Модератори: Эфридика.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патриотизм

, рифмуется с идиотизм
critic
Відправлено: Mar 21 2010, 21:12
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 14:36)
Даже если Конгресс примет этот законопроект,рейтинг Обамы упадёт ещё ниже. Потому что более половины населения недовольны этим законопроектом.

Дружище, если ты стал президентом, то ты должен делать то, что задумал. Или какой смысл становиться президентом? =loly=
Если ты будешь дрожать над своим рейтингом, то в итоге ты его всё равно потеряешь и при этом ничего не сделаешь.

Цитата
Между тем, решительно против закона выступают республиканцы. Они утверждают, что принятие этого законопроекта приведет к повышению налогов и чрезмерному вмешательству государства в дела здравоохранения. Согласно заявлению главы Белого дома, реформа должна обеспечить медицинскими страховками 30 миллионов американцев, которые не в состоянии позволить себе оплатить ныне существующие частные страховые полисы.
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=178149

Обама за малоимущих. Государство и должно вмешиваться в здравоохранение. Ты разве не согласен? ))

И плевать на рейтинг, если это поможет огромному количеству людей решить проблемы со здоровьем. Что он должен струсить и подать назад? Это тебе не Путин, который за власть цепляется. Пусть Обаму не изберут на следующий срок, но свое дело он сделает. Я не понимаю чего вы фетиш делаете из рейтинга. Это говорит о том, что у вас в голове полная путаница. Что, зачем и почему делается надо ясно понимать! Ясно понимать, что важно, а что неважно. Понимать свою роль до конца. Благо населения - это цель хорошего президента. Цель плохого президента набрать хороший рейтинг и удержаться у власти как можно дольше. Ты чувствуешь разницу, товарищ? :yn_mexicano:

Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 14:36)
Зря не прочитал. Там написаны очень интересные вещи про политическую команду Немцова. Один,например, считает,что Ющенко и Саакашвили-борцы за свободу и западные ценности. Круто,да? Давить танками женщин и детей и стрелять из пулемётов по мирным жителям очень по-западному,не правда ли? Присваивание ордена военному преступнику помогает свободе и западным ценностям,правда? Другой считает,что России ни в коем случае нельзя дать взять реванш за проигранную холодную войну. Она должна оставаться на коленях. И это наши,русские либералы. Что Немцов сделал? Ну,скажем,предал Родину. Готов продать её натовским ястребам.

Ну он же сам такого не заявлял. А про команду можно что угодно сказать. Я бы тебя взял в команду. Ты же у нас каратист. Будешь защищать правительство.
Всё это слова пустые. Они критикует правительство, он критикует Лужкова. Он пользу Родине приносит. Очиащет её от гнили. Приведи мне конкретно его слова во славу Саакашвили или укажи на факт конкретного предательства, тогда я с тобой соглашусь. А так получается единственного оппозиционера в России пытаются очернить, приводя какие-то косвенные мелкие доводы. Ты бы еще рассказал про его школьных друзей. Человек - это его слова и дела. Я читал его блог. Никого он не предавал. Это ты предаешь, обвиняя без вины. Знаешь ли, некрасиво бросать такие слова насчет предательства Родины на пустом месте. Россия сотрудничает с НАТО. Тебе это известно? Я не слышу слов, что Путин предал Родину. Какие-то вы однобокие в своем подходе.
Он что НАТО секреты военные продал? В чем его предательство елки-палки?
Ему нечего продавать. Он по сути рантье. Получает проценты с Газпрома. А Путин Газпромом владеет. Он помогает предприятиям, в которых имеет долю за счет государства. Вот предатель настоящий. Но вы с Покибором нашли какого-то далекого от государственных дел человека и обозвали его. Довольно мелко смотрится. В духе совковых времен. =loly=
^
Косиор
Відправлено: Mar 21 2010, 21:52
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Mar 21 2010, 21:12)
Ну он же сам такого не заявлял. А про команду можно что угодно сказать. Я бы тебя взял в команду. Ты же у нас каратист. Будешь защищать правительство.
Всё это слова пустые. Они критикует правительство, он критикует Лужкова. Он пользу Родине приносит. Очиащет её от гнили. Приведи мне конкретно его слова во славу Саакашвили или укажи на факт конкретного предательства, тогда я с тобой соглашусь. А так получается единственного оппозиционера в России пытаются очернить, приводя какие-то косвенные мелкие доводы. Ты бы еще рассказал про его школьных друзей. Человек - это его слова и дела. Я читал его блог. Никого он не предавал. Это ты предаешь, обвиняя без вины. Знаешь ли, некрасиво бросать такие слова насчет предательства Родины на пустом месте. Россия сотрудничает с НАТО. Тебе это известно? Я не слышу слов, что Путин предал Родину. Какие-то вы однобокие в своем подходе.
Он что НАТО секреты военные продал? В чем его предательство елки-палки?
Ему нечего продавать. Он по сути рантье. Получает проценты с Газпрома. А Путин Газпромом владеет. Он помогает предприятиям, в которых имеет долю за счет государства. Вот предатель настоящий. Но вы с Покибором нашли какого-то далекого от государственных дел человека и обозвали его. Довольно мелко смотрится. В духе совковых времен.

Ну с предательством я,пожалуй,погорячился,но посмотри,как он вёл себя в 90-е годы:
Цитата
2 апреля 1999 года Государственная дума приняла постановление, в котором говорилось: «Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации с обеспокоенностью восприняла сообщения средств массовой информации о так называемой миротворческой инициативе группы печально известных в прошлом российских политиков Е. Гайдара, Б. Немцова, Б. Федорова и А. Чубайса в Союзной Республике Югославии. Упомянутые лица практически во всех ключевых вопросах экономики, внутренней и внешней политики следовали интересам Соединенных Штатов Америки и ряда других государств — членов Организации Североатлантического договора, которая развязала преступную войну на Балканах. Их деятельность нанесла России серьёзный, а по некоторым позициям невосполнимый ущерб».

А вот его общая характеристика:
Цитата
В биографии Немцова слишком много темных пятен. Это и невозвращенный госкредит в 18 миллионов долларов, который был выдан Нижегородской области под личные гарантии тогдашнего губернатора Немцова. Это и провал реформы ЖКХ, за которую во время работы в правительстве отвечал Немцов. Это и провал антимонопольной политики, за которую тоже отвечал Немцов. Этот список можно продолжать до бесконечности. И главное, люди не забыли всех этих достижений Немцова со знаком «минус»… Сейчас Немцов во главе СПС вдруг стал истово заботиться о пенсионерах и малоимущих. Люди воспринимают такое сочетание как издевку со стороны нашей партии в целом. Это погубит партию, в этой бесчестной игре я участвовать не хочу.

Немцов, Борис Ефимович.
Я глубоко сомневаюсь,что такой человек сможет направить Россию по правильному пути.
Додано через 6 хвилин
Цитата (critic @ Mar 21 2010, 21:12)
Обама за малоимущих. Государство и должно вмешиваться в здравоохранение. Ты разве не согласен? ))

И плевать на рейтинг, если это поможет огромному количеству людей решить проблемы со здоровьем. Что он должен струсить и подать назад? Это тебе не Путин, который за власть цепляется. Пусть Обаму не изберут на следующий срок, но свое дело он сделает. Я не понимаю чего вы фетиш делаете из рейтинга. Это говорит о том, что у вас в голове полная путаница. Что, зачем и почему делается надо ясно понимать! Ясно понимать, что важно, а что неважно. Понимать свою роль до конца. Благо населения - это цель хорошего президента. Цель плохого президента набрать хороший рейтинг и удержаться у власти как можно дольше. Ты чувствуешь разницу, товарищ?

Ты уверен вообще,что он протолкнёт этот законопроект? :) Аналитики полагают,что только 20% членов Конгресса его поддерживают,а 50%-отвергают.
^
critic
Відправлено: Mar 21 2010, 22:32
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 21:52)
Я глубоко сомневаюсь,что такой человек сможет направить Россию по правильному пути.

Это все общие слова и ничего конкретного. Так про любого политика можно сказать, что он то провалил, а там предал.

Есть блог Немцова. Зайди туда и в любой теме задай ему вопросы. Может ответит. Мне он когда-то ответил темой.

Были хоть одни теледебаты на которых Немцова поприжали прямым вопросом? Не видел ни одного такого видео на ютубе. А написать можно, что угодно. Ведь ответчик не может дать ни одного ответа. Это все похоже на дешевую стряпню.

Вот когда у нас Тимошенко задают вопросы, то всем видно, как она выкручивается и не отвечает. Когда Немцова спрашивают, то он не выкручивается. А объясняется. Так что это все туфта. Если бы за Немцовым водились грешки. Если бы он что-то украл, то Путин бы его держал на крючке.

И я не считаю, что он может повести Россию. Он мог бы просто открыть двери. А Россия уже сама бы разобралась с кем ей идти.

Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 21:52)
Ты уверен вообще,что он протолкнёт этот законопроект? Аналитики полагают,что только 20% членов Конгресса его поддерживают,а 50%-отвергают.

=loly= Это не аналитики. В твоем источнике были данные опроса самых обычных американцев. А в моем источнике приводились слова конгрессмена.
^
loren
Відправлено: Mar 21 2010, 22:35
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 20:36)
Так то оно так,но произойдёт это очень не скоро. Тогда,когда изменится человеческая природа,а это вряд ли произойдёт в ближайшие 100 лет.
Ну сто лет, это не так уж и много.
Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 20:36)
Весь вопрос в том,как их в этом убедить. Гуманизм сейчас не популярен нигде. Как вы предлагаете его прививать? Только не надо опять про воспитание и морально-этические нормы. Одного этого недостаточно.
Не популярен?Это в России может нет, в Европе очень даже.
Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 20:36)
В Кубе,например. Что,плохо живут? Ирак до недавнего времени был тоталитарным,и там был самый высокий уровень жизни на Востоке. Про США,думаю,говорить не стоит,но там явно скрытый тоталитаризм и взгляните на их показатели. В Саудовской Аравии явный тоталитаризм и она является энергетической сверхдержавой,и у неё самая высокая продолжительность жизни. Наверное,и ещё можно примеры привести,если проанализировать экономику и политическое устройство разных стран.[/quoteНу вы даете!В Кубе, люди живут в нищете, то что было у нас, во времена перестройки, сейчас в Кубе.

Саудовская Аравия-абсолютная монархия, хотя ладно, монархия и тоталитаризм немногим отличаются.Уровень образования очень низкий.Безработица среди молодежи.В неделю, примерно два обезглавливания.Варварские законы.Причем заметьте, там закон, это религия-ислам.
А почему это богатая страна?Вы наверное сами знаете.Скажите, а вам бы хотелось там жить, по их законам?
Ирак не будем брать, на данный момент, это уже неуспешное государство.
США,уже на пути разрушения и вы это сами признали.

[quote=Неназываемый,1269203798]Откуда вы знаете? Вы в Китае были? Некачественную продукцию они только для других стран делают. Для себя самих,я думаю,они всё качественное делают.
Блин, вы меня поражаете!
"Некачественную продукцию, они для других стран делают"
Вот молодцы!
Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 20:36)
А в демократических европейских странах СПИД и сердечно-сосудистые заболевания. Это намного лучше чумы?
А в Китае, СПИД,по-вашему отсутствует?
А знаете, что делают китайцы с наркозависимыми?Они их сгоняют в лагеря, не оказывают медицинской помощи, бьют, иногда до смерти, заставляют работать, без оплаты труда и никакой реабилитации.
В 2010 году, ожидается уровень роста СПИДА В Китае, до 10 миллионов человек.А еще там очень высокий уровень болезней передающихся половым путем.
Китай, может в экономическом плане на высоком уровне, но уровень жизни людей, на очень низком .Или вы считаете, что утверждая об успешности государства, нужно говорить только о деньгах, а остальное плевать?
Цитата (Неназываемый @ Mar 21 2010, 20:36)
Меня прежде всего интересовал их экономический и демографический уровень,а не моральный. Так что ни на что я плевать не собираюсь. Про мораль разговор отдельный. Эти случаи не отражают всей картины. Китай-успешная страна,нельзя с этим спорить.
Значит моральный уровень не важен?А вы бы там жить хотели бы?
^
critic
Відправлено: Mar 21 2010, 22:49
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (loren @ Mar 21 2010, 22:35)
Китай, может в экономическом плане на высоком уровне, но уровень жизни людей, на очень низком .Или вы считаете, что утверждая об успешности государства, нужно говорить только о деньгах, а остальное плевать?

Там многие регионы бедствуют. А кроме того условия труда зачастую просто ужасны. На химическом производстве порой работают без вытяжек. Я как-то читал статью про будни китайских рабочих, так потом ночью не спал. Меня поразил, рабочий спящий на куче джинсов прямо в цеху. У них там людей больше миллиарда и при этом рабочий день 12 часов часто. Зачем? Маразматики, которые к своему народу, как к вторсырью относятся.

А вот еще одна статья http://biztimes.ru/index.php?artid=2082

Цитата
Почему китайские рабочие не беспокоятся о безопасности?

В Китае не так трудно встретить сварщиков без очков и перчаток и сталеваров без масок. Разве в Китае не существуют требования к безопасности труда? Почему китайским рабочим приходится рисковать здоровьем и жизнью? Конечно, простой обыватель уже готов представить эту жалостливую картину: Карабас-Барабас-начальник-цеха отбирает у несчастных рабочих средства для обеспечения безопасного труда. В действительности, китайские рабочие отказываются от них сами. И главная причина готовности рисковать – производительность труда выше, а значит, они смогут больше заработать. И, конечно, истоки этой проблемы также кроются в управлении, проблемы которого в свою очередь связаны с необходимостью сокращать издержки, чтобы свести до возможного минимума цену.

В итоге, разобрав основные проблемы низкого качества продукции в Китае, можно с уверенностью сказать: «Китайский рабочий в этом не виноват». Он является всего лишь заложником системы, которая формирует стремление к низкой стоимости. Дешевая продукция в Китае выпускается не за счет снижения доходов руководства, а за счет экономии на сырье, подготовке рабочих, их безопасности, условий труда и оплате.
^
loren
Відправлено: Mar 21 2010, 22:58
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Вот мне интересно, Неназываемый, приводит тоталитаризм, как признак успешности государства, а кому нужна эта успешность, если люди живут в ужасных условиях?Или при варварских законах?Или совершенно не имеют никаких прав?Для кого нужна эта успешность?
Козырнуть ею в мировом сообществе?
^
critic
Відправлено: Mar 21 2010, 23:16
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (loren @ Mar 21 2010, 22:58)
Вот мне интересно, Неназываемый, приводит тоталитаризм, как признак успешности государства, а кому нужна эта успешность, если люди живут в ужасных условиях?Или при варварских законах?Или совершенно не имеют никаких прав?Для кого нужна эта успешность?
Козырнуть ею в мировом сообществе?

В том-то и дело, что надо сначала определиться с критериями успешности. У наши оппонентов они совершенно иные. Поэтому мы не в состоянии ни о чем договориться. )

Ведь практически для Покибора и Неназываемого успешностью является прежде всего уничтожение инакомыслящих. Затем угрожающий имидж страны... Ну и высокие показатели по выплавке чугуна на душу населения. И плевать сколько трупов будет валяться у доменных печей. Плевать на то, сколько людей будет харкать кровью. Сколько ослепнет, сколько станет инвалидами. Ведь их не надо содержать. Как-нибудь перебьются. Пусть милостыню просят. Или можно просто отвезти в лагеря и там добить. Главное, ПОКАЗАТЕЛИ.
^
Natalya
Відправлено: Mar 22 2010, 11:28
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 20 2010, 15:25)
А то,что США,вполне вероятно,развалятся к 2012 году-ничего?

А США у нас в Западной Европе? Поздравляю.
Конечно, любая депрессия лучше голодомора, если вы этого не знаете, что тут скажешь. Когда есть социальная защита, пособие по безработице, на которое худо бедно можно выживать, пока не найдешь другую работу.

Цитата (Неназываемый @ Mar 20 2010, 15:25)
А если к вам придут мужики в чёрных костюмах и под прицелом пистолетов потребуют отдать? Вы от этого тоже откреститесь?

Вот... где собака "порылась". Нафига мне такое государство, такая Родина, которая на такое способна? Я об этом и твержу вам уже несколько недель.

Цитата (Pokibor @ Mar 20 2010, 17:26)
А если этого ничего нет, зато есть возможность присоединиться и выжить и даже родственников уберечь, то, значит, по-Вашему так и надо поступать по-Вашему, плюя на свою страну?

Если этого ничего нет, но есть большая вероятность: В этом случае придется присоединяться, в остальных - плевать, так же, как она плюет на меня, причем ежедневно. А если появится возможность сбежать в другую страну - я сбегу, говорю честно. У меня такая параноя по вопросу, что с моими мужчинами может что-то случиться, что я смалодушничаю, но постараюсь сберечь их.

Цитата (Pokibor @ Mar 20 2010, 17:26)
говорил, что понимаю их

Я тоже понимаю, честно-честно. Но предпочитаю постоять в стороне. Впрочем, как и вы :D . Ваша позиция - это ваши действия, а не разговоры. А то вы говорите одно, а делаете абсолютно другое. Очень, кстати, распространенное явление.

Цитата (Pokibor @ Mar 20 2010, 17:26)
Ой как хорошо, что Вы упомянули наших либерастов, как раз появился повод выложить эту ссылку.
Я её даже комментировать не буду, и так всё ясно.

Мдя, хорошо же вам В. Пупкин мозги промыл. Раз вам все ясно, что еще сказать? Я помню, как на одном из последних съездов компартии в СССР затюкивали академика Сахарова, так что ничего удивительного. Всем известно, что в вашей стране царь-батюшка всегда прав.

Цитата (Pokibor @ Mar 20 2010, 17:26)
Повторяться для непонятливых мне надоело.

Вас никто и не просит, можете на мои посты вообще не отвечать, это я уже озвучивала.

Цитата (Pokibor @ Mar 20 2010, 17:26)
а в странах Западной Европы как-то договаривались с аборигенами других континентов

Аборигены были в каком веке? Тогда же, когда Петр 1 проводил реформы (ценой жизней простых крестьян - местных абборигенов)? В любом случае, правительства Западной Европы к своим гражданам в настоящее время относятся не так, как наши. И люди в Западной Европе не боятся родной полиции, как мы нашей милиции.

Цитата (Pokibor @ Mar 20 2010, 17:26)
Полагаю, Вы считаете, что злое государство не дало Вашим дедам перейти на сторону фашистов и спасти тем жизни.

Это мне противно читать такие ваши измышления и ваши выводы, и мне с вами противно общаться после этого. Можете не отвечать на мой пост, я вам уже сто раз об этом говорила.
Невелика потеря.

^
Косиор
Відправлено: Mar 22 2010, 14:59
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Natalya @ Mar 22 2010, 11:28)
А США у нас в Западной Европе? Поздравляю.
Конечно, любая депрессия лучше голодомора, если вы этого не знаете, что тут скажешь. Когда есть социальная защита, пособие по безработице, на которое худо бедно можно выживать, пока не найдешь другую работу.

В Западной Европе дела тоже не очень. Судя по их криминальному уровню,уровню самоубийств и массовым беспорядкам,я глубоко сомневаюсь,что там жизнь-малина.

Во время Великой Депрессии люди тоже голодали вообще то. Многие умерли. Мафия и бандитизм процветали. Какую работу? Не было никакой работы. Было более 10 млн безработных. Бюджет был разорён,производство стояло. Тоже не сахар,знаете ли.
Цитата (Natalya @ Mar 22 2010, 11:28)
Вот... где собака "порылась". Нафига мне такое государство, такая Родина, которая на такое способна? Я об этом и твержу вам уже несколько недель.

Я говорил о войне,когда в стране введено военное положение. Тогда это вынужденная мера. Именно благодаря этому тоталитаризм достаточно быстро проводит мобилизацию. А при либерализме всё происходит очень медленно,надо дождаться,пока дойдут все бумажки,пока чинуши обойдут все кабинеты,пока народ проголосует за призыв. В это время враг будет бомбить города и мешать этому самому призыву. А при тоталитаризме-экстренная мобилизация,и сразу же есть миллион потенциальных солдат.
^
loren
Відправлено: Mar 22 2010, 15:05
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 22 2010, 14:59)
В Западной Европе дела тоже не очень. Судя по их криминальному уровню,уровню самоубийств и массовым беспорядкам,я глубоко сомневаюсь,что там жизнь-малина.

.

Ага, в Западной Европе значит плохо, а в Китае хорошо?.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:21:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP