Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс на лучшее признание в любви

, признаемся друг другу в любви и получаем призы
Бубенчик
Відправлено: Feb 17 2010, 06:18
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Цитата (My melancholy baby @ Feb 15 2010, 18:43)
хоть бы кто-то написал прозой

условием конкурса было только стихотворение
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Feb 17 2010, 16:56
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (Lorienna SRS @ Feb 17 2010, 06:18)
условием конкурса было только стихотворение

очень не лицеприятное условие. такой набор однотипных стихов только отталкивает. имхо. мне вот недавно пришла с работы валентинка с такой же хендмейдовой строкой
я чуть со стула не упала. они меня приследуют =cry3=
задумайтесь!
^
Cornaline
Відправлено: Feb 18 2010, 00:14
Offline

ММП
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 31931
Реєстрація: 28-August 07





Цитата (My melancholy baby @ Feb 17 2010, 16:56)
очень не лицеприятное условие. такой набор однотипных стихов только отталкивает. [/off]


не нравиться - не читай, люди стараются не для того что бы их творчество в прах разбили. не забывай, стихи - это излияние души.Это тебе не в фотошопе ковыряться, даже "привет пока, я жду звонка" не все писать умеют. :nya_unsure:
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Feb 18 2010, 08:05
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (полный пока @ Feb 18 2010, 00:14)
не забывай, стихи - это излияние души

не буду обижать авторов. но настоятельно рекоммендую в очередной раз организатору подумать над тем, что ТОЛЬКО стихи.. это слишком тяжело для разового прочтения
более того. мне кажется, что там один и тот же автор. такое излияние души.. мне повезло что в реале я подобное редко слышу
^
Бубенчик
Відправлено: Feb 18 2010, 09:59
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 18 2010, 08:05)
не буду обижать авторов. но настоятельно рекоммендую в очередной раз организатору подумать над тем, что ТОЛЬКО стихи.. это слишком тяжело для разового прочтения
более того. мне кажется, что там один и тот же автор. такое излияние души.. мне повезло что в реале я подобное редко слышу

настоятельно рекомендую делать СВОИ конкурсы, если в чужих условия не устраивают. а то свое сделать мы не хотим, а вот чужое критиковать всегда пожалуйста. а если есть гениальные идеи - вперед, люди с радостью поучаствуют. конкурсов здесь маловато и они не охватывают все возможные варианты проявить себя...
^
Splin
Відправлено: Feb 18 2010, 10:54
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





полный пока, право назвать чьё-то творчество обезьяньими фекалиями имеет каждый ознакомившийся с этим творчеством/фекалиями. Если кто-то не хочет такого допустить - пусть пишет в ящик, а не выставляет на суд общественности. Общественность разная и её право - высказывать своё мнение.

warm'n fuzzy, вы себя дискредитировали написав, что не стали читать стихи, при этом упрекнув их тут же в однотипности. Это не критика, а пустые слова вызванные разочарованием в полученной вами же валентинке с "хендмейдными строками". Сначала соврите хотябы что прочли, а потом оцените - тогда бы к вашему мнению можно было относится как-либо.
^
Silver Silence
Відправлено: Feb 18 2010, 19:02
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





полный пока, ковыряние в фотошопе всяко лучше выходит, чем отборнейшее бездарство и бумагомарание.
за кучей соплей, отрифмованого пафоса и бесконечно-благородного идиотизма, очень трудно найти нечто стоящее. отмечусь по этому (стоящее тут даже есть, на удивление; количеством взяли, что ли?) чуть позже, как осилю и переварю всё.
скажу одно - если в некоторых из этих, с позволения назвать, шыдеврах описана любовь, бежать от такой любви надо куда подальше. или к психоаналитику лишний разок заглянуть.
^
Cornaline
Відправлено: Feb 20 2010, 04:19
Offline

ММП
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 31931
Реєстрація: 28-August 07





Silver Silence, да, спасибо))) :nya_yell:
мои стихи обезьяньи фекалии, залитые кучей пафоса и приправленные кремом из бездарности)
я так и знала, буду писать этот благородный идиотизм дальше с удвоенной силой))))) :nya_whistle:
и на следующий конкурс стихов я отправлю еще более слезливые и перепафоссенные стишки о глупенькой любви))) :nya_in_love2:
спасибо всем кто комментировал))) :nya_wub2:

З.Ы. Силвер, начнешь критиковать мои какашки и восприму твои критику, только тогда,как увижу какие какашки пишешь ты и я удостоверюсь,что я профан пред тобой) окай?
^
Black raven
Відправлено: Feb 20 2010, 09:22
Offline

Отродясь такого не случалось и вот опять...
******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 41927
Реєстрація: 24-August 08





найбільше сподобався вірш під номером =13=

також хороший номер 20 проголосую і за нього :)

ше звісно внеконкурсна робота нічо так %) Зразу видно ..слизеринці постарались)))
^
Tomas Torquemada
Відправлено: Feb 20 2010, 10:03
Offline

Новичок
*
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 52214
Реєстрація: 19-January 10





Сколько культурных, образованных и обритых наголо обезьян школьного возраста развелось - аж диву даёшься.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:48:38, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP