Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Защитник Форума!

, Покажи своего защитника форуму!
Згорнути питання Самый сильный защитник:
Крайтен 4 ]  [4.49%]
Dewei 6 ]  [6.74%]
OSYS 9 ]  [10.11%]
SpeeDMsK 2 ]  [2.25%]
PrioratSiona 13 ]  [14.61%]
Алекс Кейрос СРС 14 ]  [15.73%]
DpoHoB 11 ]  [12.36%]
анупошливон 4 ]  [4.49%]
Salazar 26 ]  [29.21%]
Згорнути питання Самый веселый защитник:
Крайтен 8 ]  [8.99%]
Dewei 4 ]  [4.49%]
OSYS 2 ]  [2.25%]
SpeeDMsK 2 ]  [2.25%]
PrioratSiona 15 ]  [16.85%]
Алекс Кейрос СРС 25 ]  [28.09%]
DpoHoB 4 ]  [4.49%]
анупошливон 8 ]  [8.99%]
Salazar 21 ]  [23.60%]
Згорнути питання Самый милый защитник:
Крайтен 6 ]  [6.74%]
Dewei 12 ]  [13.48%]
OSYS 3 ]  [3.37%]
SpeeDMsK 2 ]  [2.25%]
PrioratSiona 24 ]  [26.97%]
Алекс Кейрос СРС 9 ]  [10.11%]
DpoHoB 3 ]  [3.37%]
анупошливон 7 ]  [7.87%]
Salazar 23 ]  [25.84%]
Згорнути питання Самый добрый защитник:
Крайтен 6 ]  [6.74%]
Dewei 12 ]  [13.48%]
OSYS 4 ]  [4.49%]
SpeeDMsK 1 ]  [1.12%]
PrioratSiona 23 ]  [25.84%]
Алекс Кейрос СРС 10 ]  [11.24%]
DpoHoB 4 ]  [4.49%]
анупошливон 5 ]  [5.62%]
Salazar 24 ]  [26.97%]
Згорнути питання Самый красивый защитник:
Крайтен 5 ]  [5.62%]
Dewei 6 ]  [6.74%]
OSYS 2 ]  [2.25%]
SpeeDMsK 7 ]  [7.87%]
PrioratSiona 27 ]  [30.34%]
Алекс Кейрос СРС 10 ]  [11.24%]
DpoHoB 4 ]  [4.49%]
анупошливон 3 ]  [3.37%]
Salazar 25 ]  [28.09%]
Згорнути питання Самый обаятельный защитник:
Крайтен 7 ]  [7.87%]
Dewei 7 ]  [7.87%]
OSYS 3 ]  [3.37%]
SpeeDMsK 2 ]  [2.25%]
PrioratSiona 22 ]  [24.72%]
Алекс Кейрос СРС 16 ]  [17.98%]
DpoHoB 5 ]  [5.62%]
анупошливон 3 ]  [3.37%]
Salazar 24 ]  [26.97%]
Згорнути питання Самый надежный защитник:
Крайтен 2 ]  [2.25%]
Dewei 8 ]  [8.99%]
OSYS 4 ]  [4.49%]
SpeeDMsK 1 ]  [1.12%]
PrioratSiona 25 ]  [28.09%]
Алекс Кейрос СРС 13 ]  [14.61%]
DpoHoB 6 ]  [6.74%]
анупошливон 1 ]  [1.12%]
Salazar 29 ]  [32.58%]
Згорнути питання Самый ответственный защитник:
Крайтен 3 ]  [3.37%]
Dewei 11 ]  [12.36%]
OSYS 5 ]  [5.62%]
SpeeDMsK 4 ]  [4.49%]
PrioratSiona 21 ]  [23.60%]
Алекс Кейрос СРС 12 ]  [13.48%]
DpoHoB 4 ]  [4.49%]
анупошливон 3 ]  [3.37%]
Salazar 26 ]  [29.21%]
Згорнути питання Самый заботливый защитник:
Крайтен 2 ]  [2.25%]
Dewei 13 ]  [14.61%]
OSYS 3 ]  [3.37%]
SpeeDMsK 2 ]  [2.25%]
PrioratSiona 24 ]  [26.97%]
Алекс Кейрос СРС 12 ]  [13.48%]
DpoHoB 5 ]  [5.62%]
анупошливон 3 ]  [3.37%]
Salazar 25 ]  [28.09%]
Усього голосів: 89
Гості не можуть голосувати 
Элегия
  Дата Feb 15 2010, 18:27
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06







Защитник Форума! =comando=

Предлагаем конкурс, в котором мальчики будут главными героями и главное - им ничего не придется делать!
Ведь даже порой нашим защитникам, сильным мужчинам нужен отдых, забота от любящих их дам. Так давайте же дадим им такую возможность, пусть устроятся поудобнее, а мы в свою очередь покажем им и всем остальным, насколько они хороши и любимы.
А сделать это не так сложно, надо всего лишь девочкам расспросить мальчиков о них самих и достать из запасов - фотку. Красиво оформить рассказ о своем герое и приложить к документу фото.

Всем остальным остается только проголосовать за самого удивительно, талантливого, умного, доброго, чуткого, нежного, ласкового мужчину форума!

Любая из девушек форума, может выбрать совершенно любого мальчика, но только одного, и либо прислать организатору по лично почте (вдруг девушка не хочет светиться) рассказ + фотография мальчика, либо уже в оформленном виде выставить в данной теме.

Размер фотографии не более 800*600 пикселей, фотография может быть обработана в фотошопе, но не слишком сильно, рассказ не менее 50 слов, хотите в стихах пишите, хотите как интервью.
Главное со всех сторон рассказать о выбранном молодом человеке, показать его характер, сильные стороны, увлечения.

После того, как закончится прием заявок, все желающие смогут выбрать одного, самого лучшего молодого человека форума! Который получит медаль в профиль - user posted image. И конечно все участники будут вознаграждены.

Заявки принимаются до 22 февраля!




^
Pina Colada Boy
Дата Feb 17 2010, 18:28
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Показати текст спойлеру


Заяффко


Защитник форума - warm'n fuzzy


user posted image


Ах, я такая нежная и романтичная натура, что всем окрестным мужикам сшибало мозг одним запахом моих бесценных духов "Черемуха" от Кельвина Кляйна. И сшибало так конкретно, что, когда я выходила на улицу, все мужики города исчезали на ближайшие 1,5 километра.
Ах, и быть бы мне такой романтичной и нежной натурой, если бы не он. Он...
Впервые я встретилась с его серыми глазами, на фотке, сброшенной кем-то из форумских знакомых. Эти серые глаза были наполнены поразительной, почти совсем-совсем неколючей проволокой. Но они схватили меня, как глупую рыбу на крючок, и умело подсекли, словно занимались этим ежедневно, ежечасно, ежесекундно...
Ах! Он такой милый! Девочки, только представьте, два метра и почти два центнера женского счастья! А, главное, он не исчез, только почуяв мои духи!
Его серые глаза задумчиво пробежались по моей угловатой фигуре, отдельно остановившись на груди.
Ах, ну на эту тему мне волноваться не стоит – четвертый размер это оружие не только индивидуального пользования, но еще и массового поражения!

И все-таки серые глаза вернулись на мое лицо, а губы его расплылись в улыбке. Они что-то произнесли, но я не расслышала. Глухой прокуренный бас оказался не совсем голосом моей мечты... Но, дамы, кто будет обращать внимание на такие досадные мелочи? Все равно подругам можно будет сказать, что голос у него как колокольчик, а сейчас он просто накурился и простыл. И пофигу, что это было в июне, все равно простыл!!!11

Достоинства моего молодого человека воистину безграничны. Вы представляете, он вышивает!111 И не просто крестиком, а даже ноликом! И не одним! Представляете, мы с ним по вечерам играем в крестики-нолики на раздевание!
А еще мой человек обладает ну просто великолепным даром убеждения. Бывает, возьмет в руки табуретку, прогудит что-нибудь своим колокольным басом... И его аргументы сразу становятся потрясающе глубокими и удивительно неоспоримыми. Настолько, что даже розовые зановесочки в кухню вешать расхочецца.
А еще мой любимый защитник просто потрясающе готовит. Да, да, вы не ослышались! Он самый настоящий шеф-повар. Такую яичницу вы не ели даже в лучших французских ресторанах!111 Он разбивает яйца, поливает их оливковым маслом, ставит на плиту кастрюльку, засыпает луком... Ах, это так, так волшебно!!11
А еще мой принц потрясающе ладит с животными. В прошлый раз, в зоопарке, он решил померяццо силой с самом белым медведом! Представляете!!11 И это только потому, что медведь на него косо посмотрел! Ах, он такой смелый! Представьте, я, клетка, медведь и он. Он.

Мое сердце буквально тает в тисках его объятий. Оно негромко стучит в грудную клетку, заставляя меня нервно вздыхать, глядя на его двухцентнерный накаченный торс и оборонять свое сокровище от злостных захваччиц. Ах, вы просто не представляете, какие они коварные! Все, все, буквально все хотят оторвать меня от моего бесценного принца. Но даже группа мужчин в белых халатах не смогла оторвать меня от его мужественности.

Разумеется, он достоин звания защитника всея форума. Ах, он самый настоящий волшебник. И защищать волшебный форум – вот его "истенное" призвание!11
Только представьте, фиолетовая мантия развивается за плечами, серые глаза смело смотрят вперед, на губах играет скупая мужская улыбка, а руки трепетно сжимают волшебную табуретку...

Ах, вы просто обязаны проголосовать за мою любовь!111

© Мой маяк во тьме, свет во мгле, дама моего осчастливленного образа, радость моей печали, моя единственная, моя неповторимася Никс
^
Элегия
Дата Feb 18 2010, 06:56
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06






  !  

Все последующие посты не содержащие заявок/вопросов о конкурсе, будут удалены и вознаграждены рейтингом за флуд.
Так же запрещается до начала голосование обсуждать/голосовать/агитировать за кандидатов.
Я предупредила.


^
Элегия
Дата Feb 19 2010, 10:38
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Заявка прислана девушкой пожелавшей остаться неизвестной!

user posted image

Крайтен

На форуме мало людей такой вот необыкновенной собранности и последовательности, широко известный в узких кругах Крайтен, или как его называют друзья – Александр.

Родился в Киеве, город свой любит, страну любит, народ свой тоже не забывает .Короче – националист, ненавидящий людскую тупость и борющийся с ней по мере возможности своих скромных сил. А сил у Крайтена немеряно о чем свидетельствуют его многочисленные логи рейтингов.
Учится на инженера в Киевском Политехе на пятом курсе, факультете ФЭЛ, кафедре электронных приборов и устройств.
В жизни – общительный, активный, жизнерадостный человек, с четкими принципами что правильно, а что нет. Может терпеть многое, не любит людскую тупость, интернационализм, фанатиков, пафос, всяческие нездоровые идеи а-ля вегетарианство, пацифизм, непонятное отрицание людской природы, самообман, веру в всяческую чушь, а-ля астрологию, психологию и т.д. Ярый антихристианин. Последнее свое качество очень тщательно оберегает и отстаивает.
Яркая, цельная и неординарная личность имеет соответствующие планы на будущее – иметь много денег, ничего не делать, множество женщин и мира во всем мире ( не совсем вяжется с нетерпимостью идеи пацифизма – но вот такой он, наш герой) Так же сам себя относит к типу ласковых и трепетных мужчин, которые обожают свою женщину, если она не забывает своего места.
Принимайте его таким, каков он есть.
^
Элегия
Дата Feb 19 2010, 15:25
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Заявка прислана девушкой пожелавшей остаться неизвестной!

user posted image(с)


Dewei

Не буду перечислять его заслуги – они безмерны, не буду говорить о его качествах – он неописуем, не буду призывать голосовать за него – в какой то степени мы уже все отдали ему свой голос.
Заканчивает учебу в КНУ на факультете Теоретической кибернетики.
Удивительно скромный, тонкий, умный человек - он одним зимним днем сделал то, что нас всех объединило и познакомило. Преследуя цель исключительно благую, Дмитрий создал форум «Гарри Поттер и волшебный форум».
Наверно нет такого человека, который хоть бы раз не обращался к Дмитрию с вопросом или просьбой. И вероятно практически все получали ответ и помощь. Потому что Девей, как истинный создатель – добрый, чуткий и отзывчивый человек. Любит кошек и манулов, белок и странные цветы. Долготерпив.
Дмитрий умный, настойчивый, сосредоточенный и предельно лаконичный. Обожает сериалы LOST, House M.D., любит аниме и играть в мафию. Ненавидит когда обманывают и притворяются. Рисует комиксы.
А вы знаете, что творец – левша? А что он, не побоюсь этого слова – гений? А что он никогда не обидит никого? А то, что в детстве он мечтал танцевать в балете? А то, что он логически докажет, что левша не может быть геем? А то, что он уважительно относится к японской культуре? Смайлофлудит по жизни *?
• значит из наблюдений – прогуливаясь по Киеву проходя мимо Кофе-Хауса даю неодобрительную оценку заведению:
- И десерты там плохие. И кофе не важный
- Точно!
- Это был флуд!
- А если бы я улыбнулся – смайлофлуд?

Смайлофлудите чаще!
user posted image
^
Элегия
Дата Feb 19 2010, 18:09
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Заявка прислана девушкой пожелавшей остаться неизвестной!

user posted image

OSYS

Увлеченный политикой, начитанный, осуществлявший тяжелейшую работу Главного Администратора - очень хорошо известный пользователь. Выпускник Хогвартса, слизеринец до мозга костей, палочник, игрок в квиддич( пусть и в прошлом) и просто обаяшка Владимир!
Добрый и застенчивый, милый и ненавязчивый, остро чувствующий обстановку, тщательно взвешивающий каждый шаг – таким наверно его знают почти все форумчане.
Редкая девушка этого ресурса не ощутила на себе воздействие силы обаятельности Осиса. Хочется перефразировать песню – «кто не знает Осиса? Вову знают все!»
В нем уживается так много противоположностей, что сложно сказать однозначно какой он. Неприхотливый, но вместе с тем же, любящий комфорт, очень любящий животных – но неимеющий ни одного меньшего брата дома – такие вот соприкосновения противоположностей.
Владимир решил посвятить себя науке – в данный момент является студентом Алтайского Государственного Университета. В учебе отличается завидной успеваемостью.
Откровенно говоря, нет человека более общительного, чем Осис. Тонкий ценитель девичьей компании – он старается не обидеть никого. Круг его знакомств широк и разнообразен. Это и синие чулки, и знойные красавицы, томные девушки русской глубинки (и всего постсоветского пространства), творческие личности – всех не перечесть.
Консервативен, сдержан, спокоен. Готов поддержать и выслушать. Любит путешествовать. Романтичен и любвеобилен. Азартен.
Однако, вместе с огромным списком достоинств, найдутся и недостатки, которые люди, общающиеся с Владом, не замечают, а необщающиеся и не заметят. А заметившие высказали и забыли.
У него есть все, чтобы по праву считаться душой форума.
^
Элегия
Дата Feb 21 2010, 20:04
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Заявка прислана девушкой пожелавшей остаться неизвестной!

user posted image

SpeeDMsK

Сигареты, выпивка, девочки…
О, да нет же, показалось - это всего лишь смайлики. Такие себе маленькие кругленькие человечки. Очень миленькие. На нас с вами похожи чем-то. И на героя моего рассказа тоже. Почему же герой такой нафталиновый оказался-то, а? – спросите. Нафталиновый, да мой. А, может, и не только мой, а точнее форумский. Да и не нафталиновый вовсе. А очень общительный, да не пустозвон, дерзковат, зато не лицемер, нагловат, зато ничего не таит, возможно, слегка самоуверен, но ведь обаятелен, ага? Те, кто на форуме не так давно, спросят: «Да кто это вообще такой?» А я отвечу: «Гриффиндорский грубиян и задира». Да, этот человек в свое время носил красные носочки, но не розовые очки. Ибо нет в нем ничего такого, в чем так часто можно уличить подлецов. Регулярно ролево протаскивал выпивку и кое-что похлеще, хамил, буянил, безобразничал. Но я не помню тех, кого он обижал. Эдакий идеал, ага? Хамоватый принц, значит настоящий, значит сможет защитить.
^
seymour
Дата Feb 22 2010, 15:32
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07






Двести семь сантиметров женского счастья… вообще я о росте, угу. Если, уважаемые девушки, всё-таки случилось чудо и эта краткая характеристика и фотография вас не вдохновили на то, чтобы срочно записаться в фан-клуб этого милейшего юноши, проголосовать за него и заставить сделать то же самое десяток подруг, придется вам прочитать посвященную личным качествам PrioratSiona (в миру Николая) простыню.
Начну, пожалуй, с главного. Коля — студент факультета фундаментальных наук Бауманки, что (вот лично для меня) мгновенно возводит его в разряд небожителей. Он регулярно развлекает меня донельзя романтишными рассказами о тангенсах, векторах, интегрировании и еще каких-то там словах, которые я и вспомнить-то не в состоянии. В общем, все довольны: ему интересно, а я зарабатываю репутацию идеальной собеседницы — молчу, время от времени с крайне умным видом замечая «угу».
Помимо этого наш защитник форума, по его собственному выражению, «толкинюга» и ролевик. А значит, периодически гоняется по лесу с мечом за своими друзьями-орками. Нет-нет, спокойно. Он мирный и вполне адекватный. Хотя… «мирный» увлекается всяческим холодным-огнестрельным оружием и даже собирается этим летом собственноручно выковать катану (гугл вам в помощь, барышни, ежели что). В общем, мужественный он, мужественный, ага.
На нашем форуме Николай личность, может быть, и не самая заметная, но и не из последних (он, например, был активным участником жизни клана Avenger). Да и учится он очень даже неплохо. Но — надо отдать ему должное — партизан Коля еще тот (ну я же говорю, настоящий защитник). Оставить двадцать пять постов за три года форумской жизни — это ещё уметь надо. Впрочем, я на него плохо влияю. С момента нашего знакомства количество постов на счетчике Приората увеличилось вдвое, он подал заявку на пост старосты ВП Хаффлпаффа и даже подумывает о месте преподавателя.
Ну а если вкратце и по делу… Николай — умный и интересный собеседник, который всегда готов поддержать дорогого ему человека в трудную минуту, ответственный человек с сильным (хотя и не самым простым) характером, честный (что, возможно, и не всегда радует его собеседников, но всё-таки замечательное качество) и надежный. Вот хвалю я его, хвалю вам, девушки, а сама и думаю — почему до сих пор в ЗАГС не тащу, а?
^
Элегия
Дата Feb 22 2010, 20:23
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Заявка прислана девушкой пожелавшей остаться неизвестной!

user posted image

Алекс Кейрос СРС

Алекса можно назвать защитником форума по разным причинам.
Что нужно настоящему защитнику? Сила, сообразительность, умение найти подход к людям, не конфликтность и сила воли, что бы выдержать все неприятности)
22 года, работает бухгалтером в городе Тольятти. Служил в армии, знаком с защитой страны не по наслышке.
Умен, весел, никогда не нагрубит, особенно девушке. Но при этом не будет стоять в стороне, если обидят друга.
Увлекается спортом, книгами. Любит общаться, открыт для новых знакомств.
На форуме светится в ролевой Хогсмита и на факультете Равенкло. Увлечен игрой в ВП, но не особо сильно.
Любовь к ролевой, можно заметить в любом разговоре с ним)
Сказано не много. А зачем говорить много, если всё равно описать его полностью не получится, даже лучшему из писателей))
^
Элегия
Дата Feb 23 2010, 09:21
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Заявка прислана девушкой пожелавшей остаться неизвестной!

user posted image

Алекс Кейрос СРС

Дорогие мои девочки!

Коварные соперницы перехватили право первой, нет, не разрекламировать, рассказать об Алексе Кейросе СРС. Но ничего удивительного в этом нет, Женя у нас парень видный, достаточно известный, хоть в общественных скандалах участия не принимает и вообще достаточно вежлив и воспитан, чтобы наживать себе общественную славу дешевыми способами. И тем ни менее, кто он и что мы знаем о нем?
Кто-то скажет - отличный ролевик, кто-то - толковый палочник, а я скажу - просто хороший и интересный парень.
Совершенно не подозреваю, какой рукой он пишет, какая у него ширина плеч и чем занимает свой досуг, одно знаю точно - Женя Жеребцов, так нашего героя зовут в жизни - настоящий мужчина. Ведь мужской стержень на самом деле измеряется не в сантиметрах, ни в художественных талантах и не в умение витиевато и велеричиво излагать свои мысли, а в истинно мужском, спокойном и сильном характере.
Женя - хороший друг, верный товарищ и уверенная в себе личность. Веселый и легкий на подъем, в тоже время рассудительный и спокойный со стойким иммунитетам к нашим мелким женским хитростям... За таким, девочки, как за каменной стеной, такой - хоть до китайской границы на руках донесет. Когда вам будет грустно, он потащит вас играть в покер, когда вы решите на него обидеться, с такой логикой расставит все по местам, что всякое желание на него обижаться теряет смысл и не очароваться нашим героем совершенно невозможно.

Но самое главное, что он всегда отвечает за свое слово, а именно это отличает настоящего мужчину от прочих дешевых подделок.

Я не призываю Вас голосовать за Женю, потому что он единственный из всех участников действительно служил в армии и готов защищать Родину, не потому что он не менее талантлив чем остальные, а потому что Женя - действительно настоящий мужчина. И это проявляется и в каждом слове его, и в каждом его поступке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP