Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss Magical Forum

, 2 тур, голосование
Domina
Відправлено: Feb 28 2010, 13:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Я думаю, многие знают, что фотошоп для меня родная стихия.
Именно здесь во мне проснулся этот талант. Довольно давно я заглянула в художественный форум и так и не вышла от туда.
Не умея толком ничего, я освоилась довольно быстро. Все мы начинаем с чего-то простого, для меня это были аватары:
icons
А после я научилась в нем и рисовать. Несколько моих работ можно найти ниже.
1 2 3 4 5

^
Элегия
Відправлено: Feb 28 2010, 17:23
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06








Доброе время суток. =curtsey=

Мне не терпится продемонстрировать и свои таланты.
Делать что-либо своими руками приятно и увлекательно. При этом то, что сделаешь можно подарить друзьям и родным или украсить свой дом, а так же себя.
К примеру, я люблю плести фенечки, но из ниток.
Это увлечение у меня началось ещё в детстве, когда я летом была в лагере. Со временем, я забыла про это занятие, но совсем недавно вновь увлеклась этим, восстанавливая в памяти то, что уже умела и, осваивая новые техники плетения.
Плести их не так сложно, главное понять суть и быть терпеливой, ибо порой одна фенечка может занять неделю, а другая за день уже готова.
Данная фенечка, мною была сделана одной из первых, когда я вновь занялась плетением. Честно говоря, цвета не выбирала специально, просто понравилось сочетание, и только потом мне сказали, что это цвета Украины, а я даже и не ассоциировала так. Моя любимая фенечка, сама её ношу.
Показати текст спойлеру

Этот стиль, называется косое плетение. Далее представлены фенечки с использованием большего количества цветов, и если вы могли заметить немного по другому.
Показати текст спойлеру

Существует так же, прямое плетение, которое мне далось не сразу, но несколько попыток, испорченных ниток и я научилась им плести. Прямое плетение очень хорошо подходит для изображения, будь то надпись или рисунок.
Следующая фотография представляет фенечку прямого плетения в работе, которой я занимаюсь в последнее время.
Показати текст спойлеру

Удобнее плести, приклеив её к столу скотчем, особенно если она широкая.
Существуют ещё другие фенечки. Называются они "гусеница". Плетутся быстрее других. Вот несколько из них, которые у меня есть.
Показати текст спойлеру

Способ плетения я немножко изменила. Сочетаются два цвета, хотя можно и три. Технология плетения позволяет сделать фенечку достаточно длинной, чтобы обвить руку в два кольца.
А вот моя любимая, в тех же цветах что и моя первая фенечка.
Показати текст спойлеру


Отвлекусь ненадолго от фенечек, кроме них умею вязать на спицах и крючком, увы, показать это не могу. Очень сожалею, что не могу продемонстрировать вам свои творения выполненные спицами и крючком, ибо находятся они сейчас далеко от меня. Все шарфы, жилетка используются по назначению, согревая дорогих мне людей теплом моего сердца, потому что все работы выполнены с душой.
Зато могу показать, как вышивала в школе крестиком. Это висит у меня на даче, украшая стены и напоминая о детстве.
Показати текст спойлеру


А напоследок, оставила самое сладкое и красивое. =give_heart= Брелок. Сделан специально для друга одного. С обратной стороны рисунок на брелке такой же.
Показати текст спойлеру


Спасибо за внимание. =girl_heart=



^
Olphenia
Відправлено: Feb 28 2010, 18:14
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Текста достаточно много. Но в этом заключается мой талант. Сознательно пошла на такой поступок, хоть и знаю, что люди не любят читать. Но, надеюсь, это будет интересно.

Показати текст спойлеру
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Feb 28 2010, 18:33
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Есть у меня один талант.
Я умею дарить людям счастье из ниток. Да-да, это правда. Я могу часами сидеть за столом, но не перед компьютером, а с нитками. Узелок за узелком, ряд за рядом и получается фенечка. С узором, с надписью, с рисунком в виде слоника/тигра/зайца.. Не важно как они выглядят, главное, когда я дарю их своим друзьям, они загадывают желание и одевают их. И желания исполняются.

1.Вот этих фенечек у меня уже давно нет. Все подарила. 9 из них носят форумчанки этого форума.
Показати текст спойлеру

2.А вот моя самая любимая фенечка. Я её плела не меньше месяца. И уже через день её одел человек, которого я почти не знаю. Но я слышала от наших общих знакомых, что он носит её не снимая.
Показати текст спойлеру

3.Эти красавицы пока еще лежат у меня дома. Никто не хочет загадать желание?)
Показати текст спойлеру


Пока я писала это, на улице потемнело, пошел дождь. Многие не любят эту погоду, а мне нравится. Моё хорошее настроение не зависит от погоды, оно всегда хорошее. Разве это не талант?)
Показати текст спойлеру
^
Milissa
Відправлено: Feb 28 2010, 20:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Долго думала над тем, какой талант продемонстрировать. Решила остановиться на том, чему я в принципе не обучалась, но что мне нравится и приносит удовольствие.
Представляю вашему вниманию видео, в котором я постаралась уместить некоторые свои таланты, а точнее те занятия, которые мне действительно интересны.







Картины, использованные в видео треке, рисовала достаточно давно. Новых работ там, к сожалению мало.
Я использую разную технику: гуашь, акварель, масло, батик, уголь, пастель. Имеются картины, где сочетаются разные техники одновременно.
Рисую я редко, когда есть настроение. Никогда не обучалась этому. Поэтому, возможно, работы не особо высокого уровня. Но все, что я делаю, делаю с душой.

P.S Создание видео не входит в список моих талантов) =girl_blush=
^
Enxor
Відправлено: Feb 28 2010, 21:12
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Ад - земля, а рай - спасенье,
Вход - стихи, а выход - смерть.
Божий дар твой - вдохновенье,
Слов и рифм круговерть.
Enxor.



Очень непросто, как ни странно, понять и признать, что ты талантлив. Многие отказываются от этого почетного звания, просто боясь разочаровать публику, принимающую этот талант.
Я долго сомневалась в том, что имею право называть себя таким человеком. Ведь поэзия – это что-то настолько искренее и трогательное. Это то, что должно бить в самое сердце. А как много поэтов, с которыми не смеешь ставить себя в один ряд!
Для меня стали учителями Цветаева, Пушкин и Маяковский. Я могу бесконечно читать и заучивать наизусть их произведения, а потом целыми днями рассказывать их себе, друзям и знакомым. Многие говорят, что еще один мой талант – это талант рассказчика.
Мои самые верные друзья – блокнот и ручка. Вдохновение приходит ко мне везде: в лицее, дома, на прогулке с друзьями, которые, к слову, привыкли к тому, что я могу неожиданно выхватить ручку из сумки и начать писать.
Показати текст спойлеру

Еще труднее выбрать из своих произведений лучшие. Я человек очень самокритичный и вечно собой недовольна. Но все-таки на ваш суд я представлю несколько работ.

Первые свои стихи я начала писать в 11 лет. Конечно, они были довольно плохими, но все-таки я безумно ими гордилась. Позже я начала грамотнее выстраивать свои мысли, искать интересные рифмы и образы. Это искусство захватило меня без остатка, я буквально дышу стихами.
Иногда стихи возникают в моем сознании, когда я просто иду в толпе или разглядываю прохожих. Это было написано именно так.

Показати текст спойлеру


Родилась и жила до 10 лет я в Петербурге и, переехав в Москву, все равно люблю Питер намного сильнее. Еще давно я посвятила этому городу небольшое стихотворение. Оно кажется простым, но написано самыми искренними чувствами.

Показати текст спойлеру


А иногда стихи приходят ко мне ночью, я незаметно начинаю думать в рифму и сразу записываю.

Показати текст спойлеру


А иногда мне все безумно надоедает :D

Показати текст спойлеру


Но все-таки нет ничего, в чем моя душа раскрывалась бы больше, чем в стихах.
^
Anesteziya
Відправлено: Feb 28 2010, 22:00
Offline

мурзилка(c)
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 42086
Реєстрація: 29-August 08





Моя переменчивая натура не желает смиряться с чем-то одним, из-за чего я постоянно нахожусь в поисках чего-то нового. Танцы, выжигание по дереву, театральная студия, плетение etc.
Думая над тем что же продемонстрировать в этом туре, я решила остановиться на рисунке, хотя никогда не училась этому. Именно через него мне хотелось бы донести до вас частичку себя, потому что, как бы банально это не звучало, я вложила в него душу.


Показати текст спойлеру
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 28 2010, 22:14
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07








Ladies and gentlemens, шановні пані та панові, уважаемые дамы и господа!
Представляю Вашему внимаю мой талант!


Пафосное начало, гномкие слова - это залог успеха. Каждый тут понтуется по-своему. Посмотрите лишь на тех, кто разрывался между талантами - "я итак могу, итак." Понты да и не только. Не согласны?

Но это лишь лирика.

А ведь у меня талантов все равно побольше. Первый из них - это доставать общественность, второй - выпендриваться. Ну и продемонстрирую я их прямо сейчас. Точнее умение доставать итак понятно) А вот следующее..

Можно было просто написать статью. Но нет. Мне хотелось сделать так, как никто не сделает. Банально сверстать свою газету - ее первую страничку. Итак, вуаля, читаем и наслаждаемся.




Пометка для идиотов: Сначало нужно сказать, потом открыть с помощью Акробата или иной программы, поддерживающей ПДФ формат.

Ну и для большего пафоса и фарса добавляю сюда принскрин газеты.Если хотите скачать и прочесть, то клацаем по ссылке выше.
user posted image



^
Эпидемия
Відправлено: Mar 1 2010, 02:55
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05









Я сегодня немногословна.

Я долго думала, что же продемонстрировать, как мой взгляд упал на замечательный корабль, стоящий в рамке. И я поняла, что именно это я вам и покажу.

Показати текст спойлеру

В свободное время, которого иногда то много, то совсем мало, я увлекаюсь вышивкой.
Очень много времени занял Лебедь:

Показати текст спойлеру

Из прошлогоднего творчества многие видели Маки:

Показати текст спойлеру

Ну и, наконец, нынешняя вышивка, которую специально достала из пялец:

Показати текст спойлеру




^
Aika
Відправлено: Mar 1 2010, 15:24
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Талант – что собственно мы хотим сказать этим словом.
Для меня это то, что доставляет мне удовольствие… то, что мне нравиться делать.
Мне очень сложно выбрать талант, который я могу представить на ваш суд.
Я играю на скрипке, но вряд ли это то, что я могу показать вам.
Я люблю математику, и это наверно мой талант, но разве это то, что вас поразит?.
Я особенна, но я не могу показать вам ничего особенного.
Я покажу вам то, чем я не буду заниматься в жизни... то, что просто так.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0773 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP