Модератори: Эфридика.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патриотизм

, рифмуется с идиотизм
critic
Відправлено: Mar 20 2010, 17:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Pokibor @ Mar 20 2010, 17:26)
critic, игнорирование написанного сто раз detected. Перечитывайте, специально для Вас в стопервый повторять не стану.

Вы предельно неадекватны, Покибор. Я вам конкретно ответил. Вы или читать не умеете или мыслить.

Неназываемый, я нормально ответил Покибору или нет? Рассуди нас. Если ты, конечно, на это способен. :hollyday:
^
Pokibor
Відправлено: Mar 20 2010, 17:59
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





critic, Вы мне не ответили ничего нового. Обо всём этом я уже говорил как с Вами, так и с Лорен выше в теме. Перечитайте насчёт власти гуманиста, тогда и поймёте, почему именно Вас сместят.
А сместят Вас либо на выборах - как раз потому, что Вы окажитесь слишком плохи для народа, либо в результате стихийной революции, когда никакая служба безопасности не поможет.
^
critic
Відправлено: Mar 20 2010, 19:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Я тебе ответил конкретно на твои слова в твоем посте! Ты можешь не соглашаться с моей точкой зрения, можешь считать меня не логичным, но если ты не видишь, что я тебе конкретно ответил, то ты просто гений. И я думаю с моей точкой зрения все твои оппоненты уже согласны. ))

Я тоже как и Лорен считаю, что если с Неназываемым еще можно хоть как-то разговаритвать, но ты просто блаженный какой-то.

Я не могу ничего сказать. Чтобы я ни сказал, у тебя одна реакция. С тобой можно только соглашаться. Похоже, что и Наталия в тупике.

Ты начинаешь рассказывать про какие-то там аргументы, которые ты где-то там приводил. Где-то там выложил. Я вообще не могу ничего понять. Ни во что въехать не могу. Я тебе ответил на один твой пост. И не могу понять, что я опять не так сделал. ;(

Ты утверждаешь, что меня сместят... Потому что я гуманист? А может, потому что я блондин? Или брюнет? Это более действенный аргумент. ))
^
Pokibor
Відправлено: Mar 20 2010, 19:51
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





critic, кроме потока оскорблений Ваш фанатизм более ни на что неспособен? Если не знаете, где искать, я даже подскажу: наиболее информативны 14-15 страница темы, там есть все ответы и объяснения для Лорен, которая говорила примерно то же самое.

Вы "не так" опять сделали то, что заставили меня снова пересказывать уже написаное. Не раз теми или иными словами сказанное, между прочим. Это метод такой у Вас, наверное - вести беседу по кругу, игнорируя всё сказанное, пока собеседник не устанет повторять одно и то же в ответ.

По поводу "за что сместят" - вовсе не потому что гуманизм, а потому что заведёте страну в... очень плохое место. А вот заведёте её туда Вы уже как раз потому что гуманист.

И конечно со мной тяжело спорить, потому что я не терплю фанатиков и всегда заставляю их приводить аргументы, примеры, планы и так далее - в общем, пробиваю на конструктив. А конструктива у них нет и быть не может, потому что слепая вера конструктива никакого не подразумевает. И если Лорен уже что-то поняла и в одном из последних постов неслабо так смягчила свою точку зрения, то Вы, к сожалению, фанатизм не смирили и продолжаете талдычить одно и то же без оглядки на аргументацию.
Про Наталью разговор отдельный, у неё через край бьют эмоции, мешая ей трезво рассуждать, и пока она от них не отрешится, я портить её нервные клетки не будут.
^
critic
Відправлено: Mar 20 2010, 19:53
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Вдобавок. Я только пару постов назад специально сказал, что у меня нет времени, нет возможности читать все посты в теме. Это требует - часы. Кто понимает русский язык, понял бы. Но я не знаю как можно участвовать в дискуссии, не владея великим и могучим?..

В полемике принято отвечать по факту. На аргумент идет контрагрумент. Способ ответа - я на это отвечал там-то и тогда-то не катит.

Мы никогда так себе не ведем. Заметьте, пожалуйста. :hollyday:
^
Pokibor
Відправлено: Mar 20 2010, 19:58
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Вы так себя не ведёте, потому что Вас больше и я отвечаю на посты всех троих. У меня тоже есть ограничения по времени, знаете ли. И я Вам указал место, где есть ответ. Там не так много моих постов, можете прочитать, ибо что Вы их прочтёте там, что я процитирую то же самое здесь - объём информации не изменится. Тем более что я уверен, что ответите на эти посты Вы ровно то же самое, что отвечала тогда Лорен.
Но кратко мысль выразить могу: гуманизм разваливает страну, гуманист у власти = страна в тупике, любая успешная страна тоталитарна. Это если вкратце и по теме Вашего поста.
^
critic
Відправлено: Mar 20 2010, 20:06
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Pokibor @ Mar 20 2010, 19:51)
Вы "не так" опять сделали то, что заставили меня снова пересказывать уже написаное. Не раз теми или иными словами сказанное, между прочим. Это метод такой у Вас, наверное - вести беседу по кругу, игнорируя всё сказанное, пока собеседник не устанет повторять одно и то же в ответ.

По поводу "за что сместят" - вовсе не потому что гуманизм, а потому что заведёте страну в... очень плохое место. А вот заведёте её туда Вы уже как раз потому что гуманист.

Я же не настаиваю, чтобы вы мне отвечали. Я понимаю, вы устали. Вам надоело говорить одно и тоже. Нет проблем. Не отвечайте мне.

Но если вы мне отвечаете только для того, чтобы послать на 15-16 страницу, то это нонсенс. =loly=

Это не аргумент. Это просто утверждение. Я лично считаю, что это вы страну заведете в яму. Потому что вы идиологически обусловленный человек. Вы не можете понять то, что не только я понимаю, но и весь прогрессивный мир. Уже все философы об этом понаписали и сто раз обсосали. Уже наука менеджмента даже пришла к тем же выводам по сути. А вы все на старой позиции - власть, власть, власть. Да не власть. А ЧЕЛОВЕК является центром, причиной и следствием всего. И народ уже все больше это понимает. Уже сейчас в России возмущаются тем, что когда Путин едет по трассе, то тысячи людей стоят в пробке. Но Путин этого не понимает. Он считает это нормальным. Как такой человек может что-то реально изменить? Тысячи людей опаздывают по своим делам. Они несут убытки, палят бензин зазря, нервы портят. Это так сложно понять власти. Но когда это поймут люди, то они не будут это терпеть. Все больше людей будет бороться с этим. И вот тогда страна оживет. Дело не в заводах и фабриках. А в людях. Люди - источник всего. И поэтому к ним нужно соответствующее отношение. А власть по своей природа уважает только себя. И это не пустые слова. Это все отражается, как на политике, так и на экономике.
^
Косиор
Відправлено: Mar 20 2010, 20:11
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





critic,ты на что намекаешь? Власть надо свергнуть? Виват анархия?
^
critic
Відправлено: Mar 20 2010, 20:17
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Mar 20 2010, 20:11)
critic,ты на что намекаешь? Власть надо свергнуть? Виват анархия?

Нет. Я, например, стал президентом. Это не власть. Я просто служащий. Выполняю свою работу. Это понятно тебе, да? Моих портретов нигде не будет. Я не буду запускать руки в казну. Я буду приходить на работу попозже и уходить пораньше. )) В чем власть, можешь мне сказать? :campfire:

Но если президентом станешь ты или Покибор, то это будет власть. Вы так это чувствуете и так будете себя вести.
^
Косиор
Відправлено: Mar 20 2010, 20:23
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Mar 20 2010, 20:17)
Нет. Я, например, стал президентом. Это не власть. Я просто служащий. Выполняю свою работу. Это понятно тебе? Моих портретов нигде не будет. Я не буду запускать руку в казну. Я буду приходить на работу попозже, уходить пораньше. )) В чем власть, можешь мне сказать?

Но если президентом станешь ты или Покибор, то это будет власть. Вы так это чувствуете и так будете себя вести.

Как ты будешь решать государственные проблемы? При том,что ты гуманист? Портретов Медведева,кстати,тоже почти нигде нет,только в государственных учреждениях. В чём власть? Ты имеешь в виду политическую власть? Вот,почитай. Ты не можешь быть просто служащим. Служащий не может ни на что влиять. А тебе придётся.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP