и Демоны"

, ГЕТ/ЛП/СС/ГП/ТР/АД|R|миди|в пр.|

"Ангелы и Демоны"

І'мя автора: Lady Daina Darkness
І'мя бети: Биомасса; Diane-Blackheart; Lord Kaninchen
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри/Том Риддл/ЛП/СС/АД
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Кто сказал, что Лили Поттер умерла? Ведь никто так и не нашел её тело. Что если она вернется в Ховартс спустя 30 лет, но в другом облике? В своей истинной сущности... Удастся ли ей вновь быть с Северусом? Поймет ли её Гарри? Пойдет ли все по заранее намеченному плану?
Дисклеймер: От прав на мир и персонажей Дж.К.Роулинг отказываюсь.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
dyusha9221
Відправлено: Aug 6 2016, 07:26
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 94630
Реєстрація: 4-August 16





Опять не полностью. Пожалуйста когда будет продолжение
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2017, 19:00
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Саммари весьма заинтересовывающее, фанфик после этого хочется прочитать, так что в целом задумка интересная, мне понравилось. Не знаю, как там будет развиваться сюжет дальше, скажу то, что бросилось в глаза: очень-очень много прямой речи, а это плохо для любого произведения, потому что в какой-то момент читатель теряется, путается, где чья реплика, кто сейчас говорит, а кто отвечает, в итоге приходится начинать заново, буквально считая как в школе на физкультуре: на первый-второй рассчитайся. И, конечно, это сразу убивает суть фанфика, потому что в процессе подсчёта теряется ощущение присутствия, эмоции, понимание, пытаясь уследить за тем, кто что говорит, перестаёшь улавливать картину в целом. А ваши прямые речи просто невероятно огромны, я такого, возможно, ещё не встречала. И из-за этой громоздкости читать фанфик тяжело. Из чисто вкусового мне не понравился рассказ Лили, что Северус в фанфике, видимо, будет представлен совсем иным, нежели в каноне, потому что каноничный Снейп в своей основе имеет безграничную и непреходящую любовь к Лили, и явно никак не мог бы её бросить. А значит, далее нас ждёт ООС Снейпа, что мне не по нутру.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:42:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP