Модератори: Эфридика.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патриотизм

, рифмуется с идиотизм
Косиор
Відправлено: Mar 9 2010, 20:11
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус,Кто намекнёт? Парламент? Дума? Я же сказал,туда нужно внедрить своих людей. Нужно хорошенько подготовиться. Создать себе сильную юридическую поддержку.
^
Албус
Відправлено: Mar 9 2010, 20:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Парламент, дума... Как маленький, ей богу. Те люди, которые стоят и за парламентом и за думой, чьим ставленником в конечном счете является и президент и премьер. На надо задавать глупых вопросов вроде кто это такие. Этого мы вряд ли когда то узнаем. Но с уверенностью могу сказать что это могут быть лидеры преступных групп внедрившихся во власть, эмиссары из-за рубежа и владельцы крупных транснациональных корпораций. Выбирай на вкус. Вот они то на самом деле и управляют политикой государств в угоду своим интересам.
^
Natalya
Відправлено: Mar 10 2010, 06:47
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 9 2010, 13:25)
А кто говорил,что всё просто? Просто только теоретически. Естественно,придётся приложить немало усилий и средств. Ну так и цель ого-го какая. Если хорошо подготовишься и постараешься,то уже лет через 5-6 будешь депутатом. Конечно,желательно иметь какую-то начальную базу,а то действительно мало шансов будет чего то добиться. Одному-да,нелегко собрать миллион подписей. Но ведь собирают же. Нанять сто человек и дать задание каждому-собирать в день 50 подписей.

Если у вас есть миллиона 3-4 долларов, - дерзайте. Но я не верю, что вы сможете, даже имея эти деньги и огромное желание (а кстати, желание чего? для чего вам власть? чтобы спасти мир? оставьте это Брюссу Уиллису :) ), количество депутатских мест ограниченно, людей из кланов и так много, все места уже раскуплены до вас. Там все посажены кем-то и для определенных целей.
Нанятым 100 человекам тоже надо платить. За год набежит кругленькая сумма.

Цитата (Албус @ Mar 9 2010, 13:43)
Как только ваша политика пойдет в разрез с общими интересами, а улучшение жизни людей всегда идет в разрез с интересами власти (по крайней мере на постсоветском пространстве), тоесть начнете принимать те решения, которые нужно на вас сразу начнут очень жестко давить пока вы не сломаетесь.

Согласна с вами на все 354% :D .

Цитата (Неназываемый @ Mar 9 2010, 18:07)
Почему же Саакашвили до сих пор не уничтожили?

А он что, действует в одиночку? За ним стоят люди, которым такая политика нравится. И его политика отнюдь не направлена на улучшение жизни людей. Еще ни один политик не пошел во власть для того, чтобы улучшать жизнь среднестатистических дурней, которые за него проголосовали.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Неназываемый @ Mar 9 2010, 18:59)
ну так зачем же людям меня убивать?

А вас убьют не простые люди, а наемные убийцы, которых наймут те (вернее, они уже давно наняты), кому вы наступите на мозоль неправильными действиями. Кеннеди убили, а вы не Кеннеди, вас прикончить еще проще.
^
Нотка
Відправлено: Mar 10 2010, 19:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





^
Косиор
Відправлено: Mar 10 2010, 19:21
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Эрато,Настоящий русский патриотизм такой же.
^
Natalya
Відправлено: Mar 11 2010, 07:39
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Эрато, хорошо сказано, хотя писать стихи на парах по термодинамике - это неправильно :) . Хотя девушки в Киевском метро не читают...
Но знаете ли, друзья мои, я бы смогла жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств (с отчествами тоже хамла хватает). И я уже люблю парижские улочки, где слышны звуки играющего аккордеона, я могу сидеть часами с закрытыми глазами под липами на Линден-аллее, гулять по набережной Темзы, наслаждаться видами Пальма-де-Майорка.
"я доверяю... этим людям - они держат слово" - Обнять и плакать. Я доверяю своей семье, своим друзьям, но людям в целом, извините... Не знаю, в Украине стоит только расслабить булки, и тебя обманули, обокрали,... а выйдешь на улицу одна, когда стемнеет, то и нечто похуже может случиться.
Подсолнухи и небо - не только славянский бренд.
^
critic
Відправлено: Mar 11 2010, 15:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Бред очередной. Не знал, что в сердце тоже есть пятая графа.
Где он видел девушек, пишущих на парах по термодинамике?
Кому нафиг нужны эти отчества и названия улиц? Не в этом счастье.

Мне нравится, что в английском языке нет разделения на ты и вы. И к президенту и к дворнику обращаются одинаково.

Я не вижу никакой существенной разницы между странами. Конечно, комфортнее там, где ты родился и хорошо ориентируешься. Но лучше ли - это ещё вопрос.
^
Албус
Відправлено: Mar 11 2010, 16:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





critic, "Хорошо там, где нас нет" (с). У меня хороший друг живет в Германии и периодически приезжает на историческую родину. Пожив тут недельку хочет обратно в Германию, а после месяца там снова ноет в скайпе как же не хватает Украины. На вопрос "ты б уже определился как то?" изрекает "Там скучно до одури, тут противно до крайности".
^
critic
Відправлено: Mar 11 2010, 16:18
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Ну так ему легче. Может и тут и там жить. Наверное, в будущем у все большего числа людей будет такая возможность. Границы все более условны. Каждая культура взаимодействует с другой. Самые лучшие американцы - это натурализованные "русские". ))
^
источник зла
Відправлено: Mar 11 2010, 21:06
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Natalya @ Mar 11 2010, 07:39)
я бы смогла жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств

вот благодоря таким отзывам про Родину "патриотов" вроде тебя нашу страну свалкой и щитают...
Цитата (Natalya @ Mar 11 2010, 07:39)
И я уже люблю парижские улочки, где слышны звуки играющего аккордеона, я могу сидеть часами с закрытыми глазами под липами на Линден-аллее, гулять по набережной Темзы, наслаждаться видами Пальма-де-Майорка.

и чем ети места лучше наших?? архитектурой... знаю чего... у них просто страну любят... а у нас вместо того чтоб пойти на архитектора выучится и построить нечто болие грандиозное, думают "а вот как же у них красиво там... надо туда ехать"... а природа ни чем не уступает... Темза грязнее Днепра мне кажется, у них там корабли чаще намного ходят чем у нас, и машин по городу больше ездит...
Цитата (Natalya @ Mar 11 2010, 07:39)
Не знаю, в Украине стоит только расслабить булки, и тебя обманули, обокрали

обокрал кто??? типа цигане в автобусе, или вьетнамцы на рынке (типа "фирма супер, дрыск моды" а по виду сшито вроде не руками а шопой...), или какой-то банкир еврейского происхождения...
Цитата (Natalya @ Mar 11 2010, 07:39)
а выйдешь на улицу одна, когда стемнеет, то и нечто похуже может случиться.

по износиываниям первая в мире страна США, как и по преступности в целом... ты выйди в чёрном квартале в США (возможно и Англии, хотя там возможно чёрные либеральней), и в любое время суток устроят...
Цитата (critic @ Mar 11 2010, 15:47)
Не знал, что в сердце тоже есть пятая графа

ага, она у человека либо на лбу написана, либо пообщавшись недолго понять можно...
Цитата (critic @ Mar 11 2010, 16:18)
Границы все более условны.

а ето разве хорошо??? предки воевали за нашу историческую Родину, чтоб мы сделали условные границы, и говорили что ето хорошо?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:58, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP