Модератори: Эфридика.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патриотизм

, рифмуется с идиотизм
Guffy
Відправлено: Dec 21 2014, 00:57
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Какие-то люди, когда-то разделили землю на кусочки земли и отгородились друг от друга, а мы должны любить эти клочки земли и с вожделением смотреть на цветные тряпочки, коими эти земли помечены.

Я патриот планеты Земля)
^
Албус
Відправлено: Dec 21 2014, 06:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Guffy @ Dec 21 2014, 00:57)
Какие-то люди, когда-то разделили землю на кусочки земли и отгородились друг от друга, а мы должны любить эти клочки земли и с вожделением смотреть на цветные тряпочки, коими эти земли помечены.

А я всегда говорил что глобализация - единственный шанс человечества на выживание.
^
гитик
Відправлено: Dec 21 2014, 06:30
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Dec 21 2014, 06:21)
А я всегда говорил что глобализация - единственный шанс человечества на выживание.

На словах ты Лев Толстой... Порви свою цветную тряпочку
^
Албус
Відправлено: Dec 21 2014, 06:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Барбацуца @ Dec 21 2014, 06:30)
Порви свою цветную тряпочку

Зачем?
^
гитик
Відправлено: Dec 21 2014, 06:51
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Dec 21 2014, 06:34)
Зачем?

Для подтверждения своих слов
^
Албус
Відправлено: Dec 21 2014, 07:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Барбацуца @ Dec 21 2014, 06:51)
Для подтверждения своих слов

Во первых я не горю желанием кому-то что-то доказывать. Во вторых глобализация не предполагает полной унификации и/или отказа от своей культуры, истории, национальной самобытности и тд. Европейские народы не перестали быть европейскими народами от участия в ЕС. Немцы остались немцами, чехи - чехами, поляки - поляками и тд. Возможно человечество откажется от всяких признаков разделения, как то флаги, культурная самоидентификация, национальности и все остальное, но во первых это только один из возможных вариантов, во вторых если это и произойдет, то через сотни лет существования единого человечества. Хорошо это или плохо, сказать сейчас невозможно.
^
Guffy
Відправлено: Dec 21 2014, 09:06
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Албус @ Dec 21 2014, 07:19)
Во первых я не горю желанием кому-то что-то доказывать. Во вторых глобализация не предполагает полной унификации и/или отказа от своей культуры, истории, национальной самобытности и тд. Европейские народы не перестали быть европейскими народами от участия в ЕС. Немцы остались немцами, чехи - чехами, поляки - поляками и тд. Возможно человечество откажется от всяких признаков разделения, как то флаги, культурная самоидентификация, национальности и все остальное, но во первых это только один из возможных вариантов, во вторых если это и произойдет, то через сотни лет существования единого человечества. Хорошо это или плохо, сказать сейчас невозможно.

Будем надеется, что все культуры сольются в суперкультуру, скажем так. Я думаю, что такое человечество смело можно назвать постчеловечеством.
^
гитик
Відправлено: Dec 21 2014, 09:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Албус, а никто тебя и не просит что либо доказывать, ты просто не лги. Вот Россия сейчас проводит глобализацию, в малых масштабах, а ты на неё гонишь, а должен был бы порвать свою желто-голубую тряпочку и действительно стать глобалистом. [...]

  !  

Унижение чести и достоинства других людей.



Це повідомлення відредагував lumikinokset - Dec 21 2014, 11:16
^
Албус
Відправлено: Dec 21 2014, 10:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Барбацуца, россия не проводит глобализация, она устраивает беспредел в мире и отгораживается о цивилизованного человечества уверенно двигаясь в своем развитии к темному средневековью. Сопровождая это террором как внутри страны так и за ее пределами.
Цитата (Guffy @ Dec 21 2014, 09:06)
Будем надеется, что все культуры сольются в суперкультуру, скажем так. Я думаю, что такое человечество смело можно назвать постчеловечеством.
Это вопрос столетий и в данный момент я не уверен что это нужно. Тут бы хоть ксенофобию и межнациональные распри забороть. Но в целом да, это было бы человечество, описываемое в "стартреке" и "мире полудня".

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Dec 21 2014, 10:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Цитата
россия не проводит глобализация, она устраивает беспредел в мире и отгораживается о цивилизованного человечества уверенно двигаясь в своем развитии к темному средневековью.

Хахаха, как смешно.
по теме: патриотизм лишь придуман кем-то там наверху, чтобы разделять людей на типы, расы, национальности и прочее. Это просто смешно, ведь все - люди, пусть и разных языков, культур, традиций, но всех объединяет одно - разум.
Зачем все эти границы? Просто так. Человечеству в будущем, думаю, не будет нужен патриотизм, ведь все мы живем на одной планете - Земля.
Флаги, гербы и прочие атрибуты государств - это способ доказать, что кто-то считает себя орлом, львом или конем, что кто-то лучше, а кто-то хуже, кто-то круче и так далее.
Патриотизм - всего лишь привязанность к одной стране, а не миру. Увы, это так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:09:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP