Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Green Lantern / Зелёный Фонарь

, Сила кольца безгранична
Відправлено: Feb 20 2010, 13:43
user posted image

Год 2011
Страна США
Режиссер Мартин Кэмпбелл
Жанр фантастика, боевик, кинокомикс
Бюджет $150 000 000

В главных ролях:

Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли
Питер Сарсгаард
Марк Стронг
Темуэра Моррисон
Дженна Крэйг
Джон Тенни
Майк Дойл
Гэтлин Гриффит
Николас Джендл

Концепты:
Показати текст спойлеру

Фонарь-кольцо, наделяющий своего носителя способностями: материализовывать зеленую энергию, изменять структуру веществ, становиться невидимым, летать со сверхзвуковой скоростью, позволяет пользоваться сверхчеловеческой силой, добавляет относительную неуязвимость и долголетие, а также и способность общаться со всеми известными разумными формами жизни, попадает к лётчику-испытателю Хэлу Джордану, после того, как герой находит потерпевший крушение звездолёт.

Джордан обнаруживает в космическом корабле пришельца и тот передаёт ему кольцо, которое становится для новоиспечённого супергероя пропуском в Корпус Зелёных Фонарей, стражей вселенной обитающих на планете Оа.





B)
Відправлено: Feb 21 2010, 10:31
Оу. Ничего себе. Уже и фильм делают. Будем ждать. Смотрела мультик-очень понравился, но надеюсь, что фильм будет красочнее и эффектнее.
Відправлено: Feb 21 2010, 11:14
Я не люблю Р. Р., но тема интересная. Думаю фильм будет просто шик. Особенно если все же действия хоть касательно будут происходить в космосе, на планетах других.
Для меня этот комикс более глобальный в своих локациях, чем другие. Порадовали концепты
Відправлено: Feb 21 2010, 16:17
ты случаем не потому не любишь Р.Р., потому что он последнее время везде? :lol:
Відправлено: Feb 21 2010, 19:22
Нет. Мой организм его органически не переваривает просто
ХДХДХДХД
шутка:) Да нет... Просто он ничем не привлекает меня. Играет так себе... Просто играет:) может из-за внешности не нравится. Смазливый что ли... Хотя к Д. Монагану же лояльно отношусь. Да и к нашему НеДжошу Холлоуэю:)
Відправлено: Jun 14 2011, 07:23
Ну вот и второй финальный трейлер(см первый пост темы). Честно говоря после трейлера какие-то двойственные чувства. С одной стороны это по комиксу, нам покажут фантастические виды вне Земли и различные расы, а также масштабные бои. С другой лично я никогда не находил привлекательным персонажа ЗФ. Да и история главного героя как-то мне не нравится, хотя Вселенну DC люблю и уважаю. Плюс ещё мне не нравится Рейнолдс. И ещё здесь слишком много графики... Другое дело смотря как подадут, потому что сюжет будет более-менее на уровне, дума. Но графика... Будет много косяков уверен.
Но посмотрим.

B)
Відправлено: Jun 14 2011, 09:24
Зеленый фонарь - должен был быть брутальным негром, а тут... Да и историю его появления на Земле лучше бы взяли. Н отут личное, просто не люблю все эти инопланетные бои и миры. Большинство из них сделаны в стиле: "побольше наворотов".
Ладно .посмотрим чт ополучится.
PS Категорически против такого актерского состава.
Відправлено: Jun 18 2011, 11:53
Оэй! Все кто не смотрел, но собирается, да еще и в кино, так после титров будет сцена.
Відправлено: Jun 19 2011, 08:27
сколько примерно после титров?)
у нас, правда, только в конце июля выходит
Відправлено: Jun 19 2011, 16:18
Цитата
Оэй! Все кто не смотрел, но собирается, да еще и в кино, так после титров будет сцена.

Уже привык к такой фишке в фильмах. Всегда если смотрю через комп ,то перематываю в конец титров для проверки. А если в киношке, то сижу до конца. Все равн отам пока толпа народу выходить будет, чего давится.
Хорошая сцена ,стоит ждать?
Відправлено: Jun 19 2011, 16:27
ходили вчера. это бред, мне не понравилось
идея неплохая, но комиксы не читала. актерский состав не очень веселый
да блин, само название - "зеленый фонарь" - =hopelessness= хотя радует такое огромное наличие зеленого цвета)

Цитата (Qilinas @ Jun 18 2011, 11:53)
Оэй! Все кто не смотрел, но собирается, да еще и в кино, так после титров будет сцена.

о чем? ушли раньше(
Відправлено: Jun 19 2011, 16:56
Так, как я в данную минуту с стелс режиме, копируем всё красное предложение ниже и вставляем в поиск на вконтактике. Так что извиняйте, сам не любитель вконтактиков.
Зелёный Фонарь - сцена после титров (СПОЙЛЕРЫ!)

Или же переходим туда же по вот этой ссылочке(она ведет в видео альбом странички комиксов, там ищите видео с соответствующим названием)
B)
Відправлено: Nov 8 2011, 22:08
Фильм мне скорее понравился, чем нет. После стольких негативныъх отзывов, которые я "читал" мельком ожидал худшего. Но в целом живенько и местами смешно. Рейнолд не раздражал. Всё ждал, когда же Синестро падёт под силой еллоу лантэрна, но... Намёк на сиквел.
B)
Відправлено: Aug 8 2012, 10:42
Прикольный фильм. Ничего особенного, но фантастику я люблю, да и Блейк Лавли и Райана Рейнолдса тоже) Так что не считаю время потрачнным зря!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0846 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:24, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP