Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Ангелы и Демоны"

, ГЕТ/ЛП/СС/ГП/ТР/АД|R|миди|в пр.|

"Ангелы и Демоны"

І'мя автора: Lady Daina Darkness
І'мя бети: Биомасса; Diane-Blackheart; Lord Kaninchen
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри/Том Риддл/ЛП/СС/АД
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Кто сказал, что Лили Поттер умерла? Ведь никто так и не нашел её тело. Что если она вернется в Ховартс спустя 30 лет, но в другом облике? В своей истинной сущности... Удастся ли ей вновь быть с Северусом? Поймет ли её Гарри? Пойдет ли все по заранее намеченному плану?
Дисклеймер: От прав на мир и персонажей Дж.К.Роулинг отказываюсь.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Lady Daina Darkness
Відправлено: Mar 12 2010, 18:55
Offline

Наследница рода Слизерин
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 52876
Реєстрація: 12-March 10





Вот решила выложить свой фик на вашем форуме.
очень надеюсь на ваши отзывы.
^
Lady Daina Darkness
Відправлено: Mar 16 2010, 06:50
Offline

Наследница рода Слизерин
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 52876
Реєстрація: 12-March 10





Я все еще надеюсь на ваши отзывы будь то они хорошие или плохие.
можете задавать вопросы если вам что-тол не понятно
^
Silver Silence
Відправлено: Mar 16 2010, 20:21
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
Он сидел за моим любимым столиком в «La Vache»

если вы употребляете иностранные названия в тексте, всегда задумывайтесь, как они звучат для непосвященных. конкретно в этом контексте читается "он сидел за моим любимым столиком в Ла-ваше". забавно звучит, правда? предложение стоило бы перефразировать, чтобы оно не навело читателю лишние мысли.
Цитата
Когда заказ стоял перед ней, она подняла кружку пива и посмотрела сквозь неё на свет, одобрительно хмыкнув, она бросила в кружку маленький кусочек сыра и сделала глоток.

у многих со школы почему-то остается ложное ощущение, что чем нагроможденней по разнообразным конструкциям предложение, тем лучше оно воздействует на читателя и просто красиво звучит. но, пробираясь сквозь глаголы и запятые, напрочь теряешь нить повествования. из-за чего приходится возвращаться к началу и заново читать. предложение стоило хотя бы разбить на 2 отдельных и перефразировать в более удобную для восприятия форму.
Цитата
что ей пришлось выти замуж за другого

ворд нынче не в моде?
Цитата
Потом она слегка изменила внешность и уехала из страны, чтобы за границей дождаться подходящего момента для того, чтобы вернуться в Англию

Цитата
Еще не знаю, ведь история еще не окончена

Цитата
Так и ты, ты же не умер, значит, стал сильнее

Цитата
- Гарри, – протянул молодой человек руку для пожатия, – Гарри Поттер.
- Лилит, – ответила она ему, – Лилит Даркнесс.

Бонд. Джеймс Бонд.
Цитата
- ???

интересно, как это должно звучать.

ладно. вообще это всё выше должно подчеркнуть уровень знания русского языка вашей беттой и даже гаммой. к чему псевдо-смешные (псевдо, п.ч. я даже не улыбулась) замечания последней, мне осталось непонятным.
а теперь по самому, кхм, произведению. если еще я и читала через силу про спившегося Поттера, истеричного Тома, аристократическую Лили (читай мери-сью), неправдободную сцену в пабе, пропускала молодежный и вполне себе русский сленг на фоне французской речи, даже с убийственным спокойствием прочитала сцену поцеля Поттера с Томом (это в конце концов один из моих любимых пейрингов), то на Лили, которая дочь Князя Тьмы и ахинее про нижний мир (я вообще сатанистов уважаю, да) скисла и закрыла окно с фиком от греха подальше. минут через 5 открыла и быстро дочитала остальные главы, чтоб все же иметь что комментировать. вообще я редко так категорична, но это полное ббб (бессмысленный бессюжетный бред). герои ведут себя неадекватно, оос зашкаливает, мери сью правит балом, от сплошных диалогов становится скучно, нить сюжета смутная, ну и сюда вплетен Снейп. я почти уверена, что мерисью будет ему на шею вешаться. ну или драко малфою на запасной вариант.
вообще даже автору и советовать нечего. такие фикшены - диагноз. разве что посоветую налаживать свою личную жизнь не посредством написания таких рассказиков, а заняться ею в реальной жизни.

Цитата
Гарри/Том Риддл/ЛП/СС/АД

групповуха, что ли?
^
Lady Daina Darkness
Відправлено: Mar 17 2010, 13:32
Offline

Наследница рода Слизерин
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 52876
Реєстрація: 12-March 10





чтож благодарю за критику.
Цитата
Цитата
- Гарри, – протянул молодой человек руку для пожатия, – Гарри Поттер.
- Лилит, – ответила она ему, – Лилит Даркнесс.


Бонд. Джеймс Бонд.

именно так и задумывалось изначально, ведь я считаю что в каждом фике должены быть моменты которые улыбают. а этот улыбнул очень многих.
насчетв сего остального, а точнее насчет неграмотности в русском языке, вернее некомпетентности моих беты и гаммы. русским я зыком я владею очень плохо так как сама не русская(француженка) поэтому качество работы этих персон я не могу контралировать, так как сама в особенностях этого языка я профан.

Цитата
(я вообще сатанистов уважаю, да)

прожу заметить, тут не идет реч о сатанистах, это тут вообще никакого отношения не имеет. тут рассказывается о демонах как о самых обычных существах, которым нечуждо ничего человеческое, это раскрывается в последующих главах.

Цитата
ну и сюда вплетен Снейп. я почти уверена, что мерисью будет ему на шею вешаться.

вроде в этих главах четко говориться что Лилит Даркнесс и Лили Эванс-Поттер это одно и тоже лицо. она не собирается вешаться на шею Севеву, ведь он и так любит Лили.

Цитата
ну или драко малфою на запасной вариант.

в этом фике Малфои вообще не упоминаютя, иначе они были бы прописамы в пейринге.


Цитата
разве что посоветую налаживать свою личную жизнь не посредством написания таких рассказиков, а заняться ею в реальной жизни.

а вот насчет этого предложения скажу одно, если замужество и двое очаровательных ребятишек уже не считаются личной жизню, то тогда я не знаю что для вас "личная жзизнь". И вообще я считаю что такие высказывания не должны иметь место в отзывах на фанфик, так как наличие "личной жизни" автора никак не влияет на его творчество.

С уважением Автор
^
Lady Daina Darkness
Відправлено: Mar 28 2010, 09:42
Offline

Наследница рода Слизерин
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 52876
Реєстрація: 12-March 10





вот две новых главы
^
Lord Kaninchen
Відправлено: Apr 5 2010, 17:13
Offline

-===-
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 37331
Реєстрація: 16-February 08





дайте мне бету сего творения, собственными руками задушу!!
^
Alex White
Відправлено: Apr 6 2010, 05:28
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





Зачем делать из гарри поттера законченого алкоголика?
^
Lady Daina Darkness
Відправлено: Apr 6 2010, 05:39
Offline

Наследница рода Слизерин
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 52876
Реєстрація: 12-March 10





Цитата (Lord Kaninchen @ Apr 5 2010, 17:13)
дайте мне бету сего творения, собственными руками задушу!!

бета действительно не выполняет своих обязаностей, но можете занять её место, оно вакантно

Цитата (Alexej @ Apr 6 2010, 05:28)
Зачем делать из гарри поттера законченого алкоголика?

а он не алкоголик, ну залил мальчик горе бутылкой другой виски, дальше он нормальный.
^
Alex White
Відправлено: Apr 6 2010, 05:51
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





Поянтно, но все равно после того как роулинг написала про то что случилось после битвы в Хогге, это неуместно. Мне так кажется.
^
Lady Daina Darkness
Відправлено: Apr 6 2010, 05:59
Offline

Наследница рода Слизерин
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 52876
Реєстрація: 12-March 10





Цитата (Alexej @ Apr 6 2010, 05:51)
Поянтно, но все равно после того как роулинг написала про то что случилось после битвы в Хогге, это неуместно. Мне так кажется.

все может быть, но фики для того и пишуться что бы сделать так как хочеться автору.
у мамы Ро волди мертв и дамби тоже, а у меня они благополучно живы:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:25:18, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP