Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Toy Story 1-4

, Снова в дело!
Відправлено: Feb 20 2010, 13:21
user posted image
Год 2010
Страна США
Режиссер Ли Анкрич
Сценарий Майкл Арндт
Композитор Рэнди Ньюман
В главных ролях:

Том Хэнкс
Робин Уильямс
Майкл Китон
Джоан Кьюсак
Вупи Голдберг
Тим Аллен
Бонни Хант
Уоллес Шоун
Тимоти Далтон


Кадры
user posted imageuser posted image
Вуди, Базз и остальные игрушки оказываются в детском саду после того, как их хозяин Энди уезжает в колледж.

Чеснгря напоминает сюжет второй части "Приключения бравого Тостера 2")) Хотя оба эти мультфильма схожи, постоянно добираются к своему хозяину
B)
Відправлено: Feb 21 2010, 10:34
Очередная премьера до которой еще жить и жить. Первые две части меня очень радовали.Хоть бы в третьей они там ничего не испортили. Хотя обьединение Диснея и Пиксара не может быть напрасным)) Две гениальные студии должны создать шедевр.
Відправлено: Mar 9 2010, 19:12
Очень хочу посмотреть мульт! Это уже традиция, что ли. С детства сморела первые две части и они безумно нравились.
Відправлено: Mar 16 2010, 18:21
Действительно, как сказала Эрато, смотреть этот мульт - уже традиция. Видила трейлер в инете, ничего не поняла. Посмотрела здесь краткое содеажние - хорошая идея, посмотрим как с исполнением.
Відправлено: Jun 19 2010, 18:11
Ждем мульт) Надеюсь, что будет не хуже двух предыдущих.
Відправлено: Jun 25 2010, 19:29
Сегодня ходил по киносайтам, читал аннотации. Говорят, мультфильм чуть ли не совершенен. А меня что-то трейлер вообще не вдохновил. Подумалось: тоска какая-то для пятилетних...
Відправлено: Jul 16 2010, 10:44
Все так ждали, а никто похоже в кино не пошел. Зря, как я понял. Пишут некоторые девушки даже плакали, во время просмотра.
Відправлено: Jul 18 2010, 18:44
ммм, я помню рекламу в аймаксе. сейчас вон качаю мульт. если понравится - в аймакс загляну
Відправлено: Aug 12 2010, 10:51
Я тоже очень хотел бы посмотреть этот мультик. Трейлер, правда, не вдохновляет, поэтому в кинотеатр как то не тянет... Скачаю лучше
Відправлено: Sep 4 2010, 10:44
классый мульт. мой первый фильм в 3D
Відправлено: Oct 19 2010, 00:02
Люди, заклинаю! Появился уже в БД и двдРипе фильм. Качайте и смотрите.
Мне очень понравился. Я наверное даже 9 поставлю. Все на таком высоком уровне исполнено. Особенно качество картинки. Ну и шутки там такие органические. И история как всегда супер. Уже третий фильм а они держат планку.
- У, классом играеш. Это по системе Станиславского?
B-)
Відправлено: Dec 5 2010, 19:12
мультик шикарный, вы что.
ходила в 3д на него, впечатление лучшее.
до конца верила, что розовый медведь исправится, а он так меня подвел( но это сделало сюжет еще острее, что ли...

а когда Энди отдавал девочке игрушки, я вообще там расплакалась.

понравилось)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:48:02, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP