Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тор. Трилогия

, Бог молний и пива
Grimnir
Відправлено: Jan 5 2011, 10:34
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 56989
Реєстрація: 5-January 11





Не знаю, но почему-то эти доспехи сразу напомнили мне про "Похитителя Молний" и недавний "Хрон"/"Прон".
Как любитель исландского низкобюджетного кинематографа, я был бы даже не против льняных рубах с кожаными сапогами, но понимаю, что народу это будет не по вкусу. И все же доспехи в Голливуде становятся чрезмерно схожими между собой и мало похожими на реальность.
user posted image
вот такой вариант меня бы больше порадовал. Боевая одежда весьма зажиточного человека. Правда понимаю, что мнение лично мое и на таких дядек я могу насмотреться на любом реконструкторском фесте в Польше
^
Qqq7
Відправлено: Jan 5 2011, 13:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ха-ха-ха, М-да, не пристало принцу Асгарда расхаживать по замку в таких одеждах, так сказать)))
Интересно конечно... Но это всё условности, расскалённый молот и все дела. Это же комикс, вот с одеждой можно ещё поспорить, а вот молот это уже условный элемент.
Просто это Вымешленная история НА ОСНОВАХ сказаний о богах скандинавских.

B)
^
Албус
Відправлено: Jan 8 2011, 13:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Что-то мне это напоминает. По моему уже был аналогичный фильм со Шварцнегером, только там был то ли Геркулес, то ли Зевс, точно не припомню, но по моему нас ждет очередная старая сказка на новый лад. На моей памяти голивуду нормально удались только две экранизации северного мифа: "Кольцо Нибилунгов" и "Беовульф" (на многих афишах было написано "Биоволк")
^
Qqq7
Відправлено: Jan 8 2011, 13:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
(на многих афишах было написано "Биоволк")

Я так понял ты имеешь ввиду старый фильм? Потому как работа Зэмекиса меня совсем не порадовал, наоборот даже.
Цитата
еверного мифа: "Кольцо Нибилунгов"

С Кристиан Локен?

Со Шварцом был очень старый фильм, который назывался "Геркулес в Нью-Йорке", который мне посчастливилось увидеть лишь один раз, в детстве, это первый фильм Шварца.

Нет, это совсем другая история, альтернативная, комиксовая. Один выбросил Тора на Землю. Ну и тот там геройствует, в последствии становясь одним из Мстителей(Группа суперов, состоящая из ЖЧ, Халка, Тора и Кэпа Америки, "The Avengers" выйдут в 2012). Но в этом фильме думаю будет показана история его отношений с любимым братиком, а именно триктсером Локи, который наверняка его и подставил, что бы Тора выбросили на Землю, что бы творить свои злые делишки за спиной отца.
B)
^
Grimnir
Відправлено: Jan 8 2011, 16:49
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 56989
Реєстрація: 5-January 11





Цитата (Qilinas @ Jan 5 2011, 13:15)
Ха-ха-ха, М-да, не пристало принцу Асгарда расхаживать по замку в таких одеждах, так сказать)))
Интересно конечно... Но это всё условности, расскалённый молот и все дела. Это же комикс, вот с одеждой можно ещё поспорить, а вот молот это уже условный элемент.
Просто это Вымешленная история НА ОСНОВАХ сказаний о богах скандинавских.

B)

Ну вот имеенно, как и сказал выше - высказываю мнение любителя культуры и быта эпохи викингов.
С точки зрения любителя Марвела все, наверное, очень даже четко и канонично.

Но все равно, одежки и декорации вообще сильно напоминает "Битву Титанов", "Похитителя молний", даже последнюю "Нарнию". Несоответствине можно понять, труднее с однообразием. Я бы даже одежки из "следопыта" больше бы заценил
^
Qqq7
Відправлено: Oct 25 2011, 19:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Посмотрел "Тора". Чуть хуже за "Халка" Луи Летерье, чуть лучше ЖЧ и однозначно лучше унылого "Капитана Америки. Первого мстителя". Понравились две сцены - побег к порталу в мире Ледяных великанов и секундная сцена в конце на Радужном Мосту, когда - Брат, спаси меня...
В целом же вроде и шаблонно, но Локи молодца, персонаж мне понравился, конечно. Надеюсь после титров все видели, как персонаж С. Скарсгарда был науськан Локи помочь Нику Фьюри с источником энергии, куб которого мы видим в Капитане Америка
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 25 2011, 22:14
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Qilinas, да ладно?! есть там такое?!
*ушла пересматривать*
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 25 2011, 22:19
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ох Вова) спасибо тебе огромное)) действительно после титров есть этот эпизод.
Локи потрясающий)))
^
Qqq7
Відправлено: Oct 26 2011, 17:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Энитайм, Саш! Надеюсь в Халке ты видела Старка? Вот в ЖЧ2 вроде должны были молот показать, но я не видел...
В Торе еще убило
- *кшшшпт* По направлению к обьекту движутся Джеки Чан, Ксена и Робин Гуд.
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 26 2011, 22:33
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Qilinas, я не смотрела Халка хДД самый мой нелюбимый Марвеловский "супергерой"))
фраза да, лулзная) и ведь как верно подметили хД
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:42:52, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP