Модератори: Эфридика.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патриотизм

, рифмуется с идиотизм
critic
Відправлено: Apr 10 2010, 23:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Apr 10 2010, 23:27)
Ничего я не выдрал. Ты просил привести цитаты,которые ты проигнорировал,вот я и привожу.

Я что все цитаты Покибора должен крестиком пометить? Я тут несколько часов уже пишу и пишу. Ты просто издеваешься надо мной...

Ладно. Не будем об этом. Продолжайте в том же духе. Это будет для меня тренировка. Потому что меня очень сильно выводят несправедливость и двуличность оппонентов. Но я не прав. Вы не виноваты в том, что у вас проблемы с умственным развитием.
^
Косиор
Відправлено: Apr 10 2010, 23:43
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:40)
Но я не прав. Вы не виноваты. У вас просто проблемы с умственным развитием.

Есть одна хорошая фраза:считать себя умнее других-единственное утешение безнадёжного идиотика.
^
critic
Відправлено: Apr 10 2010, 23:45
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Apr 10 2010, 23:43)
Есть одна хорошая фраза:считать себя умнее других-единственное утешение безнадёжного идиотика.

Уже лучше, Неназываемый. Я предпочитаю такой стиль общения. Чем вежливую дурку.

И я себя не считаю умнее вас. Я вас просто умными не нахожу.
Додано через хвилину
Цитата (Неназываемый @ Apr 10 2010, 23:36)
Берию репрессировал уже не Сталин.

Знаю. Я же не обвиняю Сталина в репрессиях против этих наркомов. Я обвиняю Сталина в том, что он таких наркомов назначал.
^
Косиор
Відправлено: Apr 10 2010, 23:47
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:45)
Уже лучше, Неназываемый. Я предпочитаю такой стиль общения. Чем вежливую дурку.

Ага. Жаль,что тут модерация стоит.
Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:45)
И я себя не считаю умнее вас. Я вас просто умными не нахожу.

Ты не находишь умными никого,чьё мнение хоть как-то задевает твоё.
Додано через хвилину
Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:45)
Я обвиняю Сталина в том, что он таких наркомов назначал.

За всеми не уследишь.
^
critic
Відправлено: Apr 10 2010, 23:56
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Apr 10 2010, 23:47)
Ага. Жаль,что тут модерация стоит.

Скажешь, я не против. )

Цитата (Неназываемый @ Apr 10 2010, 23:47)
Ты не находишь умными никого,чьё мнение хоть как-то задевает твоё.

Да нет. Мне на мое мнение наплевать. Безотносительно с кем вы спорите, вы ведете себя некрасиво. Это не факт. Это мое субъективное мнение.

Цитата (Неназываемый @ Apr 10 2010, 23:47)
За всеми не уследишь.

Да... Ты далек от реалий жизни. Кого бы ты назначил наркомом? Покибора или Лорен? Явно же Покибора. Я бы назначил Лорен. И будь уверен, Лорен бы властью не злоупотребляла. Вернее я в этом уверен. Я не могу требовать с тебя уверенности. Я также уверен, что будь Поки на посту наркома он бы злоупотреблял в той или иной мере. Но за него и за тебя я бы в жизни не поручился. Вот так. Сколько мы знаем друг друга? Немного. Но вполне можно понять кто есть кто. А Сталин тоже понимал. Нарком внутренних дел - это особо показательный выбор. Сталин не мог хорошего человека на эту должность взять, потому что он сам был очень плохим.
^
loren
Відправлено: Apr 10 2010, 23:56
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Apr 10 2010, 23:33)
Про жену Молотова я уже говорил. Жену Калинина в 45-м помиловали. Жену Поскрёбышева арестовали за то,что она просила освободить её брата. А был ли он виновен или нет,это уже разбираться надо.

И это что, оправдывает их аресты?Поскребышеву, арестовали за то, что еврейка.
Юлия Мельцер, жена Якова Джугашвили

Жена Бухарина-Гурвич, и Анна Лурье, при аресте у нее отняли годовалого ребенка.

Жена Рыкова, жена Каменева.
Цитата
А вот Екатерину Давидовну Ворошилову не арестовали. Говорят, когда за ней пришли люди Берии, Климент Ефремович несколько раз предупредительно выстрелил из револьвера в потолок. Запросили Сталина. "А черт с ним", - сказал "отец народов".
Ну хоть один нормальный нашелся.

Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:34)
Я про то, что ты сказала мол Ежов решил проводить более мягкую политику. Вот. Ему понадобился козел отпущения. Не думаю. Он просто перезагружал систему.

Да я не про Ежова имела ввиду,про мягкую политику, а Сталин, решил съехать с репрессий.
^
Косиор
Відправлено: Apr 11 2010, 00:01
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:56)
Скажешь, я не против. )

Рейтинг получать не охота.
Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:56)
Да нет. Мне на мое мнение наплевать. Безотносительно с кем вы спорите, вы ведете себя некрасиво. Это не факт. Это мое субъективное мнение.

Да нет,ты как раз ставишь его выше всего другого. Я веду себя красиво,если оппонент терпимый и адекватный.
Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:56)
И будь уверен, Лорен бы властью не злоупотребляла.

Ну да,конечно. Зато стала бы проводить решения без оглядки на последствия. Вон твой гуманист приказал корабли проверять,а капитаны рабов за борт выкидывать стали. Гуманист хорошим политиком не будет никогда. Непростое это дело,политика,не для мягких и слабохарактерных людей.
Додано через хвилину
Цитата (critic @ Apr 10 2010, 23:56)
Сталин не мог хорошего человека на эту должность взять, потому что он сам был очень плохим.

Критик,кто тебе дал право решать,что хорошо и что плохо?
^
loren
Відправлено: Apr 11 2010, 00:09
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Неназываемый, ну спасибо!Это я слабохарактерная?Это потому, что пытаюсь все время найти дипломатичний выход из ситуации?
Хоть мы с Критиком часто аналогично думаем, но я могу и не согласиться с его постами и постараюсь ему объяснить свою точку зрения.Вы же пока только соглашаетесь с Покибором.
^
Косиор
Відправлено: Apr 11 2010, 00:13
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (loren @ Apr 11 2010, 00:09)
Вы же пока только соглашаетесь с Покибором.

Где я соглашался с Покибором? Я где-то это прямо заявлял? Мне близка его точка зрения. В чём-то я тоже могу с ним не согласиться,я уже спорил с ним не один раз. Просто он действительно логично и разумно рассуждает и аргументирует свою точку зрения. Такие люди вызывают у меня уважение.
Додано через 4 хвилин
Цитата (loren @ Apr 11 2010, 00:09)
Это потому, что пытаюсь все время найти дипломатичний выход из ситуации?

Нет. Потому что во всём опираетесь на мораль. Даже когда мы обсуждали пакт о ненападении,вы журили Сталина,мол,не морально он поступил. А когда Критик сказал,что тогда зло было во всех действиях,вы ему нисколько не возражали. Политика-это не игры в нравственность и гуманизм. Это сложные,многоходовые действия,целью которых является благо всего населения. Иногда в них приходится чем-то пожертвовать. И иногда дипломатический выход невозможен. Когда все аргументы и доводы исчерпаны,остаётся последний довод-кулаки.
^
loren
Відправлено: Apr 11 2010, 00:27
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Неназываемый, открою вам секрет, я испытываю уважение и к Покибору, хоть редко с ним согласна и к вам, у вас иногда бывает проблеск неординарного мышления и к Наталье и Альбусу и многим другим.
Критик, конечно мне ближе по взглядам и вообще человек с неординарными взглядами, имеющий всегда свою точку зрения, которая не связана с определенным течением, или направлением, это действительно, его личное и обдуманное мнение, такое редко встречается.Но тем не менее, это мне не помешает с ним не согласиться, если у меня другое мнение.
Есть, наверное, только один человек на форуме, не то чтобы я его не уважала, но мне просто отвратительна его манера общаться и взгляды на жизнь :P

А вообще, любой думающий и анализирующий человек, заслуживает уважения, хотя бы за то, что не является серой массой.

Цитата (Неназываемый @ Apr 11 2010, 00:13)
Нет. Потому что во всём опираетесь на мораль. Даже когда мы обсуждали пакт о ненападении,вы журили Сталина,мол,не морально он поступил. А когда Критик сказал,что тогда зло было во всех действиях,вы ему нисколько не возражали. Политика-это не игры в нравственность и гуманизм. Это сложные,многоходовые действия,целью которых является благо всего населения. Иногда в них приходится чем-то пожертвовать. И иногда дипломатический выход невозможен. Когда все аргументы и доводы исчерпаны,остаётся последний довод-кулаки.

Да и до сих пор согласна, если бы не твердолобость Сталина, можно было бы предотвратить многие проблемы.
А про раздел Польши, я когда про Катынь прочитала, у меня просто язык не повернулся назвать это хорошей политикой.В той ситуации, Сталин, ничем не отличался от Гитлера.

На мораль, должны опираться все, без этого понимания, никогда не получится нормального государства.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0702 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP