Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

А_ну_марш_в_Театр и Пэйджик

, Добро пожаловать!
Відправлено: Jan 30 2010, 17:13


Место, где общаются А_ну_марш_в_Театр и Пэйджик

Остальным писать тут категорически воспрещается!

Флудите на здоровье! =gathering=


Відправлено: Jan 30 2010, 17:50
Ну-с, здравствйте, увжаемый товарищ по флуду. Кроме Оглобли я нигде не мог бы себя проявить, как свой излюбленный "Маньячный японский вурдалак"

*Чудище в белом кимоно, перевязанное гламурным розовым поясом от Сатошико Намаруко, завидев собеседник, довольно улыбнулось. Оно не умело по нормальному разговаривать, поэтому свою радость выразило не совсем понятным языком*
- Грррррррп! Приввввртр фрудлер!
Відправлено: Jan 30 2010, 19:29
Приветствую.
К сожалению, я не всегда понимаю, что ты говоришь, о маньячный японский вурдалак. =lol= Твой язык ни с чем не сравнится, и если бы у меня была возможность знать его, общение с тобой было бы идеальный.
Так почему вурдалак и почему именно японский?
Відправлено: Jan 30 2010, 19:34
Эммм... та прикалуюся я! От жизни моей скучной. Люблю я Японию, а вурдалак... эт образ такой, устрашающий.

Он удался, я надеюсь? Йа красавчик, можешь не отвечать%))) Тогда... может быть ты кого-нибудь отыграешь, и вместе мы сделаем просто офигительную импровизацию?.. Я просто Артсит по призванию. Итак...

*вурдалак нахмурился, сжав кулаки*
Йесли тыыыр не старнеешь со мнойгг игррратьр! Я разорзлюсь! Бррррррр!!!


Відправлено: Jan 30 2010, 19:35
Ты, наверное, перепутал "Конкурсы и игры" с Театром. =lol=
Відправлено: Jan 30 2010, 19:38
Ну, так нечестно... здесь ведь можно флудить. Но флудить нудно с умом!

*Глаза маньяка-вурдалака налились кровью, на висках выступили капли пота. Уверенной походко он стал приближаться к собеседнице*
Играррр! А то - сикрир башка!

Відправлено: Jan 30 2010, 19:40
Все-таки идея с ролевой во "флудилке" мне не очень нравится.
Интересно, а в Ролевой игре тебе разрешат создать анкету японского вурдалака?
Відправлено: Jan 30 2010, 19:41
У меня пост только что отправлялся полторы минуты.
Мы потихоньку убиваем форум своим флудом.
Відправлено: Jan 30 2010, 19:44
Пэйджик, Я уточню. Но помимо этого у меня ещё есть кучу ролей, например "Японская уборщица"

*Нахмурилась, крепко сжав в руках свою швабру*
Кышь, кышь отсюдава, монголи треклятыйе! Щас как дам по голове свой швабренцией!
Відправлено: Jan 30 2010, 19:48
А у японской уборщицы есть фирменная японская кавайная швабра с розовыми помпонами?

Давай поговорим о делах насущных.
Я хочу домашних пельменей.
Качаю с торрента "Шерлока Холмса" - наконец нашла в нормальном качестве. Пытаюсь найти еще парочку интересных фильмов.
В понедельник у меня важный зачет по физике, а я не хочу к нему готовиться.
На улице -12 и мне это не нравится.
Завтра - последний день января.
В комнате прохладно.

А у тебя что?
Відправлено: Jan 30 2010, 19:51
А мне всё пофик. =drag= Я в Оглобле накурился я и не парюсь. Откуда, думаешь, раждаются японские вуралаки?!

Правда, Зи не хочет со мной разделить удовольствие. Говорит, что не курит... но у меня такой Райский укропчик\, тянется просто класс. Не хочешь отведать?
Відправлено: Jan 30 2010, 19:51
Нет, спасибо, я предпочитаю курить зеленые шарики и герберы.
Відправлено: Jan 30 2010, 19:56
Эх... я зря)) У меня укропчик просто Райский: раз попробуешь, так потом и не отрвёшься. Прямо в склепе у себя выращиваю, на подоконнике.
Відправлено: Jan 30 2010, 19:57
У тебя в склепе есть подоконник?
Відправлено: Jan 30 2010, 20:01
Да, с Дракулой пристроили его. Специально для бизнеса, вот: для укропчика нашего. Вонища там стоит, конечно, мертвячья. Кладбище там под окном сразу же... но ничего страшного, травушка от этого не портиться. Торгую из под пола, по 2, 50 пучок. Соглашайся.) =tshhh=
Відправлено: Jan 30 2010, 20:01
По 2,5 чего? Какая валюта у вас там в склепе?
Відправлено: Jan 30 2010, 20:03
У нас - мышиные черепушки.)) А у тебя их разве нет?
Відправлено: Jan 30 2010, 20:06
У меня есть только тыквенная черепушка, в единичном экземпляре.
Відправлено: Jan 30 2010, 20:09
Тьфу! *раздражённо* Говорил я этому Кровопийце старому: ну не будет у обычных волшебников мышиных черепушек. А он нет, за своё: "Черепушки - мол, - иностранная валюта!" Ну да ладно, галлеоны тоже принимаются. По стандартно курсу....
Відправлено: Jan 30 2010, 20:10
Огласи, будь добр, курс, а то стандарты у всех вурдалаков разные. =lol=
Відправлено: Jan 30 2010, 20:12
Чё? Та мы же с соседним кладбищем договаривались, что одинаковый курс обмена! Неужели обманули? Ну, мертвячьи рожи... с ними разберёмся потом.))

Курс таков: 1 черепушка - 20 галлеонов. Как на счёт такого?

Відправлено: Jan 30 2010, 20:14
А каким образом в склепе, где, по логике вещей, отсутствуют солнечные лучи, смог вырасти укропчик?
Желаю знать все подробности о товаре, который собираюсь купить.
Відправлено: Jan 30 2010, 20:23
Ты пишешь посты целую вечность.
Відправлено: Jan 30 2010, 20:25
Ох... мутная это история. ну ладно, сознаюсь во всём.

Не мне эта идея в голову взбрела: жил бы себе спокойно да мирно, но Дракуле не сиделось. Вот и затеял он всю эту байду с укропом. Да не простой укроп, ой не простой... интенсифицированный, термообработанный, супранатуральный. =ill2= В общем, обрабатывали мы его змеиным ядом, дезинфицировали радиацией и ещё какой-то фигнёй вонючей. Короче, сказка, а не укроп! Разве нет?
Додано через хвилину
Цитата (Пэйджик @ Jan 30 2010, 20:23)
Ты пишешь посты целую вечность.
Нет, мы с вампами-соседями Саус Парк смотрим. А ты что думал, у нас тут Склепо-телевидение!)))
Відправлено: Jan 30 2010, 20:26
Змеиный яд я еще переживу, а вот радиацию... А без радиации пучка нету? Эксклюзивного, так сказать...
Відправлено: Jan 30 2010, 20:26
Склепо-телевидение? И как, без помех показывает?
Відправлено: Jan 30 2010, 20:27
Кстати, чтобы посты не склеивались, внизу есть три функции:
Включить смайлики?
Включить подпись?
Включить склейку сообщений?


Перед последней убираешь галочку.
Відправлено: Jan 30 2010, 20:28
Я пошла в душ, вернусь минут через десять.
Ты пока пиши ответ. Кстати, как у вас в склепе с канализацией и горячей водой? А духовка есть?
Відправлено: Jan 30 2010, 20:29
Цитата (Пэйджик @ Jan 30 2010, 20:26)
Склепо-телевидение? И как, без помех показывает?
Ну, случается иногда... зомбяки работают на станции: алкаши, а не зомби!(((


Цитата (Пэйджик @ Jan 30 2010, 20:26)
Змеиный яд я еще переживу, а вот радиацию... А без радиации пучка нету? Эксклюзивного, так сказать...
Ну, я сейчас посмотрю... может быть. Хотя вряд ли, мы к работе относимся ответственно.

О, спасибо за совет! Буду знать теперь))
Відправлено: Jan 30 2010, 20:32
Ну как же-то без этого обходиться? Всё есть, по последнему слову техники. Не в каменному веке ведь живём: образованная, современная, нечисть!)))
Додано через 7 хвилин
Ах, наконец-то Кенни вернулся туда, куда должен был! *плачет* Жалко было его отпускать с нашего кладбища, но такова судьба... прощай, мальчик *машет платочком в дорогу* Не забывай про нас, и приходи в гости!((
Відправлено: Jan 30 2010, 20:46
Укроп убил Кенни?
Відправлено: Jan 30 2010, 20:56
Да нет же, Кенни убила неизлечимая болезнь. Но он никогда не умирает! Доктор Смерть никак не может до него добраться, так что рано или поздно он всегда возвращается обратно... в свой родной Саус Парк.

Укроп ещё никого не убивал: его курили в основном зомби. Но проверить нужно, так что покупаю скорее.))
Відправлено: Jan 30 2010, 20:57
Я "Сауз Парк" не смотрела, честно говоря.
И все равно этот загадочный укроп мне не нравится. Я ведь не зомби, мне он может не подойти.
Відправлено: Jan 30 2010, 21:00
Зря, зря... ну если не нравиться, то могу предложить другой товар. Например, грибочки на ядохимикатах.
Відправлено: Jan 30 2010, 21:01
Нет, грибочки мне не нужны. На ядохимикатах не привлекают, у меня есть галлюциногенные.

А копченые летучие мыши есть?
Відправлено: Jan 30 2010, 21:17
Да что такое галлюциногенные по сравнению с ЭТИМИ?! Внимай, их придумал ещё мой дедушка Вурдик...

Грибочки ядохимикатные


Товар со звёздочкой, треугольничком, кружочком и искорками в глазах! Основателем считается старый-добрый зомбяк Вурдик Кожемяка. Идея создания сего артефакта пришла к нему в состоянии сильного укропного обкурения! Обрабатываются тиной Ведьминого озера, перхотью вампира и мышиным поносом. Вырашиваются на плодородных кладбищинских почвах!

Офигительно, только попробуй: штырит не хуже того самого укропа!)))
Відправлено: Jan 31 2010, 07:44
Сомневаюсь, что Шейр завезет такое в Магазин. =lol4=
Відправлено: Jan 31 2010, 07:56
Чего? Та какой магазин?!

Я ж те говорю, у нас с Дракулой свой бизнес. Торговый склеп имени "Дедушки Вурдика". Всё легально: товар зарегистрирован лично "Кладбищенской Чумой", проводится регулярно проверки Трупэпидемстанции. Ну а марка-то какая у нашего продукта, не слыхала что ль?! "Чумная доярочка"! Такого тебе ни в один мертвяк больше не предложит!)))

Відправлено: Jan 31 2010, 07:58
Шейру такой уникальный товар и не снился, уже поверь! Коль соберётся смертным в магазин завозить, то только под наше с Дракулой согласие и на 25% прибыли, как идейным вдохновителям.
Відправлено: Jan 31 2010, 08:04
Оказывается, даже в склепе можно построить бизнес. :skype_eyebrows:
Відправлено: Jan 31 2010, 08:11
А то! здесь ведь своя специфика: мертвякам что от жизни... от смерти нужно? Поесть? Попить? Да нет, главно - что бы штырило!

Раньше у колдуньи одной - Гангрены - дурман траву воровали. Злилась он конечно: мол, для домашнего использования. Ну а мы-то идейку и подхватили...
Відправлено: Jan 31 2010, 09:40
А_ну_марш_в_Театр, ты никогда не думал о том, чтобы написать диссертацию на эту тему? Я представлю это: "Дракула и все, от чего его плющит".
Відправлено: Jan 31 2010, 12:26
Хех, можно попробовать, спасибо за мысль...

Диссертация на тему: "Дракула и все, от чего его плющит"


Взглянув в первый раз на моего лучшего друга Дракулу вас, скорее всего, самих станет плющить (не хуже, чем от нашего укропчика или ядохимикатных грибочков). По внешнему виду можно сразу сказать, что марихуана и неразбавленный бензин для него всё равно, что дымок от костра и бабушкин компотик! В своей насыщенной повседневной жизни это наркоман-испытатель поведал много чего, и лишь ему одному может быть известно истинное значение слова "плющит". А вот от чего именно его плющит - это уже другой разговор. Это уже разговор на тему: "Тысячу катастроф Вселенной, или сто и один способ испытать настоящий кайф по методики Дракулы".

Как начало?
Відправлено: Jan 31 2010, 13:03
Не, не то.
Пожалуй, диссертацию писать не нужно. Ограничимся статьей в журнал Дронова. :skype_angel:
Відправлено: Jan 31 2010, 14:06
Правда? Журнал Дронова мы с Дракулой лучше пустим на бумагу для укропных самокруток.

Так же все желающий могут отправлять нам в "Торговый склеп" свои идею по развитию нашего бизнеса, пластмассовые бутылки для транскрибированных бульб, коровий помёт в качестве кладбищенских удобрений и прочую стрёмную фигню.)) =ill2= Нормальные предложения, я надеюсь?
Відправлено: Jan 31 2010, 14:44
Предложение: придумайте для своей фабрики красивое название.
Відправлено: Jan 31 2010, 16:50
Это не фабрика! А название разве плохое: "Торговый склеп"?
Відправлено: Jan 31 2010, 17:20
Плохое. Оно отталкивает.
Нужен маркетинговый ход, чтобы все побежали покупать укроп. А с таким названием люди будут пугаться.
Відправлено: Jan 31 2010, 19:41
Ну вот, не пишешь... Променял меня на укроп?
Відправлено: Jan 31 2010, 20:20
Ну, отходил на чуть-чуть... уже чтоль пошмалить нельзя в одиночестве?!

Так, мне почему-то ничего не приходит в голову. Давай, подскажи мне!
Відправлено: Feb 1 2010, 15:05
Я не понимаю, где ты ходишь? Мне нужны свежие идеи! Быстрее подскажи что-нибудь дельное, или ты хочешь, что бы наш с Дракулой бизнес провалился и я остался безработним? А чем тогда деток-мертвячков кормить? Укропом что ль?! Да и дружбана моего тоже, знаешь ли, жизнь непростая: 6 кровопиец на шее висят, всё время орут "Крови! Крови!". А ты знаешь сколько кровь свежая стоит в продуктовом склепе?.. То-то же, ещё и жена алкоголичка. Мне не так себя жалко, как его родимого =tshhh= Но мы не лыком шиты!

О, а это идея! "Не лыком шиты, а укропом!" У нас ведь 60% всего бизнеса на укропе держится... или можно прямо и открыто: Торговый склеп "Штыряк не по-детски", от слова штырит)))

Відправлено: Feb 1 2010, 16:48
Я пришла, пришла, пришла.
Ох, денек был не из легких. Замоталась.

Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Feb 1 2010, 15:05)
"Не лыком шиты, а укропом!"

Мне нравится. Очень нравится.
Все варианты названий, о которых я думала, были не очень интересные. А это - супер.

Если 60 процентов - укроп, что тогда остальное?
Відправлено: Feb 1 2010, 17:00
Остальное уже из разряда "не кури, а то козлёнком станешь". Это уже более сильнодействующая фигня.
Відправлено: Feb 1 2010, 17:02
Подробнее. Перечисли другие товары.
Відправлено: Feb 1 2010, 17:06
Так-с, Дай Бог памяти, у нас много чего интересного есть. Тебя что именно интересует: покурить, похавать?)
Відправлено: Feb 1 2010, 17:06
Покурить.
Відправлено: Feb 1 2010, 17:09
Можешь щавелёк покурить ультрамикрохимический, хмель биколлатеральный. Есть сорняки)) Ты вообще раньше курила?! А то с непривычки лучше начини с чего-нибудь полегче...
Відправлено: Feb 1 2010, 17:10
А гнилых тыкв нету? С привкусом подсолнуха.
Відправлено: Feb 1 2010, 17:11
Есть гнилые яблоки с привкусом дохлая яблоневой плодожорки. Но это не товар, хотя толкнуть могу.))
Відправлено: Feb 1 2010, 17:12
Нет, мне нужна гнилая тыква...
Відправлено: Feb 1 2010, 17:13
У нас их нет! Это тебе в другую сторону, в Продуктовый склеп. Там и свежие продают... да и где ты видела, что бы от тыкв штырило?! Если толкьо по башке долбануть, и то не факт. Тебе ведь нужно, что бы штырило?)
Відправлено: Feb 1 2010, 17:14
Мне нужна тыква.
А у вас там много склепов? Алкогольный есть?
Відправлено: Feb 1 2010, 17:18
Зачем тебе тыква? Может с Хэллоуина осталась, но не факт: здесь-то и без тыкв ужасов хватает...

Алкогольный? Если сильно алкогольный: то у нас можешь купить... H2SO4Br разбавленный бензином.
Відправлено: Feb 1 2010, 17:19
Нет, мне нужно что-то тыквенное.
А жидких тыквенных мозгов, посыпанных укропом?
Відправлено: Feb 1 2010, 17:21
Укроп мы только курим... что касается тыкв. Они безмозглые, но есть высушенные мозги станкоинструментальной желтобрюхой лягушки в тыквенном сиропе)) Может, это интересует?
Відправлено: Feb 1 2010, 17:22
Желтобрюхая не катит.
Відправлено: Feb 1 2010, 17:25
А какая катит? Здесь кроме станкоинструментальной желтобрюхой лягушек больше нет!((( Да и зыбудь, от неё штырит куда хуже, чем от укропа или грибочков.

Может, всё же к укропу вернёмся?.. ты так и не решилась его курнуть, хотя я готов один пакетик дать бесплатно =kissed1= Уверен, что настоящего свеженького кладбищинского укропчика ты ещё никогда не пробовала никогда! Одна тяга убивает человека и превращает его в зомби, я те говорю =victory=
Відправлено: Feb 1 2010, 17:27
Нет, мне тыква дороже укропа! В любом виде!!111

Лучше не жабы. Игуаны имеются?
Відправлено: Feb 1 2010, 17:30
Та отцепись ты от этой тыквы, здесь их и нет нигде. Хотя, если тебе так необходимо, я могу её вырастить... здесь очень плодородный грунт, благоприятные запахи, трупные яды ^_^ Короче говоря, полный набор!))

Ну что, дружище, примем заказ?.. Дракула говорит, что принимаем, но за это придётся отвалить крупную сумму мышиных черепушек. =tshhh= Это нелегально и очень опасно!
Відправлено: Feb 1 2010, 18:02
Меня не волнует, легально это или нет.
А вот на счет черепушек... Я жадная очень, да. Может, вы меня временно примете в свой склеп? Я помогу выращивать тыкву.
Відправлено: Feb 1 2010, 20:19
Дракула не любит посторонних, так что это исключено. Тебя не волнует то, что можешь за решётку попасть за это?!

Слыхали, форумчане? На ваших глазах вырос и сформировался потенциальный преступник, которому на всё пофик!((

Нужна тебе тыква, окойаннайа? =kissed1= Ты сначала скажи для чего?.. А то мало ли: на голову нацепишь и айда банки грабить! Знаем мы таких, не прокатит... =smell=
Відправлено: Feb 1 2010, 20:36
Слыхали, форумчане, я стала преступницей, разыскивающей гнилую тыкву и желающей получить укроп. :skype_angel:
Тыква мне нужна для личных целей.
Відправлено: Feb 2 2010, 05:18
Она призналась, вы слыхали?! *попятился в сторону, схватил со стола деревянную чесалку для спины* А ну признавайся, для каких это личных целей?!
Відправлено: Feb 2 2010, 14:22
Тыкву можно использовтаь в личных целях, да.
В каких... не скажу. :skype_angel:
Відправлено: Feb 2 2010, 14:23
Я даже не хочу знать в каких.

Тебе кот не нужен? Я кота продаю.
Відправлено: Feb 2 2010, 15:07
Тыквенный кот?
Відправлено: Feb 2 2010, 15:28
Нет, обыкновенный. Решай - либо ты его покупаешь, либо он пойдёт на чебуреки.
Відправлено: Feb 2 2010, 15:30
Эй, не надо кота на чебуреки!
Самый обычный, без каких-либо магических способностей?
Відправлено: Feb 2 2010, 15:31
Если не считать того, что он жутко невоспитанный... мягко говоря. А ещё он курил наш укроп. Так что лучше на чебуреки, так от него току будет больше.
Відправлено: Feb 2 2010, 15:32
О, если он курил укроп, у него должны были открыться магические способности
Я куплю кота, только если научите его какать тыквами. :skype_rolleyes:
Відправлено: Feb 2 2010, 15:35
Ворюга! Он курил не толкьо укроп, но и множество нашего другого товара...
Парадокс: это исчадие ада... какало дымом, пирожками и прочей фигнёй, а тыкв мы пока ещё не наблюдали. Как, по-твоему, мы можем его научить?)
Відправлено: Feb 2 2010, 15:36
Если постараетесь - сможете.
Заплачу вдвое больше, если поучится.
Відправлено: Feb 2 2010, 15:38
Ну-с... а как на счёт попробовать дать ему дать тыквенное семя и поливать водой брюхо?)

Только... эмм... у него маленькая попа. Тыковки будут маленькими.(
Відправлено: Feb 2 2010, 15:39
Можно расширить с помощью заклинания.
Відправлено: Feb 2 2010, 15:40
Заклинания расширения кошачьей попы? О_о Ты умеешь его использовать?!
Відправлено: Feb 2 2010, 15:40
Нет, я даже не знаю такого.
Но вы с Дракулой можете его придумать. Вы же гениальные. :skype_angel:
Відправлено: Feb 2 2010, 15:42
Ты извращенец, который хочет расширить кошачью попу и заставить бедного какать тыквами! Он говорит, что лучше всё же пустить его на чебуреки... =ill2=
Відправлено: Feb 2 2010, 15:43
Кот говорит?!
Відправлено: Feb 2 2010, 15:43
Я говорил, он подсел на наш укроп. Не кот, а дымовая труба.(
Відправлено: Feb 2 2010, 15:44
О, так он умеет разговаривать... Почему ты сразу об этом не сказал?
Відправлено: Feb 2 2010, 15:46
Тебе было необходимо, что бы он какал тыквами, а не болтал О_о
Відправлено: Feb 2 2010, 15:47
Ничего, то, что он говорящий, компенсирует мне нехватку тыквенных зернышек в организме.
Беру говорящего кота. И никакие тыквы не нужны.
Відправлено: Feb 2 2010, 15:48
Он говорит, что боится с тобой связываться. Где гарантия того, что ты не станешь заставлять его какать своими тыквами?!
Відправлено: Feb 2 2010, 15:49
Если он будет со мной разговаривать по несколько часов в день, то я не буду требовать какать тыквами.
Так что давай его сюда.
Или он хочет пойти на чебуреки?
Відправлено: Feb 2 2010, 15:52
Он наркоман. Тебе это известно?!
Відправлено: Feb 2 2010, 16:09
Нет. Но я это переживу.
Напиши мне его резюме, а? Чтобы я знала, с кем свяжусь.
Відправлено: Feb 2 2010, 16:30
Слуши, да! Может у меня его купит, да подороже! Нужно запустить рекламную компанию! Вот так:

Котенка кому? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (несчитано) и урчальник (встроенный)! Сабж: обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это счастье я отдаю почти за просто так, для хороших людей не жалко!

Брэндовый! Глюков нет! Апгрейдится! Манибек! Гарантия! Мышь опознает!

Відправлено: Feb 2 2010, 16:56
А про способность говорить? В этом же и фишка.
Не умеешь ты рекламу писать.
Відправлено: Feb 2 2010, 18:50
Ну да забыл... это исчадие адаааааа аа.... яяя хотел сказать милый котёнок ещё и не зыкрывает свою варешку 24 часа в стуки. И курит укроп. =ill2=
Відправлено: Feb 2 2010, 19:17
Продай его мне.
Или подари.
Хочу. :skype_angel:
Відправлено: Feb 2 2010, 19:32
Не парься он всё равно не будет какать тыквами! Я знаю, для чего он тебе нужен на самом деле: ты заткнёшь ему пасть, заставишь сожрать тыквенные семечки и будешь поливать его живот. Изучишь заклинание расширения кошачьей попы и он будет приносить тебе свежие тыковки. Всё, как я говорил.

Он очень обкуренный... на чебуреки не прокатит(
Відправлено: Feb 2 2010, 19:41
Эта шавка недели две назад начала носить очень оригинальные солнцезащитные очки красного цвета. Чёрт возьми, с тех пор этот олух принимает за фарш дешёвую овсянку!)))
Відправлено: Feb 3 2010, 15:33
Это у него с рождения такое или укроп сделал свое дело?
Дешевую овсянку за фарш... Так ты его овсянкой кормишь? И не стыдна, не?
Відправлено: Feb 3 2010, 15:57
Ни капельки! Он очень любит сухой корм. Я иногда даю ему большую банку мясного Вискаса. Закрытую: чисто так, поржать... =ill2=

И такие слова в свой адрес слышу. Если бы в мире проводились чемпионаты сквернословия среди котов, сама понимаешь... =first=
Відправлено: Feb 3 2010, 15:58
Воспитывать нужно кота этого...
Відправлено: Feb 3 2010, 16:00
Ну-с, как говориться: "Скажи мне, кто твой хозяин, и я скажу, кто ты"... =ill2=
Відправлено: Feb 3 2010, 16:00
Коты - независимые животные. Так что на себя не наговаривай.
Відправлено: Feb 3 2010, 16:01
Кот зарёкся больше не материться, услышав про то, как мы собираемся научить его какать тыквами =victory=
Відправлено: Feb 3 2010, 16:03
Ну да, у нас так и получается: как покормить, так он домашнее животное... а как в туалет сходить куда надо - так он независимый. =boy_nix=
Відправлено: Feb 3 2010, 16:10
Если ты его "кормишь" закрытыми банками, по приколу, то не странно, почему он такой...
Відправлено: Feb 3 2010, 17:10
Меня лично всё устраивает. Кот - независимое животное. Хочет - пусть материться, это останется на его совести...
Відправлено: Feb 3 2010, 17:35
Ругающийся кот - это печально.
Ты должен обучать его этикету. Научить пользоваться столовыми приборами и делать реверанс.
Відправлено: Feb 3 2010, 17:42
О_о для начала было бы неплохо самому узнать - что такое реверанс?!
Відправлено: Feb 3 2010, 18:30
Реверанс (фр. reverance — глубокое почтение, уважение) — традиционный жест приветствия, при котором женщина сгибает ноги, отводя колени в стороны и отодвигая одну ногу немного назад, одновременно выполняется наклон головы. Также она может придерживать руками юбку. (с) Википедия.
Никогда не слышал? Будете с котом вместе учиться.
Відправлено: Feb 3 2010, 20:00
Угу, та щас. =boy_nix= Думаешь, нам оно надо? Кот говорит, что не хочет изучать традиционный женский жест приветствия.

Он спрашивает, существует ли кошачий реверанс?
Відправлено: Feb 4 2010, 15:50
Я не в курсе, существует ли такой... Но мы можем придумать и кошачий.
Будешь вместе с котом изучать кошачий реверанс? Буду вашим личным тренером.
Відправлено: Feb 4 2010, 17:17

  i  

Вы покидаете конкурс.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1356 ]   [ 127 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:36:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP