Модератори: Эфридика.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патриотизм

, рифмуется с идиотизм
Албус
Відправлено: Mar 9 2010, 18:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Народ до него не доберется. Я ведь говорил совсем не о народе. По условию задачи ты пришел к власти и улучшаешь жизнь людей, потому им на тебя кидаться причин нет.
^
Косиор
Відправлено: Mar 9 2010, 18:59
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус,ну так зачем же людям меня убивать? Или ты считаешь,что хорошим лидером страны сейчас быть невозможно?
^
Албус
Відправлено: Mar 9 2010, 19:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Да, хорошим лидером на постсоветском пространстве быть невозможно. Таковы сегодняшние политические и социальные аралии. Если ты, как хороший лидер, все таки дорвешся до власти и станешь улучшать жизнь людей, ты ОЧЕНЬ быстро станешь мертвым лидером. Быстрее чем успеешь понять что происходит.
^
Косиор
Відправлено: Mar 9 2010, 19:10
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус,Лукашенко лидер своей страны уже 15 лет. Причём особо жизнь своей страны не улучшил. Но мёртвым лидером ещё не стал.
^
Албус
Відправлено: Mar 9 2010, 19:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Не улучшил? Очевидно ты не в курсе что средняя пенсия в Белоруссии примерно в полтора раза больше чем в России и вдвое больше чем в Украине. Там почти нет преступности и мата на улицах. Правда и свободы слова и других демократических благ (хотя бы номинальных) тоже не шибко, но тем не менее никто не жалуется. Олигархов и оппозиции нет. Все подчинено только Лукашенко. Потому он и "батька". Он один хозяин страны. На него просто некому давить нет того чьи интересы он мог бы нарушить потому что интересы только одного.
Думаешь если б Ющенко стал выполнять свою программу он бы долго подержался у власти? Или Тимошенко? Или Янукович? Сомневаюсь. А если б начали кабениться то очень быстро отошли бы в лучший мир. Правда о таких событиях редко становиться известно публике. Я например могу привести только два достоверных примера, но думаю что их гораздо больше. Хотя большинство государственных лидеров предпочитают играть по правилам. Потому они обеспечены на всю жизнь и вполне живы.
^
Купалінка
Відправлено: Mar 9 2010, 19:23
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Албус, =loly= вот именно на пенсию Лукашенко и работает, ибо в такой стране как Беларусь только пенсионеры его считают действительно хорошим президентом. Нужно же набирать электорат.
^
Косиор
Відправлено: Mar 9 2010, 19:24
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус,Ну вот,тем более. Если Лукашенко смог,то почему я не смогу? Знаешь,что,по-моему,нужно сделать,чтобы остаться лидером страны на долгие годы? Нужно установить авторитаризм. На мой взгляд,самый эффективный режим. Горбачёв объявил гласность,устроил демократию,и страна развалилась за 6 лет. И ещё в начале нужно завоевать любовь народа. Правление президента обязательно будет успешным,если его будет любить народ. У нас,кстати,Путина всё же большинство населения любит. Многие им недовольны,но большинство всё же считает его хорошим лидером.
^
Албус
Відправлено: Mar 9 2010, 19:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, На счет авторитаризм я пожалуй с тобой соглашусь. Проблема в том что этого никто не допустит. Лукашенко взял страну в ежевые рукавицы сразу после развала союза и задовил, выслал из страны или пересажал ВСЕХ кто мог ему помешать. И жестоко пресекает всякие проявления инакомыслия. Такой себе Ким Чен Ир постсоветского пространства. Что не есть плохо. Но в России или Украине этот сценарий не пройдет.
Путин создал в России иллюзию свободы и улучшения жизни. и с помощью хороших, на самом деле хороших, специалистов по манипулированию сознанием эту иллюзию поддерживает. Продолжая тянуть из страны все ее богатства коих великое множество.
^
Косиор
Відправлено: Mar 9 2010, 19:39
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус,Ну не обязательно захватывать власть силой. Для начала нужно просто стать президентом. Потом начать завоёвывать доверие народа,проталкивать в думу своих людей,принимать необходимые законопроекты. Создать иллюзию свободы,которую создал Путин. А потом начать потихоньку увеличивать свою власть. Увеличить срок президентских полномочий(это уже сделал Медведев). Увеличить законодательные возможности президента. Осуществить постепенный переход к президентской республике. А там уже и до авторитаризма недалеко. И если бы я был авторитарным правителем,я не был бы таким жадным и глупым,как Путин и Медведев. Я действительно заботился бы о благе страны. Просто все вопросы решал бы единолично,вот и всё.
^
Албус
Відправлено: Mar 9 2010, 19:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Силовой захват власти невозможен. Если только это кому-то нужно. Ты все верно говоришь, но есть два упущения. От народа НИЧЕГО не зависит. Потому любит тебя народ или нет - пофиг. Ты верно расписал алгоритм действий, но время для этого прошло. Малейшие твои попытки в заданном направлении будут замечены и тебе сначала очень мягко намекнут что ты движешься не туда, если не поймешь, скажут открытым текстом и посулят чего хорошего, если не поведешься... Я уже говорил.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:20, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP