Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перси Джексон и похититель молний

Згорнути питання Будете ли вы смотреть этот фильм?
Да, не могу дождаться премьеры! 8 ]  [28.57%]
Наверное да. 14 ]  [50.00%]
А зачем мне это? 3 ]  [10.71%]
Я еще подумаю. 0 ]
Скорее всего нет. 1 ]  [3.57%]
Нет. 2 ]  [7.14%]
Усього голосів: 29
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 2 2010, 16:55
Главный персонаж — мальчик, узнавший,
что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира
и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить
богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый
сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом,
предсказывающим предательство друга.

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Источник: http://www.kinopoisk.ru/
Дата Feb 2 2010, 18:26
год 2010
страна США
слоган -
режиссер Крис Коламбус
сценарий Крэйг Титли, Рик Риордан
продюсер Майкл Барнатан, Томас М. Хэммел, Марк Морган, ...
оператор Стивен Голдблатт
композитор Кристоф Бек
жанр фэнтези, приключения
премьера (мир) 10 февраля 2010
премьера (РФ) 11 февраля 2010, «Фокс»


В ролях:
Логан Лерман
Шон Бин
Ума Турман
Пирс Броснан
Кевин МакКидд
Александра Даддарио
Розарио Доусон
Кэтрин Кинер
Стив Кугэн
Джэйк Абел


Читаем правила, как говорится =drag=

Я бы сходила. Второго Гарри Поттера я уважаю, хотя он и мрачноват. Трейлел заинтриговал. Как, впрочем, и наличие Умы Турман :D
Дата Feb 2 2010, 19:13
Про фильм узнала лишь увидив афишу на кинотеатре. Поскольку я люблю сказки, то обязательно посмотрю))
Дата Feb 3 2010, 12:28
Смотреть буду.
Дата Feb 4 2010, 17:06
Enxor, кому Турман, а кому Доусон)))
посмотрю, да) может даже на премьеру, если будет не лень))
Дата Feb 6 2010, 14:54
Давно ждал новенького от Криса. Ну что же, посмотрим. Честно говоря трейлер малость настораживает. Но скорее всего выйдет фильм хороший.
А меня там заинтересовало наличие
Шона Бина ))))
B)
Дата Feb 6 2010, 15:35
Пойду обязательно...во-первых,потому, что читала все части книги и мне понравилось,и даже очень))во-вторых,потому, что это Коламбус)...Для меня он по-прежнему ЛУЧШИЙ режиссер ГП...Он умеет создавать атмосферу сказки и волшебства....Ну а в "Перси..." добавится еще и некая мифичность....Боги,герои,горгоны и гидры....Жду...

А до премьеры-то осталось 5 дней....=)
Дата Feb 11 2010, 11:30
Мечта,я вот думаю стоит ли идти в кинотеатр...или скачать потом :scratch:
Дата Feb 11 2010, 11:32
Мечта,не тогда лучше схожу) в принципе трейлер понравился
Дата Feb 15 2010, 21:11
Посмотрела. Фильм полная чушь, сплошное издевательство над греческой мифологией. Тем более что снят он очень и очень дешево. Спецэффектов практически никаких, игра актеров даже известных практически нулевая, сюжет на два с большим минусом. Я еле досмотрела, а любимый и вовсе уснул.
А кто нибудь сие произведение читал?
Дата Feb 18 2010, 17:38
Мечта, не подскажите автора книг? очень хочется почитать, но никак найти не могу)
Дата Feb 18 2010, 19:06
Мечта, кино я посмотрела)) была, как говорит Вова, "под бальзамом" и над некоторыми фразами даже посмеялась) апогей моего недоумения был на моменте, когда Перси карабкается по статуе Афины. я даже посмотрела на название фильма ещё раз, чтобы удостовериться, что это не конец "Гарри Поттера и тайной комнаты", когда тот карабкался по голове статуи Слизерина. даже угол, с которого снимали, тот))

а Медуза восхитительна)) мне её плащик очень понравился)
и Персефона блеск))
Дата Apr 18 2010, 13:12
Я на этот фильм ходил в кино раз 5! Теперь придется ждать 22 июня когда выйдит диск!!!
Дата Apr 18 2010, 13:28
Цитата (Horatio @ Apr 18 2010, 13:12)
Я на этот фильм ходил в кино раз 5! Теперь придется ждать 22 июня когда выйдит диск!!!
это вам так понравилось?Оо или просто друзья затаскивали?
Дата Apr 18 2010, 16:36
А я посмотрел и мне не понравился совершенно. Тоесть вообще. Это Коламбус?
Хахах, Саш, жаль в этот раз я тоже не принял бальзамчика "Семь небес" перед
B)
Дата Apr 21 2010, 04:18
Qilinas Smith, вай как тебе не повезло))
а я смотрела под бальзамчиков) время от времени сверяясь с названием фильма, потому что иногда мне ну тааааак казалось, что смотрю вторую часть гаррика)
Дата Jun 9 2010, 21:52
хм... мне тоже понравилось. Не боюсь оказаться в меньшинстве. Да сколько фильмов можно отнести к типу "гарриковидных"? Если так судить ,то в Перси ещё и из других фильов моменты можно откапать.
Нормальная графика и спецэфекты, игра, я считаю тоже нормальная. Турман- так вообще отпад!:) Единственное, голову до сих пор ломаю: как они кентавру (извиняюсь) заднюю часть в инвалидное кресло упаковывали? Или она отстёгивается? Этак на липучке или на молнии? -_- :-[
Дата Jul 7 2010, 10:39
Цитата (Носфичка @ Apr 18 2010, 13:28)
это вам так понравилось?Оо или просто друзья затаскивали?

И первые 2 раза друзья, а потом я сама решила всех затаскивать!)))
Дата Jul 12 2010, 21:55
Меня подруга потащила на этот фильм, можно сказать мне было все равно. В итоге - понравилось, ну... по крайней мере то, что я успела увидеть (в ночь перед просмотром не удалось поспать толком,вот я и заснула в кинотеатре)
Дата Jul 15 2010, 18:08
Приятная сказка. Крису Коламбусу превосходно даются такие сказки про детей и подростков. И я бы не сказала, что такая трактовка греческих мифов - это их опошление. Фильм действительно вызывает интерес к ним и их хочется перечитать.
Дата Jun 22 2012, 13:33
Смотрела фильм. Один раз посмотреть можно, в крайнем случае два. Ничего плохого в нем не нашла, но все же как-то простовато, хотелось побольше неожиданных моментов.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1510 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:58:02, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP