Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лох-Несское чудовище

, G, юмор, мини, закончен.

Лох-Несское чудовище

І'мя автора: Даная Лоренс
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Хагрид, Гарри Поттер, русалка.
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Хагрид тайком привозит в Хогвартс русалку и прячет её у себя в хижине... Но неожиданно приходит Поттер.
Дисклеймер: Персонажи не мои.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Відправлено: Feb 16 2010, 13:42
Проба пера. Написано спонтанно, так что необессудьте =)
Відправлено: Feb 21 2010, 16:23
Если вы напишите свой комментарий, буду очень благодарна) А то даже не знаю, нравится он вам или наоборот...
Відправлено: Feb 22 2010, 17:23
Мне очень понравилось)
Забавно получились некоторые моменты
:rabbit_costume:
Відправлено: Feb 22 2010, 18:34
Captive, спасибо огромное за отзыв))) Рада, что понравилось))
Відправлено: Feb 22 2010, 20:41
Даная Лоренс, прочёл фик) Мне понравилось))) В первой половине преобладает какая-то оптимистичная, я бы даже сказал идиллическая атмосфера, как представляю Хагрида с удочкой на берегу озера))) Во второй части всё гораздо смешнее ^_^
Хотелось бы выделить несколько моментов...
Цитата
Скучно со всеми этими карасиками плавать,

Я, конечно, не был на Лох Несском озере, но сомневаюсь что там водятся карасики :D Не подумай что придираюсь, просто забавно это читать :) Будем расценивать как шутку :)
Цитата
Убедившись, что девушка не голая, он открыл глаза.

Ээээ.... как истинный парень говорю тебе - я бы сделал как раз наоборот. Гарри просто дурак... Либо гей :D
Цитата
-Ну, я тут подумал... Назову я её в честь Лох-Несского чудовища! - гордо заявил лесничий.
-Лохом что ли?
-Болван, Несси!

Вспомнился старый анекдот:
Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 23 2010, 13:34
Igor_aka_Stels спасибо, что прочёл и написал комент))) мне правда, очень приятно)))

Цитата
Я, конечно, не был на Лох Несском озере, но сомневаюсь что там водятся карасики Не подумай что придираюсь, просто забавно это читать Будем расценивать как шутку

И правильно))) Просто хотелось запихнуть что-нибудь маленькое)))


Цитата
Ээээ.... как истинный парень говорю тебе - я бы сделал как раз наоборот. Гарри просто дурак... Либо гей

Поттер обидится))) На самом деле просто не правльно выразилась) Не глаза открыл, а руки от лица отвёл) надо будет исправить)

Ещё раз спасибо) Рада, что хоть немного подняла настроение)
Відправлено: Feb 23 2010, 20:01
Даная Лоренс,
Цитата
Просто хотелось запихнуть что-нибудь маленькое)))

Можно было тогда запихнуть мальков или сардин :D
Цитата
Не глаза открыл, а руки от лица отвёл

Смысл один и тот же - Поттер либо дурак, либо гей :D :D :D
Відправлено: Feb 23 2010, 20:38
Цитата
Можно было тогда запихнуть мальков или сардин

и для полного счастья шпрот напихать :D

Цитата
Смысл один и тот же - Поттер либо дурак, либо гей

Ну... в принципе да) иначе просто быть не может ^_^
Відправлено: Feb 24 2010, 15:17
Даная Лоренс, ну вот, в принципе простор для творчества я тебе дал - Гарри, дурак, гей, сардины, мальки))) Из этого можно составить что нибудь интересное...
Правда полный тупизм Гарри раскрыт в моём фанфике :D
Відправлено: Feb 26 2010, 14:32
О, вижу тонкий намёк :) Обязательно прочитаю твой фик)
Відправлено: Apr 8 2010, 18:50
Мда...Фик неплохой. Юмор присутствует. Правда мне не понравилось, что ты выставила Гарри каким-то перепуганным "лохом", как он сам сказал) *хотя про лоха прикольно получилось))* И стиль письма понравился - легкая, не навязчивая форма крымского общения (эт типа как подколка тебе))*
Відправлено: Apr 8 2010, 19:14
Ксюш, рада, что ты отписалась)) За Гарри уж извини, исправить его не в моих силах =) *чтобы там не говорила Джи про великого Поттера*

Цитата (125germy @ Apr 8 2010, 18:50)
И стиль письма понравился - легкая, не навязчивая форма крымского общения (эт типа как подколка тебе))*

оо, поздравляем крымский народ с появлением нового стиля в их честь))) если честно - даже не подозреваю, чем он отличается от остальных))

Спасибо)
Відправлено: Apr 8 2010, 19:23
Ахахах, та не за что, дорогая) Может ещё сварганишь нам немного смеха?..Чтоб веселй жилось))
Ооо, Джи тоже боготворит поттера?))
доо, "Крымскстиль - новое агенство журналистики под руководством Алены Батьковны *сори, не знаю отчества)*" Ну как?..)
Відправлено: Apr 8 2010, 19:31
Цитата (125germy @ Apr 8 2010, 19:23)
Ахахах, та не за что, дорогая) Может ещё сварганишь нам немного смеха?..Чтоб веселй жилось))


ахахах))) надо только найти повод и выспаться хорошенько)))

Цитата (125germy @ Apr 8 2010, 19:23)
Ооо, Джи тоже боготворит поттера?))


скорее ругает гриффов за то, что они боготворят Поттера)))

Цитата (125germy @ Apr 8 2010, 19:23)
доо, "Крымскстиль - новое агенство журналистики под руководством Алены Батьковны *сори, не знаю отчества)*" Ну как?..)



:D *thumbsup* довольно перспективно))) Мы взорвём мир жёлтых газет =girl_goody=
Відправлено: Apr 8 2010, 19:47
:yn_no-no: надеюсь ты не будешь писать всякие грязные делишки??))) тогда уж...мы подорвем мир желтых газет))
Відправлено: Apr 8 2010, 19:52
Цитата (125germy @ Apr 8 2010, 19:47)
:yn_no-no: надеюсь ты не будешь писать всякие грязные делишки??))) тогда уж...мы подорвем мир желтых газет))


о, ну это ещё подумать надо))) как карта ляжет =)
Відправлено: Dec 8 2011, 15:42
:panda_happy:

  !  

На форуме запрещены любые действия, которые могут помешать общению других пользователей, такие как:

Флуд – бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки ("Полностью согласна(сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме.

Guest
Відправлено: Nov 19 2012, 19:24
Обалдеть!Такая умора!Я сижу под столом

  !  

На форуме запрещены любые действия, которые могут помешать общению других пользователей, такие как:

Флуд – бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки ("Полностью согласна(сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме.



*Це повідомлення відредагував I-VAN - Nov 21 2012, 12:14
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:04:57, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP