Модератори:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Объявления

Відправлено: Jan 29 2010, 09:55
user posted image
user posted image



 M 

Постить разрешается только модераторам раздела.



user posted image
Відправлено: Mar 26 2018, 00:23

  i  

ЮДК был с горем-пополам восстановлен, поиск кое-каких частей все еще ведутся.
К сожалению, очень много было утрачено, мне жаль.
Все темы почищены.



Однако это не значит, что такой прекрасный ДК должен тухнуть! Мы тут с вами ребята с юморком, так что давайте дадим ЮДК вторую жизнь!
=sunny=


Відправлено: Jun 20 2018, 00:36

  i  


Дорогие участники Юмористического ДК, голосующие и посетители!

Пока не нашелся новый кандидат на должность секунданта, я, модератор соседнего подфорума, буду временно помогать с подфорумом. Постараюсь сделать так, чтобы клуб не потерял участников, чтобы были активные дуэли, и все возможное.

Надеюсь, что замена найдется быстро. Заявку на секунданта можно подать прямо в этом разделе, в соседней теме: Набор на должность секунданта ЮДК, или же в теме подфорума Предложений: Набор модераторов.

Спасибо за внимание! Супер-модераторы надеются увидеть заявки на эту должность.


Відправлено: Jun 26 2019, 16:56

  i  

Я тут пока побуду секом, так что если у кого-то есть затерявшиеся дуэли, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

Відправлено: Jun 28 2019, 18:59

  i  

Все победы учтены в рейтинге ЮДК. Надеюсь, это вдохновит вас продолжать идти к медалям. Один балл за победу, виртуальное похлопывание по плечу за участие.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jul 9 2019, 15:43

  i  

Пожалуйста, обратите внимание, что *Пишущий барашек теперь выдаётся в магазине для комментаторов таким же образом, как и другие артефакты.

Відправлено: Aug 30 2019, 23:42

  i  

Небольшое изменение в системе получения призов. Теперь вместо 1000 галлеонов за победу в дуэли I уровня автор работы будет получать это —  ^Смешаричек  (+4% к Enerveit). Всем новых побед!

Відправлено: Jun 5 2020, 13:52

  i  

Мы в моей голове посовещались и решили, что больше не будем раскрывать имена соперников электорату до закрытия дуэли. По-моему, отличная идея.

Відправлено: Jun 6 2020, 18:00

  i  

Дорогие друзья!
Ничего не поменялось, всем хорошего дня.

Відправлено: Jun 21 2020, 20:20

  i  

Штош. Мы с супермодератором такие подумали и решили: к чёрту сложную градацию уровней в ЮДК, теперь будет всего два уровня сложности. Первый не меняется, второй и третий объединяются. Да здравствует оптимизация!
Но и это ещё не всё

Призы мы всё-таки обновляем. Любуйтесь.

I уровень: user posted image ^Ёжик +3 к отражению, +10% к опыту

II уровень: user posted image ^Крош +2.25% к активным заклинаниям

Благодарности получают:
Captive, она очень болела за это обновление и сделала основную часть работы. В отличие от меня, потому что я говорила, что вы не заслужили.
Арфей, который смиренно выслушивал всё, что я вас думаю.
Екатерина Михайловна Шульман, потому что именно её обзор напомнил мне, что в ЮДК пора менять призы.
И всё-таки я вас люблю, котята из ЮДК и мимопроходящие *сердечко*

Выдаваться новые призы будут всем, кто образовал дуэльную пару с 6 июня. Более ранние дуэлянты получат смешариков.


Відправлено: Aug 4 2020, 10:28

  i  

Котики, мы немного подкорректировали пункт правил о длительности голосования в ЮДК.

До:
Цитата
3. Дуэль будет открыта для голосования I уровня - 5 дней, для II уровня - 7 дней (день открытия дуэли не учитывается). Если голосов будет менее 3-х или же количество голосов будет равное, то закрытие дуэли продлевается, пока не наберется необходимый минимум или не решится вопрос с равными голосами.

После:
Цитата
3. Дуэль будет открыта для голосования не менее семи дней. В спорных ситуациях голосование может быть продлено.

Подробнее о правилах здесь — Правила ЮДК.
Счастливого участия в дуэлях!

Відправлено: Aug 24 2020, 19:15

  i  

:nya_megafone: 31 августа среди всех комментаторов к указанными ниже дуэлям будет разыгран томик user posted image ~Гарри Поттер и Проклятое Дитя

Дуэль ожидание/реальность
Дуэль ожидание/реальность
Дуэль демотиваторов по картинке
Дуэль ожидание/реальность
Дуэль рецептов из заданной картинки

Відправлено: Aug 31 2020, 21:02

  i  

Победитель № 7
MizukiRin получает user posted image
Показати текст спойлеру


Відправлено: Sep 27 2020, 22:16

  i  

В ЮДК появился новый Магазинчик 2.0, в котором есть интересные призы, но самое главное, теперь участники дуэли тоже получают баллы.
Магазин продолжит свою работу на старых условиях примерно до конца октября, а затем будет закрыт.

Відправлено: Oct 8 2020, 10:57

  i  

Команда ЮДК рада сообщить об изменении медальных планок!
Было: 25, 50, 75. Стало: 15, 30, 60.
Всё для того, чтобы самым весёлым форумчанам как можно скорее поставить лося.
user posted image user posted image user posted image



Додано через 13 хвилин

  i  

В связи с недавним обновлением у нас появляются и новые медалисты!

Медаль user posted image "Генератор позитива" присуждается:
Myza
Токсичный юльф


Почётный орден user posted image "Позитифчик всея форума" получают:
гитик
Cheburashka
Купалінка
Вольтури
Нотка
Juventa
Фея кленового сиропа
Аполлин

Впереди новые достижения, так что не расслабляйтесь!

Відправлено: Nov 7 2020, 00:02

  i  

Поздравляем Вдохновение с пересечением первой планки (15 побед) и заслуженной наградой - медалью "Позитифчик всея форума" user posted image

Відправлено: Aug 5 2021, 19:44
user posted image


  i  

  • Комментарий не должен нарушать правил голосования
  • Не допускается полное цитирование
  • Для получения приза необходимо до 15.08 выполнить условия и связаться с секундантом

Відправлено: Aug 19 2021, 12:39

  i  

Итоги акции:
Носок получают: Stargirl, Disha Giotto, Урфин Джюс
Плющевое счастье достаётся: Ник Фазбер
Спасибо за участие!

Если вы мне писали, но вас нет в этом списке, продублируйте письмо, так как сова могла затеряеться.

Відправлено: Dec 20 2021, 23:29

  i  

Поздравляем Вик с пересечением сразу второй планки (30 побед) и заслуженной наградой - медалью "Генератор позитива" user posted image
Поздравляем Элли Ньюман с пересечением сразу второй планки (30 побед) и заслуженной наградой - медалью "Генератор позитива" user posted image
Поздравляем Disha Giotto с пересечением первой планки (15 побед) и заслуженной наградой - медалью "Позитифчик всея форума" user posted image

Відправлено: Apr 1 2022, 13:22

  i  

Среди всех комментариев, более 400 символов, оставленных сегодня будет разыграно 10к галлеонов.
Больше комментариев - выше шанс выиграть!
Это не шутка, это в честь 1 апреля

Відправлено: Apr 7 2022, 17:32

  i  

Disha Giotto получает 10к галлеонов.
Спасибо за участи!



В интервале от 1 до 12 выпало значение 9
Відправлено: Jun 9 2022, 20:45

  i  

Поздравляем Huntress с пересечением первой планки (15 побед) и заслуженной наградой - медалью "Позитифчик всея форума" user posted image

Відправлено: Oct 16 2022, 20:52

  i  

Благодаря Incantos оформления ЮДК было обновлено

Відправлено: Aug 25 2023, 06:16

  i  

Друзья, в ближайшие дни будут закрыты все зависшие дуэли, а баллы и призы розданы.

Если какие-то дуэли не были выставлены, вы можете прислать свои работы мне, только вместе с заданием и соперниками, пожалуйста.

Сразу скажу, у меня не очень много времени на ещё один дуэльный клуб, но я постараюсь сохранить его активность. Если вы смелы и полны энтузиазма развивать ЮДК, то пишите Арфею, он рассмотрит ваше предложение.

Відправлено: Oct 8 2023, 18:17

  i  

Poison Ivy проходит рубеж в 15 побед! user posted image
Вик давно прошёл рубеж в 60 побед! user posted image

Поздравляю!

Відправлено: Nov 2 2023, 04:13

  i  

Купалінка пересекла рубеж в 30 побед, поздравляем! user posted image

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:01:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP