Модератори:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Відправлено: Jan 28 2010, 12:42
user posted image
user posted image



  i  

В этой теме можно обсудить волнующие вас вопросы или жалобы, а также предложить свои идеи по развитию подфорума




user posted image
Відправлено: Mar 26 2018, 00:27
Пока модераторов здесь нет, но зато СМ активничают - я могу кому-то отправить работу на свою дуэль за август 2017? Я сдала еще тогда, но секундант ее не выставила, а других секундантов с тех пор не нашлось. :crazy:
Відправлено: Mar 26 2018, 00:39
Пэйджик, давай так: сначала ты мне пришлешь само задание (перешлёшь письмо секунданта), я сделаю работу, а потом пришлешь свою работу, и я выставлю это как полноценную дуэль.
Либо выставлю только твою с голосованием за/против.
Відправлено: Mar 26 2018, 20:51
Зарезанный одуванчик, меня устраивает любой вариант. Пойду отправлю тебе и задание, и работу - решай сама. Я не против того, если ты сама сделаешь работу, при этом зная, как выглядит моя. Спасибо.
Відправлено: Jan 21 2020, 20:40
А что с той кучей неоткрытых дуэлей с начала осени? :embarrassment:
Відправлено: Jan 25 2020, 13:08
Майор Панда,
Показати текст спойлеру

Открою сегодня ночью. Блин, надеюсь, там картинки не пропали... И позакрываю всякое тут.
Відправлено: May 26 2020, 10:27
А вот в других ДК есть Банк Заданий, может здесь тоже можно сделать? =shy=

Відправлено: May 26 2020, 10:59
Розамунд, это хорошая идея
Відправлено: Jun 5 2020, 13:36
Розамунд, я думаю, эту замечательную идею рассмотрит новый секундант. А мне не нравится)
Відправлено: Jun 5 2020, 13:56
Эфридика, а кто новый секундант?
Відправлено: Jun 5 2020, 14:20
Розамунд, пока никто) Мы ждём этого героя, которому я смогу передать свои тайные секундантские знания, а он продолжит нести в мир добро и юмор — Набор модераторов (post #4959449).
Відправлено: Jun 6 2020, 14:25
На каком основании был удалён мой вопрос?
Додано через хвилину
Дише ответили, а мой вопрос просто удалили, хотя всегда можно просто перенести в нужную тему.
Відправлено: Jun 6 2020, 14:31
Rhiwelin, а что помешало тебе сразу в нужной теме написать? Твои слова приняли к сведению, тему почистили. Спасибо за внимательность.
Відправлено: Jun 6 2020, 14:43
Эфридика, потому что я читаю фор из ленты, и перешла на твоё сообщение-ответ Дише. Даже не обратила внимание, что тема не для обсуждения. Или ты искренне считаешь, что я спецом отпостила именно там? Рили?
Відправлено: Jun 6 2020, 14:45
Rhiwelin, мне вообще всё равно, "спецом" ты это сделала или нет) С большим уважением, конечно.
Відправлено: Jun 6 2020, 14:54
Картинки и названия вернулись назад.
Насчет создания новых, пока вопрос открыт. :skype_think:
Відправлено: Jun 6 2020, 14:54
Эфридика, жаль, что модератору вообще всё равно на проблемы в его разделе, хотя это сейчас в тренде.
Відправлено: Jun 6 2020, 14:55
Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 14:54)
Картинки и названия вернулись назад.
Насчет создания новых, пока вопрос открыт. :skype_think:

Спасибо.
Надеюсь, и с остальным всё будет норм.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:02
Rhiwelin, весьма самокритично себя называть проблемой, но я бы не была к тебе так строга. Всегда рады видеть Вас в нашем ДК =heart_1=
Відправлено: Jun 6 2020, 15:31
Окей, а что теперь делать тем, кто пришел участвовать в ДК ради новых артефактов?
Я не прошу снять уже отправленные работы с участия, но я прошу учесть тот факт, что при смешаричках особой активности в дк не было видно, а вот за кроша с ежиком я бы поборолась с большим удовольствием
Додано через хвилину
Я имею в виду, что текущие артефакты меня не интересуют.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:34
У меня нет смешаричка. Или смешарика. И я опять прошляпила видимо ((
Купить старые арты у фонда неззя? По 1 штуке в коллекцию.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:37
У меня есть предложение: 1. Опрос, где решится судьба старых артов и 2. Заменяем старые на новые, но из старых остаётся один, который будет в инвентаре у тех, кто его оставил для коллекции.
Я была «за» просьбу Эфридики заменить старые, так как это в разы увеличило бы активность ДК.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:41
Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 15:37)
У меня есть предложение: 1. Опрос, где решится судьба старых артов и 2. Заменяем старые на новые, но из старых остаётся один, который будет в инвентаре у тех, кто его оставил для коллекции.
Я была «за» просьбу Эфридики заменить старые, так как это в разы увеличило бы активность ДК.

Просто поменяв названия и иконки? Вроде собирают не для них, а для наличия. По сути кому они нужны для коллекции, они никуда не денутся
Відправлено: Jun 6 2020, 15:43
Мне лично больше понравились новые варианты. Они и повеселее, и поживее.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:51
Не, я совсем не против новых артов. Мне в коллекцию нужен Смешарик, второй арт у меня есть. Алексаня, продай мне Смешарика или скажи в какой дуэли надо попозориться неделю, чтобы мне его дали?

Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 15:37)
Заменяем старые на новые, но из старых остаётся один, который будет в инвентаре у тех, кто его оставил для коллекции.

Прости, сейчас не поняла. Ты и в инвентаре собралась менять иконки? Скажи, что нет, я ж тебя прошу.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:53
Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 15:37)
У меня есть предложение: 1. Опрос, где решится судьба старых артов и 2. Заменяем старые на новые, но из старых остаётся один, который будет в инвентаре у тех, кто его оставил для коллекции.
Я была «за» просьбу Эфридики заменить старые, так как это в разы увеличило бы активность ДК.

Схема давно отлажена, я привела её выше. Создаются новые арты, старые более не выдаются. Даже пример с Лирой привела. И ещё что-то было подобное, не помню точно. В ВК, кажется.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:55
Моя логика была в том, что старые арты вносят путаницу, а картинка описанию вообще не соответствует, это не смешарик, таких смешариков не бывает. Повеселее, посимпатичнее — это уже субъектовное. Я не буду против, если ребята сделают Кроша и Ёжика посимпатичнее. Единственное, мне хотелось сделать это быстро, а не так, как это у нас на форуме обычно происходит: год решаем, потом забиваем.
Плодить арты ради того, чтобы был ещё один вид арта, который больше не выдают — ну такое.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:55
Если собираетесь активность в ДК повышать, то как раз замена в коллекциях приведёт к тому, что те, у кого были старые арты не будут испытывать потребность дуэлиться. Активность повышают именно полностью новые арты, а не замена иконок и названий старых.
Відправлено: Jun 6 2020, 15:57
Ну и важный момент — единообразие. Пушущий барашек с нормальным Барашем есть, медаль выглядит как нормальный Лосяшь, а то, что у нас называется смешариком — это не смешарик, а белый помпон с ушами.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:00
Rhiwelin, если ты хочешь ещё один арт, который больше не выдают, то скажи прямо. Я вот не считаю правильным плодить такие арты. У ЮДК и так три собственных артефакта. Лучше уж оставить всё как есть.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:03
Так, Алексаня, выдавайте новые арты, но не меняйте их в наших коллекциях и инвентарях. Это кощунство. Видимо это и пытается сказать Эльфина, если я ее правильно понимаю.
Я за новые арты, но старые, уже выданные не трогайте пожалуйста :rrr:
Відправлено: Jun 6 2020, 16:03
Rhiwelin, я уверена, что технический отдел не будет создавать новые артефакты. Не дадут добро.
Коллекционирование старых артов юдк, которые на рынке продавались или продаются за 800г? Я два года продавала за 900 г и недавно его купили.. Ну, то есть цена настолько занижена, что создаётся вопрос: для чего коллекционировать?
Відправлено: Jun 6 2020, 16:04
А какие арты кроме этого смешарика есть?
Відправлено: Jun 6 2020, 16:04
Цитата (Диша Джотто @ Jun 6 2020, 16:03)
Так, Алексаня, выдавайте новые арты, но не меняйте их в наших коллекциях и инвентарях. Это кощунство. Видимо это и пытается сказать Эльфина, если я ее правильно понимаю.
Я за новые арты, но старые, уже выданные не трогайте пожалуйста :rrr:

У ЮДК полно артов, новые не дадут создать, в этом я уверена. Разрешено заменить.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:05
Диша Джотто, бараш в магазинчике комментаторов
Відправлено: Jun 6 2020, 16:06
Смешарика мне продайте за 900 галов.
Captive, меняйте иконки у новых артов. Старые зачем трогать? Оо это по сути будут те же арты, но с новой иконкой. И тебе не понять боли, когда у тебя есть ^Лира Эвтерпы, но не ^Лиры_Эвтерпы, а для коллекционеров это ппц.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:08
Captive, коллекционируют не из-за цены же, а разнообразия редких артов, не магазинных. Ну или объясните мне, если я чего в этой жизни не понимаю :lol:
Мне вот не очень приятно было увидеть в инвентаре, что старые смешарик со смешаричком были резко заменены на новые. А смысл мне теперь участвовать, если они у меня уже есть? Я то в припрыжку побежала записываться чтобы новые получить.
Цитата (Диша Джотто @ Jun 6 2020, 16:03)
Так, Алексаня, выдавайте новые арты, но не меняйте их в наших коллекциях и инвентарях. Это кощунство. Видимо это и пытается сказать Эльфина, если я ее правильно понимаю.
Я за новые арты, но старые, уже выданные не трогайте пожалуйста :rrr:

ппкс
Відправлено: Jun 6 2020, 16:10
Ром с топором, эээм, покажи иконку
:crazy:
Оспаде, теперь и сюда придется идти на каникулах. Я думала все ограничится текстовыми развлекалками и Пишущим барашком, там же вроде бараш был?
Відправлено: Jun 6 2020, 16:10
Если оставить старые арты и добавить новые, тогда их будет пять. Пять у одного ДК. Ребят, моё мнение, лучше уж вообще ничего не менять (
Відправлено: Jun 6 2020, 16:11
Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 16:04)
У ЮДК полно артов, новые не дадут создать, в этом я уверена. Разрешено заменить.

Кем разрешено?
Покажите мне его.
В перья и деготь этого товарища!
Не издевайтесь над нами, Доббе ради.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:12
Цитата (Диша Джотто @ Jun 6 2020, 16:10)
Ром с топором, эээм, покажи иконку
:crazy:
Оспаде, теперь и сюда придется идти на каникулах. Я думала все ограничится текстовыми развлекалками и Пишущим барашком, там же вроде бараш был?

это тот же арт :yn_unsure:
Відправлено: Jun 6 2020, 16:13
Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 16:03)
Rhiwelin, я уверена, что технический отдел не будет создавать новые артефакты. Не дадут добро.
Коллекционирование старых артов юдк, которые на рынке продавались или продаются за 800г? Я два года продавала за 900 г и недавно его купили.. Ну, то есть цена настолько занижена, что создаётся вопрос: для чего коллекционировать?

Смена на том же арте иконки и названия ничем не помогут
Відправлено: Jun 6 2020, 16:13
Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 16:10)
Если оставить старые арты и добавить новые, тогда их будет пять. Пять у одного ДК. Ребят, моё мнение, лучше уж вообще ничего не менять (

Один из них общий с текстовыми развлекалками, два будут более невыдаваемые, остаётся два.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:13
Выдавайте новые с июля, старые больше не выдавайте. Старые арты в наших коллекциях оставьте прежними. Неужели сложно нарисовать новые арты с тем же индексом и теми же свойствами? Чот в других сыерах вопоосов таких не возникает
Відправлено: Jun 6 2020, 16:14
Цитата (Диша Джотто @ Jun 6 2020, 16:03)
Так, Алексаня, выдавайте новые арты, но не меняйте их в наших коллекциях и инвентарях. Это кощунство. Видимо это и пытается сказать Эльфина, если я ее правильно понимаю.
Я за новые арты, но старые, уже выданные не трогайте пожалуйста :rrr:

Именно. И это не новая идея, а уже не раз реализовывавшаяся на форуме.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:17
Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 16:10)
Если оставить старые арты и добавить новые, тогда их будет пять. Пять у одного ДК. Ребят, моё мнение, лучше уж вообще ничего не менять (

Их также будет три, потому что старые перестанут выдаваться. Они останутся только в коллекциях и инвентарях тех, кто получал их ранее.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:19
Ну давайте на всем форуме каждый год менять арты таким образом. Уж это поднимет активность во всех разделах. Или в крайнем случае обесценит все прочие арты.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:20
Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 16:19)
Ну давайте на всем форуме каждый год менять арты таким образом. Уж это поднимет активность во всех разделах. Или в крайнем случае обесценит все прочие арты.

Тем не менее такие замены уже были, примеры уже раза три привели выше.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:21
Вообще на сколько я помню, когда в лдк поднимался вопрос о новом арте, тоже отворилась формулировка "заменить". Но именно под смыслом, что в дк он больше не будет выдаваться. В том случае просто арт ушел для форумных любых конкурсов, а на его в место в лдк создали новый
Відправлено: Jun 6 2020, 16:22
Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 16:19)
Ну давайте на всем форуме каждый год менять арты таким образом. Уж это поднимет активность во всех разделах. Или в крайнем случае обесценит все прочие арты.

А, ок. Т.е. замена имеющихся артов в инвентаре на новые очень сильно поднимет активность?
Відправлено: Jun 6 2020, 16:23
Я не говорю о том, что надо обязательно создавать. Сама вижу количество неиспользуемых артов. просто смена иконки и названия не сделает его более желаемым и дорогим
Відправлено: Jun 6 2020, 16:25
Цитата (Lindemann @ Jun 6 2020, 16:22)
А, ок. Т.е. замена имеющихся артов в инвентаре на новые очень сильно поднимет активность?
Речь шла об устранении путаницы и внесении единообразия. Проще всего поднять активность новыми артами, но это не всегда правильно.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:28
Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 16:19)
Ну давайте на всем форуме каждый год менять арты таким образом. Уж это поднимет активность во всех разделах. Или в крайнем случае обесценит все прочие арты.

Ну ты сейчас утрируешь. Арты менялись во многих дк, без ущерба для коллекций. И это долгая песня, ты вот согласия на новые арты сколько ждала?
Відправлено: Jun 6 2020, 16:33
Диша Джотто, ну, вначале я спросила у см, ответ получила сразу. Потом у Фрифлай, она тоже ответила сразу. Потом случилось несколько событий, из-за которых эта идея была отложена, и вот прошло несколько месяцев, где-то позавчера я написала Сансе, высказала свою мысль, и она со мной согласилась. Каптив тоже эта идея вроде понравилась. Мы произвели замену, написали объявление, потом пришла Эльфина и сказала, что всё плохо. Как вы понимаете, мы должны были прежде всего обсудить этот вопрос с Эльфиной, наша ошибка, просим прощения. Вот примерно так это было.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:39
Эфридика, дело не в Эльфине, ты же понимаешь. Сейчас поднимется буча, если я сюда притащу ЗЗО и отбитую Миррку. И прочий люд из десятки коллекционеров, которые чахнуь над своим златом. Коллекции собираются годами и стоят стотыщдофигищ и ничего одновременно. В этом суть коллекционирования.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:44
Ахаха.
Всегда говорила: бойтесь плюшкиных с 1 страницы, однажды уже отстоявших право на свой хлам.)
Ещё не раз отстоят.
Уто ж как антиквариат.
Арты, которые нигде нельзя достать, бешеных денег стоят, даже если по факту там 0 эффекта.
Щас если уберут смешариков и поставят новые арты, зуб даю, на рынке их мб и за 10к начнут толкать.
И народ купит. И не такое дерьмо покупали.

Короч взгляды палочников и плюшкиных на Арты диаметрально противоположны.
Потому при замене убирают из выдачи старые и создают новые.)
Відправлено: Jun 6 2020, 16:48
Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 16:25)
Речь шла об устранении путаницы и внесении единообразия. Проще всего поднять активность новыми артами, но это не всегда правильно.

И пришла Каптив, начав объяснять поднятием аетивности =dontknow=
В твоих мотивах ничего криминального не вижу даже то, как оно сделано было
Цитата (Диша Джотто @ Jun 6 2020, 16:39)
Эфридика, дело не в Эльфине, ты же понимаешь. Сейчас поднимется буча, если я сюда притащу ЗЗО и отбитую Миррку. И прочий люд из десятки коллекционеров, которые чахнуь над своим златом. Коллекции собираются годами и стоят стотыщдофигищ и ничего одновременно. В этом суть коллекционирования.

А тебе не пофиг, как он будет называться в коллекции, если в всех он будет одинаковый? =lol=
Відправлено: Jun 6 2020, 16:50
Диша Джотто, никто не отбирал у вас артефакты, как никто и не планировал создание артефактов с нуля. Логика была именно в том, чтобы заменить одинаковые картинки и названия на разные. Можно создавать сколько угодно много новых артов, но в конечном счёте у нас и так полным полно ништяков, которые больше не выдаются. Возможно, на какое время это решит проблемы с активностью, но всё равно потом приведёт к перенасыщению условно редкими артами.
В общем, я скорее против того, чтобы повышать активность дополнительными артами.
Відправлено: Jun 6 2020, 16:54
Цитата (Пандамия @ Jun 6 2020, 16:48)
И пришла Каптив, начав объяснять поднятием аетивности
Ну было две картинки, которые одинаково называются, но имеют разный эффект. Картинки заменили на разные, поправили названия, чтобы появилась логика. А людям не нравится ( Ну ок, вернули старые, людям всё равно не нравится. Сложно (
Відправлено: Jun 6 2020, 16:56
Цитата (Пандамия @ Jun 6 2020, 16:48)
А тебе не пофиг, как он будет называться в коллекции, если в всех он будет одинаковый?

Мне не пофиг)
У меня в коллекции 1 картинка с зайцем, купленная на рынке за бабки. Почему она вдруг должна стать бараном или кем-то там ещё?)
Я покупала зайца.
Відправлено: Jun 6 2020, 17:17
Цитата (Пандамия @ Jun 6 2020, 16:48)
А тебе не пофиг, как он будет называться в коллекции, если в всех он будет одинаковый?

Неа, не пофиг. У меня покладен Смешаричек и я его тож покупала за голду. Или поменяла на не менее ценный (для меня лично) арт.
И потом, будто в первый раз замужем, ну. Есть желание сменить арт - меняйте. Но меняйте без ущерба для наших прелестей.
Эфридика, тебе еще раз рассказать про Лиры Эвтерпы? :lol:
Відправлено: Jun 6 2020, 17:23
Аккуратная смена стремных одинаковых зайцев на красивые иконки никак не влияет на топ барахольщиков)0)09))))

У барахольшика был 1 арт уникальный, он 1 же и остаётся

В то время, как работа по «отработанной» системе ставит бывалых барахольщиков в более выгодное условие по сравнению с новыми. Т.е. мне, чтобы обогнать 330 в топе, нужно будет купить старый арт за 100к и получить новый, а Нате только получить новый, потому что старый у нее уже есть)

Хорошая инициатива от секунданта сделать красивые иконки с логичными названиями, я как дуэлянт этого ДК ставлю лайк
Відправлено: Jun 6 2020, 17:26
Цитата (MizukiRin @ Jun 6 2020, 17:23)
Т.е. мне, чтобы обогнать 330 в топе, нужно будет купить старый арт за 100к и получить новый, а Нате только получить новый, потому что старый у нее уже есть)

Многие пользователи сейчас в таких же невыгодных условиях, даже те, кто зареган уже лет 10. Есть старые арты, которые не достать. Но не жалуемся же.

Я зарабатывала себе двух прошлых зайцев. Не для того, чтобы в один момент у меня их отобрали, заменив на новые арты. А замена не приведёт ни к какой активности в итоге. Кому нужны были арты раздела - они по итогу итак у них будут, и новые дуэлянты не прибегут.
Відправлено: Jun 6 2020, 17:32
Цитата (MizukiRin @ Jun 6 2020, 17:23)
В то время, как работа по «отработанной» системе ставит бывалых барахольщиков в более выгодное условие по сравнению с новыми. Т.е. мне, чтобы обогнать 330 в топе, нужно будет купить старый арт за 100к и получить новый, а Нате только получить новый, потому что старый у нее уже есть)

И это весьма логично. Чем дольше ты в игре, тем выше наигранный тобой капитал.
И в любой игре действует такая схема. Закон рынка.)))

Цитата (MizukiRin @ Jun 6 2020, 17:23)
У барахольшика был 1 арт уникальный, он 1 же и остаётся

Нам важно не просто математическое количество артов.
Важны арты сами по себе.
И коллекционеры тоже разные.
Я купила себе одного зайку ради картинки, мне достаточно.
А кто-то собирает по принципу картинка+эффект.
Відправлено: Jun 6 2020, 17:34
Я если что не против замены названий и картинок действующих артов, которые сейчас почти как старые, но новые. Вот эти все томик стихов и томик_стихов. Это больно и сложно понять, что из этого баоахло современное, а что уже раритет.
Переименование этой- ерунды -лучше, чем создание нового арта. Но, надеюсь, смешаричек(или смешарик?) Превратится в картофелину.
Відправлено: Jun 6 2020, 17:35
Цитата (Диша Джотто @ Jun 6 2020, 17:17)
Есть желание сменить арт - меняйте. Но меняйте без ущерба для наших прелестей.
Вам уже вернули ваших одинаковых зайцев. Всё вернулось на свои места, как вы и просили. Я так понимаю, тема себя исчерпала, разве нет?
Відправлено: Jun 6 2020, 17:36
Цитата (Диша Джотто @ Jun 6 2020, 16:13)
Выдавайте новые с июля, старые больше не выдавайте. Старые арты в наших коллекциях оставьте прежними. Неужели сложно нарисовать новые арты с тем же индексом и теми же свойствами? Чот в других сыерах вопоосов таких не возникает

Короче вот, норм решение. Соломоново прям.)
Відправлено: Jun 6 2020, 17:38
В основном посте я кажется матюкнулась.
А вообще я ничерта не поняла что произошло
Відправлено: Jun 6 2020, 17:39
Цитата (Мирра @ Jun 6 2020, 17:38)
В основном посте я кажется матюкнулась.
А вообще я ничерта не поняла что произошло
Слегка некорректно выразилась) я там слово поправила...
Відправлено: Jun 6 2020, 17:40
Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 17:35)
Вам уже вернули ваших одинаковых зайцев. Всё вернулось на свои места, как вы и просили. Я так понимаю, тема себя исчерпала, разве нет?

нет теперь надо ежика а то люди записались уже на дуэли за ежиками :lol:
Відправлено: Jun 6 2020, 17:42
А, поняла, что произошло. Иконка смешарика старая красивая.
Мне норм было бы компромисное решение - оставить смешарика, а смешаричка сделать ежмком, например. К черту логику х)
Відправлено: Jun 6 2020, 17:45
Я вполне определённо написала, что один артефакт был заменён другим, а не "добавлен новый арт, в то время как старый резко повышается в цене". Вам не понравилось. Как бы я ни была огорчена, пришлось всё вернуть назад. Простите, что потревожила вас, но я больше ничего не могу сделать.
Відправлено: Jun 6 2020, 17:48
Цитата (Мирра @ Jun 6 2020, 17:42)
А, поняла, что произошло. Иконка смешарика старая красивая.
Мне норм было бы компромисное решение - оставить смешарика, а смешаричка сделать ежмком, например. К черту логику х)

Я посмотрела в коллекцию.
Мой единственный заяц — Смешаричек.
Я не хочу, чтобы он стал ежиком.
Відправлено: Jun 6 2020, 17:50
Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 17:45)
в то время как старый резко повышается в цене

Это уже вовсе не модератору ЮДК решать. Торгаши и коллекционеры сами разберутся, что и насколько повысится.))
Відправлено: Jun 6 2020, 17:57
CopyCat, всё, отбой, ваши зайцы остаются с вами, ничего не поменялось.
Відправлено: Jun 6 2020, 18:02
Цитата (CopyCat @ Jun 6 2020, 17:48)
Я посмотрела в коллекцию.
Мой единственный заяц — Смешаричек.
Я не хочу, чтобы он стал ежиком.

Жиза
Відправлено: Jun 16 2020, 08:07
А где можно посмотреть за что дают смешариков, а за что смешаричков? Хотела записаться на дуэль Не нашла в правилах, прошу прощения(
Відправлено: Jun 16 2020, 08:14
Диша Джотто, в теме записи :)
Відправлено: Jun 17 2020, 19:46
Девочки, смешариков больше не будут выдавать
Відправлено: Jun 18 2020, 03:21
Эфридика, ежей будут?
Додано через хвилину
ПРОДАЙТЕ МНЕ СМЕШАРИКА
Відправлено: Jun 21 2020, 19:20
А я когда-то сдавала работу на дуэль ожидание/реальность. Она будет выставлена?
Відправлено: Jun 21 2020, 19:33
Розамунд, будет) Напоминание у соперника в личке, но ещё чуть-чуть, и придётся просить своих московских агентов физически вытрясти из вашего соперника работу.
Відправлено: Jun 21 2020, 19:37
Эфридика, спасибо)
Відправлено: Jun 22 2020, 11:34
Цитата (Эфридика @ Jun 21 2020, 19:33)
Розамунд, будет) Напоминание у соперника в личке, но ещё чуть-чуть, и придётся просить своих московских агентов физически вытрясти из вашего соперника работу.

лол прям в голос хД
Відправлено: May 1 2022, 07:25
А у меня 15 побед есть. Можно медальку?

  i  

Готово)

Відправлено: Oct 16 2022, 21:02
Цитата (Вик @ Oct 16 2022, 20:52)
Благодаря Incantos оформления ЮДК было обновлено

А где можно выразить восхищение и одобрение новым дизайном?)
Incantos — Отличное оформление! =doubleup=
Відправлено: Oct 20 2022, 06:49
Цитата (Pilat @ Oct 16 2022, 21:02)
А где можно выразить восхищение и одобрение новым дизайном?)
Incantos — Отличное оформление! =doubleup=

Благодарю! Очень приятно :wub:
Відправлено: Aug 2 2023, 12:31
Вик, я так поняла, снялся с должности. Кому выслать дуэли, чтобы их наконец-то выставили? С февраля тянется, камон, не смешно уже. Хоть Ждуна требуй
Відправлено: Aug 6 2023, 21:02
Цитата (Lindemann @ Aug 2 2023, 12:31)
Вик, я так поняла, снялся с должности. Кому выслать дуэли, чтобы их наконец-то выставили? С февраля тянется, камон, не смешно уже. Хоть Ждуна требуй

О, кстати, интересный вопрос)
Відправлено: Aug 14 2023, 18:13
Цитата (Lindemann @ Aug 2 2023, 12:31)
Вик, я так поняла, снялся с должности. Кому выслать дуэли, чтобы их наконец-то выставили? С февраля тянется, камон, не смешно уже. Хоть Ждуна требуй

Вопрос всё ещё актуален. И да, Ждуна заодно выдайте всем ждунам
Відправлено: Oct 8 2023, 13:05
Эфридика , огромное спасибо тебе за то, что закрыла дуэли. :heart_balloons:

Я наконец-то преодолела планку в 15 побед в клубе =sunny=
Відправлено: Oct 8 2023, 13:12
А я думала ещё прийти поголосовать чуть позже сегодня 😅
Давайте срочно ещё дуэлек, и чтобы сделаны оперативно 😇
Відправлено: Oct 8 2023, 13:33
Купалінка, я открою в течение пары часов новые)
Додано через хвилину
Toxic Ivy, :skype_inlove:
Відправлено: Oct 8 2023, 13:36
Цитата (Купалінка @ Oct 8 2023, 13:12)
А я думала ещё прийти поголосовать чуть позже сегодня 
Давайте срочно ещё дуэлек, и чтобы сделаны оперативно 

Очень давно дуэли висели, унаследованные ещё от Вика. По моему часть работ ещё с зимы была.
Відправлено: Oct 8 2023, 13:38
За это конечно изумительное ура Алексане!
Драма, записывайся! :girl_gygy:
Відправлено: Oct 24 2023, 12:07
а разве использование дуэлянтом в работе собственной фотографии не является раскрытием авторства?
Відправлено: Oct 24 2023, 12:21
Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 24 2023, 12:07)
а разве использование дуэлянтом в работе собственной фотографии не является раскрытием авторства?

Нет, тем более это может быть использование не собственной фотографии, а фотографии кого-то из форумчан. Это не запрещено ни правилами форума, ни правилами ЮДК.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1209 ]   [ 113 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:13:06, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP