Модератори: Эфридика.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патриотизм

, рифмуется с идиотизм
loren
Відправлено: Mar 23 2010, 23:53
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06






Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 23:36)
Первый-вы имеете в виду правление Екатерины II? А чем им тогда было плохо? Вошли в состав Российской империи. Второй-вынужденная мера. Мы должны были отодвинуть нашу западную границу. Это нас и спасло.

Чем плохо?А если сейчас какая-нибудь страна, насильно введет Россию или ее часть в свой состав, плохо это будет или хорошо?
Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 23:36)
Будем обследовать население.

Отделять и там обследовать. Есть разные способы решения этой проблемы.

Этих тоже будем лечить. Ну а иметь детей или нет-это личное дело каждого.
Значит другие люди имеют право выбора, а геи нет?

Такие обследования, и будут нарушением прав человека.Вот вы и нарушили свое же правило, не вмешиваться в нормальную жизнь, а контролировать только политику.
И каждой женщине, которая имеет подозрение, что может родить гея, делать стерилизацию? А вдруг не гей родится?
^
Косиор
Відправлено: Mar 24 2010, 00:02
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:46)
Интересно они защищались, что одной шестой частью суши всего мира овладели. ))

Британцы тоже наверное защищались таким образом.

Большая часть территории вошла мирно,её просто освоили. Были и завоевательные войны,конечно. Ну так они везде были. Ты можешь назвать страну,которая не вела войн? Но ты посмотри сколько войн пришлось провести русским. Никто таким похвастать не может.
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:46)
Ты отдашь какие-то другие директивы. Или кто-то после тебя их отдаст. Холокост не на пустом месте возник. Антисемитизму в Германии несколько веков. Деградация нравственности рано или поздно находит свое выражение в массовой репрессии. Это неизбежно. Так же как неизбежны были войны, не смотря на все заповеди Христа. Которые по идее признавали все народы Европы. Но это не помешало ни одной войне.

Ты куда-то в сторону ушёл.
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:46)
Потому что они опасны. Ты опасен. Поэтому я тебя считаю неправильным. Я знаю к чему приводят такие философии, как у тебя. Естественно для меня боятся неуравновешенных людей.

Как ты их вылечишь, если это гены?
Вроде еще не научились это лечить.

Почему я опасен? Я же не нападаю ни на кого,никого не мучаю. Откуда ты знаешь?

Как? Сейчас не могут вылечить ни одного наследственного заболевания? Ну ты даёшь. Генетика существует ужк более ста лет.
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:46)
Ну так прогресс. А то обижаться сразу. Подумаешь, нацист. Знаешь сколько таких, как ты в России? Миллионы. Фашизм он же не обязательно против евреев или геев. Он может быть в какой угодно форме. В Испании там один фашизм, в Италии другой. Но есть нечто общее. Авторитаризм, вождизм. То есть то с чем боролись твои предки, если считать, что они боролись с фашизмом, ты считаешь нормальной идеологией.

Я не нацист. Сколько раз повторять? В нацизме мне нравятся некоторые идеи,но для меня это не идеология.
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 23:53)
Чем плохо?А если сейчас какая-нибудь страна, насильно введет Россию или ее часть в свой состав, плохо это будет или хорошо?

Польшу не только Россия делила,между прочим. Тогда была война. Как ещё надо было поступить? Россию насильно введёт в свой состав какая-нибудь страна? Не думаю. Силёнок не хватит. Ксати,именно поэтому я рад,что живу в супердержаве,а не в какой-нибудь банановой республике. Вон,Ирак американцы негласно в свой состав ввели.
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 23:53)
Значит другие люди имеют право выбора, а геи нет?

Такие обследования, и будут нарушением прав человека.Вот вы и нарушили свое же правило, не вмешиваться в нормальную жизнь, а контролировать только политику.
И каждой женщине, которая имеет подозрение, что может родить гея, делать стерилизацию? А вдруг не гей родится?

Геи-неполноценные люди,не забыли?

Почему это они нарушения прав человека? Ничего я не нарушил. Обычных людей никто не будет трогать. Но как быть с ненормальными людьми? У вас есть другие предложения?

Почему сразу стерилизацию? Надо просто не допускать такую беременность. Выявить из населения всех потенциальных носителей такого гена и решать,что с ними делать. Будем совершенствовать генетику,чтобы безошибочно определять генотип и выявлять потенциальных геев.
^
loren
Відправлено: Mar 24 2010, 00:32
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 00:02)
Польшу не только Россия делила,между прочим. Тогда была война. Как ещё надо было поступить? Россию насильно введёт в свой состав какая-нибудь страна? Не думаю. Силёнок не хватит. Ксати,именно поэтому я рад,что живу в супердержаве,а не в какой-нибудь банановой республике. Вон,Ирак американцы негласно в свой состав ввели.
На данный момент, вполне может силенок хватить, так что не расслабляйтесь.
Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 00:02)
Геи-неполноценные люди,не забыли?

Почему это они нарушения прав человека? Ничего я не нарушил. Обычных людей никто не будет трогать. Но как быть с ненормальными людьми? У вас есть другие предложения?

Почему сразу стерилизацию? Надо просто не допускать такую беременность. Выявить из населения всех потенциальных носителей такого гена и решать,что с ними делать. Будем совершенствовать генетику,чтобы безошибочно определять генотип и выявлять потенциальных геев.

Если геи рождаются, значит так должно быть.Они также имеют право на жизнь.Вы считаете геев ненормальными, а кто-то, человека с вашими взглядами, так что, тоже по генам выявлять будем?
А население, которое вы обследуете, и есть обычные люди, которых вы подозреваете в ненормальности.
Генетика, находится в зачаточном состоянии, пока и половины не открыли.Да наверное, если послушать ваши рассуждения, то лучше, чтобы никогда не разобрались до конца, а то всех уничтожать придется.
Не выявлением геев заниматься надо, такими мерами ничего не добьешься.Это насилие.Вон, про естественный отбор почитайте, там Аварус эту тему поднимал.
Вы мыслите действительно как нацист, для вас насилие оправдано определенными взглядами.
Насилие над природой, ни к чему хорошему не приводит, почитайте о генномодифицированных продуктах.
Ваши взгляды на жизнь, намного опаснее геев, человек с вашим менталитетом, у власти, способен натворить много бед.
^
critic
Відправлено: Mar 24 2010, 00:39
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 00:02)
Большая часть территории вошла мирно,её просто освоили. Были и завоевательные войны,конечно. Ну так они везде были. Ты можешь назвать страну,которая не вела войн? Но ты посмотри сколько войн пришлось провести русским. Никто таким похвастать не может.

Ну так были оказывается завоевательные войны. Так зачем же трепаться, что русские горя никому не принесли? ))

Или завоевательная война - это легкое бытовое неудобство?


Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 00:02)
Почему я опасен? Я же не нападаю ни на кого,никого не мучаю. Откуда ты знаешь?

Как? Сейчас не могут вылечить ни одного наследственного заболевания? Ну ты даёшь. Генетика существует ужк более ста лет.

Диалектика. Ты сам по себе не опасен. Но когда много таких как ты то вероятность фашизма резко возрастает. А фашизм опасен. Но не будем спорить на эту тему. Ты скажешь, что ты не фашист, что ни в одном глазу. ) Это бессмысленно.

Я никогда не слышал, чтобы ориентацию вылечивали.

Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 00:02)
Я не нацист. Сколько раз повторять? В нацизме мне нравятся некоторые идеи,но для меня это не идеология.

Может быть. Но ты стоишь неподалеку. Почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
Если откинуть крайний национализм, то ты фашист. И то, ты ведь антисемит фактически. Ты против либерализма и демократии. Значит ты крайне правый или крайне левый. Но ты сказал, что ты не коммунист. Значит фашист. Нельзя быть против демократии и не быть в своей основе фашистом. Нельзя быть наполовину беременным. Сколько можно это объяснять? ))
^
Natalya
Відправлено: Mar 24 2010, 11:26
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 15:13)
Я же сказал-каннибализм был,но не думаю,что в массовых масштабах. Вряд ли сьедали каждого третьего.

Вообще-то вы первоначально усомнились в самом факте его существования. Он был не в массовых масштабах, но это и не единичные случаи. Люди вымирали целыми поселениями. У моего деда в 1933 году умерла вся первая семья (жена и двое детей).
Вы хоть представляете, что нужно делать с людьми, чтобы они начали есть себе подобных? В Западной Европе ничего подобного не было.

Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 15:13)
А если политик принимает мудрое решение и тем самым спасает свой народ,это как?

Когда это было, чтобы политик сам принимал какие-то, в том числе и мудрые решения? У руля стоят кланы, группировки, а политик является лицом этого клана, представителем его интересов.
А если политик ввергает свой народ в войны и тем самым убивает его? Как правильно говорил Дамблдор, часто власти достойны именно те люди, которые никогда к ней не стремились. А наши с вами правительства заботятся лишь о том, чтобы набить свои карманы банковские счета в Швейцарии.
Они лечатся за границей, учат своих детей там же. А вы им в рот заглядываете и нахваливаете.
Выписка из украинского бюджета 2010:
- Медицинский стационар и поликлиника для Администрации президента, Кабмина и народных депутатов: 226 млн. гривен.
- Лечение больных туберкулезом (по всей Украине) : 195 млн. гривен, сахарным диабетом: 15 млн. гривен.
Я могу продолжить такое сравнение, и не надо мне рассказывать, какие они замечательные.
Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 20:57)
Даже при Сталине репрессировали только каждого тридцатого. И неизвестно,сколько их них было невиновно.

Опять вы за свое? :( Невиновно в чем? В том, что не хотели ходить строем? Делать, что прикажут, думать, что прикажут?
Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 21:18)
Ну вот тут я ничего не могу сказать. Это геноцид. Такое недопустимо. Но ведь это было только в Германии.

Правда, только в Германии? А почему же тогда крымские татары оказались так далеко от Крыма?
Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 21:13)
Да,каждый тридцатый. А что,много?

Вы просто чудовище. А что, мало? это 33 тысячи на каждый миллион населения. 33000 живых людей, судеб. 33000 человек, которых оплакивали их родные.
^
Косиор
Відправлено: Mar 24 2010, 12:05
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (loren @ Mar 24 2010, 00:32)
На данный момент, вполне может силенок хватить, так что не расслабляйтесь.

Да ну? Ну-ка,ну-ка,назовите хоть одну страну,которая смогла бы противостоять России в честном бою. Нашего ядерного боезапаса хватит,чтобы уничтожить всё НАТО за 40 минут. Что уж про США говорить. Наши вооружённые силы тоже самые крутые в мире. Во время Осетинского конфликта мы потеряли всего 90 солдат. Зато грузины потеряли около 4 тыс. солдат. А ведь их американские специалисты обучали.
Цитата (loren @ Mar 24 2010, 00:32)
Если геи рождаются, значит так должно быть.Они также имеют право на жизнь.Вы считаете геев ненормальными, а кто-то, человека с вашими взглядами, так что, тоже по генам выявлять будем?
А население, которое вы обследуете, и есть обычные люди, которых вы подозреваете в ненормальности.
Генетика, находится в зачаточном состоянии, пока и половины не открыли.Да наверное, если послушать ваши рассуждения, то лучше, чтобы никогда не разобрались до конца, а то всех уничтожать придется.
Не выявлением геев заниматься надо, такими мерами ничего не добьешься.Это насилие.Вон, про естественный отбор почитайте, там Аварус эту тему поднимал.
Вы мыслите действительно как нацист, для вас насилие оправдано определенными взглядами.
Насилие над природой, ни к чему хорошему не приводит, почитайте о генномодифицированных продуктах.
Ваши взгляды на жизнь, намного опаснее геев, человек с вашим менталитетом, у власти, способен натворить много бед.

Геи-нездоровое явление. Вы не согласны? Природой не предусмотрено,чтобы люди любили людей своего пола. Значит,это природная аномалия. Генетическое отклонение. И что с того,что они обычные люди? Подумаешь,обследование. Что тут страшного?

Ну да,в зачаточном состоянии. Вам надо посмотреть фильм "Код жизни". Генетика уже многого добилась. К тому же есть и секретные достижения. О которых простым обывателям не говорят. Полных ходом изучаются нанороботы. Генетика существует уже много лет и учёные уже многое знают о генах.

Я не мыслю,как нацист. Насилие над природой? Покибор уже говорил,что раньше считали насилием над природой? Эксперимент,основу нынешнего научного знания. Вы с этим согласны? Знаете,если проанализировать всё нынешнее общество,то получится,что всё оно является насилием над природой. Да и ваша жизнь тоже насилие над природой. Так что смиритесь.

У меня самый обычный менталитет. Просто у меня есть кое-какие идеи,которые я хотел бы реализовать в жизнь. Человечество вырождается и с этим нужно что-то делать. Кто-то должен избавить его от дурной крови.
Цитата (critic @ Mar 24 2010, 00:39)
Ну так были оказывается завоевательные войны. Так зачем же трепаться, что русские горя никому не принесли? ))

Или завоевательная война - это легкое бытовое неудобство?

Затем,что русские горя повидали уж точно больше,чем другие народы. И да,они тоже горя немало принесли. Но иначе их бы самих уничтожили. Мир жесток,не съешь ты,съедят тебя.
Цитата (critic @ Mar 24 2010, 00:39)
Диалектика. Ты сам по себе не опасен. Но когда много таких как ты то вероятность фашизма резко возрастает. А фашизм опасен. Но не будем спорить на эту тему. Ты скажешь, что ты не фашист, что ни в одном глазу. ) Это бессмысленно.

Я никогда не слышал, чтобы ориентацию вылечивали.

Вай,ты меня уже фашистом считаешь? Спасибо тебе. Я,к твоему сведению,людей ледяной водой обливать и в газовых камерах убивать не собираюсь. Я постараюсь свести насилие и жестокость к минимуму.

Неправильную ориентацию нужно предотвращать на генетическом уровне. Нужно проводить генетическую гигиену. Выявлять у населения вредные гены и уничтожать их.
Цитата (critic @ Mar 24 2010, 00:39)
Может быть. Но ты стоишь неподалеку. Почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
Если откинуть крайний национализм, то ты фашист. И то, ты ведь антисемит фактически. Ты против либерализма и демократии. Значит ты крайне правый или крайне левый. Но ты сказал, что ты не коммунист. Значит фашист. Нельзя быть против демократии и не быть в своей основе фашистом. Нельзя быть наполовину беременным. Сколько можно это объяснять? ))

Нет,не стою. Я не антисемит. Я высказал своё мнение,и так считают очень многие люди. Обвиняй их в антисемитизме. Нельзя быть против демократии и не быть в своей основе фашистом? В царской России тоже не было демократии. Что,все её жители были фашистами?
Цитата (Natalya @ Mar 24 2010, 11:26)
У моего деда в 1933 году умерла вся первая семья (жена и двое детей).

Вы вроде бы говорили,что у вашего деда первая семья умерла после того,как его раскулачили.
Цитата (Natalya @ Mar 24 2010, 11:26)
Я могу продолжить такое сравнение, и не надо мне рассказывать, какие они замечательные.

Хорошо,если бы я стоял у власти,такого бы не было.
Цитата (Natalya @ Mar 24 2010, 11:26)
Опять вы за свое? Невиновно в чем? В том, что не хотели ходить строем? Делать, что прикажут, думать, что прикажут?

В чём невиновно? Вы вообще читали 58-ю статью сталинского УК? По этой статье судили за контрреволюционные преступления. Я читал её. Почти все её пункты абсолютно логичны и законны. А если ещё вспомнить,какое тогда было время... Короче так,репрессированные делились на два вида-на уголовников и на осуждённых по 58-й статье. Первых было около 80%. Вторые-ну вы сами знаете,за что их осуждали. Неизвестно,сколько из них было невиновно. Но вряд ли даже одна треть.
Цитата (Natalya @ Mar 24 2010, 11:26)
Правда, только в Германии? А почему же тогда крымские татары оказались так далеко от Крыма?

Это была вынужденная мера. Их просто депортировали. Они были потенциальной пятой колонной. Государство должно было стать централизованным и иного выхода тогда не было.
Цитата (Natalya @ Mar 24 2010, 11:26)
Вы просто чудовище. А что, мало? это 33 тысячи на каждый миллион населения. 33000 живых людей, судеб. 33000 человек, которых оплакивали их родные.

Давайте без оскорблений. Вы что,думаете все они умерли? Отнюдь. Покибор приводил статистику умерших в ГУЛАГЕ и расстреляных. Очень многие вышли на свободу. Кроме того,я уже сказал-я не думаю,что даже одна треть из них была невиновна. Очень многие получили по заслугам.
^
critic
Відправлено: Mar 24 2010, 18:06
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 12:05)
Затем,что русские горя повидали уж точно больше,чем другие народы. И да,они тоже горя немало принесли. Но иначе их бы самих уничтожили. Мир жесток,не съешь ты,съедят тебя.

Всё это бабские отмазки. Ты лихо заявил, что русские святые и горя никому не принесли. К чему нам тут тупые выкрутасы?

Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 12:05)
Вай,ты меня уже фашистом считаешь? Спасибо тебе. Я,к твоему сведению,людей ледяной водой обливать и в газовых камерах убивать не собираюсь. Я постараюсь свести насилие и жестокость к минимуму.

Неправильную ориентацию нужно предотвращать на генетическом уровне. Нужно проводить генетическую гигиену. Выявлять у населения вредные гены и уничтожать их.

Ты будешь это делать, не волнуйся. Ты ведь сейчас на правильном пути. Ты просто скажешь, что мол предали Отчизну, за это можно и водой облить.

:D Ты посмешил. Генетик тоже взялся. Ведь все зависит там о хромосом. Ты уничтожишь ген, а с геном пропадет всё остальное. Я не берусь судить чего еще. Я не генетик. Но твой подход немного дуболомный. И если б диагностика была, то мы б услышали давно об этом.

Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 12:05)
Нет,не стою. Я не антисемит. Я высказал своё мнение,и так считают очень многие люди. Обвиняй их в антисемитизме. Нельзя быть против демократии и не быть в своей основе фашистом? В царской России тоже не было демократии. Что,все её жители были фашистами?

Ну значит руссофоб. Евреев любишь, русских ненавидишь, а немцев не считаешь за народ, ты патриот Израиля великий.

Так всем известно, только не тебе, что есть в России много идиотов и если в кране больше нет воды, то в этом виноваты лишь...

Нельзя мне кажется, приятель. Жители тут не при чем, мы говорим о политическом устройстве. Монархия - предтеча для фашизма.
Сначала пели мол царя храни, потом легко и просто перешли на крики в честь вождей поганных.
^
Косиор
Відправлено: Mar 24 2010, 18:20
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Mar 24 2010, 18:06)
Всё это бабские отмазки. Ты лихо заявил, что русские святые и горя никому не принесли. К чему нам тут тупые выкрутасы?

Критик,а ты сам то кто?)) По тому,что ты так эмоционально на всё реагируешь и так ужасаешься действиям Сталина,я начинаю подозревать,что ты баба и есть.
Цитата (critic @ Mar 24 2010, 18:06)
Ты будешь это делать, не волнуйся. Ты ведь сейчас на правильном пути. Ты просто скажешь, что мол предали Отчизну, за это можно и водой облить.

Ты посмешил. Генетик тоже взялся. Ведь все зависит там о хромосом. Ты уничтожишь ген, а с геном пропадет всё остальное. Я не берусь судить чего еще. Я не генетик. Но твой подход немного дуболомный. И если б диагностика была, то мы б услышали давно об этом.


Ты что,легилиментом заделался? Откуда ты знаешь,что я буду делать и чего не буду? Я не садист. За предательство Отчизны буду карать,но поверь,не буду действовать такими изуверскими методами,какими действовали фашисты.

Я тоже не генетик. С этой проблемой будут разбираться мои учёные. Будем изучать генотип,будем выстраивать нужные хромосомные цепочки. Короче,займёмся этим делом конкретно. Я просто расписал примерный план,как мы будем делать это. Естественно,на деле всё будет гораздо серьёзнее. Критик,в наших НИИ,возможно,разрабатывают такие вещи,что тебе и не снились. И уж точно не стали бы тебе об этом говорить.))
Цитата (critic @ Mar 24 2010, 18:06)
Ну значит руссофоб. Евреев любишь, русских ненавидишь, а немцев не считаешь за народ, ты патриот Израиля великий.

Так всем известно, только не тебе, что есть в России много идиотов и если в кране больше нет воды, то в этом виноваты лишь...

Нельзя мне кажется, приятель. Жители тут не при чем, мы говорим о политическом устройстве. Монархия - предтеча для фашизма.
Сначала пели мол царя храни, потом легко и просто перешли на крики в честь вождей поганных.

Ты что,сбрендил? Я сам русский. Я за русских. Причём тут русофоб?

Да нет,мне это тоже известно. И я уже сказал не раз-я не нацист. Не надо ярлыков вешать.

Хорошо. Было самодержавие,что по умолчанию не демократия. Какая предтеча для фашизма? В Саудовской Аравии абсолютная монархия,но там нет фашистов.
^
critic
Відправлено: Mar 24 2010, 18:45
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 18:20)
Критик,а ты сам то кто?)) По тому,что ты так эмоционально на всё реагируешь и так ужасаешься действиям Сталина,я начинаю подозревать,что ты баба и есть.

Я - Гамлет, принц Датский. В Театр к нам заходи скорее. Сыграешь датского фашиста. Я буду гуманистом. Всех остальных, я приглашаю тоже. :hollyday:


Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 18:20)
Ты что,легилиментом заделался? Откуда ты знаешь,что я буду делать и чего не буду? Я не садист. За предательство Отчизны буду карать,но поверь,не буду действовать такими изуверскими методами,какими действовали фашисты.

Я тоже не генетик. С этой проблемой будут разбираться мои учёные. Будем изучать генотип,будем выстраивать нужные хромосомные цепочки. Короче,займёмся этим делом конкретно. Я просто расписал примерный план,как мы будем делать это. Естественно,на деле всё будет гораздо серьёзнее. Критик,в наших НИИ,возможно,разрабатывают такие вещи,что тебе и не снились. И уж точно не стали бы тебе об этом говорить.))

Давай, мы проведем эксперимент и всё узнаем очень точно. Мы в Театре все сыграем роли. Там смоделируем все вызовы твои.

Цитата (Неназываемый @ Mar 24 2010, 18:20)
Ты что,сбрендил? Я сам русский. Я за русских. Причём тут русофоб?

Да нет,мне это тоже известно. И я уже сказал не раз-я не нацист. Не надо ярлыков вешать.

Хорошо. Было самодержавие,что по умолчанию не демократия. Какая предтеча для фашизма? В Саудовской Аравии абсолютная монархия,но там нет фашистов.

Так написано в сводке Массада. И Борман подтверждает тоже.

Ну хорошо, ты не нацист, но ты согласен его сыграть немного?

Какая разница как фашизм называется? В Саудовской Аравии разновидность фашизма. Поди вякни что-то против ислама или существующей власти. Ту же загремишь. Можно сказать, что там тоталитарный режим. Только бал задает не национал-социализм, а ислам. Шило на мыло поменяли, а суть таже. За счет огромных запасов нефти, они процветают, но это не значит, что они белые и пушистые.
^
Косиор
Відправлено: Mar 24 2010, 19:05
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Mar 24 2010, 18:45)
Я - Гамлет, принц Датский. В Театр к нам заходи скорее. Сыграешь датского фашиста. Я буду гуманистом. Всех остальных, я приглашаю тоже.

О'кей,зайду.)
Цитата (critic @ Mar 24 2010, 18:45)
Можно сказать, что там тоталитарный режим.

Вот. Мы вернулись к старой печке. Именно о тоталитаризме мы и спорим. Тоталитаризм-не обязательно фашизм.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP