Модератори: Эфридика.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патриотизм

, рифмуется с идиотизм
critic
Відправлено: Mar 23 2010, 22:14
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (loren @ Mar 23 2010, 21:56)
Вот это и называется идеализм.Где это при тоталитаризме, делали устные предупреждения

На практике, все по-другому выходит.

Вот и я об этом. )) Кто здесь истинный идеалист уже вполне очевидно.
^
Косиор
Відправлено: Mar 23 2010, 22:25
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Mar 23 2010, 22:12)
Давай без туфты. Все твои слова об этом говорят. Нацисты уничтожали евреев. Не надо рассказывать про какого-то там генерала. Ты заявляешь, что евреи - противный народ. Если ты так заявляешь, то в случае чего ты будешь их убивать. Это закономерно. Психологически ты на это способен. В условиях фашистской диктатуры каждый оказывается под большим психологическим давлением и будет поступать в соответствии со своим мировозрением. Ну понятно же, как ты будешь поступать. Если ты не будешь в геноциде участвовать, то помалкивать ты точно будешь. ))

В Украине и в России живут примерно одинаковые люди. У нас многие говорят, что хуже москалей никого нет. Таких людей в Украине называют бандерлогами или нациками. Оправдано называют. Почему же тебя так же не назвать? Ведь ты ничем от них не отличаешься. Просто у тебя другие кумиры.

Нет,психологически я не способен. Я это заявил,и так,между прочим,считают очень многие люди. Евреи действительно противный народ. Это не значит,что я буду их убивать. Если они будут вредить развитию государства и попытаются подорвать государственный строй-да. А убивать их,только потому что они евреи-нет. Я сам буду решать,будет геноцид или нет. Я буду лидером государства.
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 22:12)
Ты геев за людей не считаешь. Нацисты тоже их не считали за людей.

Я же сказал-геи не совсем "правильные" люди. Ты так не считаешь?
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 22:12)
Хайль Гитлер, потому что это сплачивает нацию. Нацисты точно так же считают.

Это правда,не спорь с этим. Это сплачивает нацию.
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 22:12)
Ты говоришь, что против геноцида и насилия. Может и против. Но как правильно заметил Албус, нельзя быть чуть беременным. Ну нельзя быть против геев и не нарушать их права. Естественно вы их будете ущемлять. Нельзя быть за жесткую недемократическую власть и обходиться при этом без насилия. Если ты считаешь иначе, то ты точно идеалист и при этом самой крайней формы. )

Ущемлять-да. Но не убивать. Они будут,так сказать,второсортными членами общества.
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 22:13)
Неназываемый, Спокойно жить не будете.Как вы думаете на такую политику отреагирует мировое сообщество?И опять холодная война?
А чем это геи, мешают обществу развиваться

При тоталитаризме мы её точно выиграем.))

Геи подрывают демографическую обстановку в стране. Они разлагают нацию.


Ладно,короче так. Насилие будет. Но применяться оно будет только к тем,кто будет мешать правительству. Будут мешать-получат по заслугам. Пусть люди соблюдают порядок,не нарушают законы,не занимаются вредительством-и ничего с ними не случится. Вобщем,будет как в Древнем Риме времён империи.
^
loren
Відправлено: Mar 23 2010, 22:44
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:25)
Нет,психологически я не способен. Я это заявил,и так,между прочим,считают очень многие люди. Евреи действительно противный народ. Это не значит,что я буду их убивать. Если они будут вредить развитию государства и попытаются подорвать государственный строй-да. А убивать их,только потому что они евреи-нет. Я сам буду решать,будет геноцид или нет. Я буду лидером государства.
Слушайте, да у вас мания величия!Какое право, имеет человек, решать кому жить, кому нет?Это, я надеюсь, вы так прикалываетесь?
Евреи такой же народ, как и все.Вон русских тоже кое-где противными считают, разве это правильно?
Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:25)
Я же сказал-геи не совсем "правильные" люди. Ты так не считаешь?

Ну да, сначала геи не совсем правильные, потом инвалиды, потом эмигранты и все по плану, как при фашизме.
Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:25)
Ущемлять-да. Но не убивать. Они будут,так сказать,второсортными членами общества.
А вы думаете, что если их ущемлять, они от этого геями быть перестанут?
Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:25)
При тоталитаризме мы её точно выиграем.))

Геи подрывают демографическую обстановку в стране. Они разлагают нацию.
А что ж при СССР не выиграли?

Нация, разлагает сама себя.Геи, тоже относятся к нации.И если процент гомосексуализма увеличивается, это показатель того, что с состоянием всего общества проблема, раз природная ориентация меняется и деторождаемость понижается.
^
Косиор
Відправлено: Mar 23 2010, 22:54
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (loren @ Mar 23 2010, 22:44)
Слушайте, да у вас мания величия!Какое право, имеет человек, решать кому жить, кому нет?Это, я надеюсь, вы так прикалываетесь?
Евреи такой же народ, как и все.Вон русских тоже кое-где противными считают, разве это правильно?

Я же сказал-убивать будут только тех людей,которые занимаются вредительской деятельностью и имеют враждебные намерения по отношению к государству.

Я сужу по фактам. Евреи вечно кому-то намеренно мешали. То египтянам,то арабам,то римлянам. У них скверный характер. Вы видели хоть одного еврея? С ними не очень то приятно общаться.
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 22:44)
Ну да, сначала геи не совсем правильные, потом инвалиды, потом эмигранты и все по плану, как при фашизме.

А вот и нет. Неправильными будут только действительно неправильные. Инвалидам мы будем помогать. Эмигранты пусть перемещаются легально.
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 22:44)
А вы думаете, что если их ущемлять, они от этого геями быть перестанут?

Надо их лечить. Поместим на принудительное лечение. Или поместим их на отдельную территорию и запретим её покидать.
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 22:44)
А что ж при СССР не выиграли?

Нация, разлагает сама себя.Геи, тоже относятся к нации.И если процент гомосексуализма увеличивается, это показатель того, что с состоянием всего общества проблема, раз природная ориентация меняется и деторождаемость понижается.

Потому что Миша Горбачёв объявил курс на перестройку и начал реформы,которые только усугубили обстановку. Зато ВОВ при тоталитаризме выиграли. Да и Гитлер воевал так,что у Западной Европы глаза на лоб лезли.

Да,нация разлагается. Надо её лечить. Гомосексуализм-нездоровое явление. Генетическое. Это надо искоренять.
^
loren
Відправлено: Mar 23 2010, 23:08
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:54)
Я же сказал-убивать будут только тех людей,которые занимаются вредительской деятельностью и имеют враждебные намерения по отношению к государству.

Я сужу по фактам. Евреи вечно кому-то намеренно мешали. То египтянам,то арабам,то римлянам. У них скверный характер. Вы видели хоть одного еврея? С ними не очень то приятно общаться.
Я думаю, что часто встречала евреев и просто не замечала разницу.
А русские, никогда никому не мешали и не вредили?

Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:54)
Надо их лечить. Поместим на принудительное лечение. Или поместим их на отдельную территорию и запретим её покидать.
И тогда будет много скрытых гомосексуалистов, ненавидящих своих жен и исподтишка встречающихся с мужчинами.
Или вы думаете можно заразиться гомосексуализмом от проходящего мимо гея?
Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:54)

Да,нация разлагается. Надо её лечить. Гомосексуализм-нездоровое явление. Генетическое. Это надо искоренять.

И каким же образом, вы с генетикой бороться хотите?Вы думаете это вопрос наследственности?Есть геи от природы, и ничего тут не поделаешь.Кстати, в СССР были многие геями, в правительстве.
^
critic
Відправлено: Mar 23 2010, 23:14
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:25)
Нет,психологически я не способен. Я это заявил,и так,между прочим,считают очень многие люди. Евреи действительно противный народ. Это не значит,что я буду их убивать. Если они будут вредить развитию государства и попытаются подорвать государственный строй-да. А убивать их,только потому что они евреи-нет. Я сам буду решать,будет геноцид или нет. Я буду лидером государства.

Неназываемый, ну ведь в фашисткой Германии точно так же думали и рассуждали. Там Гитлер сказал, что евреи подрывают устои государства и поэтому их надо ликвидировать. Неужели ты думаешь, что все немцы в один голос требовали убивать евреев? Или даже нацисты. Им сказали, они сделали. Многим было даже противно это наблюдать. Но от этого ведь не стало легче тем, кого увезли в лагеря смерти.

Гитлер лично сам ни разу не посетил ни один концлагерь, он лично не убил ни одного еврея. Так и ты сам никого не будешь убивать. Ты ведь не садист, допустим. Найдутся те, кто выполнит твои директивы без колебаний.

Вот именно. Ты будешь это решать. Значит психологически ты на геноцид способен.

Покибор тебе поможет в случае чего. ))

Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:25)
Я же сказал-геи не совсем "правильные" люди. Ты так не считаешь?

Не считаю. С какой стати я геев буду считать неправильными людьми? Они родились с определенной ориентацией. Кто-то родился гермофродитом, к примеру. Что дальше? Сказать этому человеку, что он неправильный? Что он зря на свет родился? Сказать ему, что он урод? Я его уродом не считаю. Он человек, ему тоже может быть больно. А вам всё по барабану. Унизите, обидите. Пофиг.
У нас Тягнибок такой. Поделил всех на украинцев и неукраинцев. Если ты русский, то ты уже не дома, а в гостях. И неважно, что родился в Украине. У титульной нации должно быть больше прав. Так и ты. Евреи - противный народ. Геи - неправильные люди. А как по мне, так это ты неправильный. )

Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 22:25)
Это правда,не спорь с этим. Это сплачивает нацию.

Я не спорю. Я тебе просто указал, что это нацистская фишка. Ты или скажи, что согласен в нацистами в этом вопросе или нет. А не принимай это, как оскорбление. Если бы я думал, как нацист, то я бы об этом прямо заявил. Я бы назвал себя нацистом и всех делов.
Но дело в том, что ты видно не до конца понимаешь, что это такое. Ознакомся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-социализм. Тебе, я уверен, многие вещи понравятся. ))
^
Косиор
Відправлено: Mar 23 2010, 23:24
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (loren @ Mar 23 2010, 23:08)
Я думаю, что часто встречала евреев и просто не замечала разницу.
А русские, никогда никому не мешали и не вредили?

Ну значит вам повезло.

Русские в последние века только и делают,что отражают внешние нападения. Вряд ли кто-то перенёс столько же страданий и лишений,сколько они. Одно монголо-татарское иго чего стоит. И русские никогда не вторгались на чужие территории. Никогда не захватывали ничьи страны. Они только защищались.
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 23:08)
И тогда будет много скрытых гомосексуалистов, ненавидящих своих жен и исподтишка встречающихся с мужчинами.

Будем их выявлять и наказывать. Тайные шпионы на что,в конце концов?
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 23:08)
И каким же образом, вы с генетикой бороться хотите?Вы думаете это вопрос наследственности?

Да,вопрос наследственности. Геями рождаются,а не становятся. В теме про гомосексуализм это обсуждалось.
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:14)
Неназываемый, ну ведь в фашисткой Германии точно так же думали и рассуждали.

Не так же. Я не так радикален в таких вопросах.
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:14)
Гитлер лично сам ни разу не посетил ни один концлагерь, он лично не убил ни одного еврея. Так и ты сам никого не будешь убивать. Ты ведь не садист, допустим. Найдутся те, кто выполнит твои директивы без колебаний.

А если я не отдам таких директив? Что тогда?
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:14)
Не считаю. С какой стати я геев буду считать неправильными людьми? Они родились с определенной ориентацией. Кто-то родился гермофродитом, к примеру. Что дальше? Сказать этому человеку, что он неправильный? Что он зря на свет родился? Сказать ему, что он урод? Я его уродом не считаю. Он человек, ему тоже может быть больно. А вам всё по барабану. Унизите, обидите. Пофиг.
У нас Тягнибок такой. Поделил всех на украинцев и не украинцев. Если ты русский, то ты уже не дома, а в гостях. И не важно, что родился в Украине. У титульной нации должно быть больше прав. Так и ты. Евреи - противный народ. Геи - неправильные люди. А как по мне, так это ты неправильный. )

А психов ты почему считаешь неправильными людьми? Они может тоже родились с определённым рассудком.)) Гермафродитам надо помогать. Геев лечить. Сколько раз уже говорить? Твоё дело. Как по мне,ты считаешь неправильным любого,чья точка зрения не совпадает с твоей.)
Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:14)
Ты или скажи, что согласен в нацистами в этом вопросе или нет.

Да,я согласен с ними в этом вопросе.
^
loren
Відправлено: Mar 23 2010, 23:34
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 23:24)
Ну значит вам повезло.

Русские в последние века только и делают,что отражают внешние нападения. Вряд ли кто-то перенёс столько же страданий и лишений,сколько они. Одно монголо-татарское иго чего стоит. И русские никогда не вторгались на чужие территории. Никогда не захватывали ничьи страны. Они только защищались.
А что скажете про раздел Польши и не один раз?

Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 23:24)
Да,вопрос наследственности. Геями рождаются,а не становятся. В теме про гомосексуализм это обсуждалось.
А если этот ген случайно проявляется, будете всех беременных на это проверять?
Как-то нелогично, зачем тогда геев отделять от общества, если это только вопрос наследственности?
А как насчет людей неспособных к деторождению?Они ведь тоже демографию нарушают.Или тех, которые не хотят детей?
^
Косиор
Відправлено: Mar 23 2010, 23:36
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Mar 23 2010, 23:14)
Но дело в том, что ты видно не до конца понимаешь, что это такое. Ознакомся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-социализм. Тебе, я уверен, многие вещи понравятся. ))

Ты был прав.)) Мне многое понравилось. Если точнее,следующее:
Цитата
При правлении Гитлера нацисты создали сильное централизованное государство под руководством вождя (фюрера)

Цитата
Политика нацизма базировалась на её одобрении большинством населения, что привело Гитлера к власти путём победы на свободных демократических выборах.

Цитата
Национал-социалисты считают, что события в новой и новейшей истории свидетельствуют о моральном, физическом и духовном регрессе белой расы, и её скором вырождении и вымирании
.
Это правда.
Цитата
Культ личности Адольфа Гитлера (однако, не как единоличного правителя), авторитет которого поддерживался большинством немцев.

Цитата
освобождение народа от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, творчества лиц свободных профессий

и вот это
Цитата
улучшение условий жизни населения, ликвидация безработицы, массовое распространение здорового образа жизни, развитие туризма, физкультуры и спорта.

А не понравилось вот это:
Цитата
провозгласили своей главной задачей создание «расово-чистого государства» и завоевание «жизненно-важного пространства»

Цитата
Сравнительно немногочисленные диссидентски настроенные лица преследовались, практиковались их убийства (в том числе "при попытке к бегству"), поощрялось доносительство.

Цитата
Преступления против человечности представляются как неизбежная плата за выживание арийцев, которые считаются избранными людьми и высшей расой.

Додано через 7 хвилин
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 23:34)
А что скажете про раздел Польши и не один раз?

Первый-вы имеете в виду правление Екатерины II? А чем им тогда было плохо? Вошли в состав Российской империи. Второй-вынужденная мера. Мы должны были отодвинуть нашу западную границу. Это нас и спасло.
Цитата (loren @ Mar 23 2010, 23:34)
А если этот ген случайно проявляется, будете всех беременных на это проверять?
Как-то нелогично, зачем тогда геев отделять от общества, если это только вопрос наследственности?
А как насчет людей неспособных к деторождению?Они ведь тоже демографию нарушают.Или тех, которые не хотят детей?

Будем обследовать население.

Отделять и там обследовать. Есть разные способы решения этой проблемы.

Этих тоже будем лечить. Ну а иметь детей или нет-это личное дело каждого.
^
critic
Відправлено: Mar 23 2010, 23:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 23:24)
Русские в последние века только и делают,что отражают внешние нападения. Вряд ли кто-то перенёс столько же страданий и лишений,сколько они. Одно монголо-татарское иго чего стоит. И русские никогда не вторгались на чужие территории. Никогда не захватывали ничьи страны. Они только защищались.

Интересно они защищались, что одной шестой частью суши всего мира овладели. ))

Британцы тоже наверное защищались таким образом. =loly=

Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 23:24)
А если я не отдам таких директив? Что тогда?

Ты отдашь какие-то другие директивы. Или кто-то после тебя их отдаст. Холокост не на пустом месте возник. Антисемитизму в Германии несколько веков. Деградация нравственности рано или поздно находит свое выражение в массовой репрессии. Это неизбежно. Так же как неизбежны были войны, не смотря на все заповеди Христа. Которые по идее признавали все народы Европы. Но это не помешало ни одной войне.

Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 23:24)
А психов ты почему считаешь неправильными людьми? Они может тоже родились с определённым рассудком.)) Гермафродитам надо помогать. Геев лечить. Сколько раз уже говорить? Твоё дело. Как по мне,ты считаешь неправильным любого,чья точка зрения не совпадает с твоей.)

Потому что они опасны. Ты опасен. Поэтому я тебя считаю неправильным. Я знаю к чему приводят такие философии, как у тебя. Естественно для меня боятся неуравновешенных людей.

Как ты их вылечишь, если это гены?
Вроде еще не научились это лечить.

Цитата (Неназываемый @ Mar 23 2010, 23:24)
Да,я согласен с ними в этом вопросе.

Ну так прогресс. =loly= А то обижаться сразу. Подумаешь, нацист. Знаешь сколько таких, как ты в России? Миллионы. Фашизм он же не обязательно против евреев или геев. Он может быть в какой угодно форме. В Испании там один фашизм, в Италии другой. Но есть нечто общее. Авторитаризм, вождизм. То есть то с чем боролись твои предки, если считать, что они боролись с фашизмом, ты считаешь нормальной идеологией. =loly=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:08, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP